Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Нибиру

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next
 Нибиру « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Jan 25, 2010 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Крестик белоснежки, спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Jan 25, 2010 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Крестичек я тебе предлагаю даже 22 декабря 2012 года встретится и выпить шампанского или еще чего!))))))))))) я почитала, про панику почитала Варину... Попытаюсь еще раз свое мнение донести. Если что то будет, то в моем видении это больше ощущается как некая духовная трансформация, термин "конец света" употребляется по привычке и не стоит его, по моему мнению воспринимать дословно. Я просто эмпатийно воспринимаю мир, и я чувствую его изменения, и то что сейчас нарастает волна какая то, вобщем мир колбасит. Да, участились природные катаклизмы, социальные и финансовые кризисы. Но это как в жизни, перед тем, как перейти на какой то этап жизни, на уровень повыше, обычно проходишь через кризис, когда тебя поколбасит. Это естественная цикличность. Просто сейчас более серьезный этап "духовного роста Земли. Недавно показали "Дневной дозор", цитирую : "Темно. Конец света. - Может еще дадут?" и концовочку вспомните))))) Мне вообще кажется, что если будет в декабре переход, то большинство людей просто тупо не поймут что это было)))) а то, что люди умирают, так они и так толпами мрут, всю жизнь мерли, сейчас вполне возможно чуть больше будет. Но это же плюс минус)))как всегда. А вот излучать страх и панику - значит уже излучать на волне жертвы. Так не надо. Я эту тему живо обсуждаю, потому что она мне интересна. Первое, что я почувствовала, разблокировавшейся эмпатией, так это сильные перемены в мире. Вот теперь выуживаю из ощущений и того, что мне говорит мир, анализирую. Особо впечатлительным, нервным, беременным и детям до 18 просьба не читать! Very Happy. Мирная кошечка про вампирчика, +1 )))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Jan 25, 2010 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Quote:
Но это как в жизни, перед тем, как перейти на какой то этап жизни, на уровень повыше, обычно проходишь через кризис, когда тебя поколбасит. Это естественная цикличность.


Самое тёмное время суток - перед рассветом.

Strega, мурр!
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Jan 25, 2010 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Стрега,то,что мир изменяется-ты права на все сто.Но изменение идет эволюционным путем.Все больше и больше детишек рождается индиго.Их физиологическое отличие от обычных людей,то,что шишковидная железа работает на другой частоте,гораздо большей.А от сюда их умственное и духовное развитие протекает по-другому.Ну а может быть мы,ведьмы,тоже индиго Shocked ?Т.е.процесс развития и изменения всегда был ,есть и будет.Один этнос заменяется другим,одна цивилизация приходит на смену другой.Но это ЭВОЛЮЦИЯ.Все нормально.А то,что сейчас,якобы,больше катастроф(я не имею ввиду техногенных-там все ясно.Причина их только человеческий фактор),так они и раньше были,только массмедиа были не такими ненасытными.А еще ты правильно говоришь о цикличности процессов.Все это имеет место быть.Но я не вижу причины для паники.И если вместо жутких разговоров о конце света,заняться просто делами(например опять в пятницу собраться и помочь природе-сохранить лесок или речку,или еще что-нибудь сделать хорошее),то толку будет больше,и кликуши замолкнут,видя положительные результаты.Я так думаю.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Jan 26, 2010 2:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Я и не собиралась панику сеять. Варь, я не знала, что ты так чутко это воспринимаешь. Я наверное не так свои мысли выразила, чем тебя напугала. Всё будет хорошо.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Tue Jan 26, 2010 8:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ну наврятли я боюсь,просто воспринимаю как должное.Но умереть тоже не хочется. Тем более в костре.Очень мучителььная смерть.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Смотрела недавно передачу, там рассказывали что по ту сторну Солнца находится планета Нибиру, что в 2012 году на Солнце будут магнитные бури, и из-за этого собьются наши орбиты, то есть планета Земля и Нибиру будут идти вроде бы не по параллели то планеты столкнутся - Это плохая новость. А хорошая - рассказали что инопланетяне защищают нашу Землю от метеоритных дождей, и что они активно ведут дела на Луне, и то что они следят за нами, следят за всем что связано с нашей деятельностью связанной с космосом!! Я сидела с открытым ртом возле телека Exclamation

