Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Денежные ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Обряд на обретение денег от Алексея Фада
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Сюда, если можно, скину то, что нарыла в сети - как и в теме любовных ритуалов, это часть моей пропавшей инфы.. к сожалению, меньшая((.. да, кстати, - тут тоже могут встретится повторы, так как я у Богини много всего катала) Но есть вроде и то, что в сети находила..


***
Вот один симпатичный ритуальчик на деньги:
Заклинание богатства
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
***
1. В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь в сумме 12 коп.) в воду, наговорите на нее и вымойте сначала стол, затем окна, двери, а после этого и пол. Но мыть пол следует задом наперед, т.е. от порога – в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы, и расцепить их лишь, когда прочтете заговор 33 раза. Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, с кем-нибудь разговаривать. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила по комнатам, хуже того лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка - чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в  среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».

2. Роют ямку под осинкой, кладут пятак, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние, чтоб день был четным, заговор:

«Бог с тобою, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

3. Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:

«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!»

Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную купюру в правый угол, прикройте чем-нибудь и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам прибудет денег.
4. Открыв кошелек произнесите заговор:

«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

5. Наговаривают на денежку на растущую луну, на четное число. Кладут, в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

«Как много грязи  в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».

6. Весной, когда люди сеют, можно подделать своей семьи на богатство. Делается это так: собирают ссухого прошлогоднего лопуха семена и правой ру­кой наотмашь бросают их через левое плечо, произнося заговор:
Как вы, лопухи, сами сеетесь,
Растете и размножаетесь,
Так чтоб и деньги мои росли и размножались.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.
***
Ритуал на богатство "Чаша изобилия"
Чаша изобилия является мощным активизатором энергии богатства. В период растущей луны приобретите сосуд, изготовленный из меди, серебра, золота, керамики или хрусталя. Вазы из стекла или пластика не приемлемы. Материал обязательно должен быть природного происхождения. Ваза должна быть округлой и приземистой формы. Горлышко её должно быть широким {иначе вы не сможете ее как следует заполнить), но не шире середины вазы.
После того, как подходящую вазу выбрали, вам предстоит заполнить ее нужными предметами.
1. Веточка от растения (садового или домашнего) или горсть земли из сада самого преуспевающего из ваших родных, друзей или знакомых. Этот предмет должен быть обязательно взят с разрешения хозяина.
2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине, связанные между собой
красной лентой и узелком удачи. Это такой причудливый изящный узел без начала и конца.
3. Деньги, сумма которых равна 888. Например, 8 гривень (долларов) и 88 копеек (центов).
Если возможности позволяют — можете положить в вазу сумму покрупней — 888 рублей или 888 долларов.
Дополнительные предметы, которые следует сложить в чашу, это полудрагоценные камни — малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат, кораллы, аметисты. Можно класть как сами камни, так и украшения с ними. Положите хотя бы один предмет из золота — главный символ богатства. Считается идеальным вариант, когда вы сложите в нее все свои ювелирные изделия. Если золотой предмет один — его можно дополнить камешками, выкрашенными в золотой цвет, символизирующими золотые слитки. Золото очень хорошо включает энергию богатства. Делают такой талисман один раз, со временем он набирает силу, и его передают по наследству.

Наговор на кошелек
Приобретая новый кошелек, положить в него денег разных, и вдогонку прошептать:

«Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю
чтоб денег было много
и всегда хватало».
Те же слова стоит нашептывать и в другой раз, когда складываешь деньги в кошелек.
Еще заговор, произносится только под пятницу, глядя на пролетающих птиц:

«Сколь много перьев на них родится,
столь много денег в кошеле не переводится.»

Наговор на муравейник
Пойти в лес, найти муравейник и бросить в него горсть мелочи. Как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:

«Как в этой куче муравьев тучи,
так чтоб и деньги у меня водились,
не переводились.
Аминь.»

