Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины страхи и фобии

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Next
 Ведьмины страхи и фобии « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Valkiryja
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 5:03 pm    Post subject: Ведьмины страхи и фобии Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Задумалась тут на досуге....а чего боятся сами ведьмы? Вроде на первый взгляд мы должны быть бесстрашными...но ведь мы же еще и люди, по мимо наших способностей....
Я вот жутко боюсь змей....незнаю откуда у меня этот страх, вроде не кусали меня ни разу...да и знакомых тоже обошло это....а вот передергивает даже от одного слова......Почему так? Все остальное мне даже интересно, паучки, червяки (!!!!!)хоть они по структуре и напоминают змей, а вот их я не боюсь......
А еще от высоты начинает тошнить....
А вы чего боитесь?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Боюсь себя потерять,стать шушерой и сломаться.
Боюсь пережить своих детей,предательства близких .Страшно когда ломаются люди и стают никем.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 5:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Tyrman поэтому нужно смотреть не в стороны (на людей), а вперед и вверх.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 7:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

А я уже ничего не боюсь. В моей огромной семье (включая всех родственников) я самая младшая. На меня всегда все шишки сыпались поэтому закалка у меня железная. Раньше боялась того что живет в темнотн, любой шорох и душа в пятки убегала. Но стала заниматся ведьмовством и страх прошол сам.
Хотя нет один страх всетаки есть. Боюсь потерять свою маму. Она для меня самый родной и близкий человек на свете.
Back to top
View user's profile Send private message
raisa
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Незнаю за что некоторые ценят одиночество, лично я его ненавижу Crying or Very sad Я так одинока, что оно мне приносит страдания. В душе мне так хочется влюбится но я забыла что значит любить кого то, мне так хочется что рядом со мной кто то был, тот о ком можно было позаботится. Я на грани Crying or Very sad Чуствуешь себя отвергнутой и некому ненужной как тень, иногда мне кажется что я схожу с ума от одиночества!!!!
Back to top
_Ева_
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 12

raisa wrote:
Незнаю за что некоторые ценят одиночество, лично я его ненавижу Crying or Very sad Я так одинока, что оно мне приносит страдания. В душе мне так хочется влюбится но я забыла что значит любить кого то, мне так хочется что рядом со мной кто то был, тот о ком можно было позаботится. Я на грани Crying or Very sad Чуствуешь себя отвергнутой и некому ненужной как тень, иногда мне кажется что я схожу с ума от одиночества!!!!


Тоже самое хотела написать. Та же самая проблема. Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 10:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

_Ева_,raisa, недавно у меня тоже был страх одиночества... Sad Пугало больше звенящая пустота в душе, без половинки.... Хотя после такого предательства, самое милое дело побыть одной...осмотреться...есть время переоценить происходящее... Ведь это совсем не значит, что вы так и останетесь одни....на мой взгляд, как бы тяжело не было, нужно найти в себе силы проанализировать и себя, свое поведение, расставить преоритеты...нарисовать "портрет" того, кого хочешь рядом с собой...и он обязательно появится в вашей жизни! Поверьте...на себе уже испыталаWink
Удачи вамSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 11:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Ева,Раиса,посмотрите на своё одиночество под другим углом,ведь скорее всего,вы не абсолютно одиноки,есть рядом люди,которым вы нужны,но вот вопрос нужны ли эти люди вам.Проблема не в абсолютном одиночестве,а в отсутствии близкого по духу человека.И если так,то просто стоит выбрать быть с кем попало или быть одной.Я полюбила одиночество со временем,это драгоценная и редкая возможность для внутреннего развития.Вот только закон подлости-когда тебе становится так необходимо одиночество,его начинает очень не хватать,сразу найдутся какие-то друзья,родственники с проблемами,и всем надо помогать.
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Quote:
Вот только закон подлости-когда тебе становится так необходимо одиночество,его начинает очень не хватать,

