Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Странно, перед сном думала только о вышивке и поделках, а приснился какой-то суд, и на заседание приошла Тимошенко, которую выпустили из тюрьмы, и она уже свободна Laughing Laughing
Даже не знаю, к добру или к худу)))))))))))))))))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Это к добру, нам же предсказывали, что Украину спасёт женщина! Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Мне снились металлизированные серебрянные нити для вышивания. Только я не знаю, где ее искать в реале.... Вообще, сны были сумбурные и еще я не выспалась. очень долго не могла заснуть. Интересно, кому - нибудь тоже было хреново? У мамы было плохо с сердцем. Я думаю, это из -а магнитных бурь....
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да в любом магазине для шитья)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Tue Oct 22, 2013 5:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

приснились фаты: две реально существующие (фата моей матери и моя) и красная фата, а я думала как их все одеть сразу
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Флора Цветина
PostPosted: Tue Oct 22, 2013 1:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2010
Posts: 79

Сегодня приснилось, что папа (умер полтора года назад) ушел от нас. Я пошла его навестить, но идти было так трудно, что развернулась и пошла домой. Когда подходила к дому увидела мертвых собак с отрезанными головами. Помню, прошла свой подъезд и встретила подругу, с ней вернулись к моему подъезду, а там папа стоит. Одет в лохмотья, на шее цепочка с крестиком, а под цепочкой гнойная рана вокруг шеи и на животе гниющая рана (как у трупа). Мы с ним поднялись куда-то наверх, а подруга осталась внизу. И, помню, смотрю вниз и как-бы с крыши падает собака, она очень выла, а потом умерла. Ещё, помню, было темно, хотела подруге показать этих собак (они все были черными), приходим на то место, а там стоит прицеп и в нем гора этих трупов.
Может быть кто-то знает, что это может значить? а то я, мягко говоря, в шоке после такого сна
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Oct 26, 2013 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Приснилось, что нас снова напали немцы, разрушенные здания, бомбежка, стрельба, короче, ужас. И я во всем этом бардаке почему-то покупала сапоги (аж 3 пары, при чем, хорошие!) в полуразрушенном торговом центре, из-за войны там скидки были Laughing Laughing Чисто бабский сон, по ходу)))))) Как-то аж стыдно. Кругом война, а я - сапоги...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sat Oct 26, 2013 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Матушка Ветровоск wrote:
Приснилось, что нас снова напали немцы, разрушенные здания, бомбежка, стрельба, короче, ужас. И я во всем этом бардаке почему-то покупала сапоги (аж 3 пары, при чем, хорошие!) в полуразрушенном торговом центре, из-за войны там скидки были Laughing Laughing Чисто бабский сон, по ходу)))))) Как-то аж стыдно. Кругом война, а я - сапоги...


Это либо тебе сапоги хочется, либо ты в серьезный путь готовишься или собралась (не обязательно реальная дорога, может духовный путь, задумка или цикл в жизни, а три пары, значит выполнишь все что задумала обязательно
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Oct 27, 2013 11:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, значит, хорошо, что 4 не купила)))))))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sun Oct 27, 2013 3:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




