Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Двойник

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Двойник « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Филиппа
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 4:36 pm    Post subject: Двойник Reply with quote



Joined: 24 Dec 2007
Posts: 6
Location: Крым

Сегодня позвонил испуганный знакоый и сообщил что видел меня в составе какой то похоронной процессии. Мог конечно и обознаться, но в последнее время у меня постоянные дикие головные боли, бытовые травмы, только за последнюю неделю я пропорола руку стеклом и подвернула ногу. Ко всему прочему полный мрак в жизни личной, балансирую с мужчиноой на грани расстования. Полоса неудач или чья то воля, стоит ли принимать во внимание случай с двойником?
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 5:13 pm    Post subject: Re: Двойник Reply with quote

Guest




Филиппа wrote:
Сегодня позвонил испуганный знакоый и сообщил что видел меня в составе какой то похоронной процессии. Мог конечно и обознаться, но в последнее время у меня постоянные дикие головные боли, бытовые травмы, только за последнюю неделю я пропорола руку стеклом и подвернула ногу. Ко всему прочему полный мрак в жизни личной, балансирую с мужчиноой на грани расстования. Полоса неудач или чья то воля, стоит ли принимать во внимание случай с двойником?


...вот расскажу случай из собственной жизни, у каждого случаются ситуации когда опускаются руки, происходит наплевательство на себя, аппатия, полоса невезений в одночасье и кажется, что все катиться в бездну и не остается ни сил ни желания оттуда выбираться, да в тот момент голова как-то и не склонна двигать мысли в сторону как из всего этого дерьма выбраться...так вот впала йа как-то от безвыходности один раз под новый год в безпробудное пьянство дней этак на 10, пару раз с мотоцикла слетела, даже не помню что тогда этим хотела пояснить, ничего к счастью не сломала, и отделалась парой синяков, так вот однажды ночью, просыпаюсь йа и вокруг такая тишина, а йа лежу в кровати и меня как-будто парализовало, поворачиваю голову и вижу себя саму сидящую на полу возле своей же кровати, тихо безмолвно не говоря ни единого слова и просто за собой наблюдаю, а на лице застыла такая нехорошая ухмылка и продолжалось это видение наверное минуту, мне было очень страшно, но йа не могла пошевелить ничем, головой еле ворочала, вскоре видение пропало, йа так же продолжала лежать на кровати, а руки были сложены у меня на груди крест накрест к плечам, онемевшие, и вот чтобы как то их привести в чувство, начала растирать их друг о дружку, вскоре все прошло, но заснуть мне в эту ночь так и не удалось, так вот...йа считаю что мой двойник пришел тогда своим безмолвным видом остановить меня от дальнейшего скатывания в никуда и дать понять, что жизнь дана мне не за этим....вот такая вот поучительная историйа....
Back to top
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 5:24 pm    Post subject: Re: Двойник Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

unicorn wrote:
... так вот однажды ночью, просыпаюсь йа и вокруг такая тишина, а йа лежу в кровати и меня как-будто парализовало, поворачиваю голову и вижу себя саму сидящую на полу возле своей же кровати, тихо безмолвно не говоря ни единого слова и просто за собой наблюдаю, а на лице застыла такая нехорошая ухмылка ....


Жесть!!
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 5:26 pm    Post subject: Re: Двойник Reply with quote

Guest




Ульрика wrote:
unicorn wrote:
... так вот однажды ночью, просыпаюсь йа и вокруг такая тишина, а йа лежу в кровати и меня как-будто парализовало, поворачиваю голову и вижу себя саму сидящую на полу возле своей же кровати, тихо безмолвно не говоря ни единого слова и просто за собой наблюдаю, а на лице застыла такая нехорошая ухмылка ....


Жесть!!


