Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Настасья
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 8:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Не нашла тему про сны, поэтому пишу сюда. Мне сегодня приснилось, что я себе практически все зубы выковыряла. К чему бы это?! Сижу на берегу красивейшей лагуны и выковыриваю зубы Shocked и так, трогаю зуб, если больно- оставляю, а если не больно- прямо пальцами вытаскиваю. Осталось у меня три зуба, остальные кучкой выплюнула и пошла купаться в море Laughing
Я помню, что такие сны к смерти чьей-то снятся, но не в таком же количестве! Shocked
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 9:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Это смерть,но не кровного родственника и если не больно то не сильно и горевать будешь,мож авария какая Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 9:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Нет, девочки, не было крови, это первое, о чем я подумала. Ну поживем-увидим)
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Когда-то очень давно мне врачиха зубная сказала, что мои красивые зубы на самом деле ни к чёрту не годятся - слишком слабая эмаль. "К 30 годам без зубов останешься" - вот такой приговор она мне вынесла Evil or Very Mad . Мне в ту ночь, с перепугу наверное, приснилось, что у меня выпали все зубы... Shocked
Но никто не умер Smile . И до 30 я дожила со всеми зубами. Правда, после рождения детей зубы таки сильно пострадали.
Так что не переживай, Настасья! Ведь "бывают и просто сны"
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

А если снится, что занимаешься сексом с толстым рыжим мужиком, это к чему? Laughing Laughing Laughing
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 8:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Чароит мдяяя..хороший врач тебе попался. То такой врач шо из меня Майя Плисецкая Laughing а просто сны бывают, конечно, но редко Wink
Алиса, это к сексу с толстым рыжим мужиком Laughing стопудово Laughing Laughing Laughing
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 8:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Алиса К. wrote:
А если снится, что занимаешься сексом с толстым рыжим мужиком, это к чему? Laughing Laughing Laughing


Алиса К.
Трудно понять..
но вот,как версия из моей жизни.. Very Happy
СОН.занимаюсь сексом(надо отметить прекрасным Wink ).
он сверху..а я смотрю в его лицо,глаза..
и четко помню,что думаю-
кто это?
лысый!
страшный!
с такой мягкой агрессией!
я даже имени его не знаю,да думаю,докатилась!! Embarassed

и что ты думаешь?
я вспомнила этот сон спустя 5 лет..
лежу и смотрю в эти глаза и понимаю, что уже "спала"с ними,видела их вот так вот над собой..
Сейчас мы вместе 2 года...страсть дикая!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

TINA, э-э... Confused Да, у меня такое тоже было, часто: вспоминаешь о сне, когда он в точности сбудется... только это было.. с другими аспектами жизни связано. Laughing
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Тина,ну правда анекдоты из жизни Laughing Laughing Laughing
Вот только хотела написать,сексом можно и со страшным занятся,только он тебе в тот момент может краше всех быть Smile Магнетизмь исчо никто не отменял
Прихожу из бара в полном кайфе.Просыпаюсь от секса и вроде бы с мужиком намного старше и тоже страшный.Полный шок,нашариваю с перепугу ковер на стене-дома!!!Сплю с мужем,снится алкаш,и главное сама во сне к мужу полезла Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 12:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Приснился мне сегодня странный сон как буд-то я родила а мне приносят чужого ребенка,я заявляю об этом и иду в детскую комнату искать своего и вижу что огромный жлоб трывает руки моему младенцу и съедает ,при этом я как буд-то раздвоилась то-есть как-будто стою и смотрю фильм что ли?.Вообщем стою в стороне и сама за собой наблюдаю при этом не испытавая обсалютно никаких чувств хотя другая я попыталась что-то сказать. тут ту меня которая возражала хватают ведут пытать а я вторая стою и наблюдаю опять же не испытавая ни боли ни страха.Что самое странное что я наблюдающая не узнала даже свою родную маму когда она говорила по телефону с той другой мной.А проснулась я когда услышала-" Настя"
НЕ знаю понятно ли описала или нет ?Что бы это могло значить-прям раздвоение линости какое-то. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Химера, а может, ты накануне что-то страшное видела? Хронику новостей, фильм ужасов? Wink
А про зубы согласна с народной мудростью. Однажды приснилось, что зуб с кровью у меня выпал, и что вы думаете? - дедушка умер! Он, конечно, старенький был, но странно, что зуб выпал во сне! И опять-таки, с кровью выпал, дедушка-то мне родной! В этом году приснилось, что у меня выпало несколько зубов, прям как Настасья написала - выковыриваю, они с хрустом выпадают. С ужасом во сне думаю, что надо стоматологу своему звонить поскорее ))) Но эти зубы были без крови ))) теперь вот жду новостей. Добрая я Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Да нет ничего ужасного вроде бы не смотрела ,кстати Настя это не мое имя.Я вот тут вычитала что Настя это Anastas от греческого воскрешенная или переселение.И мне кажется что я разгадала свой сон,последний год действительно прохожу период в жизни похожий на пытку и моим вопросом было почему и для чего думаю что во сне получила ответ.И имя Настя мне назвали для того чтоб мне было доступно понять.А ,что ведьмочки вы думаете по этому поводу?
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Аданика wrote:
Химера, а может, ты накануне что-то страшное видела? Хронику новостей, фильм ужасов? Wink
А про зубы согласна с народной мудростью. Однажды приснилось, что зуб с кровью у меня выпал, и что вы думаете? - дедушка умер! Он, конечно, старенький был, но странно, что зуб выпал во сне! И опять-таки, с кровью выпал, дедушка-то мне родной! В этом году приснилось, что у меня выпало несколько зубов, прям как Настасья написала - выковыриваю, они с хрустом выпадают. С ужасом во сне думаю, что надо стоматологу своему звонить поскорее ))) Но эти зубы были без крови ))) теперь вот жду новостей. Добрая я Wink


