Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Практика для начинающих ведьмочек)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next
 Практика для начинающих ведьмочек) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
livia
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Гера,
чувствуешь, что ритуал посвящения, это последнее, что тебе недостаёт - делай его и слушай себя, будь уверенна в себе. Посвящение не даёт силу, но если он сделан со всей душой, он силу раскрывает. Соглаcна с теми, кто писал, что главное твои эмоции и направление мысли, - антруаж способствует эмоциональному подъёму, а всё остальноё так, как твоя интуиция тебе подсказывает. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 12:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Инквизитор wrote:
Nokt, это я к тому, что многие не пытаются разобраться в ритуале, а вместо этого стремятся как можно точнее повторить написанные, но зачастую абсолютно ненужные детали, результат как правило предсказуем.

ну это да Laughing
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Гера
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Nov 2011
Posts: 85

понятное дело что посвящение не дает силу, а не так наивна. Very Happy для меня главное, как бы сказать засветится там, чтобы не выглядело как будто балуюсь, и их одобрение, нужна ли я им, понимаете? спасибо большое всем за советы, это все очень важно для меня. силу развевать нужно каждому самому, я это понимаю, главное правильно стать на пут.

еще один вопрос, скажите пожалуйста свечи по часовой стрелке зажигать?
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

свечи почерёдно зажигают по часовой стрелке, а гасят против часовой.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Гера
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Nov 2011
Posts: 85

спасибо livia
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

P.S. - это, если свечи символизируют круг в котором ты будешь находиться. Для свечей на алтаре правила зажигания зависят от ритуала.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Dec 08, 2011 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

livia wrote:
Посвящение не даёт силу, но если он сделан со всей душой, он силу раскрывает


Wink Very Happy Согласна. Я думаю тут работает чистое НЛП (и это хорошо), сам с себя блоки удерживающие снимаешь и апосля посвящения в мозгу мысль: ну фсё.....теперь точно попёрло Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Маргарита Жемчужная
PostPosted: Thu May 10, 2012 7:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Алана wrote:
Юленька, приветик! Рада вас тут видеть!
Из людей силу пить стоит только в крайних случаях (ИМХО)
А из природы несложно, главное ее почувствовать.
Пройтись по лесу/полю, можно даже парку погладить дерево. Найти то у которого тебе будет приятней всего находиться. А дальше описать проблематично - сама почувствуешь нужно делать ТЕБЕ. Нет способа для всех, что тебе подскажет твоя сущность( интуиция, чутье - можно называть как угодно Smile ), то и нужно делать. (Опять-таки ИМХО)
Можно пробежаться, постоять гладя кору, неспешно пройтись, просто присесть у корней, мысленно попросить у дерева сил или что-то другое, для меня в этом плане есть только одно ограничение: не приносить вред, а в остальном свобода!
Мне поначалу легче всего было брать энергию из земли и деревьев, но это тоже дело сугубо личное.

Кстати, нужно еще как использовать полученную энергию. Переизбыток энергии неприятен.
Удачи! Wink


Привет всем! Полезные советы Smile Но вот что не могу нигде найти: когда изучаешь ауру незнакомого предмета или человека, может оказаться что она мягко говоря неприятная. Например человек болен или предмет содержит негативную энергию. А того хуже - заклинание, наложенное кем-то другим. Чтобы все это не перекинулось на тебя можно ли как-то обезопасить себя?
Back to top
Змеюшка
PostPosted: Thu May 10, 2012 8:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Маргарита, ну если почувствовала неприятную энергетику, то лучше не трогай и уйди подальше. А вообще личная защита должна быть на себе или при себе: амулетик, руна, ладанка с травами... ну а если всё таки "вляпалась" в негатив, то при первой же возможности надо почиститься. Как - есть на форуме, читай! )
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Маргарита Жемчужная
PostPosted: Thu May 10, 2012 9:04 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Змеюшка, спасибо. Я любитель спонтанно лезть куда не надо, амулетик ношу, защиту ставлю, но бывают неожиданные ситуации. Smile
Back to top
Маргарита Жемчужная
PostPosted: Sat May 12, 2012 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ни у кого такого не было: после набора энергии из земли/дерева чувствуешь себя хорошо, но с примесью раздражения? Такое обычно ещё бывает при резко прерваных ритуалах.
Вроде бы и лишнюю энергию отправила, и заземлилась, и все ок, но мелкие раздражители вроде мошек или разговоров вдалеке вдруг начинают дико бесить. И какое-то ощущение недоделанности вместо радости. Это продолжается несколько минут, а потом становится как раньше.
Back to top
livia
PostPosted: Sat May 12, 2012 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Может хочешь взять больше, чем тебе дать готовы? - деревья начинают противиться, когда из них высасывают больше, чем они согласны отдать. Всегда нужно спрашивать прежде, чем скидывать и брать. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Маргарита Жемчужная
PostPosted: Sat May 12, 2012 5:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да вроде осторожно всегда и вежливо действую, и согласие чувствую. Я всегда хожу в один и тот же "лесочек", меня они знают, мы уже друг другу много хорошего сделали.
Значит дело не в этом Confused
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat May 12, 2012 5:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А может, это не то дерево? И вообще, ты чувствуешь, что тебе энергии не хватает? Зачем постоянно у кого-то что-то брать? Если энергии нет постоянно, то надо с этим работать как-то... Может, вообще иммунитет упал или кто-то вампирит?
Я вот, например, не любитель разных таких "подзарядок". Предпочитаю медитацию. Села, расслабилась, мантры попела, молитвы почитала нужным Богам, соединилась с кем надо, с Солнцем, Луной, Великой Матерью, Центром Вселенной - да с чем угодно, и Боги с радостью все дают, если к ним идешь с чистым сердцем. И из дома выходить не надо, и быстро, и надежно))) И дерево не обворовываю))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat May 12, 2012 5:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Я вот, например, не любитель разных таких "подзарядок". Предпочитаю медитацию. Села, расслабилась, мантры попела, молитвы почитала нужным Богам, соединилась с кем надо, с Солнцем, Луной, Великой Матерью, Центром Вселенной - да с чем угодно, и Боги с радостью все дают, если к ним идешь с чистым сердцем. И из дома выходить не надо, и быстро, и надежно))) И дерево не обворовываю))

Вот и я так же на это смотрю, - одно дело, когда деревья сами отдают- посидишь в саду или по лесу пройдёшься и возвращаешься наполненная энергией, а другое ритуалы сброса негатива и вытягивания. Точно потом что-то не то почуешь и такая энергия на пользу не пойдёт. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next Page 10 of 12

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Практика для начинающих ведьмочек)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1962%26start%3D135%26sid%3Dd1739951385b79d97c630a8b2456a3c3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1962%26start%3D135%26sid%3Dd1739951385b79d97c630a8b2456a3c3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group