Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Во сколько лет рожать?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Next
 Во сколько лет рожать? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
livia
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
а что мне до других? У всех разные отношения, и хорошие хорошим рознь

ЭНИЯ, дорогая, конечно твой муж хороший, тут и разговора нет, - у меня тоже муж старше меня на 12 лет и я понимаю, что отношения со взрослым мужчиной отличаются от отношений с ровесником, - здесь и любовь и дружба и отцовство и уважение к житейcкой мудрости - всё присутствует (а мой, так ещё и красивый Laughing ).Ты не сердись, что мнения разошлись, конечно никому, как тебе не знать ваших отношений и характера твоего мужчины и решать тоже только тебе.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 2:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Ой,девочки, читала читала и решила тоже высказаться.
Мой муж говорит, что он бы просто стал ко мне подругому относится, и дело не в любви, а в психологии. Кто то спокойно отреагирует, а кто то получит стресс на всю жизнь и потом во время секса будет ему это самое дело мерещится.......
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
РУН
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Bestия wrote:
Это личное дело каждого, интимное я бы сказала. Это НЕЗАБЫВАЕМЫЙ стресс для мужчины.
Даже мои коллеги хирурги, мужчины, для которых это повседневная работа и уже давно обыденность, признают тот факт, что этого мужчине лучше не видеть.

Нет ничего ужаснее чем рожающая женщина, чисто внешне, поверьте мне. Женщине переживать это логично, она физиологически и психологически готова к происходящему. А наши мужчины-они всё-так мужчины и оценивают нас как сексуальных партнерш, в первую очередь. Сексологи отмечают, что происходит значительное снижение сексуального влечения к своей партнерше, на момент её беременности. Присутствие при родах убивает остатки этого влечения к своей женщине напрочь.

Природой так установлено, заложено и в этом нет ничего постыдного и противоестественного, что самец должен хотеть самку и желать её оплодотворить.
Конечно это здорово, для мамы и для плода, когда мужчина ей действительно помогает, правильно дышать, психологически успокаивает её, кто бы спорил. Но таких мужчин единицы, в подавляющем большинстве папы мешают персоналу и оказывать медицинскую помощь приходится ему. Так что пользы в присутствии пап на родах и смысла, лично я не вижу.
Reina
совершенно согласна с тобой в том, что, зачастую, как причина для присутствия на родах мужа у дам это "чтобы он видел на что я пошла ради него". Увы, но это так.

Справедливости ради, надо заметить что с психологической пользы для ребенка, есть такое явление как импринтинг, запечатление первого что увидит малыш. И это чудесно для установления родительской связи с ребенком. Но поверьте, лучше отложить встречу с папой до лучших времен.

Во, по-моему, лучше и не скажешь, полностью согласна.
Однако, жена моего лучшего друга рожает сегодня, и на роды он пойдет, но только с той целью, чтобы проконтролировать работу врачей, т.к. у него есть сомнения, претензии и основания обвинять принимающих роды акушеров этого роддома в небрежности и халатном отношении к своей работе.
Но он мужчина сильный и мудрый, возможно, выдержит и его не отвернет от нее.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

РУН wrote:

... и на роды он пойдет, но только с той целью, чтобы проконтролировать работу врачей, т.к. у него есть сомнения, претензии и основания обвинять принимающих роды акушеров этого роддома в небрежности и халатном отношении к своей работе ...

Вопрос еще и в том, насколько реально профан сможет проверить работу специалистов ...
ПыСы: мы вот тут хи-хи да ха-ха, а серьезные люди руководящий документ составили:
http://www.ompspb.ru/fun/funny/deti.php
Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sun Aug 21, 2011 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Dmitr wrote:
РУН wrote:

... и на роды он пойдет, но только с той целью, чтобы проконтролировать работу врачей, т.к. у него есть сомнения, претензии и основания обвинять принимающих роды акушеров этого роддома в небрежности и халатном отношении к своей работе ...

Вопрос еще и в том, насколько реально профан сможет проверить работу специалистов ...
ПыСы: мы вот тут хи-хи да ха-ха, а серьезные люди руководящий документ составили:
http://www.ompspb.ru/fun/funny/deti.php
Laughing Laughing Laughing

Во-первых, не проверять работу, а контролировать, во-вторых, он не профан, мой друг настолько сведущ в этом вопросе, что и сам смог бы принять роды. Слишком часто случается такое, что по вине врачей, дети недополучают стакан крови (а это как для взрослого человека 1 л), чем и зарабатывают себе врожденный порок сердца, это происходит, если раньше чем нужно перерезать пуповину, и хотя бы этот момент проконтролировать можно, ну, мне так кажется).
А документ воистину веселый Laughing
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Aug 21, 2011 7:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

РУН wrote:
Dmitr wrote:
РУН wrote:

... и на роды он пойдет, но только с той целью, чтобы проконтролировать работу врачей, т.к. у него есть сомнения, претензии и основания обвинять принимающих роды акушеров этого роддома в небрежности и халатном отношении к своей работе ...

