Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 140, 141, 142  Next
 Сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Agatha
PostPosted: Sun Dec 22, 2013 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

приснился сегодня вещий сон (у меня на особые даты они все вещие), почти всё истолковала, вот только ненаглядный мой был в военной форме Confused Если что, он давно отслужил, но всё равно чувствую, что не к добру это всё.
А я еще как декабристка как будто ближе к его части переехала и там на работу устроилась, чтобы видеться чаще. Новым местом была довольна Smile
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Feb 21, 2014 11:04 pm    Post subject: сны Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

мне последнее время снится тетрис! уже надоело,честное слово..эти цветные камешки перед глазами,и на таком большом экране,как телевизор.встаешь,мозги квадратные))такое впечатление,что не спала всю ночь.как это все из сна повыкидывать?хочу сны которые мне снились раньше,а не эти головоломки.пятый сон подряд,и все тетрис))
Back to top
View user's profile Send private message
Gertryda
PostPosted: Sat Feb 22, 2014 2:15 am    Post subject: сны Reply with quote



Joined: 15 Aug 2010
Posts: 25

Доброго времени суток, этой ночью снился странный сон. 3 месяца назад я кажется" рассталась" со своим мужчиной, и снится мне , я на его яхте и возле офиса( офис на берегу).Заходят на яхту три рыбы оранжево-красные , очень красивые и большие, на шее цепи-поводки, и имеют плавники больше похожи на черные ноги. На яхте сидел мужчина( он работает на моего )и говорит, эти рыбы могут долго находится без воды и ходить по суше.Немного присутствовал страх, но в общем обстановка очень спокойная. Понимаю глупый сон,но был таким реалистичным, и мне очень редко снятся сны, и утром вспомнила мой мужчина по гороскопу рыба. Растолкуйте пожалуйста, что это может обозначать. Спасибо
Back to top
View user's profile Send private message
случайно забредшая)
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Sep 2010
Posts: 11

У мамы обнаружили опухоль в груди и вот на днях сон снится такой: Мы с мамой стоим у нее во дворе и из ее подъезда выходит ее покойный брат , раздетый и держит полотенце на голове , идет улыбается к нам подходит , говорит что-то но я не понимаю , не слышу , потом поворачивается и идет снова к ней в подъезд. Что может означать этот сон? Подскажите пожалуйста
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Jul 04, 2014 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Сны - страшная вещь. Не обращаешь на них внимания, а, когда что-то случается, вспоминаешь, что тебе это снилось - не намеком, не знаком, а просто - четкой картинкой. Жутко, но со временем начинаешь понимать, как это круто и удобно. Только бы снилось что-то такое, знаете.. попроще и не на темы родственников.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Sun Jul 06, 2014 6:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

с четверга на пятницу мне приснилось, что я в Египте, с какой-то местной девушкой, и мы пошли на Иордан (географию знаю, но во сне все было именно так). шли долго-долго подземными коридорами и вышли, к воде, а она как оазис, когда мокрый камень, и где-то внутри далеко в центре лужица пресной воды, которая оказывается и есть Иордан.
и вообще когда ночую с моим мужчиной такие сны необычные, яркие, сюжетные
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Nov 29, 2014 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Который раз снится одна и та же жуть - из пола в моей комнате встают тени в виде невысоких человеческих силуэтов в каких-то темных с капюшонами накидок, окружают меня, тянут за руки, как будто куда-то зовут. Первый раз проснулась в холодном поту, потом просто сбегала, а сегодня прогнала их, но они спрятались в углах комнаты и я очень явно ощутила, что я их сильнее, и они, наверное, не такие и страшные, но что не светлые милые сущности - это точно. Вопрос - чего они хотят?. Эмоции во сне такие, как было когда-то, когда я хотела попробовать работать с бесами - я их побаиваюсь, но знаю, что я сильнее и если работать по правилам, можно даже подружиться. Может, это из той же оперы?.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Janna
PostPosted: Wed Dec 10, 2014 11:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Oct 2009
Posts: 11