...не то слово, после этого многое пересмотрела, поняла что хочу дальше ЖИТЬ, а не прозябать в обыденности, убиваться от безысходности и пьянства Wink
Back to top
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 13, 2009 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Филиппа,
порчу надо поснимать, однако Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jul 14, 2009 9:44 am    Post subject: Re: Двойник Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

unicorn wrote:


...вот расскажу случай из собственной жизни, у каждого случаются ситуации когда опускаются руки, происходит наплевательство на себя, аппатия, полоса невезений в одночасье и кажется, что все катиться в бездну и не остается ни сил ни желания оттуда выбираться, да в тот момент голова как-то и не склонна двигать мысли в сторону как из всего этого дерьма выбраться...так вот впала йа как-то от безвыходности один раз под новый год в безпробудное пьянство дней этак на 10, пару раз с мотоцикла слетела, даже не помню что тогда этим хотела пояснить, ничего к счастью не сломала, и отделалась парой синяков, так вот однажды ночью, просыпаюсь йа и вокруг такая тишина, а йа лежу в кровати и меня как-будто парализовало, поворачиваю голову и вижу себя саму сидящую на полу возле своей же кровати, тихо безмолвно не говоря ни единого слова и просто за собой наблюдаю, а на лице застыла такая нехорошая ухмылка и продолжалось это видение наверное минуту, мне было очень страшно, но йа не могла пошевелить ничем, головой еле ворочала, вскоре видение пропало, йа так же продолжала лежать на кровати, а руки были сложены у меня на груди крест накрест к плечам, онемевшие, и вот чтобы как то их привести в чувство, начала растирать их друг о дружку, вскоре все прошло, но заснуть мне в эту ночь так и не удалось, так вот...йа считаю что мой двойник пришел тогда своим безмолвным видом остановить меня от дальнейшего скатывания в никуда и дать понять, что жизнь дана мне не за этим....вот такая вот поучительная историйа....

мдаа..
лет 10 назад, в ситуации когда у меня были совершенно опущены руки, такая встреча меня бы добила.
Back to top
View user's profile Send private message
Nur
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 6:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2009
Posts: 2

По поводу "сна" Unicorn.

Это похоже на "албарсты". Короче у тюрков (а к тюркоязычным народам, напомню относятся татары, башкиры, казахи, киргизы,турки, и еще куча народу) есть такие твари, якобы, которые душат во сне. Причем это может быть кошка, сидящая на груди, или действительно женщина/старуха, которая душит. Или же просто никого нет, но вы при этом парализованы, и не можете ничем двинуть, при этом крикнуть тоже не получается. При этом вы знаете, что спите, но каким-то образом вы видите все вокруг себя.
Лично у меня такое наблюдалось несколько раз. Неприятно.
Однажды, в детстве, проснулся от того, что стонала мама, причем ОЧЕНЬ жутко стонала, я кинулся будить ее, оказалось ее тоже мучала эта хрень.
Если не совсем по теме, не обессудьте.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 6:21 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Nur ...благодарю за интересную информацию...
Back to top
Nur
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 6:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2009
Posts: 2

Не за что. К сожалению, не могу сказать почему такое наблюдается, почему именно во сне, и почему оно беспокоит кого-то чаще, а кого-то совсем не беспокоит. Не знаю, т.к. никада не интересовался, просто знал, что такое есть, и все.
Если во сне такое появится, то для совсем неподготовленного человека это будет шоком. Лично я сразу начинаю читать суру (стих) из Корана, не знаю, вроде помогает.
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Fri Aug 21, 2009 12:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Да-да, Nur знакомо.Со мной тоже такое произошло однажды,только мне удалось немного приоткрыть глаза и я увидела седящего на себе черта чтоль вообщем мужик с копытами и скрещенными на груди руками,помню что не могла проснуться и скинуть его с себя ,удалось лишь когда как ненормальная стала читать про себя "Отче наш",только вот через несколько дней умерла моя мама.Больше он не возвращался.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri Aug 21, 2009 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Такая хрень водилась(-тся?..) в доме, где я в детстве жила. Досаждала: когда человек начинал отходить ко сну, садилась на грудь/шею и "душила". Называли "домовой душит"). Сейчас на домового думать не спешу)), в квартире много негативных эмоций было, и страха, и один из домочадцев - вампир энергетический).. Наверно, эта суЧность заводится "в мутной водичке" и питается страхом того, на которого "садится" - сама же при этом и пугает, т.к. ощущается и видится. Меня не трогала, остальным доставалось; к кому приставала, говорили о ней как чём-то маленьком, тёмном и лохматом).
В принципе, чтобы кто-то мелкопакостный обнаглел так чтобы кушать энергию прямо "с горлА" и будучи видимым людьми, причина, наверно, должна быть.. ему нужно это "позволить" и "обеспечить". Rolling Eyes
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Оппа-па..ничего себе..а я думала,что у меня воображение богатое..
Дело в том,что со мной с детства происходят подобные вещи во сне.
Помню,лет 5 или 6 мне было,когда впервые такое произошло.

