Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Айра
PostPosted: Sat Apr 03, 2010 7:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Веда Нуля wrote:

Я к тому, что по черному этот вопрос замороченно решать. Обряд-прошение надо делать, если решите - в личку. Хуже точно не будет, если с мыслями собиретесь - только все улучшится, и главное никакой чернухи - что благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс.

ОФ... простите, не удержалась))
Это мы кого дурим щас,а? вот это особенно порадовало -
Quote:
...благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс

Laughing
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Sat Apr 03, 2010 7:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Айра wrote:
Веда Нуля wrote:

Я к тому, что по черному этот вопрос замороченно решать. Обряд-прошение надо делать, если решите - в личку. Хуже точно не будет, если с мыслями собиретесь - только все улучшится, и главное никакой чернухи - что благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс.

ОФ... простите, не удержалась))
Это мы кого дурим щас,а? вот это особенно порадовало -
Quote:
...благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс

Laughing


Я помочь хочу, если вы видите, что я слабее и чистым тут не сделать - то что поделать.
Хотя что вы теряете? Много попыток не мало.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Sat Apr 03, 2010 8:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Веда Нуля wrote:
Айра wrote:
Веда Нуля wrote:

Я к тому, что по черному этот вопрос замороченно решать. Обряд-прошение надо делать, если решите - в личку. Хуже точно не будет, если с мыслями собиретесь - только все улучшится, и главное никакой чернухи - что благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс.

ОФ... простите, не удержалась))
Это мы кого дурим щас,а? вот это особенно порадовало -
Quote:
...благостно сказывается на вашей кармической структуре -типа вы благость творите, что только плюс

Laughing


Я помочь хочу, если вы видите, что я слабее и чистым тут не сделать - то что поделать.
Хотя что вы теряете? Много попыток не мало.


Ну а что тут можно сделать... возлюбить его, открыть сердце, простить)) Не каждый на это способен, душа должна к этому прийти. какие еще варианты, кроме более подробных вариаций? хочется не в личку))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Sat Apr 03, 2010 8:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Веда Нуля wrote:


[/quote]Я помочь хочу, если вы видите, что я слабее и чистым тут не сделать - то что поделать.
Хотя что вы теряете? Много попыток не мало.[quote]
ну чтож, отказываться от помощи по меньшей мере глупо.
Приму Ваш совет, можно тут, можно в личку.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Khaa
PostPosted: Sat Apr 03, 2010 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Вам нужно выйти из ситуации. Если еще не решили ситуацию, то могу посодействоовать советом и не только.
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Solar beam
PostPosted: Mon Apr 12, 2010 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 327
Location: из страны Оз

Мирная Кошка wrote:


во первых, мысли. помни о мыслях - они материализуются, думай позитивно и перед тем, как ехать на траспорте, делай "обгон ситуации" пока стоишь на станции метро или на остановке - представляй как удачно уже сходишь на нужном месте, удачно доехав.

Спасибо. Помогло. В субботу я ездила в Москву и в метро было страшно спускаться. Но я сделала так, как ты сказала и всё прошло хорошо. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Apr 12, 2010 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Solar beam wrote:
Мирная Кошка wrote:


во первых, мысли. помни о мыслях - они материализуются, думай позитивно и перед тем, как ехать на траспорте, делай "обгон ситуации" пока стоишь на станции метро или на остановке - представляй как удачно уже сходишь на нужном месте, удачно доехав.

Спасибо. Помогло. В субботу я ездила в Москву и в метро было страшно спускаться. Но я сделала так, как ты сказала и всё прошло хорошо. Smile


Всё вообще будет хорошо. Помни об этом. И знай это. Так будет.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Айра wrote:

Вкратце проблема - есть человек с которым раньше общалась больше из жалости, чем из симпатии. . Месяца через 2-3 снова появляется на горизонте и начинает пакостить. Хочу чтоб эта тварь заткнулась, забыла о моем существовании, а лучше - сдохла.
Если ещё актуально...
Это очень сложно, ты подсадила его на жалости и прикормила вампира, теперь ты его отваживаешь, он ухотит искать другую "жертву" не находит и опять к старой кормушке тянется... Я сама на эти глабли в молодости наступила.
Девочки, никогда и ни с кем не имейте дело из жалости!!! Жалость можно проявлять ТОЛЬКО к животным, и то не ко всем. Это очень страшное и оскорбительное чувство по отношению к человеку... жалость унижает и поэтому происходит сильная кармическая завязка.
Я просто отстранялась и уходила от контакта, а потом /через 10 лет/ он всётаки создал семью и отвалил, я так и не нашла хорошего решения данное проблемы. Хотя я ставила свечи за его здравие /тогда я ещё не окончательно порвала с эгрегором РПЦ/ и желала ему душевного здравия и встречи любви. Это на год-два отваживало.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Vorona согласна на 100! Тряпками все окна заткнуть еще Бегемот советовал! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 7:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Vorona А это только мужчин касается, когда очень сложно отвязать?
Просто подруг, которых по дурости тянула из жалости, у меня все таки получалось отдирать, сразу огромное облегчение наступало, как будто камень со спины сваливался и радостно, но таскала долго. После пары таких спиногрызов, почти забыла что такое жалость. И не путаю с милосердием.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Apr 16, 2010 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Девочки значится так,поискала девочка варя расклады,нашла тот который привлек внимание: гадала на цыфганских картах:

