Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Полнолуние

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Полнолуние « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 6:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

То ли был 92-й год, то ли 93-ий, сейчас не помню уже. Вечером возвращалась с учебы. Зима была, а рядом с моим домом ЛУНА - огромная-преогромная, я такую луну вообще не видела потом, не желтая, а какая-то оранжевая, горы на ней хорошо видно. Шла и любовалась, такое зрелище завораживает Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 6:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Мне однажды тоже довелось лицезреть очень необычную Луну.Дело было в Израиле.Возвращалась я домой полнолунной ночью от друзей,а Луна была в пике своей округлости и не желтовато-белая,не серебристая,а почти красная Surprised ,словно не Луна вовсе ,а Марс Idea Shocked .И размером своим непривычно большим прямо таки пугала и завораживала Shocked .Луна выглядела обсолютно не типичной,словно бутафорский муляж Idea .
Однако удивительное зрелище,скажу я вам Exclamation Мне даже как-то не по себе стало Rolling Eyes .
Может быть кто-то в астрономии соображает и обьяснит почему Луна бывает такой разной Question
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 12:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Маленькая Баба Яга wrote:
Мне однажды тоже довелось лицезреть очень необычную Луну.Дело было в Израиле.Возвращалась я домой полнолунной ночью от друзей,а Луна была в пике своей округлости и не желтовато-белая,не серебристая,а почти красная Surprised ,словно не Луна вовсе ,а Марс Idea Shocked .И размером своим непривычно большим прямо таки пугала и завораживала Shocked .Луна выглядела обсолютно не типичной,словно бутафорский муляж Idea .
Однако удивительное зрелище,скажу я вам Exclamation Мне даже как-то не по себе стало Rolling Eyes .
Может быть кто-то в астрономии соображает и обьяснит почему Луна бывает такой разной Question
Я такую "марсианскую" оранжевую огромную Луну часто наблюдаю. Действительно, немного страшновато... но потом, чем выше Луна восходит, тем белее и серебристее становится Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

я в своей, хоть и не особо длинной жизни видела красную Луну 4 раза. Первый, второй и третий она была ярко оранжевой, а потом более светлой, а вот 4 раз. как раз в моё день рождения (поздно вечером). В 14 летие Луна была красной как кровь! Очень большой! меня тогда все подруги называли странной и нестандартной! Вот когда мы ушот костра и вышли на поле. Мы втроем увидели Луну. Она была так близко! Такой красивой! От увиденного я не могла произнести ни слова минут 5. Просто смотрела и любовалась! А одна девчёнка меня толкнула и говорит: О луна тебе подражает! такая же не обычная и нестандартная как ты!. Мне эти слова так в память врезались! Что их просто забыть не могу.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Wed Oct 29, 2008 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Ягуся у меня как раз книга Эль Тат "Преодоление кармы"...но вот втсает вопрос как расчитать этот 30-й день....и какие условия возникновения этого самого 30-го дня...может это так же как и високосный год...? Rolling Eyes

А Полнолуние меня тоже завораживает, но каждый раз разные эмоции.....когда дикое беспокойство....места себе не находишь и сны снятся просто до жути странные, а иногда умиротворение в душе и просто стоишь на балконе и любуешься ей Smile ОДнажды в Тунисе, только приехали первый вечер, пошли купаться в море, а тут Луна малиновая на горизонте...!!!!Просто зачаровыват Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Тайночка
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2008
Posts: 39
Location: Рязань

Я очень луну люблю, особенно полнолуние. Квартиру продала специально, чтоб дом частный купить. Теперь могу выйти в сад, когда захочу. Женьщина, стоящая у подъезда иногда привлекает внимание посторонних подгулявших мужчин, а тут свой садик и никто не мешает.Я от луны подпитываюсь энергией. Если постоять, расслабиться, сосредоточиться только на подпитку от луны появиться как бы дорожка к тебе. Сначала еле заметная, почти прозрачная и короткая, потом все длиней и ярче и ты уже замечаешь как приходит какая-то сила, подъем. Правда дорожка ко мне совсем близко еще не подходила. А так хочется ее достать, побыть внутри и ощутить что это такое. И энергия от луны для меня такая мягкая и чистая, наверное, еще от воды такая только бывает. А от людей я редко подпитываюсь, если только чую, что человек хороший. Боюсь негатива набраться. Люди же все разные. Иногда поговоришь с кем-то, а потом разбитая ходишь, значит тежелой энергетики набралась. А у вас как?
Back to top
View user's profile Send private message
Мирра
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 3:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

