Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Сибирская целительница...

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Сибирская целительница... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Я читала книги Степановай, считаю что Степанова это вымышленный персонаж. Ну не думаю, что у какой-то одной целительницы может быть столько заговоров что бы издавать столько книг. Так что скорее всего это коллективный труд. Я по Степановой не практиковала, но меня просто взбесили так сказать письма с просьбами о помощиEvil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad. "Уважаемая целительница у меня трагедия, муж пил, бил, инвалидом сделал, а тут к другой ушел (эх скучно жить когда сапогом по почкам не пинают Twisted Evil). Как бы мне его вернуть да соперницу извести" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну а вот с анастасиевцами я когдато сама столкнулась, они офис снимали в фирме где я работала. Скажу прямо это самая настоящая секта, цель которой обобрать доверчивых адептов до нитки. Руководили этим отделением секты одна неприятная женщина и несколько мужчин уголовной внешности, прихожане представляли крайне печальное зрелище Sad Насчет самой Анастасии то я не верю в ее существование, ну не похоже эта размалеванная и покрашенная гидроперитом барышня на лесную отшельницу Smile , да и сам Мигре, я вот не прямой потомок атлантов или кто она там, но даже я на такого мужчинку не позарились Laughing Laughing
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
armidavel
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2009
Posts: 38
Location: шостка

книги Степановой первые две- вроде почитать можно, но дорогие коллеги скажите: вы бы сами первому встречному выдали всю свою магическую информацию? никто правду всю не скажет, читала и думала :а сколько лохов развела Степанова, ведь ни один заговор без ключа не действует Laughing
_________________
armidavel
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Fri Dec 25, 2009 2:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Чушь собачья) видела её книги.. там одно "Аминь" чего стоит.. Вобщем это меня и взбесило Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Dec 25, 2009 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девочки,вы напрасно так о Степановой.Это не вымышленный персонаж.В 90 годы моя мама(царство ей небесное)ездила к ней в Новосибирск на прием.О себе мама не очень распространялась,а мне передала ее предсказания,что уеду из России,что 4 раза замуж выйду ну и т.д.Все так и есть.

А насчет ее методов,то я думаю,что Ее техники,ритуала,заговоры когерентны(т.е.гармоничны)Ее энергетике.И потом она работает под христианским эгрегором.Я считаю,что в ее книгах есть некоторые изюмины,которые можно переделать персонально под себя,и тогда будет работать.Просто нужно прочувствовать,что конкретно тебе могло бы подойти.Я проверяла.Например, вызов в форточку(немного изменила-как само сказалось).Сработало на все сто.А вот задержать человека по ее методу-не удалось. Shocked
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Dec 25, 2009 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Правильно Юни говорила, что в основной массе своей ритуалы это рыба, каждый должен делать его так как он сам чувствует..
Back to top
Ведьмина внучка
PostPosted: Fri Jul 01, 2011 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

я о Степановой разные версии слышала: кто говорит, что не существует такой женщины, кто лично ездил и видел её, кто вообще утверждает что она мошенница.....очень много версий, незнаю в какую верить, оговорить человека не хочу, но лично я пыталась по её книгах работать......у меня ТАКОЕ вышло!!! Laughing Laughing Laughing вообщем как в песне Пугачевой: "Даром преподаватели время со мною тратили...." Embarassed Razz Laughing однажды на свидание собралась к одному, ну он таааааакой положительный, короче очень НЕПЛОХОЙ вариант)))я сдуру взяла и прочитала её заговор, чтобы невеста жениху понравилась, еще умылась (всё сделала по её методике!) ну и вышло......да НЕ в мою сторону Twisted Evil не вышло у меня с ним ничего, но только вот через короткое время он встретил свою любовь...её зовут как меня, похожая внешность, характер и самое смешное у меня с ней День рождения с разницей в пару дней!!!!ну не смешно????я в шоке была.....потом еще лоханулась я))) решила когда-то ритуальчик сделать Степановский на привлечения любви, надо было в порог гвоздь забить и типа первый неженатый мужчина который в дом войдет влюбится....сделала.....на время о ритуале забыла, а тут по иронии судьбы компьютер стал глючить, пригласили одного программиста....он пришел - не женат, влюбился!!!вы бы его видели Laughing Laughing Laughing Laughing держите меня семеро!!!!еле отстал паразит)))у него такая внешность....смесь Никулина, Крамарова и Пьера Ришара, думаю вы поняли как я ТАКОМУ прЫнцу обрадовалась!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вообщем ничего путного у меня не вышло, может я слабая, а может Степанова жульничает....незнаю что и думать вообщем-то Wink
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Kenazka
PostPosted: Fri Jul 01, 2011 11:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 May 2011
Posts: 61
Location: Украина, Львов

Лично я не воспринимаю Степанову хорошо или плохо. Просто мне не нравится использовать слова соединенные в христианском екгрегоре. Насчет того может ли ведьма делиться своими личными наработками - думаю да, но не стоит рассчитывать на то что там же можно найти идеально точные инструкции по использованию. Так как спички деткам не игрушка Twisted Evil
_________________
omnia causa fiunt
http://kenazka.gogolglass.com
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Сибирская целительница...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3648%26start%3D30%26sid%3D9c188d08e83c6a7dfb336d9b7905024d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3648%26start%3D30%26sid%3D9c188d08e83c6a7dfb336d9b7905024d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group