Православное колдовство
Послать на церковь деньги, любую сумму. Проделать это под Рождество, и у вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославши деньги сказать соответствующее православное «заклинание»:

«Кому церковь не мать,
тому и я не отец».

Наговор для богатой жизни
Перед Пасхой пойти на кладбище, и по закату (в вечерние сумерки) наговаривать на монету, которую тут же на месте зашивают в одежду и носят с собой.

«Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне,
а в злате и серебре.
Аминь.»

Обряд Семи монет
Для выполнения этого обряда потребуется неделя.
Hа видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте керамический горшок, и каждый день в течение недели кладите в него по одной монете разного достоинства, и желательно в порядке возрастания достоинства. Обратите внимание, что обычно были в употреблении семь номиналов разменной монеты — что раньше 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 копеек, что сейчас — 1, 5, 10, 50 копеек, 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей.
Специально купите зеленую свечу и любой, только не деревянный подсвечник. Теперь вы можете приступать к колдовству:
Прежде всего вы должны войте в роль — представить себя богатым человеком, для которого деньги не проблема, они появляются у вас всегда, когда в них возникает необходимость.
Поставьте горшок с монетами и подсвечник на стол.
Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станенте богаты.
Затем вставьте свечу в подсвечник.
Теперь высыпайте монеты в левую ладонь (в правую, если вы левша) и второй рукой выкладывайте круг у основания подсвечника. Семь монет символизируют планеты-управители семи дней недели, чью силу привлекают себе в помощь при исполнении обряда, поэтому лучше всего выкладывать фигуру в порядке соответствия монет дням недели, в которые они попали в горшок. Начинать обряд можно с любого дня (с соответствующей монеты), правда результаты будут отличаться — все это регулируется в соответствии со звездой магов, где увязаны дни недели с и планетарными влияниями.
Кладя первую монету, скажите:

«Деньги теките,
деньги сверкайте,
деньги растите,
сделать богатым
меня пожелайте».

Повторите этот заговор над остальными шестью монетами, выкладывая рядом с первой (а лучше по лучам Звезды Магов) вторую монету пока круг (или Звезда) не будет завершен.
Пришла пора зажечь свечу. Hи в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками.
Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет — семи планет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь.
Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни — какой бы она могла стать с вашей помощью. Отбросьте все мысли о долгах, налогах, сомнения в том, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы своей фантазии и воочию увидеть картины своего будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет обратно в горшок. «Подкармливайте» его несколькими монетами ежедневно на протяжении какого-то времени (срок вы вольны выбирать сами). Ждите и деньги придут к вам.
Лунный обряд
Этот обряд привязан к лунному календарю, в упрощенном виде начинается он в новолуние и заканчивается в полнолуние (более правильнго начинать его следует в 1-й лунный день, а заключительная фаза производится в 14 лунный день).
Итак в новолуние следует набрать воды в прозрачный стеклянный сосуд, можно и из-под крана, но лучше из ручья, родника, или иного природного источника с проточной водой. Далее эта посудина ставится на окно, желательно в такое место, где свет Луны (когда она появится на небосклоне) будет освещать воду в сосуде.
В полнолуние (точнее — в 14-й лунный день) следует умыться этой водой, произнося слова:

«Как ты, месяц, был худ, да стал полон,
так и у меня всякого добра чтобы было полно».

Наговор на фитиль
Из восковой (церковной) свечи вытянуть фитиль, поджечь его с двух сторон и быстро проговорить:

«Огонь вечен,
а дух мой отмечен
златом, сребром,
всяким добром.
Аминь.»
Фитиль погасить и при себе носить.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Wed Apr 13, 2011 10:27 pm    Post subject: денежные ритуалы Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

вот обряд семи монет.Reina о нем писала. он действительно рабочий.

