Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Энергия в доме

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Энергия в доме « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Клео
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 3:51 pm    Post subject: Энергия в доме Reply with quote



Joined: 17 Apr 2008
Posts: 32
Location: С марса

У меня такой случай. Дома очень много плохой энергетики из него даже иногда убежать охота. Родители у меня страшно нервные, скажут и все, хочется убиться. От этого тоже черная энергия идет. Про своего домового я не знаю, мне кажется его у нас нет. Sad Хотя если есть (очень на это надеюсь) то он похоже не справляется с этой большой грудой энергетического мусора. Мне хочется ему помочь или самой по очищать квартиру. Кстати пылесосы я тоже не люблю, мне кажется что он только очищает физически и на оборот забирает хорошую энергию, поэтому когда меня заставляют пылесосить я вместо пылесоса беру веник (проверенное средство Smile ). А насчет помощи, подскажите пожалуйста простые средства очистки квартиры от плохой энергетики, это конечно не срочно но все же прошу помощи.
_________________
Abyssus abyssum invocat...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 4:26 pm    Post subject: Re: Энергия в доме Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Клео wrote:
У меня такой случай. Дома очень много плохой энергетики из него даже иногда убежать охота. Родители у меня страшно нервные, скажут и все, хочется убиться. От этого тоже черная энергия идет. Про своего домового я не знаю, мне кажется его у нас нет. Sad Хотя если есть (очень на это надеюсь) то он похоже не справляется с этой большой грудой энергетического мусора. Мне хочется ему помочь или самой по очищать квартиру. Кстати пылесосы я тоже не люблю, мне кажется что он только очищает физически и на оборот забирает хорошую энергию, поэтому когда меня заставляют пылесосить я вместо пылесоса беру веник (проверенное средство Smile ). А насчет помощи, подскажите пожалуйста простые средства очистки квартиры от плохой энергетики, это конечно не срочно но все же прошу помощи.


Веником собирай не просто пыль с пола,а и плохую энергетику.Потом сходи в магаз и купи себе такю феню,вешается,как правило,с такими трубочками металлическими.Звенят они,в общем) И повесь у двери.
Главное побольше света и цветов с крупными листьями,округленными,не в коем случае не с колючками.

Хм...у меня дома беспорядок,а с энергетикой порядок.А у тебя порядок,но барахлит.Странно)
Back to top
View user's profile Send private message
Клео
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2008
Posts: 32
Location: С марса

Крестик белоснежки, Спасибо! А не подскажешь как узнать, есть ли дома домовой?
_________________
Abyssus abyssum invocat...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Aug 06, 2008 8:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Клео wrote:
Крестик белоснежки, Спасибо! А не подскажешь как узнать, есть ли дома домовой?


По-моему,его чувствуешь...)
Либо,если есть кошки,они могут на него смотреть,и ты это заметишь.Ну,как они смотрят в пустоту,и так внимательно внимательно)
Я переехала в новостройку,и домового моя мать с собой позвала,как я уже потом поняла откуда он тут.
А,по идеи,если ты его не чувствуешь и он не подает признаков жизни.можешь,позвать...)
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Thu Aug 07, 2008 8:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Quote:
Потом сходи в магаз и купи себе такю феню,вешается,как правило,с такими трубочками металлическими.Звенят они,в общем) И повесь у двери.

Такая феня называется "музыка ветра" Very Happy
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Aug 07, 2008 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Теа wrote:
Quote:
Потом сходи в магаз и купи себе такю феню,вешается,как правило,с такими трубочками металлическими.Звенят они,в общем) И повесь у двери.

Такая феня называется "музыка ветра" Very Happy


Точно Wink
ФенШуйская феня...)
Back to top
View user's profile Send private message
Клео
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 8:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2008
Posts: 32
Location: С марса