Кстати согласно с народной мудростью но не в товоем случае Аданика.Думаю что в скором времени ты избавишься от чего-то ненужного (от вещей,людей,чувств) в принципе то на что тебе тяжело решиться,если ты это уже не сделала ,я так поняла что сон не новый А возможно что-то тебе гнитет и ты должна избавиться от этого вообщем принимай решение с твердыми мыслями.(Ну я не спец по снам- мне так кажется)
Back to top
View user's profile Send private message
Virida
PostPosted: Sun Jun 21, 2009 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 62
Location: Россия

А мне приснилось, что я вышла замуж (что еще может присниться одинокой девице страдающей от недомогания? Very Happy ), но вот дела - я понимаешь на пирушке с родней жениха сижу, в белом платье понимаешь, а его понимаешь нету! И все как то странно себя ведут, словно жалеют меня - мол неизвестно куда делся жених! А саму свадьбу я не помню и думаю "вот блин! надо хоть узнать как он выглядит - а не то встречу и не узнаю!" и прошу у кого-то проявленные фотографии самой церемонии, чтобы мол узнать как мы получились нормально или не очень. А на фотках рядом со мной... пустое место! Обнимаюсь и целуюсь с воздухом и воздух же держу под ручку!
Сон закончился на том, что меня взяла жуть, что я вышла замуж не за человека... (начиталась фэнтези на ночь глядя!) и мол иду я по каменистой дороге в гору,на мне белое платье, падает снег и тут же тает, а я все раздумываю-прикидываю-высчитываю - кто же это мог быть, что его не видно на фотках? с кем мне горемычной придется век доживать? и куда этот тип вообще делся?!Rolling Eyes

мама говорит что это значит что-то ужасное - видеть себя в подвенечном платье, да еще и жениха на фотках нету... говорит, что чуть ли не смерть это означает (мою то есть)... Shocked

а вы что думаете? Rolling Eyes
_________________
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?
Back to top
View user's profile Send private message
Аргента
PostPosted: Wed Jun 24, 2009 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

Мне недавно приснился сон, что я заколдовала свою вторую тётю, её двух мужей (бывшего и настоящего) и ещё собаку. Их собаку. А расколдовать не могу! их уже бабушка, мой папа и дед ищут, а я то ывыскакивыю из какой-то землюнки, говорю, что они заняты и опять туда, пытаться расколдовать их. Они ведь вещами неодушевлёнными стали! Я помню, что тётя со своим бывшим стала миской с виноградом, собака вроде или в кушин, или в золотую статую превратилась, а второй её муж - не знаю. И главное, я знаю, что этот сон - вещий! А что он значит - не могу понять...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  Next Page 2 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D5d330e41dc1502cb48220a98da4fc9e7
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D5d330e41dc1502cb48220a98da4fc9e7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group