Ощущение отвратное:
- сначала ты не осознаешь,что ты спишь и становится невыносимо страшно,причем откуда исходит страх - непонятно. Причем я никогда не была пугливым ребенком.
- буквально пару минут - ты просыпаешься,состояние полудремы, ты понимаешь,что спишь,но не осознаешь.Тело парализует от страха, страшно даже пальцем пошевелить. Даже насильно себя заставить не получается. Ты замираешь,стараясь не дышать. Ясно ощущая присутствие кого-то в комнате. И вдруг ты понимаешь,что слышишь стук собственного сердца, и он кажется чересчур громким; настолько громким,что затаиться не получиться,тебя найдут и.. адреналин можно выносить ведрами.
- .. и тут ты медленно начинаешь осознавать,что это сон. пропадает чувство ужаса,и начинаешь медленно шевелиться,приходить в нормальное состояние.
Помню, просыпалась часто в детстве с разбитыми в кровь костяшками кулаков - об стенку била.

Единственное, никого никогда не видела.Только ощущала,знала,что "это" вот воооон там щас шариться .

А вот то,что описал Nur

Quote:
Это похоже на "албарсты". Короче у тюрков (а к тюркоязычным народам, напомню относятся татары, башкиры, казахи, киргизы,турки, и еще куча народу) есть такие твари, якобы, которые душат во сне. Причем это может быть кошка, сидящая на груди, или действительно женщина/старуха, которая душит. Или же просто никого нет, но вы при этом парализованы, и не можете ничем двинуть, при этом крикнуть тоже не получается. При этом вы знаете, что спите, но каким-то образом вы видите все вокруг себя.


слово-в-слово произошло с моим молодым человеком аккурат в прошлом году осенью. Несмотря на то,что он татарин - веры он придерживается православной, в отличие от своего отца. После произошедшего спрашивал у меня что это может означать.
Не нашлась что ответить,лишь сказала,что по ночам в его комнате тоже всякую бяку ощущаю Confused
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Aug 25, 2009 11:09 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Quote:
Двойники


Неизвестное и непонятное вызывает у обывателя священный ужас, желание все поскорее забыть. Утверждения служителей церкви, что все это "от бесов", ничего нового не прибавляет, а про неизвестное им они говорят одно и то же.

1975 год. Москва. В туристической группе из Воронежа среди всех выделялся седой старик с пронизывающим взором и длинной бородой. "Старик Хоттабыч" -- так прозвали его за глаза экскурсанты. Фамилию его точно никто не помнил - вроде Крылов, а может быть, Крымов, впрочем, это неважно. В той группе была одна семья, которая и рассказала этот случай. Мне потом удалось встретиться с их знакомыми, которые были тогда в Москве вместе с ними. Рассказ тех и других совпал во многом.
Постепенно туристы стали замечать странные вещи: старика одновременно видели в разных местах. Причем люди, которые друг другу не могли не доверять. В то время, когда вся группа находилась на экскурсии (в том числе и загадочный старичок), одна женщина решила пойти в ГУМ кое-что купить. По дороге туда она увидела Крымова и поинтересовалась у него, не закончилась ли еще экскурсия. На что он ответил ей, что нет, еще не закончилась, все сейчас находятся в автобусе по дороге на ВДНХ. Она очень удивилась такому ответу, вечером рассказала об этом мужу. Тот удивился еще больше и сказал, что "старик Хоттабыч" все время неотлучно находился с ними и никуда не отходил ни на минуту.

