Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Unicorn wrote:
Вот из этого куска вообще ничего не понятно, что кого-то нужно напоить. И вообще это достаточно странно, снимаете негатив, переливаете воду через ручку, а потом весь этот негатив который перешел на воду же и пить? Какие три ручки - входная дверь понятно, это граница внешнего и внутреннего, хаоса и порядка, а еще две? Поправьте меня если я не так что-то поняла. В любом случае, здесь точно не хватает чего-то, как минимум должна быть еще начитка, исходя из которой можно будет хоть что-то понять.


да это я просто не дописала, каюсь, там в конце нужно этой водой умыть порченного, да. но и всё.. сайт тот рагульный, вряли кто-то ответит), просто я чего взяла этот способ - я слышала от многих о такой штуке, или о похожей, но слова.. не встречала.. да, согласна, ритуал неполный. но, может, кто-то еще в курсе, где его найти можно целиком.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 2:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Это больше похоже на правду, но ресурс как-то заставляет задуматься, да и авторство как всегда неизвестно...я не специалист в христианской ритуалике, но на мой взгляд тут тоже понамешано с заговором. По крайней мере в таком виде видела на нескольких ресурсах.


Лечение Порчи.

Лечение начинается с того, что над водой трижды читается "Отче наш". Затем просьба и обращение к Святым с просьбой молить Бога о прощении грехов и исцелении больного.

"О Пресвятая Владычица Богородица, Сын Божий Иисус Христос, Николай Угодниче Божий, и Святый Угодниче Божий Георгий Победоносец, очистите мя грешного и грешного раба Божьего (имя больного). Яко николиже сотворих благое перед Вами, но избавите его от лукавого, и да будет во мне воля Ваша, да неосужденно отверзу уста моё недостойное и восхвалю я Имя Ваше и Имя Бога нашего единого. Молите Бога о рабе Божием (имя больного), яко аз усердно к вам прибегаю, скорым помощникам и молитвенникам о душе раба Божьего (имя больного). И о прощении грехов и исцелении раба Божьего (имя больного).Я восхваляю Вас и Имена Ваши и Имя Бога нашего единое Святое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Затем читается "Молитва Кресту".

Молитва Кресту.
(При чтении знаменуют себя крестом)

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте
Господень, прогоняй беси силою, на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам, тебе
Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми Святыми во веки".

И только затем читается заговор.

"Господи благослови. От престола до царских ворот шёл Ангел в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Поставь Господи сердце на своё место, укрепи крепче, замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Чучуй. Чучуй. Чучуй. Выйди из раба Божьего (имя) изнутри живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом. Святой Юрий придет, бичём настигает. Святой Егорий придёт - копьем заколит. А Святой Михаил сечкой засечёт, огнём сожжёт, пепел твой по белу свету разнесёт. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливая, своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду), в рабе Божием (имя) все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица, со всеми Святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

Далее опускают в воду над которой производилось чтение, ложки (сколько захватишь). Потом одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Затем внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать отпить три глотка и дать умыться три раза. Оставшуюся воду использовать для мытья. Если оговорён ребёнок, то перед тем как спрыснуть нужно придержать его ручки, чтобы он не встрепенулся.

Источник >>>>

...в таком урезанном виде - Скотт Каннингем, но там помимо ритуала еще и заговоры на воду прилагаются. Рекомендую ознакомиться.

Снятие порчи

Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь). Потом, одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане. Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся". Если это не поможет, нужно взять немного земли или снега со свежего следа, оставленного сглазившим и в воде с молитвой выпить. Чтобы сглаз не подействовал, нужно прикусить кончик языка и мысленно послать порчу обратно.



Источник >>>>
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Unicorn wrote:

Молитва Кресту.
(При чтении знаменуют себя крестом)
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте
Господень, прогоняй беси силою, на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам, тебе
Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми Святыми во веки".


