Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Шэд
PostPosted: Thu Jun 18, 2009 10:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn

Quote:
ну по поводу эскизов талисманов, то они достаточно распространены, например в книге Папюса - ключи Соломона, на просторах тырнета также можно часто встретить, мне например они просто очень нравяться, мое это чувствую, а по поводу того, йа не спорю что в изготовлении того или иного талисмана важно учитывать материал, цвет, день недели и прочие соответствия, но йа писала лишь про свой метод изготовленийа таких вещей, очень уж мне нравиться видеть их выжженными на деревянных каркасах, завораживает как-то, материал и другие соответствия при изготовлении усиливают их обережную силу, но не надо забывать и о энергетике вкладываемой при создании, ты все равно отдаешь как бы частичку своей души, своего творчества, также можно усилить талисман, зарядив его определенной энергетикой стихий


Нашла! За прошедшую неделю перерыла весь инет,но нашла. Их там очень много,а еще больше информации по тому,как с ними работать.


Quote:
...вот как кстати выглядит один из моих оберегов над косяком двери комнаты...


Отличные обереги,а главное очень тонкая работа..мне вот,например,боюсь терпения и силы воли на максимум один хватит.

Quote:
По поводу трактовки карт, ну у каждого о5 же свои трактовки, свои видения ситуаций, но будут конкретные вопросы, милости прошу, помогу чем могу)))


Спасибо Smile
Я вот всю последнюю неделю все свободное время посвятила колоде черных гримуаров. Но по ней информации практически нет,только в мбк,поэтому,собсно,долго не отвечала на твой пост. только кое-где отписываласьEmbarassed

Quote:
По поводу отливок - я рада, что тебя заинтересовал этот вопрос, ибо все многообразие практик тем и хорош, что надо себя пробовать во всем и нет предела совершенству)))удачи!

...ПЫС.: кстати предлагаю открыть тему Отливки на воске, где будем выкладывать и пытаццо трактовать всем миром у кого что получилось...как тебе такайа идейа?


Идея отличная. Чем больше информации и опыта - тем лучше на мой взгляд.

Quote:
Нашла еще очень любопытную чистку негатива...

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, данная методика поможет почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми всю гадость с рожденного, нареченного, все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль с заговором 7 дней.
Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

... понравилось, взяла на вооружение...


ох,я вот скоро каааак поделюсь опытом Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Конотопская Фея
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 9:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Jul 2008
Posts: 28
Location: Украина, Киев

Всем привет! Девочки, скажите, а кто практикует "выкачивание яйцом"?
Раньше, насколько я знаю среди знахарок и "бабок" это был довольно распостраненный и действенный метод. Испуг, порча, сглаз - так лечили многое. Теперь этот метод как-то утратил свою популярность Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Конотопская Фея
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Jul 2008
Posts: 28
Location: Украина, Киев

unicorn, Спасибо!
Но вот у меня в памяти всплывает, как мне в детстве испуг "бабка" выкатывала. Действия при этом были такие: она читала молитвы и потом много раз (я не помню сколько) катала по голове, рукам, ногам, животу, шептала какие-то слова. В память четко врезалось "з голівоньки, із очей, із речей..." но помню весь процесс смутно. Потом она разбила яйцо, сказала кто и где меня испугал (у нас это пэрэляк называется), и сказала моей бабушке идти домой и закопать это яйцо вместе с банкой, а меня потом отправила домой одну. Я очень боялась. Меня когда испугали, и я на улицу не выходила одна! Но домой дошла и уснула. На утро я и забыла, что такое испуг. И что она в яйце увидела? Это надо уметь... Эх, была б она жива, я у нее бы хоть чему научилась!
_________________
Лысая гора?! Шабаш?! Да в каком веке ты живешь?! ..... У нас там корпоратив.....
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sat Jun 20, 2009 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

unicorn,
правда, иголочки в землю лучше Smile
А от соли каленой вся нежить даже из соседних квартир бежит Smile

Ой, яйцо порченое не надо собачке скармливать - сдохнет ведь тварь Sad Sad В унитаз его, али в землю.