Вопрос еще и в том, насколько реально профан сможет проверить работу специалистов ...
ПыСы: мы вот тут хи-хи да ха-ха, а серьезные люди руководящий документ составили:
http://www.ompspb.ru/fun/funny/deti.php
Laughing Laughing Laughing

Во-первых, не проверять работу, а контролировать, во-вторых, он не профан, мой друг настолько сведущ в этом вопросе, что и сам смог бы принять роды. Слишком часто случается такое, что по вине врачей, дети недополучают стакан крови (а это как для взрослого человека 1 л), чем и зарабатывают себе врожденный порок сердца, это происходит, если раньше чем нужно перерезать пуповину, и хотя бы этот момент проконтролировать можно, ну, мне так кажется).
А документ воистину веселый Laughing

Если специалист - это совсем другое дело.
А проверять и контролировать - ну невелика разница, профана все равно на...бут ...
А вот специалиста - нет.
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sun Aug 21, 2011 8:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Dmitr, вообщем, все прошло прекрасно, он со всем справился и сделал все, что считал нужным. Smile
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Tue Aug 23, 2011 1:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

РУН wrote:
Dmitr, вообщем, все прошло прекрасно, он со всем справился и сделал все, что считал нужным. Smile

Я рад за вас всех - хоть какая то хорошая новость. Smile Smile Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Aug 23, 2011 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

РУН wrote:
и на роды он пойдет, но только с той целью, чтобы проконтролировать работу врачей,.


Мой из тех же соображений хочет (в будущем).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Aug 23, 2011 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Добавить могу только то, что традиционно женщины рожали вообще не в доме, а в хлеву или рядом с домом в другом помещении, и мужчины туда не допускались никогда. Когда женщина рожает, она приводит в этот мир новую душу из Нави, открывается портал в нижний мир, а в доме такой портал никак не нужен. И именно повитуха умела этот портал закрывать и проводить ритуал очищения для женщины (в укр. языке это называется "злывкы", то есть сливание, обливание водой). Этот обряд существует до сих пор кое-где.
Я считаю, что роды - это как священнодейство, это чистая магия. Предки об этом знали и имели специальные правила и методы проведения. Прор себя могу сказать, что когда буду рожать - мужа точно не будет рядом и принимать ребенка будет только профессиональная повитуха, а не какой-то мужик-акушер.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Koshka
PostPosted: Wed Sep 21, 2011 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

Blekket wrote:
Ой,девочки, читала читала и решила тоже высказаться.
Мой муж говорит, что он бы просто стал ко мне подругому относится, и дело не в любви, а в психологии. Кто то спокойно отреагирует, а кто то получит стресс на всю жизнь и потом во время секса будет ему это самое дело мерещится.......


а Здесь во время родов, точно так же как и у гениколога на приеме, животик и "то самое" прикрывают простынкой. И мужчина, которой стоит у изголовья жены всего ужаса не видит. Ну лицо искаженое - конечно никуда не спрячешь. И ребеночка тоже сначалa надо вытереть. У меня подруга так и в России рожала. У мужа это был второй ребенок, поздний, так что хотел присутствовать...и что бы без особых "травм".
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Wed Sep 21, 2011 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




в бане рожали... в хлеву грязно... Wink
Back to top
Runa
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Давно меня тут не было... Rolling Eyes Родила недавно. Могу сказать: слава Богам, что отправила мужа домой. Думала, развлечет меня во время схваток, спинку помассирует... Не фига подобного! У меня все так тяжело протекало, что свидетелей этого животного, рычащего состояния мне было не нужно. Ползала на четвереньках по полу. Плюс и лилось из всей щелей: и рвало, ну и ну сами понимаете...Я не смогла бы мужу потом в глаза смотреть после такого. Да еще и ребенок почти мертвый родился, крупный был - не могла разродиться - задохнулся. Выжил - спасибо Богам и врачам. Ну все страшное позади, я надеюсь. Smile
Кстати, не зря говорят 30 лет это возраст-то уже для родов критический. Со мной в больнице лежали мамашки все за 30 в основном. Но я никого не пугаю. У всех по разному.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 5:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Runa, хорошо, что всё обошлось. Говорят, что ребёнок, который появился с такими мучениями, потом самым любимым становится ))
Здоровья вам обоим )) Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 6:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

Runa поздравляю с рождением ребёнка.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Next Page 25 of 26

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Во сколько лет рожать?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2057%26start%3D360%26sid%3Da12dcdcf7ff27449c2c7c3f8b58ce24d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2057%26start%3D360%26sid%3Da12dcdcf7ff27449c2c7c3f8b58ce24d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group