Это точно. Хотя бы недельку в одиночестве пожить - я мечтаю об этом!
А лучше, конечно, месяц. Или год.
Мне никогда не было скучно одной. И я обожаю эти драгоценные мгновения. Общество самого близкого человека - себя - что может быть лучше?
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Jul 23, 2008 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

raisa wrote:
Незнаю за что некоторые ценят одиночество, лично я его ненавижу : Чуствуешь себя отвергнутой и некому ненужной как тень, иногда мне кажется что я схожу с ума от одиночества!!!!
А я наслаждаюсь одиночеством, но оно у меня лишь краткие мгновения, я постоянно нужна и должна, это угнетает не менье, все хорошо в меру. Одиночество - пора самоанализа и внутреннего роста, это как передышка между забегами, чтоб осмотреться и понять где очередная высота иразработать стратегию и тактику её достижения. Как только поймешь куда двигаться - тут жепоявится куча тех кто будет рядом толкаться и мешать Wink , и может посчастливится встретить понимание и попутчика хоть на крохотный участок этого ПУТИ, надо уметь быть благодарной и счастливой, что был рядом, не омрачая свой ПУТЬ сожалением, что растались. У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
raisa
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 10:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Вот тут Урсула ты абсолютно права!!! У меня есть много подруг, но как правило почти никто не разделяет мои интересы, даже если есть те кто знает что ты ведьма, они начинать доставать просьбами, ну сделай так чтобы я разбогатела или приворожи ко мне парня, лично меня стало это сильно раздражать Складывается такое впечатление что к ведьме относиться как волшебной палочке которая должна выполнять все капризы. Когда у меня парней уводили я желала им только счастья у меня даже и в мыслях не было отомстить и уж его привораживать- это просто унижает мое достоинство!!! В последние время мне начало бросается в глаза недостатки людей ( внутрение) на внешность я никогда не обращаю внимание. Например когда знакомится с тобой парень, первое чувство которое приходит в голову это недоверие.Ну а потом вовсе начинаешь понимать, что по сути парень познакомился только для того чтобы переспать с тобой, ему вообще нет дела до тебя и уж тем более до твоих интересов. вот потом сидишь и анализируешь что не так, а потом начинаешь понимать что парней с серьезными намерениями наверное очень мало их почти не осталось.
Back to top
Glace
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Раиса,таких "подруг",которые стараются только использовать тебя и у меня хватало,но лучше остаться совсем одной,чем тащить за собой хвост ненужных связей,они вытягивают силы.А если сильно достают,чтоб привораживала да гадала,заставь их платить за ритуалы,тогда большая часть отвалит,или объясни,что выпросив себе бесплатного счастья или денег,они потеряют в здоровье.

Я вот вчера подумала по поводу фобий,решила,что ничего не боюсь,но ночью в соседнем доме был жуткий пожар,выгорела целая квартира,один человек задохнулся.Когда я проснулась от запаха едкого дыма,у меня была странная реакция,похожая на панику,видно я очень боюсь пожара.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sat Jul 26, 2008 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Урсула, аналогично- боюсь огня, даже свечу затушить пальцами не могу.
Раиса, есть один способ как избавить себя от ненужных проблем- не говори людям о том, что ты ведьма, ведь даже близкие люди могут быть очень далекими от тебя по духу, а что уж говорить о тех, с кем ты просто пересеклась по жизни.
одиночество-это благо, покой которого порой так не достает; а вот духовное одиночество куда хуже, не знаешь куда примкнуть, хочется хоть с кем-нибудь общаться, но уж лучше себя перебороть и смотреть хладнокровно на людей- у всех есть разные недостатки, но для дружбы лучше выбрать тех, чьи недостатки тебя не так раздражают, или становятся менее заметными если у тебя с этими людьми есть хоть одна точка соприкосновения. людей, близких по духу не так уж мало- обязательно встретишь на своем пути; опять-таки на этом форуме нашла ведь Wink
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Sat Jul 26, 2008 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

боюсь физической боли.
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 12:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Урсула, аналогично- боюсь огня, даже свечу затушить пальцами не могу.

Di Redwitch,я дыма ядовитого боюсь,особенно когда горит пластик,боюсь удушья,я даже когда вижу по телевизору курящего человека,начинаю чувствовать запах дыма,а у меня дома курят все,для меня это настоящая пытка.А вот огня я не боюсь,в смысле пламени,очень люблю с огнём свечи играть руками,пламя бывает прямо тянется к ладони,а иногда отталкивается.Ещё очень люблю костры.Всегда мечтала иметь домик с печкой или камином.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Next Page 1 of 16

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины страхи и фобии
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1834%26highlight%3D%26sid%3Dffb482b76fa095e30b8563a8ac6f62ee
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1834%26highlight%3D%26sid%3Dffb482b76fa095e30b8563a8ac6f62ee&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group