Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Как по одежде узнать, что перед Вами - ВЕДЬМА!!!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  Next
 Как по одежде узнать, что перед Вами - ВЕДЬМА!!! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
chicarubia
PostPosted: Mon Jan 13, 2014 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Класс! Хочу! Razz
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nokt
PostPosted: Mon Jan 13, 2014 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Йолен wrote:
А я тут решила имидж поменять - надоела готичность, взрослею) Хотя яркие цвета по-прежнему люблю не все на себе)
Только вот как выглядеть и где б достать что-то оригинальное - пока не знаю))


у меня подобное было лет 5 назад. отходила от херочно-блекушного гардероба (в свою защиту могу сказать, что до этого денех было ноль совсем, и ходить целый семестр в одной майке Мардук на черную водолазку было не только стилем, но и вынужденной необходимостью)

потом потиху перешла на просто обтягивающий черный. строго, но все равно мрачно. но типа еще труъ. а потом просто освободилась от всех этих "тру-не тру". и после этого вышло как раз гораздо более тру, чем до этого. летом часто ношу платья (в основном черные и зеленые, но потиху пробую и другие цвета). шотландка. опять-таки строгий черный, но с, хи, дополнительной мрачнинкой (например, строгий черный брючный костюм, но к нему маленький кулон в виде бычьего черепа. пока не приглядишься - не заметишь)
этника. бусы там деревянные, лунница.
милитари. полный такой милитари.
капелька панка и гранжа.

вот все равно для меня популярные кэжуал и спортивный стиль - ну оооочень скучно. я так в магазин даже не выйду. и смотрятся на мне они.... не, нафиг.

вот сейчас хочу попробовать синий. никогда его не носила, но я ж зима - глубокий синий на поверку оказался ну ооочень к лицу.

пп оригинального - ну секонды же! к тому же в хорошем секонде можно столько всякого-разного хотя бы намерить... а откуда у меня платье из натурального шелка меньше, чем за 10 баксов? строгие блузки по фигуре. вязаное пальто до пола. безумное бело-голубое платье, напоминающее одновременно Хелену Бонем Картер и Алису в стране чудес...
конечно, секонд секонду рознь и надо найти именно хороший. чтобы и вещи вкусные и разнообразные, и цена адекватная. но когда найдешь - это просто золотая жила.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Jan 13, 2014 8:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Quote:
летом часто ношу платья (в основном черные и зеленые, но потиху пробую и другие цвета). шотландка. опять-таки строгий черный, но с, хи, дополнительной мрачнинкой (например, строгий черный брючный костюм, но к нему маленький кулон в виде бычьего черепа. пока не приглядишься - не заметишь)
этника. бусы там деревянные, лунница.
милитари. полный такой милитари.
капелька панка и гранжа.

Вооот, вот та же песня, вся одежка почти такого плана. И обычно выглядеть - скучно!
Но я хочу больше удариться в этнику, но "с мрачнинкой". =)
Короче, Йоль встает на путь праведный)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Шотландка.. и тут она.. как раз сижу и пытаюсь сделать из пластики колбаску с текстурой шотландки))) Реально, просто навязчивая мысль уже несколько дней.. но выйдет ли, вот в чем вопрос..

А вообще хочется чего-то нового в одежде. Пересмотрела вчера Марию-Антуанетту - блин, вот почему в наше время так не ходят...(( Это моя мечта - заработать денег, купить ткани и нашить себе нарядов тех времен. Или хотя бы по мотивам..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 3:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Йолен wrote:
Quote:
летом часто ношу платья (в основном черные и зеленые, но потиху пробую и другие цвета). шотландка. опять-таки строгий черный, но с, хи, дополнительной мрачнинкой (например, строгий черный брючный костюм, но к нему маленький кулон в виде бычьего черепа. пока не приглядишься - не заметишь)
этника. бусы там деревянные, лунница.
милитари. полный такой милитари.
капелька панка и гранжа.

Вооот, вот та же песня, вся одежка почти такого плана. И обычно выглядеть - скучно!
Но я хочу больше удариться в этнику, но "с мрачнинкой". =)
Короче, Йоль встает на путь праведный)


Йоль, так я не понімаю, что тебе не так?
Меряй побольше и покупай что нравится.
Единственное что, я бы сказала, что колготы на руках и дешевые приготованные шмоточки - это до 18 уместно. А дальше так можно развернуться... Просто нафиг-нафиг эту популярную "готику", которую молодежь носит от отсутствия денег.
Пример.
чОрная юбка до пола. совсем чуть-чуть расклешенная, трикотажная, без какой-либо отделки.

если материал не сильно качественный, да с черной "готичной" кофточкой с рынка (рисуночек или клепочки - или еще какая дребедень) сомнительного качества, берцы, бэг или большая кожзамовая сумка. классическая херка.