как говорит наша кадровичка на работе, "сапог много не бывает, я их коллекцианирую"
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Nov 04, 2013 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Интересный сон приснился. Помню, едим каким-то караваном, долины, горы, мы где-то снизу, ближе к земле едем. У меня какая-то нянечка своя есть. И почему-то я размышляла над задачей кого из двух мужчин выбрать. Не знаю отчего мне предстоял такой выбор, но такова была ситуация. Я выбрала. Потом какой-то парень, справа, молча, подсунул мне записочку. Окружающие подумали, о, интрига, но там был мой подчерк и какие-то цифры и слова. Но я почему-то поняла, что выбрала не того. Сообщила об этот нянечке и тому мужчине, мол, поспешила, т.к. меня торопили, и выбрала «по одёжке», ну, красивого внешне, не того, кто красив внутри. Внутренняя красота она важнее. И обращаюсь ко второму, как-то извинительно мол поспешила, и дескать прекраснее него нет партнёра. Я помню, что это было действительно правдой. Он был молчалив, красив, сдержан и при обычных обстоятельствах весьма недоступен, - у меня почему-то были привилегии. После того как я выбрала, сон перешёл в другое русло. Я встретила свою однокурсницу Карину. Думаю, это просто образ. Карина исключительно положительный персонаж. Когда она улыбается – сам тоже невольно расплываешься в улыбке. Так вот, она нас повела в тайное подземное метро, на станцию, которой нет на карте. Я во сне вспоминаю про эту станцию и говорю: «А-а-а, я помню, в прошлый раз я с вами не поехала, но я должна была ехать, в этот раз не дам маху». Станция метро обычная на вид. Но когда мы сели в вагон, наш проводник сообщил нам, что сейчас мы отправимся в необычное путешествие ВТП, и на некоторое время покинем наши тела и займём другие. Но мы должны быть осторожны, мы там будем под прикрытием и не должны раскрыть себя».
Потом внутри приходит чувство падения. Может, кто помнит, иногда так возвращаешься тело при астральных путешествиях или наоборот выходишь из него, у кого как. Так вот, я ощущаю падение и вижу, что вагон мягко плывёт вниз в какой-то непроницаемой тьме, только изредка виднеются цифры, и каждая цифра как новый уровень. На какой-то цифре, я перестаю, ощущаю тело, но сознание всё ещё видит вагон, и мы слышим наставления гида. Дальше другая цифра, и я ничего не вижу, но ощущаю, что вот-вот очнусь в каком-то теле, и Карина рядом тоже будет. Открываю глаза. Осматриваюсь. Сижу в кабине грузовика от Горсвета из «Ночного Дозора». Смотрю в зеркало, я вылитой водитель Семен из «Горсвета» (маг).
Меня это забавляет, мне весело, Карина тоже мужик и маг, справа от меня. Водитель ничего не подозревает, посмеивается. Он вообще часто смеётся, такой вот весёлый водила. Мы приехали к какому-то зданию, выходим, и нам надо его разрушить. Тут я замечаю разницу. Мы "тёмные". И я тёмный. Карина в роли какого-то мага вытянулась как Тринини в "Матрице" и полетела вдоль здания, вихрем энергии разбивая стёкла. А я стою и торможу, т.к. не могу понять какая у меня Сила. Водитель ржёт. Ага, думаю, видно, он по сути такой, или думает, что мы простофили, ну и бог с ним, лишь бы не уличил подмену...нам ещё в свои тела возвращаться, и скорее всего тут мы быстро умрём, или нет, ведь тут времени может много пройти, а там пару минут. Тут, я соображаю, что я тёмный и у меня задание. Вспоминаю, что Сила есть, ума не надо, и как-то так оно у меня и работает. Мне просто нужно ощутить её и разозлится, и с каким-то победным рыком и кулаками бросится на цель. Но дотрагиваться ни до чего не нужно, ибо от моих бурлящих эмоций у меня тоже образовался сильнейший вихрь, нет, почти тайфун, и я вот-вот пробью бетонную стену одной только энергией.

Вот такой сон. Проснулась в 5:30. Меня зацепила техника с метро и вагоном. Можно будет опробовать её вместо дерева, лифта или колодца (для достижения транса). Представить, что я спустилась в метро, села в вагон с проводником и мы поехали в другие миры через ощущение падения и несколько порогов. Цифры - обратный отчёт и каждая цифра: на уровень глубже.
http://samlib.ru/img/g/grinx_a_g/002-02/002-02-1.jpg
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon Nov 11, 2013 9:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Не, ну вы ж поглядите! Тема пожара меня не оставляет ни в какую.
Сегодня опять приснился пожар через дорогу, сииильный такой, ужас. Проснулась в холодном поту, так страшно мне давно не было.
Сонники, как всегда, от любви до смерти трактуют.
Надоело, постоянно пожары снятся.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Зеленоглазая Ведьмочка
PostPosted: Wed Dec 04, 2013 3:22 pm    Post subject: ТАК Reply with quote

Guest




Пожары обычно к любовным страстям снятся,к интригам...
Back to top
Sfeta
PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

У меня в последние пару лет редко бывают сны (даж пыталась корень сновидений вырастить. Хотя тут поможет лишь больше спать). А недавно стали мучить кошмары. Во снах мои любимые стали умирать. Я сплела ловец, так в первую же ночь он мне прислал 5 снов! А сегодня такой яркий сон был, как раньше снились. Снился вечер, я у бабушки во дворе, со мной подруга и еще кто-то. Я случайно взглянула на небо и увидела там летящую на метле ведьму. Не поверила своим глазам, показала подруге, она тоже увидела. Мы стали радостно махать этой ведьме руками (почему-то обе очень-очень обрадовались). И она нас увидела. И прилетела к нам. Мы чуток поговорили, потом она позвала с собой, подруга засомневалась и отказалась, а я согласилась и проснулась. Проснулась, сон тут же забыла (детей в школу и т.п.), но ощущение радости осталось. Я уже стала затылок почесывать, типа "с какого хрена меня так улыбает?", а потом вспомнила сон. Осталось ощущение какой-то инициации что ли.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Sun Dec 22, 2013 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

приснился сегодня вещий сон (у меня на особые даты они все вещие), почти всё истолковала, вот только ненаглядный мой был в военной форме Confused Если что, он давно отслужил, но всё равно чувствую, что не к добру это всё.
А я еще как декабристка как будто ближе к его части переехала и там на работу устроилась, чтобы видеться чаще. Новым местом была довольна Smile
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142  Next Page 140 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D2085%26sid%3D5d330e41dc1502cb48220a98da4fc9e7
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D2085%26sid%3D5d330e41dc1502cb48220a98da4fc9e7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group