Я ни в коем разе не хочу ничего такого Embarassed Просто сама читаю эту молитву часто, и в той жирной строчке, там во множественном числе Embarassed
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Так на мой взгляд это новодел, ритаульная часть заимствована у виккан и адаптировано под христианский ритуал. Хотя в принципе тут первостепенную роль на мой взгляд будет начитка играть, что начитал - то вода и впитала.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Apr 04, 2011 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Мама рассказывала как-то интересную историю из моего детства, и я вот только вчера что-то решила записать нехитрый заговорчик для снятия порчи.. коротко - было это лет 16 назад), жили мы в городе Белгороде-Днестровском большой семьей - бабушка, дедушка, мама, брат, мой дядя (мамин брат), его жена и дочка.
В общем, брательник мой (ему тогда года 2-3 было) почему-то перестал спать по ночам. И ужасно начал боятся мужчин - например, если в гости собирались, он маму сразу спрашивал - "а там дяди будут?." - и, если "будут", устраивал истерику и не шел ни в какую. По ночам плакал, стонал, задыхался, всех мучил, кто рядом был, в общем..
Второй момент - жена моего дяди редкостная тупая курица. НО. Это тот самый случай, когда, непонятно зачем, безмозглому и злому существу дали Дар. Во-первых, это сельская шлюха, которую никто не хотел брать замуж, маленькая, коротконогая, толстенькая, как колбаса, глупая, злая, хитрая сплетница, которая когда-то моей маме (сестре мужа!!!) рассказывала историю, как в автобусе водитель просил ее "взять на рот", потому что у нее были месячные и трахнуться с ним она не могла. В общем, вы примерно представили. Так вот - во-первых, до сих пор у нас у всех огрооооомные подозрения, что далеко не всё чисто было в свадьбе дяди и ее вот. Сами понимаете - такое "счастье" никому нахрен не нужно, а дядя мой, надо сказать, в молодости девок щелкал, как семечки - очень был умный, красивый парень. И когда решил жениться на этой дурище коротконогой вся семья была в шоке. Что характерно - женится он решил как-то очень резко. Когда съездил в село к родителям "невесты" и чем-то его там напоили. Ну, НЕ МОГ он сам ее выбрать, НЕ МОГ... А в селах, знаете ли, умельцы есть. А в таких забитых - и подавно, и очень злобные - тем более, спихнуть доцю, думается нам, им бы "мирным" способом не удалось бы, только подпоить парня какого-то. В общем, так "попал" мой дядя на всю жизнь - кстати, он сейчас бухает по-черному, худой, бледный и немощный, и я так вот за ним наблюдаю и понимаю, что и правда - что ему еще остается, как не бухать, при такой жене, при чем той, которую он никогда не любил. Ну, в общем, это такое..
Короче, тетка эта, помимо тупости и сукости своей еще и обладательница охеренного "дурного глаза", что не раз уже проверено было всеми нами. Эта блядь, видно, не осознает того, что может, поэтому по тупости может ляпнуть: "Ты меня не трогай, а то я так посмотрю, что домой не дойдешь" - и факт, не дойдешь. Как-то раз, примерно в то же время, она ругалась с моей мамой (нельзя с ней не ругаться, тупая, злая курица), и почему-то перешла на мамину подругу, которая родила первого ребенка мертвого, и была беременной во второй раз, как раз на сохранении лежала, что-то вроде: "Один ребенок мертвый был, так у нее и другой калекой будет" - за это мама дала ей по морде, а потом выяснилось, что, когда эта сука произносила эту фразу, у маминой подруги начались схватки, а ребенок родился переношенным и хрен знает сколько лежал еще в больнице, уже и не надеялись, что он выживет. Так вот, о чем бишь я.. да. В общем, брат мой замучил всех своими ночными бдениями, да и понятно, он бы и рад поспать был, но просто не мог - и животик болел, и расстройства были и вообще.. И вот бабушка с мамой нашли какую-то тетку в городе, пошли к ней. Вроде как сама она и не ведьма была, но маме сказала так - "Когда ребенка будешь раздевать на ночь, произнеси над ним: (укр.)"Сама собі сокира топорище зробила, самі собі рукава сорочку пошили, а я сама собі раба божа (имя) зняла зглаз з раба божого (имя)", и, если он будет повторять за тобой - пусть повторяет. А стишок этот такой, что, тот, кто порчу навел, сам к тебе придет и ему вернется то, что он сделал". В общем, мама почитала над братом этот "стишок". И первый раз он уснул спокойно, на удивление всем, впервые за почти месяц! А к маме в комнату ночью постучала наша тетенька.. зашла, вся бледная, лицо и шея бордовыми пятнами, это даже я еще помню, и говорит: "Слушай, а есть у тебя какие-то таблетки? А то мне пол-ночи плохо, понос чем-то черным, и тошнит, рву.." - в общем, никто и не сомневался....... бабушка с мамой переглянулись и всё поняли...
Так что, мож, кому пригодится этот стишок) Вот..


Last edited by Синица on Mon Apr 04, 2011 7:51 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Mon Apr 04, 2011 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Н-да.. тётенька у вас - врагу не пожелаешь, (тьфу 3р.)

а стишок запишу, надеюсь, что не пригодится, но всё равно спасибо ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Una
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2010
Posts: 133
Location: Беларусь

Спасибо, Reina, тоже утащила к себе в копилку. Скоро в семье появится маленький. Пусть никогда не пригодится. Но "профилактикой преступлений" никогда не вредно заниматься.
_________________
Возможно все!
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 3:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina Shocked дядю жалко, привороженные же не живут нормально, избавляться надо от такой жены....точнее от приворота, жена потом сама отпадёт.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Reina Shocked дядю жалко, привороженные же не живут нормально, избавляться надо от такой жены....точнее от приворота, жена потом сама отпадёт.