Спосибо! Феня такая у меня есть, я еще пару приемов вспомнила по очистке, будем работать))
_________________
Abyssus abyssum invocat...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 10:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Тогда почаще заставляй её греметь))
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Очищение пространства с девятью апельсинами.
Для процедуры очищения понадобятся 9 апельсинов (для большего дома 18 или 27), большая миска,100 гр коньяка, виски или джина ( при желании можно обойтись без алкоголя), свежий букет цветов ( всего потребуется 3 букета).
Налейте в миску воды, что бы осталось место для кожуры 9 апельсинов, добавьте в воду алкоголь.Очистите все апельсины и бросьте шкурки в миску с водой. Поставьте цветы в вазу и поместите в ту часть дома, которую вы считаете центральной. Возмите миску с водой и шкурками и подойдите к двери в квартиру. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы хотите получить в результате своих действий.
Если вы чувствуете , что в помещении скопилось слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки. Если вы стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то движение по часовой стрелке будет символизировать новое начало. Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. В этом процессе самое главное - ваше искреннее желание улучшить свою жизнь, открыть новые возможности. Постоянно визуализируйте, как старые, негативные энергии исчезают, растворяются, тают. Старайтесь удерживать в своем сознании яркие видения новой, изобильной и радостной жизни. Внимательно обойдите весь свой дом, не пропуская никаких предметов. Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и т.д. Пройдя по периметру всей квартиры вы снова вернулись к входной двери. Очень полезно закончить процедуру тем, что вы описываете рукой символ бесконечности, или горизонтальной восьмерки, говоря что нибудь вроде"Да пребудет благо для всех". Будет великолепно, если вы встанете у входной двери, лицом к квартире и представите, что все ваше тело наполняется светом, который растет и распространяется по всей вашей квартире или офису. Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия. После этого вы можете вылить остатки апельсиновой воды из миски. С благодарностью, разумеется! Апельсиновые корки следует убрать через сутки. После процедуры откройте окна и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в вашу жизнь. Тот букет, который вы в самом начале поставили в вазу, следует заменить при первых признаках увядания. Придется купить два свежих букета, которые следует заменять при увядании, всего 3 букета для своей процедуры.
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Aug 11, 2008 2:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Попробуй использовать веточки или листья ольхи и берёзы.Эти деревья охраняют покой семьи,снимают негатив,наведённый на дом,семью.И если уж мести,то лучше веником из берёзовых прутьев.
Back to top
View user's profile Send private message
Черт
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2008
Posts: 11

Возможно стоит сначала проверить энергетику со свечкой?
Back to top
View user's profile Send private message
Zajka
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 8:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2008
Posts: 4

Выращивай дома красивые растения, например, посади финиковую пальму.
А еще есть такая комнатная березка - очень симпатичное деревце. Береза действительно помогает преодолевать негатив.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 7:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А ещё можно высущить апельсин,перед этим вколов в него тычинки (или как называются) гвоздики.Тычинки сначало нужно булавкой проткнуть)) Вот,а потом сушить...И чем больше этих тычинок-тем лучше.Повесишь в комнате-и все пучком будет) Вчера ночью в туалет бегала-вспомнила)

Главное никому не говори от чего это!Скажи от моли.
И ещё главное высушить апельсин))не знаю как это...)обычно он гниет
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Фиг его знает надо ли чистить или нет....У нас дома такая энергетика,что мужчинки мои (муж и сын) из дома вообще выходить не хотят....Только по необходимости...В выходные могут вообще порога не переступить...
Что делать Клео:
Представь,что из тебя через темечко бьёт фонтан и омывает всю квартиру...в этом фонтане весь негатив преобразуется в позитив.После процедуры сама прими душ.
Или представь фиолетовое пламя из Космоса,которое выжигает весь негатив,остаётся нейтральная атмосфера.
Можно зажечь свечу голубую или зелёную и представить,как её огонь растянут на всю квартиру и сжигает негатив.
Можно прокалить соль на сковороде и пройтись с ней по всей квартире.
Можно открыть 4 чакру (анахату) и осветить ею каждый уголок квартиры послав ей любовь...Квартира отзовётся изменением энергетики...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Крестик белоснежки wrote:

И ещё главное высушить апельсин))не знаю как это...)обычно он гниет

Wink Нет,если соблюдать правила.
1.перед употреблением,то есть перед втыканием гвоздики опустить апельсин в кипяток минуты на 2.
2.как можно гуще утыкать гвОздиками гвоздИки.
3.по мере высыхание переворачивать апельсин (если он не подвешен).
Удачи! Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Энергия в доме
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1949%26highlight%3D%26sid%3Ddf8af3a5d4f43f2c92eb13a2c836b664
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1949%26highlight%3D%26sid%3Ddf8af3a5d4f43f2c92eb13a2c836b664&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group