Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lanochka
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 12:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Спасибо Вам дорогие за советы, только я вчера отправила сообщение так у нас начался такой фейерверк.... дочечка вскочила с кровати начала бегать по квартире и прятаться, в итоге она побежала на кухню и в темноте спряталась под обеденный стол , мы с мужем ее уговорами пытались выманить, не получилось, силой вытащили, опять напоили и умыли святой водой , опять чистили свечой после свечечки она начала приходить в себя и нас узнавать. Меня обняла и мы вместе пошли спать, я мысленно от себя к ней пустила пуповину,создала вокруг нас сияющий шар и дала задачу чтобы все плохое сгорало, дочка заснула, позже проснулась попила водички и до утра спала спокойно.

Я раньше брала яйцо только- только из под курицы( в селе у бабушки жили) , и после выкатывания не разбивая в огне его жгла, а сейчас если такового не имеется можно ли воспользоваться магазинным? Какую молитву или заговор читать когда иголку заговариваешь?И Нож можно обычный или лучше новый купить не пользованный?
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Яйцо из магазина не покатит - нужна жизнь, которую вы обменяете на здоровье... Берите уже тогда лучше яблоко.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Шура
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Можно и магазинное... Sad но это конечно хуже... поскольку у Вас девочка и с религией все ясно читайте Богородица дева радуйся, 33 раза за один сеанс...
Попробуйте травки успокоительные...
А вообще если не прекратиться обращайтесь к специалисту на месте...обычно многие старые женщины знают что делать...

ножик положтите
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

HORSA wrote:
Яйцо из магазина не покатит - нужна жизнь, которую вы обменяете на здоровье... Берите уже тогда лучше яблоко.
вот в чем загвоздка, я не знала , думала только в свежести вопрос. Спасибо большое.
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 10:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Шура1 wrote:
Можно и магазинное... Sad но это конечно хуже... поскольку у Вас девочка и с религией все ясно читайте Богородица дева радуйся, 33 раза за один сеанс...
Попробуйте травки успокоительные...
А вообще если не прекратиться обращайтесь к специалисту на месте...обычно многие старые женщины знают что делать...

ножик положтите

Я знаю, что здесь ЗНАЮЩИЕ леди по этому и обратилась, да и самой лишние знания никогда не помещают. У меня бабушка лечила, но она умерла когда мне года 3 было.А на месте...ну скажем так с одним прийдёшь, а низнамо с каким геморроем можешь уйти...
P.S Lakry не ругай за два сообщения подряд Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 10:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

имхо что ни один форум не заменит живого человека...
не кто ведь не ходит через интернет к зубному...
Посоветуйтесь с бабушкой что делать может она подскажет, а может и подсобит чем...все ж таки это её кровь...
на счет яблока теоретически оно конечно... любой плод может что то взять на себя... наверно... но у нас всегда яйцом катали...
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Nov 10, 2011 2:43 am    Post subject: снятие порчи и другие практики Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

если в церковь посещаете,то закажите девочке,на ее крещенское имя(если ребенок крещен) молебен-сорокоуст за здравие.пускай за нее помолятся 40 дней.а потом есть Серафим Саровский.его икона.от он детей любил..очень.и попросите о излечении и защите.от сердца.и сотворите девочке оберег от гадости всякой.вот в рунах тоже есть зеркальная вязь.на ручку или ножку нанести..
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Thu Nov 10, 2011 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Спасибо всем огромное за советы.
Back to top
View user's profile Send private message
ERIC KARTMAN
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jun 2010
Posts: 61

Back to top
View user's profile Send private message
ERIC KARTMAN
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jun 2010
Posts: 61

Переклад порчи по фото
Делается в любой день под вечер, вечером (но лучше все же на убыли). Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
Ваше мнение на это? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Интересная и актуальная для меня тема, читала об этом и из других источников. Но вот лично для меня более приемлимый вариант переклад на дерево ну в крайнем случае на животное.
Как то перекладывать на нивчем неповинного человека только потому что мне так проще, как то ммммм не то.
Вот здесь есть интересная инфа про переклады
http://forum.heliosmagic.ru/index.php?showtopic=949
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шура
PostPosted: Mon Mar 19, 2012 9:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

По сути прилепленная порча переноситься на что угодно, скажем на воду или огонь. Перенос на человека а еще лучше тоже близкого и дорогого (не важно каму адепту или пацеенту) по сути результативней у слабого адепта так как усиливаеться за счет страха... чем сильней адепт тем обстрактней обект переноса...
У нас в некоторых деревнях практиковали перенос порчи на мертвеца скажем весьма занятно и поучительно для того кто порчу навел Smile Хотя по сути две трети сёма порчи это её зеркальное отражение....
Но тут ведь какое дело пеенаправить можно только чтото наведенное или "грызь" прилемленную а если порча была направлена на травмирования поля... то её не переведеш, можно лечить но обычно пока разберуться поцеент становиться скорее мертв чем жив...
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Apr 05, 2012 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Так, наконец -то нашла подходящую темку. Как придиагностите отличить наведенный сглаз (черный), от простого? Кто - нибудь с этим сталкивался. И если сглаз наведенный, как избпвляться?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Apr 05, 2012 6:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, на картах легче всего, по-моему определить. Или на рунах, если достаточно опыта с ними. Тут есть темы определения негатива на Таро.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Apr 05, 2012 9:50 pm    Post subject: снятие порчи и другие практики Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

чищу себя солью.сегодня 6 день.но что интересно первые 2 дня соль не трещала и оставалась белой.а на 3 день так трещала,что я боялась взорваться с этой сковородой и стала цвета каленого сахара.интересно почему не сразу,а на третий день?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next Page 12 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3493%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group