Конотопская Фея,
в яйце, на которое порчу накатывали, прежде всего смотрят, смешались ли желток с белком. Потому как желток довольно крепко там внутри на своих канатиках пришпилен, и если сорвался - значит, порча знатная. Еще смотрят цвет белка, желтка и рисунок смеси, если таковая образовалась. Если все смешалось, да еще что-то напоминающее крест сложилось (или фигурка скверная с рогами, хвостом), и цвет красноватый - ваще крутая порча.


Эльвира, есть еще зов "Семячко"

Берется семя - не суть важно какого растения, но желательно, чтобы растение прожило некоторое время Smile
Семя высаживается в землю и поливается "смывами с фотографии" (если таковой нет, то "смывами с имени" - желательно полного, с датой рождения - да-да Smile )

Вода и процесс полива заговариваются:

"На восходной стороне 3 дороги, все ко мне
На суровой стороне 3 дороги, все ко мне
На закатной стороне 3 дороги, все ко мне
И на южной стороне 3 дороги, все ко мне
Все 12 тех дорог, все венчают мой порог
Друга милого ищу и на семя нашепчу
Другу милому пою, песней семя я полью
Семя-семячко растет, друга милого зовет"

(там можно менять характеристики друга, помимо милого - старый, верный, добрый и т д) Вот.

А есть еще рунические формулы зова, если практикуется работа с Рунами. Я их описывала Ведьме Сумерок в теме "Влиться в компанию"

А у меня еще так бывало: сделаешь ритуал и вроде как не действует. Ну огорчительно, понятно. Ну сделаешь еще один, другой, третий. И впечатление такое, что они застряли где-то. Но ритуал действует ВСЕГДА. Правда, со сроками не вполне ясно Smile
У меня случалось, что желаемый объект являлся через год-два-пять Exclamation Причем, очень решительно настроенный Smile Я уже давно переключилась на что-то другое, утратила прежний интерес - и тут на тебе, кушай с булочкой Smile
Потом я поняла, что несколько ритуалов сразу могут затруднять работу друг друга и создавать нечто вроде "пробки" в астрале. Которая неизвестно когда прорвется оттуда дождем материализации Smile
Поэтому иногда просто надо спокойненько выждать, когда формула сложит путь для материализации Smile
(Это я не поучаю ни в коем разе, а просто описываю набитые собственным темпераментом шишки)
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Jun 20, 2009 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Недавно попробовала чистку каленой солью,по совету unicorn
Результаты вышли занятные:
- в первую чистку соль трещала,воняла и почернела до бежевого цвета.
- в течение первых трех-четырех чисток треск не прекращался,правда соль уже чернеть перестала,но вместо этого все 4 дня у меня было желание все вокруг разрушить и всех прибить.
- на последних днях чистки - ничто не воняло,не трещало,не меняло цвета.

Ощущение "легкости" и очищенности я чувствовала только первые 3-4 чистки;

У меня вопрос:
фотку куда предполагается девать после чистки? Поскольку фотка была моя,то я просто спрятала ее меж страниц книжки.
Если чистишь кого-то - фото отправляется обратно владельцу?

Ульрика
Я тут на форуме в одной из тем(непомню в какой) увидела твой огромный пост про ритуалы и заговоры на любовь/дружбу.
Хочу выразить свою благодарность Smile Пост замечательный,очень информативный. Спасибо еще раз!
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sun Jun 21, 2009 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Smile Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Jul 03, 2009 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn

Quote:
фотки знакомых мне людей с которыми работаю, оставляю у себя

Чую я задним местом,что в моем случае все-таки лучше отдавать владельцам, с той точки зрения,что неохота хранить хранить у себя негативную энергетику.

А вообще пока писала мысль появилась: если перевязывать крест-накрест фотографию ( например,знакомого которому нет возможности пока вернуть) красной шерстяной нитью - сработает,как щит/клетка от негатива и прочей мелкой пакости?

