Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » бабай

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 бабай « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Irinna
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 4:29 pm    Post subject: бабай Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

Здравствуйте.
в 14 лет мы построили новый дом и переехали в него.
и по ночам стали происходить странные вещи,стоило мне только задремать.как я сквозь сон слышу как кто-то ходит по кровати и начинает меня давить,кровать у меня была оч.большая,но старая и скрипучая.сплю я всегда только на животе и поэтому эта сущность или домовой,я незнаю кто он,но он ходил по мне.потом садился мне на спину и сидел по долгу.и только один раз я спала не в своей спальне,а в зале и на спине,и Он гладил мне шею,когда голова запрокинулась назад,очень мягкое и нежное,но холодное.Я уже боялась спать ложиться.потому что он мне вообще покоя не давал и бабка,мать отчима.завистливая и злая женщина,но воощем она сказала,что не забрали своего домового и дала записку.как и что нужно сделать.И после этого ритукала их стало двое.появился очень маленький,я чувствовала его ножки.шаги по мне.но они меня не душили.я уже чувствовала их присутствие,и со временем я к ним привыкла и когда от их прикосновения я не могла пошевелиться.меня как парализовывало,я уже спокойно пережидала время и спала дальше.
Когда мне было 18,я шла с работы,это в июле,и мне многие говорили сегодня день шабашей,не выходи после 24.00.Но в это время я только закончила работать,вышла а на улице мертво,всегда машин полно и людей,а тут даже такси не поймаеш.Пришлось идти пешком.А идти минут 30.у нас есть там развилка и место:Чертовы ноги,там столбы так стоят,и очень много людей разбивается о них.незнаю почему так.
Ну вообщем я иду и вижу тень у столбов,хоть и фанари в том месте были,но ни как не могла разобрать кто это,просто что-то тёмное и крупное.я перешла на другую сторону и когда сравнялась с ним он сказал:эй ты,иди сюда.
Я в срахе:да щас прям и быстрее зашагала.
Он:да и будь ты проклята.
и тут же вокруг меня начало обвиваться плотное кольцо и я оказалась как в трубе.я вижу что это прутья дерева.мне показалось,что Ива.Я провожу рукой,она проходит.как я дошла до дома незнаю,но что мне пришло в голову,это только читать :отче наш.И чем ближе я подходила к дому тем слабее становилось это кольцо и только перед дверью нашего дома оно растворилось.
С родителями у меня были очень плохие отношения.я не нужным ребёнком была,поэтому в 18 лет и ушла из дома.через год после этого случая ,у ухаживала за лежачей бабулькой и жила у них.дежурить мне приходилось до 3-х ч.ночи и я спала,сидела рядом на большом кресле.И тут уже новая сущность начала меня атаковать и она была с большей силой и не была так дружелюбно настроена,как мои домовые.Он меня с такой силой вдавливал в кресло,что мне было больно,я извелась и поделилась с этой бабулькой,её совет:читай живые помощи.И как только я почувствовала его присутствие ,начала читать молитву,в ответ:дикий смех и его слова:посмотрим,что твой Бог сделает,и на этот раз он меня потрепал,так что яже чувствовала,что силы на исходе.Но после этого он не надолго оставил меня в покое.Прошло 2 года,я из Михайловска переехала во Владимир,я узнала про измену мужу и подала на развод.И в эту ночь было самое ужасное в моей жизни:Он меня так мотал,что я не лежала,а сидела,я честно дукмала,что умру.Он не отпускал меня,он просто трепал как куклу.Благо ммуж спал в другом конце комнаты,он так и сидел возле моей кровати до утра.но как только он засыпал,эта сущность опять бралась за меня и еще с большей силой трепала.После я уехала от него.Но эта сущность атаковаа мужчин,если они появлялись.Мой второй муж,жаловался на странные вещи и я ему посоветовала,побороть его и скинуть,у него это получилось через месяц,Оно стало редко ходить,но я уже привыкла к нему,я знаю что он всегда рядом.Я года 3 назад уговорила купить вислоухого котёночка,но котёночек прожив со мной пол года.сошёл с ума,взяли взрослую кошку,ласковую,общительную,и когда мы приходим с работы,ее гне найдеш,она запуганная,забитая,у углу под шифонером,она тоже сошла с ума,и третья кошка тоже.Я часто вижу как маленькое тёмное мелькает в комнате.А то,что некоторые вещи пропадают.я уже молчу,они потом сами появятся.Со вторым мужем я развелась 3 мес.назад,прожив 8 лет.поняв,что это не то и тянуть его больше не хочу.Одна бабулька сказала,что якобы проводник,а экстрасенс:что у меня самая высокая защита и какой то код.который даже у экстрасенсов намного ниже,поэтому их влияние на меня никак не может подействовать.

