Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » посиделки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
 посиделки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Mannaz
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Mar 2010
Posts: 142
Location: Севастополь

Только по отдельности. потому как "говорит" она, когда говорящего нету дома. Слышаш даже сын старший, который ваще с ними не живет, просто остался переночевать.
_________________
в жизни кошки правил нет... Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Mannaz
PostPosted: Tue Nov 30, 2010 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Mar 2010
Posts: 142
Location: Севастополь

Девочки, вот какой назрел вопрос Smile
Я наверное поиском пользоваться не умею, но темки не нашла, а создавать не рискнула. Может тут попробуем обсудить?
Вопрос в следующем.
Как вы считаете, исходя из личного, наверное опыта
Нужен ли ведьме секс, или эту энергию нереализованную можно направлять в иное русло, по ведьмачеству. Ведь энергия-то огого.
Из жизни. Знаю одну барышню, от которой у мужиков текут слюни в 10 ручьев. Говорят, что сексуальна до безумия, и эта самая энергия из нее прет как сумасшедшая. Но вот в чем парадокс, барышне весь этот секс, во всех его проявлениях абсолютно не нужен. Вот живет себе распрекрасно и без секса.
И вот значит у меня и вопрос назрел.
Только не будем давайте, рассматривать мед. точку зрения, она всем известна. А именно со стороны энергетики и силы нереализованного секса, как-то так.
_________________
в жизни кошки правил нет... Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Maria
PostPosted: Tue Nov 30, 2010 12:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Nov 2010
Posts: 11

Лично мне очень тяжело без секса и именно в плане энергетическом.
Это наверно индивидуально, лично я получаю неплохую энергетику от мужчин/мужчины, а без неё "засыхаю".
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Nov 30, 2010 1:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Mannaz, по-моему, это зависит от самого восприятия: если женщине, к примеру, плохо без секса, то и сил будет меньше, а если ей комфортно, то и, пожалуйста, будет бодра и готова к подвигам. Laughing А еще, уверенна, привлекает - внутренняя чистота.Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Nov 30, 2010 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

не страдаю от отсутствия секса..порой даже избегаю его сознательно..прячусь и морожусь.. Laughing делаю вид что не понимаю о чем речь.. Very Happy или предлагаю не портить хорошую дружбу плохим сексом.. ..вообщем пугаю как могу.. Very Happy

лучше голова варит ,глубже погружение в работу и больше сил на удовольствия гораздо ярче чем секс..
меня он разбалансирует..
это при всем при том, что
процесс катигорическое -да!!
послевкусие -тяжелое,как похмелье..
проникновение во внутренний мир человека ,естественное при близких контактах ,для меня крайне болезнененно..мне оно мешает..в магии так тем паче..востанавливаюсь по 3-4 дня чтоб сил на действия присобрать..по сему стала крайне избирательной и занудной в выборе партнера..
хотелось бы изъяснить точнее ,но пока так, Mannaz..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Nov 30, 2010 8:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Mannaz
в одном ты точно права - энергия ого-го! я без секса остаюсь, когда любимый уезжает куда-нибудь, на стену начинаю лезть практически сразу. но где-то через недельку игр в человека-паука этой энергии набирается столько, что она неминуемо выплескивается в творчество - прет тогда просто не по-детски, знай записывай-запоминай-наигрывай Laughing и хоть и плохо мне в это время, но я рада таким отдушинам - надо же когда-то дело делать! если говорить в общем, то мое мнение таково: секс как бы и нужен, но необязателен и лучше направлять эту энергию на другое, чем иметь плохой и безэмоциональный секс с чужим человеком (здесь я под "чужим" подразумеваю НЕ ТВОЕГО человека, то есть чуждого тебе, нелюбимого). но это только мое ИМХО, причем оно во многом основано на том, что секс я воспринимаю по большей части не как банальный физический процесс, а как максимальное слитие с мужчиной - телесно, эмоционально, энергетически. Embarassed
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А меня секс (с любимым) - успокаивает, избавляет от страхов, негативных эмоций, переживаний. Верно говорят - "эмоциональная разрядка". Впрочем, для творчества лучше не "разряжаться". Хорошо, когда одно не мешает другому, на все хватает энергии и сил.
А вообще, отсутствие любовных и физических привязанностей неизменно уводит в сторону творчества ( может, и окрашенного неким лиризмом - но куда-же без этого )
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 5:37 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Mannaz wrote:
Девочки, вот какой назрел вопрос Smile
Я наверное поиском пользоваться не умею, но темки не нашла, а создавать не рискнула. Может тут попробуем обсудить?
Вопрос в следующем.
Как вы считаете, исходя из личного, наверное опыта
Нужен ли ведьме секс, или эту энергию нереализованную можно направлять в иное русло, по ведьмачеству. Ведь энергия-то огого.
Из жизни. Знаю одну барышню, от которой у мужиков текут слюни в 10 ручьев. Говорят, что сексуальна до безумия, и эта самая энергия из нее прет как сумасшедшая. Но вот в чем парадокс, барышне весь этот секс, во всех его проявлениях абсолютно не нужен. Вот живет себе распрекрасно и без секса.
И вот значит у меня и вопрос назрел.
Только не будем давайте, рассматривать мед. точку зрения, она всем известна. А именно со стороны энергетики и силы нереализованного секса, как-то так.
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3752
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3800&start=0
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 1:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

с наступившим летом дорогие ведьмочки)) кто как радуется лету? Я, вот, чувствую какой то необычайный прилив сил. С начало меня это даже сума начало сводить)) Кто как справляется с порывами легкого сумасшествия? Rolling Eyes
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
Ромашка
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

Мирославна Если уж выдалась такая возможность, езжай на речку, в лес куда угодно на природу. И бегай прыгай танцуй, что угодно пока не упадёшь от усталость. Почуствуй Это состаяние... это круто)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

Ромашка,да согдасна,ощущения волшебные,нок сожалению пока нет такой возможности,нет поблизости леса,хотя нет есть небольшой,но там с собачками и с детьми гуляют))сложно найти в Москве уединенное место,пойдешь ночью, даже ночью там ктонить обитает,в основном дядечки милиционеры))ничего,скоро отпуск,надо как то продержаться,до него))хотя так хочется.. я занялась генеральной уборкой квартиры,))пока морального удовлетворения мне это не приносит,только раздражение,не люблю убираться))
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 Page 5 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » посиделки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1969%26start%3D60%26sid%3Dfb74ae364863fadaaf7eda9c6cbebbd2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1969%26start%3D60%26sid%3Dfb74ae364863fadaaf7eda9c6cbebbd2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group