Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » женский алкоголизм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 женский алкоголизм « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Да уж, смещение ценностей! Соседка та, которая алкоголичка со стажем, тоже бывало свою дочь учила: "Дочка, делай в жизни так-то и так-то!". А та отвечает: "Какая я тебе дочка? Нет у меня матери!". Мужу бывало, орет, как напьется, зовет его, он приходил и тихо так, но внятно (стены у нас тонкие, что поделать?) говорит: "Я детям ужин готовлю, они есть хотят, пока ты тут бухаешь!".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 3:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Ага, вот моя сегодня тоже выдала: "Учтите алкоголизм передаётся по наследству". Конечно, речь шла не о ней, а о другом человеке. Себя она пьющей не считает. У неё почти все родственники пили, ещё прабабушка с папиной стороны, тоже пила. У меня на фоне всего этого психологическая травма и фобия. Я даже боюсь начинать пить из-за генов. Я понимаю одной частью, что не от генов зависит, а от самого человека, но насмотревшись на всё, понимаю - страх больше. Я не пью вообще, вообще ни чего. Это конечно не лучший способ наверное, но для меня единственный на данный момент приемлемый.
Back to top
View user's profile Send private message
багира
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2009
Posts: 15

SABRINA wrote:
а если ее занять чем-нибудь, ну напримр танцами, живота Shocked это между прочем заразительная вещь.
может человеку заняться нечем, смысл жизни может , потеряла.... Crying or Very sad

единственное, чем она любит заниматься-это ходить к нам жаловаться что всё плохо и все к ней плохо относятся. а насчет заняться чем-нибудь(завести хобби) она говорит чтоей некогда, приходит с работы в пятницу нам говорит что едет к папе в деревню, а сама пьёт и не отвечает на звонки. безумно надоело!!! Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
багира
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2009
Posts: 15

Аданика wrote:
Багира, вот что нашла для тебя:
http://otebe.info/magiy/alkash.html

спасибо огромное Smile Smile Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sat Sep 19, 2009 10:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

За жабры её и кодироваться! Помогает! Знаю 4-х человек лично, которым это помогло.

Слышала, правда, что водку на каких-то травках настаивают и дают "алчущему". Один раз. И навсегда. Точнее сказать н могу - не акцентировала внимание.
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
багира
PostPosted: Mon Sep 21, 2009 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2009
Posts: 15

у меня у мужа на работе есть один знакомый, который постоянно химичит с разными настойками, одной из них он закодировал уже половину коллектива-он настаивает то ли на водке то ли на спирту лимон. пьется эта вещь легко, но через часа три наступает такой ужас, что именно после него даже стойкие алконафты бросают пить и вид спиртного у них вызывает рвотный рефлекс... а свекровь выпила это и хоть бы хны-на следущие выходные опять! Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Sep 23, 2009 7:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Есть еще настойка, сделанная на клопах зеленых, собранных на малиновых кустах (народное средство). Багира, но твоей свекрови, видимо, уже ничто не поможет. Кодирование - тоже штука сложная, как кто-то говорил, вроде Задорнова (за достоверность не ручаюсь), любая бабка в деревне может раскодировать. Да и само кодирование основано на вере человека, что если после кодирования он выпьет, он умрет (ну или плохо ему будет). А если человек сам в это не верит, ему кодирование не поможет! Желаю вам все-таки справиться с этой бедой!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Sep 23, 2009 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Алкоголизм, наркомания - все это неосознанное стремление к чему-то большему, высшему, лучшему, к своему Я. Они возможны только до 3-го посвящения (перенос сознания в ментал). Поэтому в рекламе алкоголя мы видим всегда обыгрывание образов сияния, лучей, солнца, неба, почти рая. А в рекламе сигарет - обыгрываются образы независимости, индивидуальности.
Увы, такие растения, как пшеница, виноградная лоза, табак имеют ментальные тела и некоторые люди до 3-го посвящения идут по легкой дорожке облекаясь в ментал этих растений, подменяя им свой ментал. После 3-го посвящения, которое в религиях называется Рождение Свыше алкоголизм исчезает.
Пишут, что рептоиды навязывают людям крепкий алкоголь, тогда как людям можно пить только неперегнанные напитки: пиво, брагу, сикер, сурицу, мед.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » женский алкоголизм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3650%26start%3D15%26sid%3Db150ec26b33e6c3d4ba31057e6c7b684
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3650%26start%3D15%26sid%3Db150ec26b33e6c3d4ba31057e6c7b684&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group