Мне очень важно услышать ваше мнение,по поводу моего рассказа,мне хочется понять эти вещи.что и по чему.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Заведите кошку пеструю-препеструю. Сущность можно попробовать оттолкнуть во время нападения, ударив наотмашь, т.е. от себя. Иногда для этого используют очищенную палочку липы. Также оно(теоретически) должно бояться скверных слов, угроз удушить шнурком от кальсон, либо другого нижнего белья. Из молитв от нечисти больше подойдет "да воскреснет Бог, да расточатся враги его". Кроме того, если вы экстрасенс и контактер, то у вас должен быть защитник, постарайтесь припомнить, в каких случаях сущность скорее отступала, может, в этом ключ к вашему защитнику.
Back to top
View user's profile Send private message
Irinna
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 9:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

большое Вам спасибо
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Да, собственно говоря, не за что. Если не выйдет, пишите, еще что-либо посмотрим Wink Кстати, от происков нечисти помогает Николай угодник.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, согласна с SVasAl, Irinna вы, видимо, светлая душа, так, что за помощью обращайтесь к светлым, к святым.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Irinna
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

спасибо.
а возможно ли как то узнать почему я сталкиваюсь с ними,ведь многие живут и считают такие вещи вымыслом.мне хотелось бы как то для самой себя разгадать эту загадку,узнать больше ,что и почему.Что во мне такого.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Irinna вы не одиноки - значит чем-то притянули. Я наблюдала полтергейст. Обычно в "засоренных" домах.
Понимаете, если взглянуть на это дело с другой стороны, можно понять, что таким образом развязно и нагловато идя на "контакт", низкоастральные духи обращают ваше внимание на вашу слабую веру, необходимость личностного духовного роста и формирования духовных волевых качеств. Вы должны много читать духовной литературы, принимать решения в духовном плане и больше пестовать свое высшее Я, обозначать свою духовную территорию. Ведь существуют элементарные законы, где нарушение свободы воли карается очень строго, попросту недопустимо! Поэтому вам нужно знать, что вы имеете свои права в духовном мире и ни в коем случае нельзя позволять никому садиться на шею, запомните - никогда и ни за что!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Irinna
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

daima
Я очень Вам признательна.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Irinna wrote:
а возможно ли как то узнать почему я сталкиваюсь с ними. мне хотелось бы как то для самой себя разгадать эту загадку,узнать больше ,что и почему.Что во мне такого.
Иришка, главное, не пугаться, твой страх и неуверенность придают им силы, твои "рабы, помощники", призваные тебе служить верой и правдой, начинают шалить... В прошлых жизнях ты их к себе притянула, а теперь раз ты ими не управляешь, они начали управлять тобой... Вспомни себя, начни с ними диалог с позиции силы, власть над ними в твоих руках, иначе бы они за тобой не таскались, вот и реши: или отпусти и живи с молитвами, или пользуйся властью над ними, но не давай им управлять собой. Это как рядом древсированые тигры, пока ты ими управляешь, они послушнее и милее котят, но только покажешь им душевную слабость, как во время развода, тогда разорвать могут... Молитвы, им не приграда, твое противодействие их останавливает...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Подобные сущности могут передаваться по наследству, причем без вашего ведома, с вещами или через рукопожатие, в любом возрасте. Также могут быть "наведены", особенно, как вы отмечали, при постройке нового дома или на имя, или именно на вас по личным предметам.
Как часты нападения, когда повторяются, пропадают? Вы замечали какую-либо закономерность?
Back to top
View user's profile Send private message
Irinna
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 12:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