Я даже схемки нарисовала:

и


И так, кто не знает! В первом случае мы видим 2 планеты и Солнце. планеты- маленькие красные. Орбиты параллельны. Скорсть движения планеты Земля и Нибиру по орбитам абсолютно одинаковые, НО направления разные. - ВОТ ПОЧЕМУ мы не сталкиваемся. Теперь чёрточки на изображении это расстояние до Солнца и видимость Солнца с Земли только половина! Поэтому мы не можем видить что нахадится ЗА солнцем. ВОТ ПОЧЕМУ мы не сможем увидеть планету Нибиру. Чтобы увидить что за Солнцем, буджета не хватит даже ни на один корабль!

Второй вариант картинки - Магнитные бури на Солнце. Сбиваются орбиты! В результате Земля и Нибиру идут на пересечение. Итог - Столкновение! Shocked Надеюсь магнитные бури не будут слишком устрашающими Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 12:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

хотя фиг знает это Нибиру. ещё сказали она идентична Земле. Но этой версии я верю больше всего((
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 9:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




а вот документальный фильм про Ниберу http://video.mail.ru/mail/battalova60/Nibiru/11496.html
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Ruby_gloom wrote:
Я сидела с открытым ртом возле телека Exclamation


Посмотри новые серии Смешариков
Такой сюжет- закачаешься
Не только челюсть отвалится! Very Happy

А если серьёзно:
раз уж так, как там сказали, кто бы им разрешил это транслировать?
Правду не расскажут.
Мааааленький % мб.

То что на Луне, да, извесно, но не только там.
Контроль-да, разумеется. И не только от них.

Вышка (правительство) в курсе, и об НЛО и о пр.
Контакт есть.

P.S. Все подростки верят телеку?)
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Крестик я не верю. Но иногда интересно подобное посмотреть. Как это контакт есть?Откуда такие сведенья??? Shocked
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Крестик) да мне эти смешарики уже вот где сидят Laughing сестрёнка их постоянно смотрит )
и понятное дело что правду никто не скажет

Элл) канечно интересно, но это лишь теория Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Feb 08, 2010 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Подниму любимую тему)))

Я как раз в Школе Таро раскладывала на понимание того, что является сутью слова "Конец света", которое мы употребляем. Что оно на самом деле значит. Поэтому скопирую сюда, что получилось.


КОНЕЦ СВЕТА



К - 10 пентаклей
О - 10 кубков
Н - Колесо фортуны
Е - 9 посохов
Ц - Солнце ПП

С - 2 кубков ПП
В - 8 посохов ПП
Е - Королева кубков
Т - Паж посохов
А - Туз пентаклей

10 пентаклей Эта карта символизирует Дерево Сефирот (оно же Иггдрасиль, чего то я его второй раз за день вспоминаю), дерево миров. Эта карта говорит о эволюции. переходе на новый пласт бытия, причем переход не только в сознании, но и затрагивающий материальную сферу, материю. Здесь главное не цепляться за старое. Это переход к процветающему обществу.

10 кубков Очень интересно. Тот протест, который был у людей, то стремление к духовности, и отрицание только материальных благ, находит выплеск. Это всплеск и прорыв, от сердца, от души. Причем, скорее всего, это именно коллективное единение, когда духовный призыв, как мы практикуем в полночи пятницы силы, будет всеобщим и будет иметь огромную мощь, чтобы повлиять на ситуацию. Кстати, как и пишут про Переход, когда пройдет волна. Уточню, для чистоты эксперимента, потому что слишком хорошо смысл сходится, что эти значения были взяты мной из шпаргалки, а не только мое интуитивное прозрение))))

Колесо фортуны
говорит о том, что это событие предопределено и мы не можем его отменить)

9 посохов. Тоже очень интересно. Эта карта говорит о нашем опыте, на который мы опираемся, но при этом, на стремление к расширению сознания, на получение нового опыта, переход на новый уровень сознания, но опираясь на огромный культурный пласт прошлого, это не Башня, когда рушится все без остатка. Но при этом, вполне возможно, будет много сопротивлений и преград, но, держась вышеприведенной позиции, все преграды будут сломлены.