Здравствуйте, я так давно заходила последний раз на форум. Очень рада видеть вас и столь много новых записей Smile
Говорят: "Летаешь во сне, значит растешь" К сожалению, действительно это стало реже происходить, по мере взросления
Но с того момента, когда я первый раз взмыла над землей в любом сне я вижу за собой этот опыт и с течением времени сомневаюсь, что всё еще умею, но если пытаюсь взлететь - взлетаю. Самый приятный момент в полете - это набирание высоты. Раньше поднималась как ракета, а теперь отрываюсь на небольшое расстояние и дальше набираю высоту плавными рывками.
Я точно помню то место, в котором я впервые взлетела во сне. Это перекресток в огромном дворе (вмещающим несколько детских площадок, фонтанчик и баскетбольное поле), в котором я жила лет до 7. Помните песню "ах, как хочется вернуться; ах, как хочется ворваться в городок" Так и называли это место в действительности - городок. Всё советское в нем, доброе, знакомое, как в той песне. Переезд в совершенно другой город был шокирующе-внезапным. Родители просто вызвали меня из дома культуры (я тогда отбывала школьный лагерь) и молча увезли. Не была я в том дворе очень долго. Только иногда во сне бежала по прямой к перекрестку и на нем взлетала, осматривала верхушки деревьев, потом измеряла глубину неба. Пишу и переживаю заново эти непередаваемые на словах ощущения. Прошло больше десятка лет и я по счастливой случайности оказалась там. Сфотографировала со всех ракурсов эту дорожку с перекрестком. Жаль, что погода была хмурая. Когда я в действительности подходила к этому легендарному для меня перекрестку, на каблуках, меня переполняло чувство легкости и желание оторваться от земли. Но ничего, разумеется, не произошло. А я так ждала, так надеялась на какую-нибудь крохотную мистику.
Если у вас есть мысли\идеи по этому поводу, с удовольствием вниму
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Dec 11, 2014 12:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Janna wrote:
Говорят: "Летаешь во сне, значит растешь"

Полёт во сне - хороший показатель хорошей энергетики или запаса личной энергии. Если в тех же осознанных снах не удаётся взлететь, значит силушки маловато и надо обратить внимание на свой организм.
Back to top
View user's profile Send private message
Muchas Flores
PostPosted: Fri Jul 03, 2015 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А мне мертвецы снятся. Чаще всего отец, вообще в обычной обстановке, никаких знаков, никакой мистики, просто так, "навещает", видимо.
С дедушкой как-то пыталась общаться, с духом, спрашиваю - как дела у тебя там, как сам, как хозяйство? Laughing И тут же он мне снится в своей старой квартире, курящий трубку и беседующий с Леонидом Ильичом Брежневым Smile
А ежели снится бабушка, я это понимаю как знак моего духовного роста. Или одобряет, или волнуется, или смеётся надо мной Smile
А недавно бывший сосед снился (в ос причём), жаловался, что никому после смерти не нужен да помянуть просил.
Back to top
vamp
PostPosted: Sat Jul 18, 2015 12:03 am    Post subject: Reply with quote

Guest




[quote="Muchas Flores"]А мне мертвецы снятся. Чаще всего отец, вообще в обычной обстановке, никаких знаков, никакой мистики, просто так, "навещает", видимо.
вот и мне папа снится часто, он недавно умер. мы с ним так при жизни не общались, зато сейчас во снах болтаем и болтаем.
Back to top
Muchas Flores
PostPosted: Mon Jul 20, 2015 11:42 am    Post subject: Reply with quote

Guest




vamp wrote:

вот и мне папа снится часто, он недавно умер. мы с ним так при жизни не общались, зато сейчас во снах болтаем и болтаем.


Может быть, это потому что общение как бы напрямую идёт, не через тело, без его чувств и биохимических "тараканов" =)
Back to top
Silvida
PostPosted: Tue Aug 18, 2015 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 24

Подскажите к чему снится, что выросли очень длинные и волнистые волосы прям до пят. Я так понимаю, что сон сулит что-то хорошее, длинные волосы - это сила. Во сне мне заметили, мол смотри, как у тебя волосы быстро отросли!
_________________
Всегда нужно помнить о технике безопасности..
Back to top
View user's profile Send private message
Evene
PostPosted: Sun Jan 10, 2016 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2016
Posts: 2