На счет подпитки,я подпитываюсь хорошо в метро.Люди от метро устают и не любят в основном поездки в метро,а я просто получаю удовольтвие даже от часов пик,выхожу полная сил,смотрь на людей нравится,вижу мысли и чувства на лицах,эмоции.В часы сумашествия вижу сумашедших и уставших людей ,разные лица,их истории . Иногда бывает ощущение какой-то прострации,как будто во времени парю и смотрю на всех ,включая себя, со стороны.
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Taйночка,ты счастливый человек! Very Happy Молодец,что живешь по зову сердца.Это я о смене места жительства.За сбычу мечт! Idea Very Happy
Мы сейчас снимаем кв-ру в небольшом доме в 2 этажа.Мы снимаем 1 этаж с выходом на задний дворик,очень зеленый(был летом Wink ),но и сейчас там хорошо.Я тоже люблю поближе к Земле жить.От соседей нас отделяет забор,но его невидно из-за обилия дикого винограда,неболших кустов и деревьев.Все заросло,такая живая изгородь получилась!А в заборе дырка,через которую ко мне в гости приходят соседские коты Very Happy :одна черная,а другой рыжий с белыми полосками,в ошейнике с бубенчиками Smile .
Про контакт с Луной я знаю,сама практикую такое общение.Ощущения порой близкие к оргазму Surprised Very Happy !
Когда я долго смотрю на Луну,то мне кажется,что она приближается ко мне! Surprised
Самое парадоксальное Rolling Eyes ,что в период полнолуния состояние очень на подьеме ,но не всегда позитивное Confused ,а созерцание самой полной Луны наоборот вызывает очень приятные эмоции,умиротворяет и гармонизирует Idea Very Happy .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Мирра wrote:
На счет подпитки,я подпитываюсь хорошо в метро.Люди от метро устают и не любят в основном поездки в метро,а я просто получаю удовольтвие даже от часов пик,выхожу полная сил,смотрь на людей нравится,вижу мысли и чувства на лицах,эмоции.В часы сумашествия вижу сумашедших и уставших людей ,разные лица,их истории . Иногда бывает ощущение какой-то прострации,как будто во времени парю и смотрю на всех ,включая себя, со стороны.

А я лично наоборот экранируюсь в общественных местах,всегда.Только наблюдаю за происходящим-это действительно интересное занятие Wink .В "общаке"слишком много негатива,если это конечно не какая-нибудь спиритуальная туссовка,в кругу близких по духу единоверцев Wink .Подпитываюсь и открываюсь только на лоне ПРИРОДЫ Very Happy .Что касается энергообмена с людьми,то разумеется это постоянный процесс,если ты живешь не на необитаемом острове Idea .Только надо выбирать с кем вступать в энерго-контакт,а от кого закрыться,да поплотнее. Rolling Eyes Я обожаю делать массаж людям Very Happy (получать разумеется тоже Wink ) ,обычно это очень классная процедура энергообмена на хорошем уровне.Но самые чудесные и непередаваемые ощущения я получаю от общения с моей девченкой! little angel
Хотя детки еще те вампирятки порой бывают... Не беси меня Laughing
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 11:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

У меня двоякое отношение к Луне.
С одной стороны - как к Матери,чувствую ее заботу,нежность,доброту..но при всем при этом,все что я могу в полнолуние - это лежать под лунным светом в дичайшей неге,умиротворенно засыпать..делать - ничего не могу..ак будто мои силы поставили на перезарядку.
Зато чем ближе к новолунию - тем сильнее я себя ощущаю. Откуда-то беруться силы,не очется спать,полно энергии.
Я до конца еще не разобралась почему менно в новолуние такое состояние у меня,а не в полную луну.