Солнце ПП
Этот Аркан перевернут, поэтому это успех, но омраченный. Может быть сразу не получится так легко и быстро преейти к Расцвету и новому пониманию бытия, что придется столкнуться со многими проблемами, омрачающими возможность радоваться и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Но так как Солнце - все таки очень хороший Аркан, то, пройдя сквозь трудности - расцвет будет)

2 кубков ПП
В этой карте не уверенна. Мне кажется это очень грустная карта, на меня аж нахлынуло. Это разъединение, быть может расставание, когда близкие будут не с нами. Я склоняюсь интуитивно больше к этому варианту, чем к варианту ложных друзей и ценностей. Грустью от нее сильно веет.

8 посохов ПП Тут тоже сложно. От первого прогресса, рывка, о котором говорят первые карты мы переходим во втором слове к другому периоду. И период этот сложный и безрадостный. Но его надо пережить, ибо представлен он не Старшими Арканами. и поэтому проходящ. Перемены, которые будут происходить - будут стремительны. И принимать решение надо будет мгновенно, думать и раскачиваться, откладывать будет невозможно. Скорее всего многие будут не готовы. И многие изберут ложный путь, который не приведет к цели. Тоесть, если все же у нас вырисовывается Переход, то это получается, что многие не перейдут. Отсюда и предыдущая карта, говорящая о расставании (в моей интерпретации).

Королева кубков
Здесь я думаю зарождение и открытие эмпатийного восприятия, чувственности, взаимопомощи. Открытие истоков женской мудрости, которые были заперты в нашей материалистичной эпохе.

Паж посохов Мы стоим на пороге раскрывшихся возможностей, мы пока сомневаемся, есть ли у нас достаточно Силы. Но это не начало, это уже кульминация неизбежного процесса. Мы уже встали на этом пути, пустили ростки нового и готовы к обретению Нового. Еще можно трактовать, как то, что мы будем достаточно молодой цивилизацией на этом уровне, среди других цивилизаций, делающей на нем первые шаги, словно робкий ученик)

Туз пентаклей
Эта карта говорит о прекрасном завершении сего действия, о свершившемся Переходе, результате, открывающем новые возможности, способность сочетать материальное и духовное. Так как эта карта материального аспекта, то она тоже говорит, что изменения, которые произойдут, затронут и материю. Но все это приведет к радости свершения и процветанию.


Вообще, по-моему, получилось очень близко к концепции Перехода.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Она ведь уже должна быть видна как и другие звёзды и планеты нашей системы? Ну к примеру, как Марс или Венера. Я просто неплохо знаю расположение небесных тел видных нам звёздного неба и с ноября стала замечать ещё одно. Желтовато-оранжевого отсвета. Раньше видно точно не было в это время года. Сейчас смотрю в окно, тоже видно. Вечно притягивает взгляд.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Зеты говорят, что люди совершили ошибку при переводе конечной даты календаря Майя в Григорианский календарь, который мы используем сейчас. Зеты предупреждают, что быстро ускоряющиеся Земные Изменения и Сдвиг Полюсов произойдут где-то до 2012 года, и они намекнули на Июль 2010 года, не желая давать точную дату, чтобы предотвратить получение правительством преимуществ перед населением.

ня ня няяяя.....2010 гоооод.. ня ня няяя...


http://www.zetatalk.com/russia/holmdahl.htm - источник

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next Page 11 of 13

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Нибиру
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3525%26start%3D150%26sid%3Da5a36e4d8f7ff183d126e9cd490bc33a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3525%26start%3D150%26sid%3Da5a36e4d8f7ff183d126e9cd490bc33a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group