Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Как вы попали на форум?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
 Как вы попали на форум? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
citrina
PostPosted: Sun Oct 30, 2011 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Ой, сестренка. Very Happy Хорошие нам нужны. Проходи.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Фея
PostPosted: Sun Oct 30, 2011 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2011
Posts: 149
Location: Москва

777, Добро пожаловать в наши ряды!!!! Smile
_________________
Каждый выбирает свой путь...
Back to top
View user's profile Send private message
777
PostPosted: Mon Oct 31, 2011 10:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2011
Posts: 2
Location: ВСЕЛЕННАЯ

Wink Ура!Я с вами!!!
_________________
Я та,которая может многое..
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Oct 31, 2011 2:31 pm    Post subject: как вы попали на форум Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

как я попала на форум?легко! Laughing я искала информацию о аромамаслах.мечтала составить композицию и пользоваться как духами.в итоге попала на форум.зачиталась..зачитывалась часами,нашла много ответов на вопросы которые обычные люди не смогли бы ответить.они просто сочли меня ненормальной. Wink а теперь я здесь.и счастлива что я здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
изумруд8
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 8:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2011
Posts: 14

хорошего вечера всем пришло время и мне быть здесь,с вами,прошу принять в свой круг и помочь освоиться![/i]
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Arun
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2011
Posts: 8
Location: белгород

меня с детства тянет ко всему ведьмовскому.поэтому неудивительно что я здесь Smile Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ого! Прям день открытых дверей после Самхейна Very Happy
Добро пожаловать)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Dafna
PostPosted: Wed Nov 02, 2011 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Nov 2010
Posts: 1
Location: москва

Вот и я тоже новенькая. Относительно новенькая, тк на форуме этом практически два года. Попала сюда не совсем случайно - как-то потянуло меня однажды куда-то, сначала сама не поняла куда. Наткнулась на одну девушку-ведьму и решила проконсультироваться по некоторым вопросам. Она-то мне и дала ссылку на этот форум. И кстати случилась это за день до Йоля) так вот погрузившись в этот форум, я начала искать себя, за что ему очень благодарна) так что примите и меня к себе - буду уже стараться больше проявлять активность Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 12:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Странно.. осень, наверное, дышит в окно, навеяло воспоминаний, прям как не о форуме, а каком-то таком далеком и важном прошлом)) Что ни говори, а мне форум очень многое дал. Как бы не писали в бложковых статьях, что в сети найти Друга нереально - наверное, это всё-таки раньше было, сейчас надо просто хорошо искать и всё возможно).. так что хотя бы этим у меня в мозгах форум отпечатался как не просто случайная находка, не несущая чего-то особо ценного. Всё-таки два хороших Друга, куча хороших знакомых и несколько грамотных оппонентов в спорах - мало шо.. вот и сижу, думаю.

Смутно так помню, откеда я тут взялась) Но это точно была осень. Ааа.. вроде бы мама ездила к подруге-гадалке, а я как раз тоже карты купила и искала инфу о Таро.. да, почти точно - 24.08.2009.

Тут же Юникорн еще была, Чароит.. ооой, Чароит - вот даже не видела человека в глаза, а ассоциация с ней такая теплая) Домашняя) Аватарка у нее была тогда, что-то фиолетовое и листья, листья желтые.. осенние. О камушках у нее спрашивала.. ой, народ) Так тепленько стало...) Камушки, карты, запах моей шкатулки с маслами.. тогда еще такой для меня новый и непривычный)... Я его, кстати, сохраняю ревностно. Точно такой же держится, как и тогда, когда первый раз закупилась "ведьминскими принадлежностями"))) Блин, вроде и так давно было, а всего три года - зеленка я еще.. Laughing

Первым делом, конечно, было - "а посмотрите меня, могу ли я стать ведьмой" и т.д. .. ой, ржу...))) Ржу и не краснею)) Как-то, блин, за эти три года я совсем поменялась - где там та девочка, которая о людях говорила, как о покойниках, - "Либо хорошо, либо ничего".. и всё время боялась высказаться первой, чтобы вдруг, если что, никого не задеть своим противоречием.. и каждому действию мне нужно было подтверждение от кого-то опытнее, так как сама я "еще ниумею")..

