Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Как избавиться от Гнева?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Как избавиться от Гнева? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vilverin
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 4:09 am    Post subject: Как избавиться от Гнева? Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

В моей жизни появился человек, которого я вынуждена терпеть рядом с собой в квартире. Его наглость, глупость и надоедливость вызывают во мне приступы ярости. Внешне я держу себя в руках, но внутренне злюсь до такой степени, что если бы мои мысли в тот же миг исполнялись, то я его просто уничтожила бы, причем очень мучительным способом! Это меня не пугает, но раздражает... Вроде как и вреда ему своими эмоциями и мыслями причинить не могу, и себе порчу самочувствие гневом, не имеющим выхода. Еще чуть-чуть и сорвусь - точно сделаю с ним что-нибудь страшное посредством ритуала... В то же время понимаю, что это не выход. Что делать? Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 5:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Vilverin о, таких надо убирать из окружения, а то замучают.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 11:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Пользуюсь таким сама,если избавится от него нет возможности.
Надо просто перестать его замечать.Ты его не видишь.Все что он говорит не слышишь,можешь отвечать на автомате.Бывшая начальница на работе меня просто сьедала.Я научилась,ее убивало мое полное равнодушие,могла часами меня распекать,я на ее смотрела и играла,я перемолчу или она переорет.Всегда орала:Ты чего молчишь?!!!Мне было смешно,уволить меня не могла,достать тоже,в яду своем варилась.Как змея в терариуме.В такие моменты я как будто в другое измерение погружалась Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Vilverin,если ты знакома с медитацией на Ваджрасаттву,то применяй её.Если нет,просто постарайся медитировать,представляя чистый поток,проходящий через твою макушку от источника Высшей силы(можно взять образ звезды).Этот поток вымывает внутри тебя все негативные эмоции,подавленную агрессию,боль,страх,болезни и вытекает вниз,в миры,где живут голодные духи.Для них это пища,как навоз для растений,пусть насыщаются,а тебе полегчает.Кстати,можешь представить там внизу своих "вампиров",которые тебя достают.Раз они так хотят получить от тебя что-то,пусть глотают.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Есть такой афоризм: Одни глотают обиду, а другие обидчика! Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Спасибо за советы, дорогие мои Very Happy Теперь нам, думаю, легче будет терпеть друг друга. А то я его уже извела - приходит он с работы, начинает со всеми тявкаться, всем недоволен, на всех ворчит, жалуется... Ко мне не лезет, но сестра рассказала, что он говорит, будто вся эта ругань из-за меня, что в моем присутствии ему плохо становится, и что это я в доме такую атмосферу развела... Отчасти с ним согласна, но с другой стороны - это выходит само собой Rolling Eyes Надеюсь, что теперь криков в доме станет меньше...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Wed Apr 01, 2009 6:36 pm    Post subject: Re: Как избавиться от Гнева? Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Vilverin wrote:
Еще чуть-чуть и сорвусь - точно сделаю с ним что-нибудь страшное посредством ритуала... В то же время понимаю, что это не выход.
Можно сделать с ним что-нибудь не очень страшное посредством ритуала. Обычно, если садишься и на трезвую от гнева голову начинаешь планировать какую-то бяку, оказывается, что человек - даже ЭтО - такого не заслужил. Даже по твоему скромному мнению. А заслужил гораздо меньше, если заслужил от тебя вообще... Эт я исключительно по себе сужу Embarassed.
.В конце концов, может, вас для того жизнь и свела, чтобы его "стало чуть меньше заносить на поворотах", а ты научилась... делать что-нибудь не очень страшное посредством ритуалов).
Но, естественно, если чувствуешь, что это не выход - магическое вмешательство в эту ситуацию вообще - то поступай, конечно же, как чувствуешь. Rolling Eyes
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Аргента
PostPosted: Sat Sep 19, 2009 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

