Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Кошки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  Next
 Кошки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lady In Black
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 10:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jun 2008
Posts: 28

Обожаю кошаков. Просто жизни своей без них не мыслю. В детстве моим первым любимым стал огромный серый кошара Барс. Помню, после того как его не стало, у нас какое-то время не было кошаков. Только собака. И не все казалось, что пусто в доме и холодно.
Сейчас вот живет у нас балинезийка Таис. Красавица.. Более тог, она как бы мое второе Я. Тот же характер Smile Только она мудрее намного. И чувствуем мы друг друга. Часто бывает такое, что только она меня понимает. Когда очень хреново на душе я стараюсь никого этим не грузить, просто ухожу к себе. А моя девочка приходит, ложится рядом, мурлычет. Пока мне легче не станет. Или даже появляется до того как накатит.
Эххх, не зря кошаки в Египте священными были
_________________
И темные личности бывают очень яркими
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Jul 11, 2008 11:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Чародейка,ты всё же лучше поброди по собачьим сайтам,где описаны особенности породы,а ещё лучше поговори с теми,кто держал у себя дома хаски.
А ещё,если у собаки есть над глазами пятнышки светлые,как бы вторые глаза,эта собака способна видеть духов и защищает от нечисти в доме.
Back to top
View user's profile Send private message
Чародейка
PostPosted: Sat Jul 12, 2008 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2008
Posts: 47
Location: Город туманов

ого! Вот это новость! Спасибо, Урсула!
_________________
Не верь своим подозрениям - истинная правда гораздо страшнее...
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 7:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Если кошки дома не держатся, надо завести пеструю, особо полезны для здоровья те, у которых на лбу из полос буква м.Лысые же кошки считаются лечебными и вообще инопланетянами Smile Мне всех кошек дарили на день рождения.Сильвер был сиамец, папа принес его ма-аленького, с грыжей и коньюктивитом, во дворе его все побивали, но он был классический герой боевика, и к той поре, когда ему тяпнуло 7 месяцев, его боялись даже собаки, гости и соседская кошка-был долгий платонический роман, а потом 3 самых плебейских котенка Laughing Потом мне принесли Матильду, ей был месяц, но такого мелкого котенчишку я не видала( она и потом оставалась маленькая), она была белая, пестрый хвост и уши. Мы думали, что Сильвер ее слопает и хотели отдать, но он неожиданно проникся чем-то там...Она его душила, отнимала еду(пока не подросла), спали всегда так смешно- в обнимку, Мотька по сравнению с Сильвером была как плюшевый медвежонок.И всегда она его встречала с его гульбищ и боев.Она гулять не особо любила, на нее как-то напал бродячий кот и только реакция нашего ее спасла от съедения(вопль Матильды- Сильвер прыгает в окно-уррр и мя-мя-мя -Сильвер выходит из-за забора, на носу- клок серого пуха, а мы вылавливаем котенка из крапивы. Да, у Сильвера было много достоинства, это был единственный кот, который боялся "потерять лицо". Обнаглел. Заворовал. Проникал к соседям через форточки и вскрывал холодильник. Два раза приползал с перебитой спиной, но всегда делал дела в туалете, полз туда, как терминатор, на передних. Навалить не мог, было позорно. В 2 года пропал. Как я понимаю, бесславно и безвестно. Матильда всю свою оставшуюся жизнь каждый вечер ждала его у дверей- просто сидела на табуретке, долго-долго...
Ну как, отдыхают любовные романы? Прошу прощенья. что так много накатала, но они мне очень памятны и вообще я много сократила Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

SVasAl wrote:
Если кошки дома не держатся, надо завести пеструю, особо полезны для здоровья те, у которых на лбу из полос буква м.Лысые же кошки считаются лечебными и вообще инопланетянами Smile Мне всех кошек дарили на день рождения.Сильвер был сиамец, папа принес его ма-аленького, с грыжей и коньюктивитом, во дворе его все побивали, но он был классический герой боевика, и к той поре, когда ему тяпнуло 7 месяцев, его боялись даже собаки, гости и соседская кошка-был долгий платонический роман, а потом 3 самых плебейских котенка Laughing Потом мне принесли Матильду, ей был месяц, но такого мелкого котенчишку я не видала( она и потом оставалась маленькая), она была белая, пестрый хвост и уши. Мы думали, что Сильвер ее слопает и хотели отдать, но он неожиданно проникся чем-то там...Она его душила, отнимала еду(пока не подросла), спали всегда так смешно- в обнимку, Мотька по сравнению с Сильвером была как плюшевый медвежонок.И всегда она его встречала с его гульбищ и боев.Она гулять не особо любила, на нее как-то напал бродячий кот и только реакция нашего ее спасла от съедения(вопль Матильды- Сильвер прыгает в окно-уррр и мя-мя-мя -Сильвер выходит из-за забора, на носу- клок серого пуха, а мы вылавливаем котенка из крапивы. Да, у Сильвера было много достоинства, это был единственный кот, который боялся "потерять лицо". Обнаглел. Заворовал. Проникал к соседям через форточки и вскрывал холодильник. Два раза приползал с перебитой спиной, но всегда делал дела в туалете, полз туда, как терминатор, на передних. Навалить не мог, было позорно. В 2 года пропал. Как я понимаю, бесславно и безвестно. Матильда всю свою оставшуюся жизнь каждый вечер ждала его у дверей- просто сидела на табуретке, долго-долго...
Ну как, отдыхают любовные романы? Прошу прощенья. что так много накатала, но они мне очень памятны и вообще я много сократила Very Happy


