Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Ведьма и алкоголь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Ведьма и алкоголь « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Sun Mar 06, 2011 12:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ой, только что парень ушел.. а так хорошо посидели)).. пиво, рыбка.. даже уговорила посмотреть "Барышню-крестьянку"!..))))
Вот странно. Раньше, лет в 16-18, помню.. все девушки, пьющие вино, пусть даже изредка - фу, пафосные дуры. Пьющие водку - фуууу, быдлота, чмухи, алкашня.. пьющие пиво - шалавы подзаборные... чтобы Я когда-то что-то пила???.. Никогда в жизни...
А вот сейчас...)) почти 6 лет спустя.. Нет, сейчас я не пью всё, что горит, как можно подумать, наверное, из моих намеков))) Шампанское вот пить не могу. Просто ложечку чайную выпью - верну обратно в десятикратном размере. Целый день будет тошнить и в желудке как будто кирпич. Проверяла раньше, теперь уже и не берусь, живу без шампанского) Коньяк - башка ну просто раскалывается, хоть стреляйся, просто пытки какие-то.. кагор, вИна вообще - глоток, и печень становится свинцовой. Поэтому приходится, если уж пить, то пить водку) Ничего не болит, и отлично себя чувствую, причем у меня даже есть индикатор "напиваемости")), не поверите, но работает круче электроники - сколько себя помню, если под правой ключицей начинает неметь - всё, ни грамма больше. Два раза проверила. Реально, и не надо больше ни грамма.....)))
А вот пиво... люблю. Иногда, когда захочется, вот как сегодня. Каждый день тоже пить не могу - не тот вкус, пока именно не "захочется". А сегодня так классно посидели.....
Вино пить придется.... на работе вручили бутылку настоящего итальянского, там один запах - не винный, который я терпеть не могу (правда, водочный ненавижу еще больше..), а просто, ну... сироп какой-то.. варенье)).. пробовать по-любому придется... и бутылка классная, я уже знаю, под что ее приспособлю.. мартини обожаю. гомосячье, как говорил пациент Левина))) Но люблю.....
А вообще, алкоголь - страшная штука. Не дай бог никому попасть под зависимость этой горючей жидкости....
Но иногда. Для души.. для нужного настроя.. почему бы и нет?.)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Обожаю ХОРОШЕЕ сухое вино и французское шампанское - обязательно брют. Иногда ( редко), живое пиво. А бокал вина за обедом и бокал перед сном - святое дело.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
citrina
PostPosted: Sun Apr 10, 2011 5:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Скажите, правда ли что коньяк пьют от головной боли ? Еще слышала , что им полоскают рот , чтобы десны не болели и не ныли...
Back to top
View user's profile Send private message
Сова
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

Насчет коньяка не знаю,но вот коньячный напиток!!!!! В принципе ничем не отличается кроме градуса и быть может более мягкого вкуса.
я,наверное,алкоголик,по сравнению с другими ведьмами))) Могу пить практически все!!!! Только не смешивая особо разноградусное и всякие бяки-энергетики.Поробовала однажды смешать,на следующий день кафельный друг стал моим спутником)))
А вообще я, как кошка, тащусь от медовухи и вина из крыжовника,которое гонит моя тетка. Ну,и может еще настойка иднакаровская в чай вкусная,но лишь чайную ложку.
а вообще у нас в семье такая хохма: все в семье домашние виноделы,так что вина мы умеем отличать лет так с 8 точно!!!(можно сказать спаивали несовершеннолетних)
Но меру в нашей семье не знает никто:как налакаются,так надо сразу меня в качестве транспортного средства.А мне ни фига.Количество выпитого измеряется литрами,а у меня только зрачки расширенные,а ноги по прямой топают.
Вообще алкоголь лишь один раз в обряде использовала.Когда первый раз решила лешего нашего леса повидать. Увидеть не увидела,но вино домашнее сладенькое исчезло.Вроде не обиделся,потому как в лесу не плутала.
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Fri Jun 03, 2011 10:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

citrina про десны не слышала, а боли да, снимает, и не только головные, но и во время КД. 50 грамм коньяка расширит сосуды и боль попускает.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Sotofa
PostPosted: Fri Jun 03, 2011 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 May 2011
Posts: 1