Дальше - больше: его одновременно видели в театре вместе со всеми, и в то же время он был замечен в пивбаре за пивом с воблой. Как-то раз его видели в бане, а его сосед утверждал, что "Хоттабыч" в тот вечер из комнаты не выходил, читал книгу.

За стариком прочно закрепилась слава колдуна, и все старались держаться от него подальше. На робкие вопросы загадочный старичок отшучивался. В последний день перед отъездом из Москвы вся группа видела его беседующим с самим собой! Двойники были похожи до мелочей как во внешности, так и в одежде. Тогда все даже чуть-чуть успокоились, решив, что это просто братья-близнецы. Но каково было удивление, когда прямо на их глазах один из Крымовых исчез, буквально растворился в воздухе... Когда я был совсем молодым человеком, то разговаривал с профессором психиатрии об этом случае. И тот высказал "однозначное мнение", что это были коллективные галлюцинации. Но я не согласен с ним. Оценка какого угодно события по принципу "Верю - не верю" - удел фанатиков и атеистов. Всегда нужно помнить, что может пройти какое-то время, и все изменится. И ты можешь не заметить, как изменишься сам и будешь по-другому воспринимать происходящее с тобой и вокруг тебя.

Тем более личный опыт - вещь упрямая. Как-то раз, когда я работал в одном институте и принимал там больных, ко мне пришел очень старый дед. На вид ему можно было дать лет сто, а то и сто двадцать. Одет он был более чем скромно, в какие-то бесцветные штаны, валенки и совершенно невообразимое пальто, которому на вид и по фасону было не меньше, чем этому человеку, сильно смахивающему на бомжа. Волосы его были спутаны, на голове - шляпа наподобие тех, что носят металлурги на работе. Сильнее всего меня поразило отсутствие запаха. Поясню: был июль, жара стояла страшная, и моя рубашка постоянно была мокрая от пота. От старика же ничем не пахло. Более того, от него веяло какой-то зимней свежестью и прохладой. И еще: такого взгляда я не встречал ни до, ни после. Его глазами на меня, казалось, смотрела вся Вселенная.

- Я пришел не чтобы взять, но чтобы дать, - сказал он мне, - я уже достаточно стар и хочу спокойно умереть, поэтому я должен передать тебе то, что знаю сам и что будешь знать ты. Я научу тебя тому, что умею.

Он глубоко вздохнул, на минуту закрыл глаза, и мне показалось, что он заснул. Я достаточно насмотрелся на больных людей, в том числе с проблемами психики, и искал предлог поприличнее, чтобы избавиться от него. Тем более что в коридоре находилось много народу, стремящегося попасть ко мне на прием.

Неожиданно дверь открылась и вошел точно такой же старик! И сказал мне: - Ты должен мне пообещать для собственного же спокойствия, что если к тебе придут и спросят, откуда у тебя сила, - скажешь, что, мол, молитвы читаю и Бог дает. После этого он, не останавливаясь, вошел в... стену и исчез в ней. А я остался в обществе его двойника, а может быть, и самого оригинала. Ни раньше, ни позже я не встречал такой потрясающей демонстрации создания материальных двойников, тем более не был свидетелем их очной встречи. Хочу вспомнить одну давнюю историю, которая произошла в прошлом веке в Латвии, в городе Вольмаре, что недалеко от Риги, в частном пансионате для девушек "Нойвелк". Это было в 1845 году. Туда на работу устроилась некая Соже. Примерно через неделю воспитанницы стали замечать странные вещи. В то время, когда одни барышни видели ее дающей урок в своем классе, другие в то же самое время видели ее идущей по лестнице. Появилось знакомое "объяснение" - чертовщина.

Однажды эта дама преподавала в классе и что-то писала мелом на доске. И тут ученицы увидели ее двойника, стоящего у доски без мела в руке. Конечно, все были, мягко говоря, в шоке. Началось расследование. Были допрошены все тридцать учениц, которые находились тогда в аудитории. Их рассказы были тщательно записаны и сверены.