И, что ни говори, а большАя часть изменений во мне именно от форума зависела. Настоящая хорошая подруга в реале у меня всего одна (кстати, в реале больше и не нужно, как я поняла за эти 9 лет), общалась я исключительно с парнями в универе, единственная девочка на потоке, - где мне было еще отёсываться, как ни тут, - разве с этими ухажерами поговоришь о духовном?. Laughing Машины, машины, двигатели, колеса, жиклеры... чертежи, лабораторные, практика с ключами в зубах.. а так - пришла на форум и обнаружила, что еще и люди существуют на свете помимо механизмов) Мало того, эти люди еще и заметно или незаметно для тебя самой тебя же и меняют.

Да-да) Всю ответственность за раскрытие своих "желчевыбрасывательных" способностей списываю на одну гражданку.. Laughing Именно она мне когда-то сказала, что "поболтать и не думать, что о тебе скажет тот, о ком ты болтаешь" и правда в лицо - это тоже по-своему прекрасно)) Я попробовала и как-то да, с тех пор буквально остановиться не могу.. Laughing Ну, собственно, и не хочу, и не считаю это зазорным - поболтать, оно оч позитивно влияет на мозг.. особенно, о чем-то интересном или пикантном - и не говорите, что на вас не влияет. Я тоже так говорила, пока не убедилась в обратном, изрядно попрактиковавшись) Ну, плюс я никогда не сплетничаю злобно за спиной - если что, любой может меня спросить, что я о нем думаю и я отвечу чистую правду) Собственно, и за остальными оставляю шанс обосрать меня или похвалить - все мы люди, в конце концов. Мало того, я еще и Женщина, а это вообще - я никому ничего не должна и делаю, что хочу Laughing

Другие гражданки тут меня научили защищаться и дружить. Так как в одной истории как-то меня тут здорово подставили, но оказалось, что у меня тут есть самые настоящие подруги, которые меня поддержали даже тогда, когда я совсем, было, плюнула, и решила уйти отсель к чертям собачьим. Приятно было узнать, что всё-таки не мишура и обман правят миром, так как слов от моих оппонентов было много больше, чем от меня, так как зачем доказывать, что я не слон, если я реально не слон, а всё равно, меня, считай, "вытянули" обратно и заставили поверить в справедливость). Немаловажно, согласитесь.

Что еще.. ну, слушать себя, находить свою гармонию, слушать мир.. наверное, это как-то само пришло... но вывод какой. Форум - это классная всё-таки штука. И очень хочется, чтобы он не только для некоторых таким был. Раньше да, когда Интернета не было и вообще, люди могли общаться друг с другом прямо на рабочем месте, это да, глупо было тратить время на такое. А сейчас, когда вся жизнь, блин, - сидение у компьютера и работа в офисе, где все заняты и вообще у всех свои дела, и так и у тебя, и у твоих друзей нет времени ни на что - мне кажется, это пусть и не совсем полезная для здоровья, но нормальная альтернатива. Плюс классно, что столько людей находятся в самых разных уголках мира, а собираются поболтать, поделится опытом именно тут.



Ой, ё... не заметила, сколько настрочила, ей-богу.. всё, мовчу и сворачиваюсь)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 2:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Ой, как здорово написала ))))
Не представляю этот форум без тебя )))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jul 24, 2012 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Kassandra wrote:
Ой, как здорово написала ))))
Не представляю этот форум без тебя )))


+100 Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Thu Jul 26, 2012 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Други мои! Я долго не могла зайти на сайт- кракозябры все выскакивали.
Уже оставила попытки и тут...Я снова здесь))
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Jul 27, 2012 12:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Рейнааа))) Круто говоришь)
Ты придаешь форуму особую "живинку")

...а у меня 5-го августа два года, как я на ведьминском пути... а еще ничего толком не знаю и не умею(
Но все же впереди!)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Thu Aug 02, 2012 2:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Попала давно. С сайта, а какую информацию просматривала - уже и не припомню. лет 6 назад это было. позже тут зарегистрировалась - опытом поделиться, и у других поучиться)
а бываю редко - я мало о своей практике говорю. на себе замыкаюсь)

а так тоже нельзя - обмен опытом вещь важная. все мы и учителя, и ученики одновременно. что скажете?)
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Aug 12, 2012 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

я тоже тут уже давно...года два...или даже больше.
Как попала??? сейчас уже и не вспомню....
Искала инфу по ритуалам изгнания мышей из дома...сущностей и наткнулась на этот сайт! И даже не предполагала о его существовании...
Так я здесь реальных подруг приобрела и единомышленников!

Спасибо за создание и идею!!! Благословенны будем!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next Page 12 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Как вы попали на форум?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3557%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D527b13993a949d64ae44754b3d3e02b2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3557%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D527b13993a949d64ae44754b3d3e02b2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group