Тут девушки говорили,что в детстве лунатили.
Smile
Крайне знакомая ситуация. Сама лет до 9 лунатила страшно..
Помню,самый яркий момент - оставалась на ночь у родительских друзей,у которых было 3 взрослых дочери и сын- на тот момент мой ровесник. Меня на ночь положили спать с сестрами,а с утра я проснулась в одной постеле с этим мальчиком Very Happy
С утра все были,помнится,малость шокированы,а я даже не придала этому значение Very Happy

Мирра
Quote:
На счет подпитки,я подпитываюсь хорошо в метро.Люди от метро устают и не любят в основном поездки в метро,а я просто получаю удовольтвие даже от часов пик,выхожу полная сил,смотрь на людей нравится,вижу мысли и чувства на лицах,эмоции.В часы сумашествия вижу сумашедших и уставших людей ,разные лица,их истории . Иногда бывает ощущение какой-то прострации,как будто во времени парю и смотрю на всех ,включая себя, со стороны.


О,да)) В моменты час-пик кстати,люди "открыты",несмотря на усталость.
У меня,например,всегда четко получается видеть,от кого я могу подпитаться энергией,а с кем наоборот - жизненно необходимо поделиться своей.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Luna
PostPosted: Sat Dec 13, 2008 7:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

http://news.mail.ru/society/2240071/

Нам это интересно)))
Back to top
View user's profile Send private message
Мирра
PostPosted: Sat Dec 13, 2008 7:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

Вот полнолуние,а луны на небе не видно,жаль.Но влияние сегодня чувствовала, встала ни свет ни заря,изнасиловала с позаранку все что шевелится , и еще хочу .А теперь хочется на улицу и в полет ,потосковать на луну,а луны не видно!
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Luna
PostPosted: Sat Dec 13, 2008 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

Мирра wrote:
Вот полнолуние,а луны на небе не видно,жаль.Но влияние сегодня чувствовала, встала ни свет ни заря,изнасиловала с позаранку все что шевелится , и еще хочу .А теперь хочется на улицу и в полет ,потосковать на луну,а луны не видно!


Да да!!! Весь день как электровеник))) И вчера тоже)))
Я ВАС СЕГОДНЯ НАШЛА!!! Сегодня 13-ое число!!!
Даже не сомневаюсь,что это СОВСЕМ не совпадение!!!
Плюс..... мой ник Smile

Летать сегодня по-любому!!! Завтра выходной)))
Поеду в область,там ,если не облачно, луну лучше видно)))
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Dec 17, 2008 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

не это полнолуние мне тяжело далось...в субботу с утра ещё нормально себя чувствовала...а ближе к вечеру вообще жуть...голова тяжелая делать ничего не могу,но со мной делали...ибо и отказаться чет как-то не хотелось и делать тоже....вообщем гдей-то с пятницы и до понедельника как размазня....О___о
а красную луну можно увидеть всегда на восходе и заходе...чем выше тем он белее становиться...я у папы спрашивала так как частенько её видела и чем ниже над горизонтом тем она красней....а папа обьяснил что это из-за газов что в воздухе порят,от них приломляеться свет и получаеться такой эффект...ну вот как он мне обьяснил...а аномально огромную луну и причем полную тоже наблюдала не раз...даже жутко становилось казалось ещё немного и наше притяжение (ну земное) сработает и она рухнет на нас...ну просто нереально огромная была О___о
кстати красную луну мы видим редко лишь потому что не всегда успеваем на восход или закат когда они совсем низко над горизонтом и не всегда темно )))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Selenia
PostPosted: Thu Dec 25, 2008 11:25 am    Post subject: Новолуние 27 декабря Reply with quote



Joined: 25 Dec 2008
Posts: 4
Location: Украина

Дорогие ведьмочки, скоро новолуние, дни Великой матери Гекаты. Какие ритуалы обычно вы проводите в эти дни?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 3 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Полнолуние
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3248%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D3bee0fe36367f5f7588a15464fc0dd99
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3248%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D3bee0fe36367f5f7588a15464fc0dd99&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group