далее этот расклад::



[img]http://www.alltaro.ru/images/document_30_18be0d76bc3203d02c1c7773e7dcf5d8.gif
[/img]

Этот расклад прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила нам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации. Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - проблема;
2 - так возникла эта проблема или ситуация;
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
4 - этого я больше всего боюсь;
5 - это произойдет в будущем;
6 - от этого предостерегает оракул;
7 - карта - совет, решение.

Таро Райдера Уайта. Теория и практика.[img]

буквально с последней перевернутой картой началось нечто. меня начало трясти и я убежала в другую комнату.трясло долго..плохо ддо сих пор.что это было??[/img]
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 8:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Strega wrote:
Vorona А это только мужчин касается, когда очень сложно отвязать?
тут ни пол, ни возраст не играет значение. Бабулька соседка, которой раз-другой поможешь из жалости, потом считает, что может звонить в час ночти, и ТЫ её должна.... и внимание, и чуткость, и заботу... Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Элистара
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 2:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Apr 2010
Posts: 11
Location: NeverLand

Доброй ночи
Хотелось бы обратиться к вам за советом. Вдруг кто чего подскажет.
Проблема такова.
У моего отца псориаз. Нет никаких сил уже бороться. И к врачам обращались, и травами его поим. Что уже не делали. Вроде притихнет, а потом с новой силой.
Может ли это быть порчей? Подскажите, Сестры Smile
_________________
Все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья, им приходиться летать на метлах....
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 4:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Элистара, если хочешь узнать наличие порчи, можешь выложить фотографию в тему Фотовосприятие, девочки посмотрят и все тебе расскажут.

http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537&postdays=0&postorder=asc&start=1635
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Элистара Скопирую то, что пишет Лиз Бурбо по метафизике болезней, когда у болезней есть психологические причины, а так бывает очень очень часто. Кожа это вообще защитная оболочка, отделяющая человека от мира.

ПСОРИАЗ
Псориаз – очень распространенная кожная болезнь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах – на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.
См. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т.д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

КОЖА (ПРОБЛЕМЫ)
Физическая блокировка
Кожа, наружный покров тела, состоит из нижнего слоя (дермы) и поверхностного слоя (эпидермиса). Она защищает тело и обеспечивает его постоянный контакт с окружающим миром. Основные проблемы, связанные с кожей, описаны в соответствующих статьях этой книги.
Эмоциональная блокировка
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу. Пример: нежная кожа значит Я считаю себя нежным. Если кожа сухая, см. также статью ИХТИОЗ.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.
Если проблема с кожей сопровождается выделением гноя, это говорит о том, что какой-то человек или ситуация тебе настолько неприятны, что ты пытаешься избавиться от них с помощью этой болезни.
Серьезная кожная болезнь – отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.
Когда человек пытается с кем-то сблизиться и наталкивается на равнодушие или пренебрежение, это вызывает у него стыд и обиду, которые, в свою очередь, могут вызвать рак кожи.
Если кожная болезнь заставляет человека постоянно чесаться, см. также статью ЗУД.
Болезнь, которая поражает только поверхностный слой кожи (например, ВИТИЛИГО), говорит о том, что человек тяжело переживает разрыв, разлуку или прекращение отношений. Он чувствует себя отвергнутым. Такой человек всегда жаждет спасать других, особенно представителей противоположного пола.
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо). Назначение различных частей тела ты можешь узнать из этой книги.
Ментальная блокировка
Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает. Кожная болезнь – важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты имеешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности – а не в событиях и вещах физического мира.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.
Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.
Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 289, 290, 291  Next Page 58 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D855%26sid%3D8e48ea5f85061dcd16d78d1db62b8688
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3408%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D855%26sid%3D8e48ea5f85061dcd16d78d1db62b8688&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group