Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Шэд
PostPosted: Sun May 31, 2009 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Девочки, прошу совета.

Начиная с января месяца у меня появилось чувство того,что меня очень сильно глазят,причем не один человек,а несколько.
Выражалось все это в постоянном невезении в работе,в моем общем состоянии как духовном(отстутсвие гармонии, паника) так и в физическом (постоянные сильнейшие головные боли,тяжело проходящий ячмень итд) и что самое поганое - в личной жизни.
Несмотря на то,что защита у меня неплохая стоит и я ее постоянно "подпитываю" - все-таки отчасти пробили.
Долго не понимала что именно пробили,сделала на таро расклад на 7 чакр - и четко,на седьмую вытащила Дьявола.
По совету unicorn проверила со свечой - как только подношу к нижней части тела,ногам - коптит так,что мама не горюй.
Начертила на себе руну Турисаз - сразу начало "гореть" и жечь.
Но полегчало. Так вообще должно быть???

В общем,сейчас медленно все нормализуется,зализываю раны как ободранная кошка,ставлю новые блоки.

Вопрос:
мне необходимо понять с какой стороны "дует ветер". Кому не жилось в мире-дружбе-жвачке,кому понадобилось это. Есть ли какой-нибудь конкретный расклад на Таро для определения, или же еще какие-нибудь методы?

Вопрос второй: как нарастить силу защитного блока?

Заранее Спасибо Embarassed
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sun May 31, 2009 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Dominica
могу посоветовать метод переноса, если ты практикуешь медитаци-погружение в сознание - сотвори своего клона, наделенного какой-то "твоей" чертой, перенеси в него то, что ты считашь в себе ненужным (н-р какой нибудь страх), это надо для их подпитки, что бы не узнали "пустышку"
это поможет узнать количество подрядчиков, то есть людей, которые тебя пытаются "глазить", большинстве случаев, тем более, если есть ощущение что "глазит" не один, а несколько, то это исполнители, это обязательно люди из твоего окружения, будут испытывать те же симптомы, что и ты, наблюдай.
если удастся установить "заказчика", то уже надо будет решать, попробовать с ним договориться или выводить.(договорится-не в смысле уговорить, а предложить что-то более "вкусное")
а подрядчиков -надо вызвать и просто убить, имхо.
насчет блоков, здесь где то была подробная темка.
удачи, сестра))
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Bestия
Quote:
могу посоветовать метод переноса, если ты практикуешь медитаци-погружение в сознание - сотвори своего клона, наделенного какой-то "твоей" чертой,

О,спасибо! Я запамятовала совсем,не догадалась бы..
Дело в том,что я практиковала создание пустышки пару раз в качестве эксперимента,но только для интимных отношений Embarassed Very Happy отработало как приворот,но это лирика Embarassed Very Happy сняла,когда поняла что получилось.
А вот для снятия с себя же порчи еще не пыталась..попробую. Спасибо,сестра!!

unicorn
Огромное спасибо за предоставленный расклад! Переписала его себе в книжечку,щас буду смотреть.


Quote:
...очень хорошо для диагностики также можно использовать отливки на воске,

Если я не ошибаюсь, ты имеешь ввиду создание своего вольта?
Если да - по каким признакам определяется наличие порчи/сглаза на нем?
С яйцом..почему-то у меня укоренилось ощущение,что йайцо катать по тебе кто-то другой должен,а не "сама".. Shocked
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Jun 04, 2009 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn
Спасибо тебе!
Переписала всё к себе в мини-КТ Very Happy Довольна как слон))

буду пробовать в самое наиближайшее.
Заглянула по ссылке,почитала.
Возник вопрос: Поскольку я тоже не приверженец церковных молитв и свечей, возможно ли использовать не церковные свечи и не молитвы,а заклиная от порчи/сглаза и проч?
По моим внутренним ощущениям - можно,но нужен очень мощный заговор или заклятье.


По поводу чакр из собственного опыта могу сказать не очень много:
Недавно делала приятельнице расклад на чакры.
3 чакра - вышла Башня. 6 чакра - Смерть.
Башня в третьей чакре отработала как очень сильные проблемы с кишечником,желудком, как оно впрочем и оказалось впоследствии,поскольку приятельница сказала,что "сидит" на домашних супчиках.
С шестой чакрой я лично не совсем поняла - я пояснила само значение карты Смерти,как катарсис,перерождение и проч. и значение 6 чакры,где находится и что означает(мол,дескать,отвечает за ум,интуицию,зрение итп).