никуда она уже не отпадет.. живут долго вместе, дочка, все дела.. жаль его, да.. это ж я о нем писала, просила подсказать, как алкоголика спасти... хоршой мужик. и как он ее подцепил, это просто загадка для всех нас...
ну, это уже так, немного офф)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, почему офф, ИМХО. приворот - это порча, и алкоголизм это СЛЕДСТВИЕ приворота, если убрать причину, пусть и поздно, то они могут развестись, он хоть поживёт как человек. Алкоголизм - это как побочный эффект, надо приворот снимать, т.к. её сживать тоже нет смысла, ведь у них есть привязка, ещё за собой потянет. А вот связь эту рвать надо.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

ЭНИЯ wrote:
Reina, почему офф, ИМХО. приворот - это порча, и алкоголизм это СЛЕДСТВИЕ приворота, если убрать причину, пусть и поздно, то они могут развестись, он хоть поживёт как человек. Алкоголизм - это как побочный эффект, надо приворот снимать, т.к. её сживать тоже нет смысла, ведь у них есть привязка, ещё за собой потянет. А вот связь эту рвать надо.


Здесь не соглашусь, ибо в данном случае Рейна права. Когда человек прожил уже жизнь в такой привязке, что ему остается? Ну разорвете вы ее, ну посмотрит он и плюнет в лучшем случае, а потом что? Одиночество на старости лет? Сожаление об упущенных возможностях? По мне так это страшнее. Спасать надо тоже не всех и не всегда, а если он уже каждой клеткой на протяжении лет этим пропитан, то пусть доживает так как есть. Да, жалко, не спорю. Боюсь, что в так сказать зрелом возрасте восстановиться после такого шансов почти нет. С алкоголизмом сталкивалась на примере собственного отца, личность уже деформирована. Так стоит ли еще более усугублять человеку и без того нелегкую жизнь? С другой сторны если на это посмотреть так, что мы всегда получаем то что заслуживаем, значит что-то отрабатывает таким образом за прошлое...об этом тоже надо помнить каждый раз к вопросу снимать или нет, с кого и что. Rolling Eyes
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Unicorn, не буду спорить, я в порчах плохо разбираюсь, с алкоголизмом сталкивалась, но там человек САМ в 40 лет бросил. А в этом возрасте жизнь, как говорится только начинается Very Happy И действительно, началась с нового листа. Но если там уже совсем возраст велик, тогда да....
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Ну гипотетически в 40 или 50, у каждого свое отношение к началу жизни, можно говорить многое. Мужчины по своей натуре ретроградны, они привязаны к традициям и редко меняют плохое но свое, на что-то возможно им светящее в дальнейшем. Естественно не все, но сейчас допустим говорим о большенстве. К тому же, если женщина это переживет легче, то мужчина сорока лет все равно будет в глубине души сопоставлять свой возраст и одиночество, незащищенность в социуме. К тому же, возьмем твой пример, бросил сам - как, взял и бросил? Или отработал, осознал и бросил? Уже было тоже не раз сказано, что к сильным и легким с кармической точки зрения людям такое не липнет...опять таки при сноске на контекст, где упоминается заурядный далеко не ум и некоторые способности его жены. В свое время покуролесил, по девкам погулял, так получай расплату, почему нет...ну опять таки Rolling Eyes с какой стороны посмотреть, объективность штука непонятная.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Unicorn, да, взял сам и бросил. Осознал. Сам захотел. Ни мать, ни церковь, ни гипноз не брали. Даже гипнотизёр сказал однажды, что такого гипноз даже не возьмёт. Очень сильная воля, только если сам. Так и вышло. Просто в один прекрасный день взял и .....тяжело было, конечно, это же не кофе пить бросить, зато теперь всё с нового листа. И я думаю. что к сильным тоже липнет. Я ещё не разобралась зачем тому человеку нужен был такой опыт, но, это сильный человек. И вообще, когда его видят дети, они улыбаются, словно у него ангел за плечом, может, это потому, что у него в позиции сверхсознания по портрету СА солнце? Rolling Eyes Ой, извините за оффтоп, я просто хочу сказать, если человек сильный, и ему по судьбе это испытание, то он выкарабкается, а если нет, то согласна с вышеизложенной точкой зрения. Ведь недаром говорят, что без причины не прилипнет Idea
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 05, 2011 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Вот о том то Smile
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Next Page 10 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D135%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D135%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group