та же юбка, но материал получше (не обязательно супер-пупер, но хотя бы такой, который не линяет, не образует катышков и т п). мне вот сейчас так нравится: туда же черную водолазку (без отделки, отличного качетсва, горло закрыто), дамские ботинки (на удобном каблуке, простенькие, но НЕ БЕРЦЫ), волосы в пышный пучок, алые губы, алый палантин из ангоры, клатч. но это довольно нарядно получается.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Синица wrote:
Пересмотрела вчера Марию-Антуанетту - блин, вот почему в наше время так не ходят...(( Это моя мечта - заработать денег, купить ткани и нашить себе нарядов тех времен. Или хотя бы по мотивам..

Ооо, я об этом мечтаю уже лет 10)) Некоторые шмотки есть "похожие" на то время, но все равно это не то. Но умели тогда дамы одеваться, что факт, то факт...
Я тоже сама не знаю чего хочу. Наоборот, меня потянуло в "гатишность" обратно Laughing Но во взрослую, как пишет Нокт. Подобный образ. Хожу по магазинам периодически, присматриваю черные вещички Twisted Evil
А говнодавы тоже больше не ношу, уже года 4... Надоели. 3 пары почти новых стилов лежат, и высокие, и низкие есть, не знаю, кому бы сплавить. У нас на всю Феодосию максимум 5 неформалов, и то, одеты как фанаты Цоя в 90-ые))))))))))))
Короче, девки, кто помоложе (или просто желает приобрести) стилы 39-40 размера, пишите в личку, дам фотки, оплатите только доставку до вас, отблагодарить мождно как хотите: деньгами, молитвами, перьями, свечами или просто спасибом))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 5:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Пойду просветлюсь в стилях обуви, не знаю что такое стилы Embarassed . Матушка Ветровоск, у нас с тобой размер один Surprised
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 5:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ну, говнодавы главное в тему носить. Я вон свои старые добила, теперь как без рук.

Просто у неформалов на территории бывшего СССР в ходу пара-тройка каноничных образов, а дальше - швах. Плюс сложности в доставании чего-то такого. В последние годы стали появляться готично-неформальные магазины, но там или качество хуже рыночного китая, или ценник, как будто оно золотое (а часто и то, и то сразу)

А еще вот заинтересовалась я смешением стилей. Заметила, что романтичное светлое платьице с рющечками в сочетании со стилами (если уметь это носить) может смотреться ну просто опупенно. Или камуфляжные штаны с нежно-розовой майкой в цветочек. Думаю попробовать следующим летом что-то такое.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Не-не, рюши+стилы - это мне надоело тоже давно Laughing
Хочу длинных платьев темных цветов с туфлями Rolling Eyes
Да и для работы стилы не вариант, хочется быть в образе "таинственной, умудренной (но не прибитой) жизнью женщины"))))))

ЭНИЯ, ты вряд ли будешь носить стилы Laughing Что-то тебя не вижу в них) Но приятно, что еще у кого-то такой размер, а то, блин, одни дюймовочки кругом, 37, 38, а я как орк Embarassed
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Девоньки я видать дремучая. Не врублюсь про какую обувку вы речь ведете.
И размер у меня такой же
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

а я вот с рюшами никогда не носила раньше, боюсь думать даже, как это будет смотреться с моей вредной рожей.... атласные платья в пол тоже, хи, надоедают.

кстати, у меня тоже такой размер, и стилы нужны (как минимум для концертов, а то по сцене на каблуках не поскачешь - велик риск упасть на какого-нибудь гитариста, и так уже шрам на лице от гитары есть)
но я ж в Беларуси. боюсь, что пересылка может встать чуть лі не дороже, чем покупка тут

а стилы, дамы, это вот такая штука
http://www.clubshoes.ru/Foto/Steel/steel55.jpg
http://mebel-22.ru/img/steel-kupit-obuv-23542-large.png
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfsdRodxY_HyMh2lyAorQcbtR5S7RAYaB0AyYrwV1Ldaf5kaSXag
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Пересылка - это да...
А платьев хочу не атласных, а хб-шных или из крепкой ткани, не сильно тонкой. Типа весна-осень, не летних. Атлас не люблю, слишком броско как для меня. Я люблю быть незаметной в последнее время (что все равно получается плохо, исходя из слов мужа))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 6:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Стилы вылитые ботинки для тех, кто в погонах, им такие государство выдаёт Surprised у мужа такие есть, теперь знаю как оно называется Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

ЭНИЯ
вообще такая обувка называется берцы. А стилы (Steels) - это название одной из фирм, которая выпускает такое щастье (по виду чуть отличаются от наших военных и ментовских, да и кожа совсем другая, плюс обязательно металлическая вставка в носке)
Есть еще Camelot, Break-free, Grinders и так далее. Выглядят примерно одинаково.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Tue Jan 14, 2014 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, были у меня когда-то типа стилов - и ходить удобно и затоптать кого надо можно
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  Next Page 36 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Как по одежде узнать, что перед Вами - ВЕДЬМА!!!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2541%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D525%26sid%3Da10695734696c87e8db4540848590c71
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D2541%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D525%26sid%3Da10695734696c87e8db4540848590c71&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group