Мне обычно снится что-то бессмысленное и невыразительное, но довольно часто я вижу яркие, запоминающиеся сны
Я уже пол года записываю их в дневник, чтобы потом перечитывать и вспоминать эти истории Laughing Они всегда такие интересные, если добавить логичности и подлатать сюжет - получится неплохая идея для фантастического фильма Smile)
Некоторые мои сны связаны между собой: я вижу одни и те же места, в которых ни разу до этого не была, которые я даже не видела и о которых не думала до этого. И в своих снах я почему-то называю себя путешественницей во времени) Помню, как я находилась в царской России, и меня приняли за одну из принцесс Романовых, а я отнекивалась, говорила что-то вроде "Что вы, что вы, я же обычный путешественник во времени" Laughing
Сны мои не осознанные, я не могу их контролировать, но у меня есть свой способ преодолевать временной барьер. Это мотоцикл очень странного вида, на котором я разгоняюсь быстрей скорости света и врываюсь в прошлое
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jan 18, 2016 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Привет!
Сегодня сон видела яркий, просто восторг! С четверга на пятницу. Короче, я видела будущее! Вижу очень ясно, и прямо как наяву, что я сижу в кресле какого-то большого пассажирского самолета. Салон просто огромный, в несколько рядов кресел, там было людей, по моему тысяча или больше. Рядом сидят обычные люди в костюмах, пожилой человек справа. И вдруг пилот говорит по громкой связи: "Мы прибываем в столицу нашей страны - Москву!". И, после этого, я вдруг увидела, как прямо передо мной, но как-бы из моей головы, как-бы внутри моей головы и, одновременно, вовне, перед глазами, включился экран на котором, как я поняла было изображение с камеры в носу самолета, то, что впереди. Видимо, у каждого пассажира такой включился, но никто не отреагировал, как на что-то привычное. Я увидела, как из-за горизонта возникает огромный... как-бы сказать, невероятно огромный то ли город, то ли парк. Зелень, зелень и среди массы зелени белые и серые дома. Я была в шоке от этого экрана в голове и спросила у человека сидящего рядом: "Что это?", Он переспросил: "Что?" Я говорю: "Вы видите это?" "Да, - говорит, "Конечно". "Что это - будущее?" - спросила я. Он так посмотрел на меня странно, не понял. Я спросила: "Какой сейчас год?". Он пожал плечами и недовольно так сказал: "Что мол, за ерунда, конечно, 2150-й".
Я была в шоке. Сон не прекращался и было видно все ясно, как наяву. Потом пилот переключил изображение в голове и, одновременно, перед глазами на... видимо телетрансляцию. И сказал: "Мы сделаем круг над городом, сегодня же праздник, День Детства" Или он сказал "День Детей", что-то такое. И я увидела центр Москвы, Москва-реку, Кремль, но почему-то не красный, а белый, увидела набережную Москва-реки очень широкую, может в 10 полос, и массу машин ярких цветов, желтых, красных, синих. Много дорог где ехали одни велосипедисты. Потом я увидела единое пространство Красной площади, Манежной площади и начало Тверской улицы, как одну площадь, и она была буквально полна детей! Это были не совсем маленькие дети, а лет 10-12. И все они, как показывало телевидение в моей голове и перед глазами, все дети были в национальных костюмах народов России. Я видела русские рубахи, кавказкие, северные костюмы. Дети шли как на некоем театрализованном представлении или спортивном празднике - в колоннах, кругами, хороводами и звучала громкая музыка, песня. Что-то типа: "Как прекрасно детство в нашей стране..." И между детьми ходили как-бы вожатые или воспитатели и говорили по громкой связи, что мол "посмотрите вверх, даже самолеты делают круги над нами и приветствуют наш праздник!". Я спросила у пожилого дяденьки рядом: "А сколько же сейчас живет народу в Москве?" И он сказал? "Не знаю точно, но, наверное, миллионов 100." Прикинь! Потом я действительно увидела те самолеты, видимо в одном из которых сидела я. И самолеты были огромными, плоскими, как треугольники со скругленными углами. Я почувствовала это общее веселье и атмосферу какого-то большого праздника, мне это передалось. Но люди вели себя довольно сдержанно, достойно, что, чем-то напомнило поведение людей в 60-е-70-е годы. Вот такой сон видела. Представляете!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 140, 141, 142  Next Page 141 of 142

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26start%3D2100%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D64d1c68f16b694de7aff7fbd845f8468
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3482%26start%3D2100%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D64d1c68f16b694de7aff7fbd845f8468&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group