Самое простоя, что сделала бы я - это гадила бы ему в ответ. говорит с тобой (хорошо,плохо - неважно) хами ему, язви, не стесняйся выражений, да так чтоб его прошибло хорошенько! Ярость но не забудь перед этим энергетический щит установить, чтоб его негатив не прошиб тебя и ты бы вышла победительницей.
Ну а чтоб избавиться от самого негатива, который всё же может остаться после общения с ним - я, например, включаю музыку(ритмичную, мистическую и т. п. посоветую качни Nightwish: Stone people; Creek Mary`s Blood;Ghost Love Score; Lappi(Lapland) III Witchdrums), зажигаю благовония или аромалампу и танцую, отключив мозги, пока не почувствую, что набралась новой чистой энергии и избавилась от старой. Движения такие - какие тебе придут на ум в данный момент, неважно какие, с помощью танца мы открываемся Богам и они помогают нам справиться с негативом и т.д., ещё можно Очиститься (холодная вода, соль, эфирное масло). Я думаю тебе это известно.
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Sat Sep 19, 2009 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Та нууу... В ответ гадить - это не. Во-первых, зачем потом жить оставшееся время рядом с объектом в состоянии боевых действий? "Шурик, это же не наш метод!" Реально, если существо настолько тупое, что не понимает что он делает своими действиями и словами, то тут только, на мой взгляд, надо "включать" надсмотрщицу-нянечку за душевнобольными. Не замечать, как сказала Tyrman. Понятно, конечно, что внутри дьявол просыпается, но на то ты и умнее Этого Чела, что должна научиться спокойно жить. А зачем на таких нервы тратить?)

У меня вапсче преподша по психологии и конфликтологии реальная буйная. Тут либо на место грубо ставить (но у меня "сучности" не хватает), либо не замечать. Сижу прямо перед ней, в окошко уставлюсь и ни разу не гляну. А в голове тишинааа.... и спокойствие Very Happy И пох на них! А представь, Vilverin, как Этим живётся! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Безумие
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Oct 2009
Posts: 120

Меня сложно разозлить, я ,,толстокожая" как игуанодонт))).
Что бы я впала в ярость, нужно оооочень постаратся.
Поэтому, когда чувствую, что настигает гнев, злость, ярость.. просто отхожу от объекта и стараюсь привести своё внутреннее ,,Я" в человеческий облик. Не нзаю кому как, мне хватает минимум - 20 минут, потом я начинаю источать патоку и желать добра всему живому, кстати, помогает!)))

У меня оберег есть, я его уже 3 года не снимаю, вот он мне помогает здорово справится с гневом и не натворить глупостей.
Зажму его в руку, попрошу чего то, всегда поможет.
А унижтожить врага.. неа, не моё... Потом хуже будет мне же.
Не хочу зла делать.
Не, ну на мелкие пакости я тоже способна, могу и каку сделать!!)) Но мелкую и безобидную, но.. что бы серьёзно использовать свои знания ради того, что бы навредить живому существу ( каким бы противным оно не было), я не пойду на такое.
_________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

о боги, ну как дети малые....в нашем мире, в этом, срединном, есть один объективный закон - закон СИлы...вот и все...победишь его - и он сразу успокоится...а раз трепыхается, то он не слабее тебя, уж поверь Wink а раз еще и ведет боевые действия, а он их ведет, разводя сплетни о том, что ты такую атмосферу сеешь, то может и умнее и сильнее даже...так что брось тут лелеять ЧСВ, трезво глянь на себя и ситуацию и покончи с ним. если сможешь...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Шэд
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 1:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Я отзеркаливаю с помощью своего помощника,животного силы.
Если интересно кому - отпишу в пм вкратце техническую часть. Но там в основном визуалика.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Всем доброго времени суток, надеюсь, меня еще помнят) Очень соскучилась по вашему обществу, рада снова оказаться среди близких по духу людей)

HORSA, ты была права) Стоило всего лишь дать себе волю и сказать этому человеку в лицо всю правду, что о нем думаю - именно голую правду, без хамства и ругани, - как он сразу перестал для меня существовать. Бесился, аж слюни в разные стороны летели Rolling Eyes оскорблял, кричал... Еще больше выходил из себя оттого, что меня это не задевало (ну, на ложь не обижаются, на правду обижаться тоже глупо), потом сам съехал обратно к себе домой. А я чуть позже переехала в другой город, учусь здесь в Университете, живу в общежитии, делю комнату с замечательными девушками)) Так что, наверное, тот человек был просто очередным моим "уроком". С ЧСВ стараюсь бороться, но не всегда получается.

Dominica, мне интересно, опиши прямо в теме) "Посторонние" сюда все равно не заходят, да у них к тому же едва ли что выйдет - уверенности нет и твердого намерения.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sat Oct 03, 2009 12:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Да-да, я тоже хочу про отзеркаливание Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Oct 03, 2009 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лучший способ избавиться от гнева - направить его в нужном направлении. Вот сегодня проснулась, а напротив бульдозерами крушат ольховую рощицу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Смерть им, смерть, проклятье, черная боль, горе, горе им всем!!!!!!!! Всем разрушителям, всем уродам!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Как избавиться от Гнева?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3469%26sid%3Dbcad05aab9bf243590efc88cab082186
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3469%26sid%3Dbcad05aab9bf243590efc88cab082186&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group