Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  Next
 Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 20, 2009 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Наама wrote:
а порчи если навести то бумеранга не будет или он всегда присутствует во всем?О_о


Наама, есть такое понятие "Баланс". 2 основные вещи, которые нужно усвоить:
1) ты не должна нарушать Баланс в мире;
2) ты должна выполнять свое Предназначение.
В случае невыполнения этих 2 условий будешь получать по башке от Жизни.

Например, нарушением Баланса будет, если ты решишь отрезать уши тому, кто сказал тебе гадость. Потому как реакция чрезмерна. Но ты имеешь право вернуть назад всю дрянь, которую пытаются сделать тебе. То есть, убить нападающего на тебя с оружием, отправить Порчу тому, кто сделал ее тебе и т.д.
Мелкие пакости (типа насылания легкого поноса или икоты) засчитываются в Баланс суммарно - когда накопится определенное количество, тебя саму сразит понос или пару на экзамене получишь. Поэтому пакости желательно позволять себе только под настроение, а не в качестве ежедневной привычки, типа чистки зубов.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Thu Aug 06, 2009 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Перенесено.
Ракел wrote:
Порча "Отнять память"
Обряд состоит из нескольких этапов.
Для начала берете небольшое стеклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигает на пламени свечи. при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптился.
Потом вам нужно будет подбросить это стеклышко так, чтобы жертва через него переступила или коснулась его.
Далее берёте любую фигурку. Конечно, лучше самому сделать магическую фигуру (вольт), но если её нет, то достаточно взять куклу того пола, которого нужный нам враг. Не меньше 7-ми минут сосредоточенно смотрите на эту фигуру и представляйте, что это наша жертва.
На груди у фигурки должно быть написано имя жертвы (можно писать черным фломастером).Берем черную нитку, примерно 50 см длиной. Отвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память у (имя) завязана!". Делаем второй узел...
Узлов должно быть 40.
Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернется!".
Догорать нитку кладем на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Развешиваем все это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки.
Когда все поджарится, отдаем этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя) переварится!"
Результат будет в течение 15 дней!

_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Sat Aug 08, 2009 6:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Крестик белоснежки wrote:
Ножницы воткнутые в косяк двери.
Могу предположить,что порча.Причем на дом,семью,смотря куда дверь ведет.С целью убить жизнь в этом доме.
Но что-то в этом есть... Может слышали?


Лада wrote:
Слышали............. Давно искала информацию....
Мне было 4 года, мама нашла ножницы воткнутые. По незнанию просто их викинула, а через пару месяцев у нас насмерть сбило машиной мою сестру (8 лет было). Это я уже будучи взрослой узнала. Мама стала верить в порчи после этого горя. Кстати, говорит, что когда нашла ножницы присутствовал резкий и неприятный запах.


Флора wrote:
Уже не помню где прочитала, что зло направляется в ту сторону куда смотрит острию иглы. Когда делаеш защиту для домы то втыкаешь иглу остриум наружу, на зло приходящеи с улицы скажим так. А вот когда делаешь пакость то иглу (или ножницы, можно и нож) втыкают с наружи, острием в нутрь квартиры или дома. Если нашли такую пакост у себя в двери нужно сказать ну что то в этом роде "Зло посланное на мой дом, пусть вернется тому кто его наслас". Потом все это дело лутше закопать.

перенесено
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 3:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Я вот к порчам весьма настороженно отношусь, не зря же говорят, что обратно все возвращается.
Но пару раз практиковала, было дело. Только не серьезное что-нибудь, а так, решила просто проверить, сработает или нет))) Может, кто знает про легкую такую (даже порчей не назовешь) "Ведьмина сетка" называется, на любую неприятность. В классе 10 я на однокласснице решила проверить - чтоб колготки на левой коленке порвались. Не знаю, совпадение или нет, но сначала стрелка на правой ноге пошла, потом она поправлять начала, и каак рванет на левой.. огромная дырка была..
еще про "нестоячку" знаю, но не пробовала, да и не сработает, мне кажется, дурацкая какая-то
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Инна расскажи про "ведьмину сетку", очень интересно!
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Инна wrote:
Я вот к порчам весьма настороженно отношусь, не зря же говорят, что обратно все возвращается.
Но пару раз практиковала, было дело. Только не серьезное что-нибудь, а так, решила просто проверить, сработает или нет))) Может, кто знает про легкую такую (даже порчей не назовешь) "Ведьмина сетка" называется, на любую неприятность. В классе 10 я на однокласснице решила проверить - чтоб колготки на левой коленке порвались. Не знаю, совпадение или нет, но сначала стрелка на правой ноге пошла, потом она поправлять начала, и каак рванет на левой.. огромная дырка была..
еще про "нестоячку" знаю, но не пробовала, да и не сработает, мне кажется, дурацкая какая-то


а можно про сетку по подробней?))
Back to top
Меламори
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Lakry wrote:

а можно про сетку по подробней?))

