Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я такого не пробовала. Если честно, что-то подобное я и имела в виду. Тут по крайней мере нет насильственного воздействия. Как говорит один знакомый - эту ситуацию нужно "ОТРАБОТАТЬ". Он ещё предложил сделать её фото, и смотря на фото повторять "ПРОСТИ МЕНЯ" и "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Метод гавайского врача-целителя.

Пы.сы. Я просто темы такой не нашла, может стоит создать что-то подобное?
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ENIYA Нет насильственного. Тут главное стоит запастись терпением. Кому то недели хватит, а кому то и месяца не хватит. И не пропускать ни в коем случае.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega, не знаешь, а на неё это повлияет? Она ощутит что-то....ну может обида проходить начнёт? Или это только для меня изменится отношение к ситуации?
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 26, 2010 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ENIYA Сложно предположить как именно она отреагирует, но на нее это тоже повлияет. При этом отцепляется присоска, некоторые вначале наоборот активизируются и сопротивляются. Зависит от ситуации. Вот получается, ты ее отпустила, а она тебя нет. Понаблюдай как она реагировать будет. Но в итоге человек все таки отпускает. Интервьюировать подопытных не приходилось))) А виденьем видела что шнур разрывается, хотя иногда и с пробоями для той стороны получалось (ну это при злостном вампиризме, вариант с моей мамой). Индивидуально все. от степени тяжести и "качества" взаимоотношений зависит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed May 26, 2010 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega да, ведь мне было хорошо, я о ней забыла, но сны начались, видимо эфирные цепи (так эти шнуры мой любимый автор называет) не до конца разорвались, ты права
Quote:
Вот получается, ты ее отпустила, а она тебя нет
. Но я сегодня же начну отписываться. С цветком хорошо вышло. Я даже начала видеть потоки энергии, но меня отпустило и я прекратила эту визуализацию, а, видимо, зря...вот теперь попробую продолжить + то, что ты посоветовала, и думаю, на сей раз до победного конца. Просто она приходила во сне и сказала, что хочет снова общаться, вот я и решила ,что на тонком плане ситуация разрешилась. А вижу, что нет....Буду работать.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
AlexTA
PostPosted: Thu May 27, 2010 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 May 2010
Posts: 35

БЕГЕМОТ wrote:
Quote:
...зависит от собственной силы...

...на убыльную луну...сбросить все что накопилось...ну и заодно общую профилактику провести...мало ли что на нас цепляется и в повседневной жизни...ЧМ это извините такая вещь...

Нет ни сожаления ни сомнения ! Cool Я уверен в необходимости защищать себя и своих близких от ВРАГОВ !!! ...Какая может быть альтернатива ?! Какой вид чистки Вы порекомендуете сделать после этой работы ?
И еще , я прошу Вас посмотреть меня наличие сил и негатива . Что для этого надо сделать ??
с уважением БЕГЕМОТ


..................
Если Искатель уверен, что перед ним - зло, меч сразит того, кого он счел врагом. Неважно, прав Искатель или нет. Магия следует лишь человеческим помыслам. Она никогда не позволит тебе обидеть того, кто в твоих глазах ни в чем не повинен, но уничтожит любого, кого ты сочтешь врагом. Все определяется только восприятием.
- Значит, Искатель лишен права на ошибку? - в замешательстве спросил Ричард. - А если я не уверен, тогда что?
Зедд поднял бровь.
- Лучше тебе быть уверенным, иначе угодишь в беду. Тебе не дано знать все свои помыслы, но от магии не сокрыто ничто. Она прочтет твои мысли и усилит их, и тогда никто не сможет поручиться за последствия. Ты убьешь друга или пощадишь врага.
......................
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 28, 2010 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega сегодня во сне увидела девушку, которую эта моя подруга от меня тоже отвадила. Ну, скажем так, она из солидарности, как я понимаю, решила принять сторону подруги. Но мне это безразлично. Так вот во сне. Она была каким-то упырём Shocked Честное слово, чудищем каким-то...там даже кровь была, ибо она на меня напала, и мне пришлось защищаться. Это я только первый день отписываться начала...Что же потом будет? Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri May 28, 2010 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ENIYA Чудесненько))) Это хорошо очень. Вот они с тебя кровушку и сосут. Энергокровушку. И вылезают, потому что отпускать то тебя не хотят. И в отписке могут еще и другие люди вылезать, не только тот, на которого пишешь. Так что продолжай писать)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 28, 2010 3:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega СПАСИБО за метод, милая! Я аж вдохновилась)))))) Пошла дальше писать.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 28, 2010 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega Rolling Eyes Интересно, а после этих отписок может хотеться спать? Такая простая, хоть и муторная (писать долго) практика, а так колбасит . Подремала 40 минут, так тянет на сон после того как попишу, а очнулась - морозит лихорадит, аж зуб на зуб не попадает. Залезла в горячий душ, вот минут 15 там побыла, только очухалась немного Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

заговорили о снятии порчи/сглаза с деток...

может кто знает, восстановит мой пробел,..

когда-то мне знакомая с Белоруссии учила класть ребенка на порог и перешагивать через него, три раза, и что-то приговаривать, а вот что?! - не помню Rolling Eyes и каждый раз ллевать через плечо - снимало сглаз минуты через 2...глупая дурная была... че не записала!?
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 4:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Арканчик, вот сама знаю, и делаю иногда так, просто умываю малую и вытираю ее лицо своим подолом... Wink

а в этом случае, как я помню, мне говорили и я делала : ставила ее через порог, и три раза целовала, и перед каждым разом крестила ее и себя, а вот что говорить, по-моему ничего и не говорила.... Rolling Eyes
но думаю, что дежурное "откуда пришло - туда ушло" сработает Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Oct 02, 2010 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Способ снятия порчи на водку

Самым действенным считается наговор на змеиный след.
в сельской местности такие можно найти. Надо положить руку на этот след и, читая, заметать его ладонью.
(я вот ни разу не видела змеиного следа... может не там ищу)

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Змея пестрая, змея подколодная, змея подкаменная, змея водяная, змея песчаная, змея в стогу, змея на лугу, змея у двери, змея у (имя пьющего) внутри. Тебе, змея, пить, а рабу (имя) хмельное забыть. Пока сама себя змея не сжует, до тех пор раб (имя) вина не запьет. Аминь. Аминь.Аминь.

(лишнее вычеркнуть)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Sat Oct 16, 2010 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Девочки! Кто знает про испуг?
У меня в детстве 3 раза снимали, вот заинтересовалась....
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
нюта
PostPosted: Tue Oct 19, 2010 12:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Oct 2010
Posts: 12
Location: ростов-на-дону(израиль)

вот кстати для тех, кто захочет самостоятельно сделать диагностику наличия негатива пояснения по поводу яиц:

...Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», как я их называю, т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Книги эти, к счастью, чаще всего пишутся либо не настоящими магами или колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры, опять-таки к счастью, приносят минимальный. Маги и колдуны, если они настоящие, прекрасно понимают, как опасны такие книги в руках психически неуравновешенных людей, и никакие деньги не заставят настоящего мага опубликовать неискаженными «черные» наговоры. У магов имеется своя этика и своя клятва.
Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.
3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.
7. Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Девочки помогите! разбила сегодня на себя яйцо вышло, что сделали на меня професиональную порчу сильную, а как снимать не знаю(я у вас тут новичок) хочеться не просто снять а так чтоб ещё и вернулось заказчику.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  Next Page 8 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D105%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group