Затем девушки увидели Соже за обедом, а ее двойник стоял перед ней и делал какие-то движения руками. Через некоторое время появление двойника было замечено в то время, когда замерзшая учительница лежала в постели. Двойник появился в одном помещении с ученицами и через короткое время исчез.

Учительницу вскоре после этого уволили, опасаясь за репутацию заведения. Она же на прощание поведала, что с ней девятнадцать раз происходили подобные происшествия. В случае с Соже явно видно, что она не могла сознательно контролировать этот процесс и управлять им, в отличие от моего старого учителя, который в свое время продемонстрировал мне подобный феномен. 17 мая 1905 года в английской прессе появилось интересное сообщение: депутаты Паркер и Хейтер встретили в парламенте майора Раше, обменялись с ним рукопожатиями. После того как беседа закончилась, "майор" исчез, буквально испарился на глазах...
Как потом выяснилось, майора в этот день вообще не было в парламенте. Он лежал больной дома.
В 1800 году в Санкт-Петербург прибыл известный маг и фокусник Пинетти. Нам трудно судить сейчас, был это псевдоним или настоящее имя этого таинственного человека, но, как бы там ни было, после демонстрации некоторых фокусов иллюзионизма, возможностей гипноза и парапсихологических феноменов, ему было предложено явиться на следующий день в полдень к императору в кабинет за гонораром.

По условиям, поставленным магу, охране было приказано никого не пускать во дворец, даже ключи от всех входов в парк дворца и в сам дворец были положены на стол царю. Без пяти двенадцать департамент полиции сообщил, что маг из дома не выходил. Однако ровно в полдень Пинетти явился в кабинет на встречу.
- Вы опасный человек, - заметил император Павел.
- Только чтобы развлечь ваше величество, - ответил маг.
Перед отъездом Пинетти предупредил императора, что покинет город через пятнадцать застав столицы одновременно в полдень.
В день отъезда около каждой из застав в полдень собралась толпа зевак. И все эти люди и полицейские видели Пинетти и карету, которая увозила его прочь от города. Его отъезд был зарегистрирован на всех пятнадцати заставах, и отметки в паспорте были везде произведены по всей форме.
Это один из уникальнейших случаев сознательного создания двойников на физическом плане, зафиксированный в истории официально.
В Центральной Африке существовал и до сих пор существует магический культ создания двойников. Есть сведения, что некоторые сибирские шаманы также обладали такой способностью.

Феномен создания материальных двойников (физического тела) известен давно. По некоторым преданиям, этой способностью обладали в разное время Кришна и христианский монах, впоследствии канонизированный церковью, Фома Асизский. Этим навыком владели и владеют в Восточной Европе и на островах Фиджи, в Полинезии и в Мексике.
География разнообразна, но, как правило, настоящие адепты не стремятся к собственной рекламе и предпочитают жить тихо. Кроме того, не всегда эти феномены возможно продемонстрировать (в силу ряда специфических причин), а подставлять себя под необоснованные обвинения и насмешки непосвященных обывателей никому не хочется.
Что же это такое - создание двойников?

Прежде всего необходимо отметить, что искусственно созданный двойник ничем не отличается от действительной личности: тот же внешний вид, практически тот же уровень сознания и мировосприятия, та же память и те же знания и навыки.
Создание материального двойника во многом похоже на создание астрального энергетического двойника, аналогичного по своей структуре обыкновенному привидению.
Сначала обычно создается мыслеобраз того, как будет выглядеть этот двойник. После этого создается астральная энергетическая копия, которая постепенно насыщается веществом, которое принято называть эктоплазмой. По сути - это чистая биоэнергия, которая постепенно сгущается, делается более концентрированной и густой и входит в объем пространства, занимаемого мыслеобразом созданного сознанием двойника. Это может быть как точная копия "создателя", так и совершенно другое тело, совершенно другая личность.