Quote:
...одного наиболее мне насолившего как-то замочила в том же сортире

сортир жалко)) не казенный ведь Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Jul 04, 2009 12:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn
Упс Shocked

Нет,еще не перевязывала никого)
А вообще я последние пару месяцев думаю как бы мне моего свекра избавить от его новой молодой мерзкой женушки,которая на крови приворот на него делала. Вот и мысли с красной шерстяной ниткой,нда.

Спасибо за информацию,unicorn Smile

Quote:
красными где-то было в приворотном ритуале, когда человека хочешь к себе привязать...

дык в том то и дело,что вроде бы красные шерстяные нитки - это защита,привороты и проч. Ну,насколько мне известно
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Jul 08, 2009 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

О, Unicorn, спасибо!!! Какие интересные ритуалы!!! Перепишу в тетрадь свою Laughing с твоего позволения!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Thu Jul 09, 2009 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

unicorn
спасибо,рассорки переписала в КТ Rolling Eyes

кстати, ритуал "обращение к берегиням" очень напоминает ритуал обращения к Матери-Тьме и прошение защиты у ее богинь.
Если нужно кому - напишу ритуал.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Thu Jul 09, 2009 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Надыбала тут "Веду Нави" (Чёрный заговорник)" авторства некоего Велеслава. Куча кучная всяких пакостей, книженция с добрую историческую монографию, неоязыческого стиля.
Если прочитать, не используя как сборник рецептов, как раз получается некое общее представление о "порчах, заговорах на смерть и прочих проказах"; с точки зрения автора, истессно. Но тоже ничего.)

и ссыль http://www.koldovstvo.org/Library/Books/veda_navi.zip
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Fri Jul 10, 2009 2:02 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Fri Jul 10, 2009 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

извините, возможно не совсем по теме. Но очень нужна помощь. история такая: знакомая оговорила моих друзей, обвинила в краже колец. история приняла крайне неприятный оборот. Карты путаются показывают, что кольца у мужчины (толи он их сам взял, толи она их ему отдала). она всем лжет, ситуацию усугубляет. Даже деньги вымагала, пришлось ее немного пугнуть. так она к коллеге нашей сбегала защиту поставила. И дальше из нас кровь пьет. Столько нервов попортила, ух, зла не хватает!
Нужно что-то сильное и действенное. Чтобы правду она сказала, сама чтобы призналась, куда эти кольца дела.
Мстить ей не хочется, да и зачем обижаться на убогих, но поставить на место нужно. И правду узнать очень нужно.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лета
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Спасибо огромное, Unicorn. Smile Расклад помог. Теперь точно знаю, что сама она свои кольца любовнику своему отдала, для его блага.

А вот отморочку я такую знаю, и пробовала еще в начале данного инцидента. Она конечно сработала. Только не совсем так, как нужно. Девица мне в лицо ничего сказать не смеет, да и в милиции обо мне не вспоминала. Однако, я не для себя старалась, а для друзей.
Но вообщем-то, после моих действий девушка поутихла и переложила все старания на мать.
[b]Мне бы найти такое средство, чтобы она сама захотела правду сказать, чтоб ее, так сказать, совесть уела, и она сама пошла и в милиции призналась.[/b]
И еще есть проблема - средство это должно действовать на расстоянии. Девушка меня боится и всячески избегает (но есть ее фото и вещи)
Прошу, если знает кто заговор на развязывание языка или что подобное, поделитесь.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Мне вот стало интересно: создается впечатление, что "порченный" у нас каждый второй человек... Ведь не все бегают по бабкам и иголки втыкают, куда не надо. ( или я просто не в курсе статистики по этому делу на сегодняшний день...) Значит, плохие пожелания, косые взгляды окружающих- все это способствует появлению порчи?
Или, все же, тут требуется что-то посерьезнее: намеренное действие, направленное на определенное лицо?
Или все таки, кому-то простая гадость вслед, как слону дробина, а кого-то она же доведет до плачевного состояния?
И есть ли срок действия порчи? Бывают ли они легкой/тяжелой степени, самоизлечимые/неизлечимые? Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Runa
хороший вопрос))))))
я уверена, что особо "податливы" для порчи те, кто ее особенно боится.
страх и неуверенность в себе, делает нас уязвимыми во всем.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  Next Page 2 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group