Я думала о том,что не спроста они всегда рядом.
Давление на меня начиналось,когда у меня возникали проблемы или перед ними,когда я переживала и мне мотали нервы.В такие моменты они атаковали сильно.В остальное время было просто напоминание о себе,но раз в неделю приходили.Когда я развелась с мужем и сейчас живу одна,Они замолчали.Иногда возникало ощущение,что эта Сущность просто ревнует и показывает мне свою обиду.
Я бы хотела научиться ими управлять,но знаний ноль.
Всего было 2 раза когда Они со мной говорили и это телепатически,несчитая той первой встречи.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 1:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Irinna вам нужно осознать, понять для себя, что для вас важны в первую очередь ВЫ сами. Не ДРУГИЕ, а только вы. Не порочный симбиоз духовного садо-мазо, а ваш личный путь в этом мире. Побеждает тот кто говорит на своем языке и принуждает других говорить и думать так как думает он или она. Скажите барабашке: ЗДЕСЬ РЕШАЮ Я, а не ты! Запишитесь на тренинг повышения самооценки или на курсы самообороны, где вы перейдете некий порог решимости, выплеснетесь, в первый раз громко крикните или ударите тренера, разобьете доску и почувствуете, что принимать СВОИ решения гораздо привлекательнее и лучше, чем оглядываться на мнение или выборы других. Выход из-под зависимости, из рабства лежит внутри нас. Тут не помогут заклинания или молитвы - это сработает временно - важно взбунтоваться, взять свою свободу в свои руки и тогда эти сущности, (которые есть просто олицетворение ваших страхов, материализованная недооценка себя) уйдут сами собой. Эти бабайки и питаются вашим страхом, поймите. Они приставлены к вам, чтобы хоть таким жестким и неприятным образом побудить вас к свободе. Вы должны полюбить себя, начать ценить себя и свое пространство больше, чем что бы то ни было.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Irinna
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 4:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2008
Posts: 11
Location: москва

daima
Вы правы.Всё кроется внутри.
Большое Всем спасибо.Я многое поняла.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Irinna, лично я бы поставила ему в уголочке поесть чего-нибудь, так сказать, чтобы его задобрить, потом надо ему сказать: "Я для тебя эту еду положила, поешь и будь добр, уходи из моего дома!"

Ну и окропить святой водой квартиру будет нелишним. Или обойти квартиру с зажженной церковной свечой и читать к.-н.молитву (я обычно читаю "Отче наш"). Если свеча будет сильно трещать, станет черной от нагара, пройдитесь несколько раз до тех пор, пока свеча трещать перестанет - это не за один день, а поэтапно. Мне помогло! желаю удачи!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 1:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я полностью согласна с daima, если это материализация страхов... Ну, а если сущности, то зачем же прогонять? Да ещё Святой водой, это для них как напалм, жалль болезных, они тоже жеть хотят, не гуманней ли их к работе какой приставить, по дому, по хозяйству, пусть охраняют, помогают, за цветочками, чтоб цвели, эа живностью, чтоб не болела и не гадила, за кухней, чтоб не горело и не выкипало... да много чего... пусть следят, помогают...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » бабай
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3302%26sid%3D21dc2d55380f18b21de1e2f6fa984bdd
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3302%26sid%3D21dc2d55380f18b21de1e2f6fa984bdd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group