Безусловно, для этого необходима максимальная концентрация энергии. Сознание должно работать только на реализацию этой цели, удерживать создаваемый мыслеобраз. Посторонние мысли должны отсутствовать. Процесс должна сопровождать так называемая ментальная тишина. Необходимо также максимально точное представление всей той обстановки окружающего мира, где должен появиться двойник. Ну и безусловно, наличие достаточно высокого уровня паранормального магического развития.
Двойник может создаваться как при сознательной работе в этом направлении, так и спонтанно. При разном уровне содержания эктоплазмы он может быть как очень прозрачным и еле видимым, так и не отличаться по всем параметрам и характеристикам от реального живого человека. Это зависит от концентрации энергии в самом двойнике. Время жизни таких созданий различно - от нескольких минут до нескольких месяцев и даже лет. Случаи "долгожительства" описаны в литературе, но не исключено, что это мистификация либо просто ряд отдельных появлений двойников, связанных людским сознанием во времени воедино.
Мне, например, несколько раз разные люди рассказывали, как видели моего двойника, разговаривавшего с ними в то время, как я сам был в другом месте. Двойник был достаточно материален, абсолютно так же, как и я, одет. Темп, тембр речи был, по мнению очевидцев, идентичен моим.

Правда, были случаи, когда это "правило" не действовало. Несколько раз моего двойника видели люди, хорошо знавшие меня. Он управлял автомобилем и был одет в другую одежду. Должен отметить, что в это время я никакой сознательной работы по созданию материального двойника не вел, автомобиля не имел и не водил.
В магической практике Тибета есть техника создания как материальных двойников, так и некоторых сущностей, состоящих из концентрированной эктоплазмы. Их называют "тульпа". Тульпа похож на человека, поведение и поступки идентичны человеческим. Но это существо, как только уровень жизненной силы и эктоплазмы становится достаточным для его самостоятельного существования, стремится освободиться от связи с сознанием создателя-человека и от контроля за собой.
Порой, чтобы уничтожить такого тульпа, требуются достаточно жесткие меры и немалые усилия, поскольку тульпа чаще всего обладают таким же магическим потенциалом, как и тот, кто их создает. Но уровень духовности и интеллекта у этих созданий, как правило, значительно ниже, чем у человека, поэтому они опасны.

В преданиях тибетских магов говорится о случаях, когда посланный с определенной целью или миссией тульпа не возвращался и начинал самостоятельное существование. То же самое получалось, когда его создатель внезапно умирал, не успев уничтожить тульпа.
Время, необходимое для создания как двойников, так и тульпа, разнится и зависит от уровня мастерства мага. Это может быть очень быстро (несколько часов) или тянуться несколько месяцев.

Итак, иногда все-таки двойники, или тульпа, выходят из-под контроля и начинают жить самостоятельной жизнью, что встречается достаточно редко. В отличие от обычных людей, они не имеют души.

За всю свою жизнь я встретил такое существо, ведущее самостоятельный образ жизни, лишь однажды. Это была миловидная дамочка, живущая в полном смысле за счет мужа. Она была безвредна для окружающих, имела паспорт и была домохозяйкой. Ко мне она пришла лечиться от бесплодия! Все, что она говорила мне о своей проблеме, звучало как анекдот и издевательство одновременно.

Но потом я понял, что, если бы во время "лечения" я создал мыслеобраз ее "ребенка" и постепенно насытил его энергией, вполне вероятно, что ей бы удалось нормально забеременеть и родить даже при условии, что она не имела бы в момент зачатия никаких контактов с мужчиной.