На всякий случай прикрепляю найденную в сети картинку по чакрам человека(вдруг кому понадобится):




Апдейт:
сделала расклад,который мне посоветовала unicorn
По итогам вышло следующее:
1 карта - 3 мечей(П) : прошлое(действительно,разрыв в личных отношениях,долго переживала,сейчас "отпустила",восстанавливаюсь)

2 карта - 7 мечей(П): события последних дней(карта говорит о благоразумии,о переоценке взляда на ситуацию,на конструктивную критику с моей же стороны к самой себе и своим действиям)

3 карта - Туз жезлов(П): бессилие(половое,духовное),усталость,вялость,пессимизм.(правда,я уже на пороге выхода из этого состояния)

4 карта - дама чаш: как обстоят дела на самом деле..оп-па-па,фигурная карта. Shocked нипонял я.

5 карта - 9 чаш(П): Что поможет выходу из ситуации( жадность,мелочность,ошибки??! Shocked нипонял дубль 2)

6 карта - Туз мечей: что должна сделать самостоятельно (карта ментальной энергии,дисциплины,плодородия(?!!),ясновидения)

7 карта - дама жезлов. результат( отвага,уверенность,успех,независимость)

По раскладу не поняла значение 4 и 5 карты. 4 фигурная карта говорит все же о присутсвии особы женского пола извне,той,что не жилось хорошо и которая решила глазить? Или как это трактовать? Confused
с 5 картой вообще непонятно - как мне может помочь жадность и мелочность в преодолении моей ситуации??
Заранее прошу прощения за сумбур. Каша несъедам в голове.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 11:06 am    Post subject: Re: Снятие порчи Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

unicorn wrote:


Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство.

Shocked Недавно медитировала,а свечи трещат, начала водить над головой, как раз на уровне Сахасрары и там именно трещала... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Tue Jun 09, 2009 10:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn

Quote:
...извиняюсь что так много и не по теме, но не смогла устоять в высказыванийа мненийа своего видения ситуации...

Наоборот! Огромное спасибо за мнение,оно для меня очень важно,поскольку позволяет объективно взглянуть на ситуацию/расклад. Более того, у меня еще пока крайне мало опыта в толковании карт,но я активно учусь и стараюсь Smile

Более того,я переписала твое видение расклада по картам в свою КТ - чуть позже буду сидеть разбираться Smile
Вообще у меня привычка в последнее время появилась- записывать все расклады,значения карт итд..

Кстати, пару дней назад сделала по твоему совету на себе несколько отливок на натуральных восковых свечах,медовых.

Занятные результаты получились:

Quote:
Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.

Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.

Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.

Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.


После нескольких отливок все эти "вкусности" заметно уменьшились,думаю что это результаты отливки как раз. Да и дышать чтоли легче стало,что,впрочем,могу списать и на самовнушение...

unicorn
По поводу талисманов - очень они мне нравятся.
Это,кстати,не из "Черной курицы" взято?..очень похоже на печати духов..
У меня просто мечта есть сделать себе на заказ несколько колец с печатью духов Embarassed

Bestия
Quote:
Dominica за рисунки спасибо)))))

незачто Smile

Кстати,
Quote:
как понять, делать на меди? чеканить? или выгравировать? или это не принципиально?


Насколько я помню,некоторые печати духов/талисманы (по гримуару) необходимо делать только из определнных материалов(медь,золото,серебро,сплавы), с определенными камнями и цветами,поскольку это одно из необходимых условий их успешной "работы" и носить на строго определенным пальце руки(если кольцо),или с определенного цвета и материала(бархат,атлас,шелк)мантией/одеждой - если амулет/медальон.
Правдивость этого не проверяла пока что,тк еще не сделала ни одну из печатей.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jun 09, 2009 10:20 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

unicorn
спасибо огромное)))
Dominica
Quote:
Насколько я помню,некоторые печати духов/талисманы (по гримуару) необходимо делать только из определнных материалов(медь,золото,серебро,сплавы), с определенными камнями и цветами,поскольку это одно из необходимых условий их успешной "работы" и носить на строго определенным пальце руки(если кольцо),или с определенного цвета и материала(бархат,атлас,шелк)мантией/одеждой - если амулет/медальон.