в общем, здесь нужен бисер черного или темно-серого цвета. Начинаете плести фенечку с мыслями о том, чего и кому вы хотите причинить, приговаривая (неважно, сколько раз, главное, с чувством Smile )
"Ведьмина сетка, сослужи ведьме службу, исполни мое желание. Сделай так, чтобы .. и тут говорите в подробностях, кому и чего"
Эта порча попалась мне года три назад на просторах интернета. Сейчас честно попыталась найти ее, не смогла; восстановила по памяти (по крайней мере, я точно так делала).
Что делать потом с той фенечкой, не знала, поэтому просто выкинула когда пришла домой после того, как сбылось (получилось на следующий же день)
_________________
Om Namah Narayana


Last edited by Меламори on Mon Aug 31, 2009 5:22 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Инна wrote:
Lakry wrote:

а можно про сетку по подробней?))

в общем, здесь нужен бисер черного или темно-серого цвета. Начинаете плести фенечку с мыслями о том, чего и кому вы хотите причинить, приговаривая (неважно, сколько раз, главное, с чувством Smile )
"Ведьмина сетка, сослужи ведьме службу, исполни мое желание. Сделай так, чтобы .. и тут говорите в подробностях, кому и чего"
Эта порча попалась мне года три назад на просторах интернета. Сейчас честно попыталась найти ее, не смогла; восстановила по памяти (по крайней мере, я точно так делала).
Что делать потом с той фенечкой, не знала, поэтому просто выкинула домой после того, как сбылось (получилось на следующий же день)

О, это средство по мне, я заядлая бисерослетельщица Laughing
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Инна
О,интересно))
Способ очень похож на "лестницу ведьм", стой лишь разницей,что лестница ведьм делается еще и на защиту, на удачу, и тэ дэ и тэ пэ))
Но,думаю, тут не столько принцип действия важен,сколько вложенные в поделку эмоции,чувства-)) поэтому,думаю, фенечку и на удачу и на защиту можно сплести и она сработает-)))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Инна, а феньку любую плести, или что-то сеткообразное?
*ушел за чОрным бисером*
Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Dominica wrote:
Инна
О,интересно))
Способ очень похож на "лестницу ведьм", стой лишь разницей,что лестница ведьм делается еще и на защиту, на удачу, и тэ дэ и тэ пэ))
Но,думаю, тут не столько принцип действия важен,сколько вложенные в поделку эмоции,чувства-)) поэтому,думаю, фенечку и на удачу и на защиту можно сплести и она сработает-)))

про лестницу ведьм не слышала. А на защиту и удачу, мне тоже кажется, спокойно сделать можно Smile ТОлько цвета другие выбрать, например, - зеленую, чтобы денежки прибывали или для здоровья, розовую - для любви. Или скомбинировать любые.. Хорошая идея! Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Mon Aug 31, 2009 5:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Ragneda wrote:
Инна, а феньку любую плести, или что-то сеткообразное?
*ушел за чОрным бисером*
Twisted Evil

любую. Я в бисероплетении не сильна, поэтому один из самых простых вариантов плетения выбрала. Не просто нитку, конечно, но особо не напрягалась
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
МАРИЯ
PostPosted: Sun Nov 01, 2009 3:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2009
Posts: 30
Location: Камчатка

доброй ночи! у вас, наверное день. Примите меня в свой круг. хочу попробовать развить свои способности. вот хочу сегодня попробовать ведьмину сетку. так мне одна мадам кровь портит, сил нет!
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sun Nov 01, 2009 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Мне нужно, чтобы два человека получили по заслугам. Пожалуйста, помогите мне эффективно дать в рыло тем, кто этого заслуживает. Клянусь, что это не моё субьективное мнение, это две дряни, которые довели свою мать практически до смерти, которые оскорбили мою семью и меня, я хочу, чтобы всё им вернулось сполна. Пожалуйста, помогите мне отблагодарить этих блядей, какой-нибудь, по возможности, домашний ритуал, нет особой возможности выходить куда-то.
Обратки не боюсь, я знаю, что, испортив им жизнь, сделаю святое дело.
Очень жду ответов.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Nov 01, 2009 7:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

МАРИЯ привет! Добро Пожаловать! Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  Next Page 3 of 31

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Порчи, заговоры на смерть, рассорки, диагностика оных.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D7cd42ff1e8fc3fa7eb15cfb53f024cab
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3326%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D7cd42ff1e8fc3fa7eb15cfb53f024cab&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group