Sad Sad Sad Sad Sad Жалко Матильду(((((((((((((( Sad Sad Sad хнык хныыыык((((
Back to top
View user's profile Send private message
Lady In Black
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jun 2008
Posts: 28

SVasAl, такая трогательная история... "Титаник" и компания отдыхают
_________________
И темные личности бывают очень яркими
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Jul 14, 2008 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Lady In Black wrote:
трогательная история... "
У нас всё обыденно и просто.Он пришел в наш дом и сказал, что будет у нас жить, на вопрос: как же звать красоту такую огромную. Скромно, но с достоинством ответил: Мурр. Он уже тогда был стар и ветеренар предложил усыпить Twisted Evil , но он приходит к нам в дом регулярно раз в день, иногда пропадает на несколько дней. Я не знаю чем он питается и возможно у него есть хозяева, но каждый приход его в наш дом добавляет радости и тепла. Пять лет назад он привел к нам окровавленный и грязный комок пуха, шерсть сваленная до такой втепени, что порвала кожу до крови /пришлось подстричь/. Теперь это роскошная персиянка Фифа, она нежо и трогательно встречает Мурра, они целуются, она ведет его к своей миске и блаженно мурчит, пока он соизволит поесть. А он относится к ней, как любящий дедушка, на крышах /у меня окна выходят на крыши соседних домов/, одного его появления достаточно, чтоб её никто из котов не смел обидеть. Хотя она никогда не отходит от окна больше чем на метр-два, и всегда ждет его, если он долго не приходит - скучает.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

У меня теперь дочка собирает от сока сдачу( с 2-х лет покупает его сама в соседнем магазине), копит на "киску". Говорит"Вот папа купит мне собачку, а на киску я сама накопила". Я:"Алиса, так ведь мы договорились, что пока возьмем мышку..." Она: "Ну, мышку-то ты УЖЕ обещала..." Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Tue Jul 15, 2008 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

У меня двое-кошка и ее 2годичный сынок.Неделю назад пришла Найда пестрая кошечка,уходить не собирается.И мои коты ее не гонят.Раньше в таких случаях кошка просто уходила и появлялась когда найденыш пристраивался в другую семью или орала как сумашедшая.Теперь вот трое + двое котят.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А можно ли с ними найти контакт по мимо ласки и т.п.?Ну там узнать чё он шугается пылесоса и пр.)))) Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 6:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

О! мой апельсины терпеть не мог - сразу удирал
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Wed Jul 16, 2008 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Крестик белоснежки wrote:
А можно ли с ними найти контакт по мимо ласки и т.п.?Ну там узнать чё он шугается пылесоса и пр.)))) Smile

Все кошки, которых я знала - терпеть не могли пылесос. Думаю, с ним все намного проще.... у кошек очень чувствительный слух, и пылесос своим ревом делает жизнь кошки невыносимой.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 9:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Delfania wrote:
Крестик белоснежки wrote:
А можно ли с ними найти контакт по мимо ласки и т.п.?Ну там узнать чё он шугается пылесоса и пр.)))) Smile

Все кошки, которых я знала - терпеть не могли пылесос. Думаю, с ним все намного проще.... у кошек очень чувствительный слух, и пылесос своим ревом делает жизнь кошки невыносимой.


Да я например сказала... Меня больше волнует почему киска сразу убегает как видит моего брата)) А когда у меня в комнате сидит,то не боится его...А если я её ещё глажу то и брат может присоединится не на долго)))
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 10:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Девочки. нужен совет: у нас в подъезде поселилась кошка. Выгнать не получается, она убегает, потом возвращается, даже на улицу не идет, хотя погода хорошая. Обгадила всю лестницу и площадки. В подъезде вонь и кошачьи экскременты. Что можно сделать, чтобы она выселилась или хотя бы гадить в подъезде перестала?
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jul 17, 2008 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Теа wrote:
Девочки. нужен совет: у нас в подъезде поселилась кошка. Выгнать не получается, она убегает, потом возвращается, даже на улицу не идет, хотя погода хорошая. Обгадила всю лестницу и площадки. В подъезде вонь и кошачьи экскременты. Что можно сделать, чтобы она выселилась или хотя бы гадить в подъезде перестала?


Походу её кто-то кормит))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  Next Page 2 of 56

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Кошки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1730%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D6e9feaad7a4b55242564fea1ed9009b5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1730%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D6e9feaad7a4b55242564fea1ed9009b5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group