вот кстати, да, я тоже всегда была в этом уверена, но поскольку никогда с этим не работала, решила уточнить)))))
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Jun 14, 2009 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки, небольшая проблемка! Нужно вызвать к себе человека. Он приезжал ко мне, но я не смогла открыть ему дверь, спала, плохо выглядела, ну понимаете... Он долго стоял под окном, а потом уехал. Это было два месяца назад. Больше он не появлялся, а мне так хочется с ним увидится! Совершила ошибку и что теперь делать? Я потеряла все его телефоны, а свой мобильный сменила после нашего с ним расставания (два года назад!)
Попробовала небольшой заговор:
-На листе бумаги начертила круг. В его центр поставила стакан с сырой водой. Насыпала в правую руку соль и трижды провела над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом наговор:
-"услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг"
Нужно оставить стакан в круге и не притрагиваться до него.
Мне интересно сколько он должен так стоять? Пока не придет вызываемый?
У вас есть еще способы, поскольку связаться с ним другим путем возможности нет. Помогите, пожалуйста!!!
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jun 14, 2009 8:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Эльвира wrote:
Девочки, небольшая проблемка! Нужно вызвать к себе человека. Он приезжал ко мне, но я не смогла открыть ему дверь, спала, плохо выглядела, ну понимаете... Он долго стоял под окном, а потом уехал. Это было два месяца назад. Больше он не появлялся, а мне так хочется с ним увидится! Совершила ошибку и что теперь делать? Я потеряла все его телефоны, а свой мобильный сменила после нашего с ним расставания (два года назад!)
Попробовала небольшой заговор:
-На листе бумаги начертила круг. В его центр поставила стакан с сырой водой. Насыпала в правую руку соль и трижды провела над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом наговор:
-"услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг"
Нужно оставить стакан в круге и не притрагиваться до него.
Мне интересно сколько он должен так стоять? Пока не придет вызываемый?
У вас есть еще способы, поскольку связаться с ним другим путем возможности нет. Помогите, пожалуйста!!!


Эльвирочка, попробуй поискать на последних страничках, видела темку "как организовать встречу" или что-то подобное. Если не найдёшь-свисни-я поищу.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jun 14, 2009 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3364 держи
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Jun 14, 2009 8:23 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Крестик, спасибо огромное! Конечно попробую, надеюсь поможет. Надежда угасает с каждым днем, а мне так хочется с ним увидится, поговорить. У нас было все так хорошо, а потом ему пришлось уехать на родину, в Украину. Два года прошло, а мы помним друг друга. Дура я была, почему дверь ему не открыла, корю себя!
Смешно надеяться на эти заклинания, но выхода другого нет.
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jun 15, 2009 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Некоторое время уже чувствую странное ощущение в области солнечного сплетения(если выражаться метафорами, то я сейчас по чувствам напоминаю корабль с пробоиной посередине, Титаник, блин), попробую на убывающей луне подлатать себя..к сожалению, пока Таро и Руны не зовут, поэтому придется обходиться подручными средствами: огнем.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Jun 16, 2009 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

uni, видимо мы с тобой на одной волне!
Вчера так и поступила Laughing : растворила кусочки ладана в кипятке с щепоткой морской соли, вылила в ванную. перед тем, как погрузиться в воду еще свечой себя проверила- коптит чуть-чуть, а потом представила как золотой, небесный и белый лучи проходят сквозь меня. уже лежа в ванной представляла то же самое, что весь негатив и гадости уходят в воду...даже показалось на каком-то моменте, что она и вправду цвет поменяла от серого на нормальный Shocked
потом еще постояла под потоком воды, как бы смывая с себя начиная с 7 чакры, в итоге нарисовала на себе пентакль и сегодня чувствую подъем сил и хорошее настроение Laughing
сияю, как блестящий пенни!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Thu Jun 18, 2009 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

unicorn,

Спасибки за список антипорчевых ритуалов Smile

Очень изящный способ с замачиванием в вазе - оч понравилось! Я, признаться, прежде практиковала из водяных ритуалов только те, что с проточной водой, но теперь вовсю экспериментирую с вазой Smile

Соль каленую я тоже использую, эффективность подтверждаю. А вот как насчет иголок - насколько силен эффект? У меня ощущение, что у ритуала очень сильная энергетика. Недоброжелатель не окочурится часом?

И еще - ты иглы потом так и скидываешь в унитаз? И как он это переносит? Какость не лезет из него от такого действа? А то, мнится мне, так можно учинить затор в сточной трубе.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Thu Jun 18, 2009 7:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Unicorn, пробовала, искала по сетям, ничего! Вера пока есть, надеюсь только на ритуалы проведенные мною, но пока результатов нет.
Главное, что из головы его выкинуть не могу, да и не хочу!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next Page 1 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group