взято вот отсюда http://www.occulte.ru/2007/08/16/dvojjniki.html
вообще стала интересна эта тема, много нарыла нового для себя и вообще, буду постепенно выкладывать))))))
Случилось это в 1900 году. Итальянский король Умберто I зашел пообедать в один из маленьких ресторанчиков в Монза. Войдя в зал, король столкнулся с ресторатором и чуть не онемел от удивления. Ему показалось, что он смотрится в зеркало или видит свой портрет. Перед ним стоял человек точь-в-точь похожий на него самого: тот же рост, то же лицо. белые усы, тот же цвет глаз и те же важные неторопливые движения. Когда удивление спало, король спросил ресторатора:
– Имя?
– Умберто, Ваше Королевское Величество!
– Тоже Умберто? – удивился король, – где родился и когда?
– В Турине, 14 марта 1844 года.
– То есть в день моего рождения? И я родился в Турине.
Затем оказалось, что ресторатор женат. Его жену зовут Малгожата. Женился он 2 апреля 1866 года. Король удивился еще больше: дата его женитьбы была той же самой, а королеву тоже звали Малгожатой.
– Дети?
– Сын, зовут Викторио.
– Как и моего сына, наследника трона. С каких пор вы здесь?
– Я открыл этот ресторан 8 января 1878 года.
Оказалось, что дата коронации была той же самой. Обнаружились и другие общие моменты их жизни. Оба участвовали в одних и тех же битвах, проявили себя смелыми и отважными, получили медали за храбрость. Оба занимались легкой атлетикой. Они договорились встретиться на следующий день на легкоатлетическом матче, но встреча не состоялась. Королю сообщили: «Ресторатор мертв, несчастный случай с оружием».
«Жаль его, – вздохнул Умберто I, – хотя с другой стороны... Теперь я чувствую себя самим собой. Не все, однако, совпало в наших судьбах: он уже мертв, а я...»
Фразы король не закончил. В этот миг раздались выстрелы и две пули поразили его в сердце.
вот такая еще есть история, она правда не из разряда магии...пока не нашла ей документального подтверждения... из прочитанных историй очевидцев есть осования думать, что как правило, встреча с двойниками свидетельствует о предстоящих грандиозных изменениях в жизни, либо о скоропостижной смерти.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Wed Aug 26, 2009 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

И меня принимайте..было..
Просыпаюсь в темной комнате от жуткого страха ..в смежном коридоре горит свет(хотя помню что выключала)..
И не могу пошевелиться...все тело скованно причем как в судорге..
слышу по коридору стук приближающихся женских каблуков..идут долго..гораздо длиннее чем реальная длина коридора.. пристушиваюсь,а к стуку постепенно прибавляется ее две ноги..и это явно похоже было на четвероногое существо с копытами..я жутко боялась увидеть его наконец в освещенном квадрате двери..но себя не показав,а как-то незаметно ,бесшумно проникло..присело у ног..и будто когтями стало раздирать и скрести верхнюю часть ног..от колена к пальцам ..причем ноги были как у балерины на пуантах сведены и неподвижны..не вдохнуть! не пошевелиться!!
такая жуть!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Wed Aug 26, 2009 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Может конечно не совсем в тему..

Дело было давно, мы заканчивали восьмой класс, пошли с подругой гулять, встретили друзей ее старшего брата, ей там парень один нравился, в общем то да се, когда мы собрались домой дали нам по 5 каких то таблеток на Ц как то назывались, и сказали пока будете идти домой по дороге почувствуйте как ноги к дороге прилипают эффект у них такой, ну мы две дуры съели их, пока шли до дома ничего не произошло, за то нас цепануло гдето через часик, время уже достаточно позднее было, то что я видела и какой ужас я испытала помню до сих пор, ну во первых постеры из журналов поворачивали головы и общались друг с другом, потом откуда ни возьмись у меня на балконе стоит и курит моя подруга, я только хотела ее прогнать а ее раз и нет, до меня дошло что это глюки, выключила свет легла.... и тут такое началось... мимо кровати топ топ топ копытцами .. и бегают бегают маленькие черненькие с горящими зелеными глазками, я залезла с головой под одеяло и все равно слышала как они бегают и топают, чувствую что на кровать запрыгнул кто то... и по одеялу крадется, я встряхнулась но из под одеяла нос не показывала... потом все убежали и я смогла уснуть... вот это был УЖАС!

кстати у моей подруги ничего не было... она вообще подумала что это глюкозки)))))
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Двойник
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3553%26start%3D0%26sid%3Dd6e05402907870e9184775073937c4aa
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3553%26start%3D0%26sid%3Dd6e05402907870e9184775073937c4aa&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group