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 9:12 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Apr 14, 2011 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

а что делать, если у нас монет нету? разве что пару украинских гривен нагребу...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu Apr 14, 2011 10:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Nokt, на проспекте Независимости между площадью Победы и Якуба Коласа есть антикварный магазин. Там монетки есть. Советского образца стоят копейки, так что, если надо, можно достать. А вообще, да... Я всегда на эту тему запариваюсь... Что с нашими "зайцами" бумажными делать?
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Apr 14, 2011 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я использую железные гривны, они довольно красивые, кстати. Да и зачем брать старые, если сейчас ходят другие деньги? Всегда освящаю именно эти гривны, они уже стали ритуальным после многих зарядок, работают неплохо. А в конце люблю приговаривать к ним "приводите ко мне своих старших братьев и сестер!" И одна знакомая как-то добавила "и заграничных родственников" ))) теперь ее вариант тоже добавила в "формулу"))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu Apr 14, 2011 6:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Матушка Ветровоск, так в том то и дело, что у нас НЕТ монет. Вообще! Последние, которые в нашей стране были - это и есть те, которые при Советском Союзе были! Вот у нас и проблема - либо чужие монеты брать, либо старые...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Apr 14, 2011 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Пардон, сразу не въехала... Да. тяжко вам... Может, доллары железные поищите? Они везде ценны)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Apr 16, 2011 11:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки.. вот собралась балда делать ритуал семи монет..
и вчера, блин, второй день, вторая монета, и парень заболтал (гыыы...), и я забыла вторую положить в горшочек... чё делать?.. заново?. али доложить две сразу?... вроде как и мелочь... но чего делать-то?.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Apr 17, 2011 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Во, нашла интересную вещь
Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса. (взяла опять отсюда http://blackwarlock.mirbb.net)
Думаю, на такие орешки бы заговор еще начитать, и можно вешать не только на фирме какой-то, а и там, где ведьма принимает клиентов. Завтра же пойду искать орешки Very Happy

И вот еще
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА КРОВАТЬ
Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит).
С утра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдут березовые или осиновые листья; можно настоять воду на лопухе или на полевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вы тем временем должны взять у каждого из домашних по одной монетке желтого цвета. Когда придет вечер, положите эти монеты на подушку выбранной кровати и скажите:

«Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин,
Приляжь отдохнуть, ночь скоротать.
Мягко стелю, чтобы крепко спалось,
Ровно стелю, чтобы те не ворочаться, не тревожиться,
Спи-почивай, мне, рабе Божьей (имя), помогай:
Своих внучонков-деньжонков
Присылай пособить,
Чтоб богато нам жить.
Быть всегда в этом доме деньгам!
Во веки веком.
Слово мое крепко, как кремень. Аминь».

Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром, как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить.
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Sun Apr 17, 2011 8:58 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sun Apr 17, 2011 8:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Матушка, спасибо - попробую.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
irvis
PostPosted: Mon Apr 18, 2011 5:59 pm    Post subject: денежные ритуалы Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Reйна,ты меня честно прямо озадачила,но если ты недалеко по дням ушла,может заново.ведь ритуал то проводится после того как семь монет собрано.

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 9:13 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Apr 18, 2011 6:06 pm    Post subject: денежные ритуалы Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

))

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 9:10 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Mon May 30, 2011 7:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Милые ведьмочки, а есть ли ритуалы на заим денег, чтоб дали в займы определённую сумму?
Мне как-то в голову ничего не приходит на эту тему.... Crying or Very sad

есть такое

Quote:
Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.

Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.

Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:

Деньги приходят, деньги pacтyт, деньги дорогу в карман мой найдут!


но что-то меня тут настораживает, язык не поворачивается это говорить.
Back to top
View user's profile Send private message
Бальтазар
PostPosted: Sat Jun 04, 2011 12:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2011
Posts: 38
Location: Москва

Laughing вы еще в +? тогда я иду к вам))))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 3 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9ba9e00ea7243d72351f7eef21b4500e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9ba9e00ea7243d72351f7eef21b4500e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group