Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » кризис

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 кризис « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мирра
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 9:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

Девочки,сейчас под кризис многих сокращают и увольняют.Интересно а на биржах переобучение что предлогают ,только рабочие профессии ? Конечно нужда заставит и мышей ловить будешь,но если рабочим никогда не работал то начинать не все смогут,да и учеба что даром прошла что ли.Кто что слышал?
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

daima wrote:
Голод еще не самое плохое, в голоде помогают высшие силы и обязательно дадут хотя бы кусок хлеба в день
daima, а почему тогда с Ленинградом такое допустили?.. Неужели карма города?..
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Алиса К а то! "кровавое воскресенье", две революции, кровь рекой, около часовни Ксении в 21 году заживо закопали 40 монахов, закрыли больше храмов, чем где-либо в России, в Казанском соборе был музей атеизма, а на июнь 41-го была намечена переплавка статуи Христа с Волкова кладбища и еще куча всего в таком духе, какой реакции и какой кармы ожидать? Вообще тут город как инородное тело и его пытаются сбросить с себя силы или втянуть обратно в болото природы и хаоса. До сих пор многие ощущают постоянное необъяснимое чувство голода, даже если сыты. Я на Пискаревское Суперкапище (!) хожу там сразу набрасываются голодные души и сжирают все шлаки с души - возвращаешься уже "чистенькая" как стеклышко. Постоянные мороки, поветрия, временные воронки, "черный столб" в ноябре-декабре - у-у-у, даже ведьме приходится туго, поэтому я и переезжаю в пригород.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Мирра wrote:
Девочки,сейчас под кризис многих сокращают и увольняют.Интересно а на биржах переобучение что предлогают ,только рабочие профессии ? Конечно нужда заставит и мышей ловить будешь,но если рабочим никогда не работал то начинать не все смогут,да и учеба что даром прошла что ли.Кто что слышал?
Я скромно слышалъ не одно заявление от лица панов ясновельможных о том, что нужны квалифицированные технари. А уж ежели панам ясновельможным что нужно... Laughing Ладно, хорошо, это не им, а государству как аппарату нужно для благой цели выхода из кризиса с минимальными. Резалт тот же. Наверное и есть сейчас переобучение в работников умственного труда путём лёгкой смены профиля, но его (переобучения) будет становиться всё меньше.
...Я очень скромно слышалъ. Rolling Eyes

daima, а "чёрный столб" что такое?.. Rolling Eyes
Я когда бывала в Петербурге, так душевно спокойно становилось... Может, негатив кто сжирал... Но люблю я его сильно-пресильно, тёмный такой..
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Алиса К. "черный столб" - это такая гадость, почему-то в сети про него не пишут. В ноябре-декабре начинается... Все лежат от непонятной нематериальной усталости, можно сутками ощущать дикую слабость, сонливость и это не просто от отсутствия света, нет, есть что-то большее, как -будто кто-то высасывает из людей жизненную силу.
Питер - это Личность, сло-ожная личность... Любит носить маски, но иногда их снимает... Как пишет Зинаида Гиппиус "как уголь дни, а ночи белы, из скверов тянет трупной мглой и свод небес остекленелый пронзен заречною иглой".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Кисмет
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Sad Evil or Very Mad
Вот-вот, и я когда в Питере была, на учебе, как раз сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь, никогда так не уставала, не переживала, не впадала в депрессию. И единственное желание было СПАТЬ! без просыпу, да подольше...
_________________
"Конечно, я люблю деньги. Они такие красивые…" М.Фрай, "Чужак.Лабиринт"
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Mon Mar 16, 2009 6:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

daima, спасибо.=)
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Fri May 01, 2009 10:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

А у нас некоторые просто ТУПО НАЖИЛИСЬ на людях, имея власть и деньги - отхватили себе ещё денег. "Поигрались" с курсом, опустили страну, навели разруху,чтоб людей обозлить и власть поменять... Exclamation
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Sat May 02, 2009 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Татьяна wrote:
некоторые
Кто? Cool
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sat May 02, 2009 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Президент и иже с ним, партия Регионов, хозяева некоторых банков, кумовья и родственники... Crying or Very sad
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирра
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

Кризис и до меня добрался, работала,работала и сокращают,вернее пришел новый пробивной и молодой,побегал по начальству,поговорил что вторая единица не нужна он сам все сможет,его взяли меня вон. Первые дни злая ходила, а потом как-то отпустило. Скорее на курсы пойду, новые знания добавлю, уйду из бухгалтерской службы.Но в душе хочется гадость ему какую-то сделать .Но что сделать?
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 11:25 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Мирра wrote:
Но в душе хочется гадость ему какую-то сделать .Но что сделать?


... Twisted Evil сделал гадость - себе в радость, ну можно ритуал на стяг его позитива на себя, если хочешь могу выложить...а то он считай забрал тем самым твое себе... Wink тут как бы хитро выворачиваясь, можно оправдаццо что возвращаешь себе свое Twisted Evil
Back to top
Bestия
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 11:32 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

unicorn wrote:
Мирра wrote:
Но в душе хочется гадость ему какую-то сделать .Но что сделать?


... Twisted Evil сделал гадость - себе в радость, ну можно ритуал на стяг его позитива на себя, если хочешь могу выложить...а то он считай забрал тем самым твое себе... Wink тут как бы хитро выворачиваясь, можно оправдаццо что возвращаешь себе свое Twisted Evil

сделал гадость-себе в радость))))
в мемориз!!!!!!!
Мирра, если хочется-это единственно важная причина, она же оправдание, по которой гадости делать надо!
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...ну каждый для себя сам решает, что он делает или НЕ делает, а вот лично йа полагаю, что изредка могу себе позволять возвращать обиды и несправедливости таким образом Twisted Evil потому как, сам за себя не постоишь - никому нафиг кроме тебя не нужно это, надо уметь давать сдачи! И если нет другого метода - например, просто подойти и дать в глаз, то все хороши!
Back to top
Lavendel
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

unicorn

скажи мне,
за "дать в глаз" или постоять за себя отката не бывает?

Вота мягкая я, а надо бы научиться хотя бы мелким пакостям...

Хоть вот относительно бывшего, ну как можно втулять слова о любви , а потом вдруг взять и выставить за дверь! Непонятно и обидно понимашь... хотя обидка почти полностью ликвидирована, а вот мелкую паакость сделать или того лучше, покуражиться, ух как хочется!

Хлестала плеткой его по голому заду.... Laughing далее фантазия не идет. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » кризис
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3357%26start%3D30%26sid%3D8d7a7a61cb69feea89fdd06e91ed8a67
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3357%26start%3D30%26sid%3D8d7a7a61cb69feea89fdd06e91ed8a67&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group