Всем привет. Я новенькая на форуме. Не прогоните?))))
А я вот, под влиянием алкоголя, открыла в себе новые способности. Пили на кладбище, за упокой усопшего друга и тут у меня открылся дар медиума. Рассказывала такие вещи, о которых знать не могла вообще ( в силу проживания в другом городе и некой отстраненности от активной жизни в последние 5 лет)
_________________
Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 10:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

я практически не пью, вообще не курю, НО ругаюсь матом))) Razz а так я хорошая Embarassed Razz Laughing ещё вставлю свои пять копеек: моя двоюродная сестра курит и любит выпить, без пива жить не может, она на полгода младше меня, а выглядит лет на 10 старше (это не моё субъективное мнение, все замечают!), я сделала вывод, что курение и алкоголь для женской внешности беследно не проходит.... Crying or Very sad
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 11:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

вот черт Mad
надо курить бросать, давно об этом думаю. а вот пивко - нееет, это святое.
но вообще да, дамам надо с этим осторожно. ИМХО, особенно с водкой. моя названая сестра младше меня на полгода, живем вместе, едим практически одно и то же, пользуемся одной и той же косметикой - то есть условия жизни практически идентичные, только во я водку ни-ни и вообще напитки крепче 20 градусов не употребляю, ну и курю вроде чуть-чуть поменьше - так она реально за последний год жутко постарела и перерь выглядит лет на 10-15 старше своего возраста. а как выпьет - и на все 20 почти Confused

разумеется, я имела в виду естественный вид без макияжа - с макияжем мы все красивые.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Nokt wrote:
вот черт Mad
надо курить бросать, давно об этом думаю. а вот пивко - нееет, это святое.
но вообще да, дамам надо с этим осторожно. ИМХО, особенно с водкой. моя названая сестра младше меня на полгода, живем вместе, едим практически одно и то же, пользуемся одной и той же косметикой - то есть условия жизни практически идентичные, только во я водку ни-ни и вообще напитки крепче 20 градусов не употребляю, ну и курю вроде чуть-чуть поменьше - так она реально за последний год жутко постарела и перерь выглядит лет на 10-15 старше своего возраста. а как выпьет - и на все 20 почти Confused

разумеется, я имела в виду естественный вид без макияжа - с макияжем мы все красивые.

одну знакомую недавно видела без макияжа (она лет 10 подряд каждый вечер глушит с мужем пиво, НЕ курит, только легкие спиртные напитки), я обалдела от её .....физиономии.....это какой-то кошмар!!!!!старая тетка!!!!вот не зря говорят, что косметика творит чудеса! Laughing
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 1:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

А я каждый день пью сухое вино( только его, не переношу ничего крепкого или сладкого) и я знаю, что выгляжу моложе своего возраста. Правда, я не курю, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, живу в экологически чистом месте, почти не нервничаю и провожу много времени на свежем воздухе.
Кстати, почти все долгожители признаются, что регулярно употребляют алкоголь.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nokt
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 2:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

подведу вроде как итог: алкоголь, как и многое другое, вреден не сам по себе - просто нужно уметь держать дозу. для каждого она своя. для ведьм как ведьм нет априорных потивопоказаний к потреблению алкоголя - просто надо думать головой и знать мер, и все будет отлично.
неумеренное употребление алкоголя не красит не только ведьму, но и вообще ЛЮБОГО человека и животное.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Назгул
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 6:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Jun 2011
Posts: 19
Location: Россия

а я тоже не курю и не курил Razz крепкие напитки не пью Exclamation а вот хорошее и дорогое пиво 2-3 раза в месяц - грех не выпить, что очень хоршо помогает от депрессии))
Back to top
View user's profile Send private message
Ромашка
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

Назгул Если уж депрессия то отлично помогает бутылочки 2 крепкого рома, хотя тут и коньячёк подайдёт)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 6:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

У меня пиво наоборот депрессию усугубляет. Если в одиночестве. А в компании может и по-другому, не знаю.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Назгул
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 6:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Jun 2011
Posts: 19
Location: Россия

а если с друзьями и с мясом)))) Question
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 7 of 9

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Ведьма и алкоголь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3637%26start%3D90%26sid%3D7f4aef24169ced39bd6b5bbea94582ae
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3637%26start%3D90%26sid%3D7f4aef24169ced39bd6b5bbea94582ae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group