Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Денежные ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 5:40 am    Post subject: Денежные ритуалы Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Без денег в нашей жизни совсем никак Smile Так устроен наш МИРSmile
Так давайте же сделаем так , чтобы деньги были всегда ! Laughing
*************************************************
Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги.
_________________________________________________________
мною проверено - работает
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 7:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

В последний день новолуния на широкий подсвечник положите монеты, поставьте зелёную свечу, и собирайте волшебный букет, пока она горит. В букете обязательно должны быть растения с круглыми, как денежки, лепестками и любые спелые колосья. Букет разместить на юго-востоке квартиры.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 10:07 am    Post subject: Reply with quote

Guest




“Волшебная купюра” ( от Н.Правдиной)

Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.Представьте, что она начинает светиться , сиять. Когда почувствуете, что достаточно “зарядили” купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.

А тепер представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас , а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Эту купюру надо обязательно истратить или разменять в течение суток.
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 10:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Вот интересную информацию нашла здесь http://otebe.info/dengi-pr.html

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.
3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.
4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.
9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.
10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Thu Sep 17, 2009 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

Этот ритуал совершается с растущей Луны до полнолуния.

Возьмите маленькие зеленые свечи. Купите коктейльные или тортовые. Их должно быть 8.
Возьмите любое приятное для Вас масло.
Глиняный горшочек. Можно его обернуть в зеленую фольгу или покрыть зеленой бумагой.
Понадобятся несколько серебристых монет. Одна из которых будет меченая, чтобы её никогда не потратить ненароком, она всегда должна оставаться в горшочке.
Постарайтесь создать себе уютную обстановку и позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали. И всегда помните: что бы Вы не делали - Вы сами должны быть чисты (присутствие естественного у женщины исключается) и жилище Ваше должно быть в порядке, а постели - заправлены.
Свечи целиком смажьте маслом и расставьте их вокруг горшочка на столе.
Зажгите свечи. Возьмите одну монету и, держа её в руках, загадайте покупку крупной вещи, положите монету рядом с горшочком. И так все остальные монеты, укладывая их вокруг горшочка, рядом со свечами.
Учитывая, что количество монет будет зависеть от Ваших запросов, рекомендую заказывать от 3 до 8 покупок. Сюда же могут входить желаемые поездки.
Когда все монеты разложены, представьте себе исполнение каждого желания по очереди. Ярко, образно, одной картинкой на каждое желание. Ощутите всю приятность момента.
Когда свечи догорят, сложите монеты в горшочек и всегда, приходя домой, скидывайте туда всю мелочь.
Когда будет через край, возьмете немного.
Горшочек с мелочью не обязан быть полным всегда, но мелочь там должна быть.
Это зависит от силы личной энергетики и еще от многих нюансов - для кого-то горшочек будет притягивать деньги только будучи абсолютно полным, а для кого-то - хватит наполненности его на треть.
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
BullSteel
PostPosted: Fri Oct 16, 2009 10:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2008
Posts: 14
Location: Нефтекамск

Шерсть зелёного цвета на левое запястие и два узла, кажды с мысленным стишком про материю тобиш денЪги и оно придёт...А если порвалась повторить а то хана...!
_________________
- А почему все происходящее со мной - это сон?
- Да потому, Петька, - сказал Чапаев, - что ничего другого просто не
бывает. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Fri Oct 16, 2009 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

вот такой симпатичный ритуальчик

Сама делала, но т.к. это было в начале становления моей, так сказать, карьеры ведьмы, то замарачивалась на многих вещах, в чем и была моя основная ошибка, Главное: легкость и творчество

привожу простой, но весьма эффективный ритуал из арсенала деревенской магии, помогающий ускорить обретение денежной энергии. Сначала подумайте о той сумме денег, которая вам необходима. Возьмите чистый лист бумаги, желательно зелёного цвета, и напишите на нем, как вы будете себя чувствовать с этими деньгами.
1. По отношению к знакомым.
2. По отношению к родственникам.
3. По отношению к сослуживцам.
4. По отношению к авторитетным для вас лицам.
5. Какие покупки вы сделаете, и что будете чувствовать при этом?
6. Как изменится ваше отношение со всеми выше перечисленными лицами?
7. Какие возможности развития души у вас откроются?


После того, как ваши полные и, главное, откровенные ответы написаны на бумаге, сверните ее. Возьмите равные доли семи видов разных зерен. Эти зерна должны быть живыми, т.е. они смогут прорасти, если их посадить в землю. Это очень важно. Смешайте эти зерна в хрустальной вазе. Покройте стол красивой скатертью и поставьте вазу посередине. Зажгите жёлтые свечи.
Поместите под вазу свои листы бумаги.
По часовой стрелке пройдите вокруг стола три раза, держа глаза максимально вверх, а правую руку на краю вазы. Теперь вложите несколько зерен в свой кошелек.
Остальные зерна и ваше письмо заверните в холстину и уберите в правый дальний угол своей квартиры.
Две-три недели, или даже меньше, и ваш обряд принесет результат.

Если после проведения данного ритуала видимых подвижек в вашем благосостоянии не будет замечено, настоятельно рекомендую ещё раз проанализировать свою жизнь и мировоззрение на предмет ошибочных установок. Либо обратиться к заслуживающему доверие специалисту. А можно приобрести мою брошюру, где даются подробные, проверенные временем, и очень действенные методики по привнесению в свою жизнь благосостояния.
И пусть в вашем доме всегда будет изобилие.


и да прибудет с нами сила Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sat Oct 17, 2009 2:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
А можно приобрести мою брошюру, где даются подробные, проверенные временем, и очень действенные методики по привнесению в свою жизнь благосостояния.

стесняюсь спросить - чью брошюру ? Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Просто_Богиня

прошу прощения, до конца не отредоктировала статью, это информация с сайта, но адрес его я не сохранила. увы Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Нашла несколько советов насчет денег:
Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.

Покупатели, старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги. (Паучка жалко...
Crying or Very sad )

Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, тем больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.
Источник:www.nvkz.kuzbass.net
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Александр, вы меня конечно простите. Но можно было бы сообщения в одно соединить. Это раз. А два заклинания это не то же самое что ритуалы это вам не сюда.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Заклинания можно в заговоры. Модеры конечно перенесут,но простите давайте будем уважать друг друга. Они здесь не для того чтобы таскать туда сюда ваши сообщения. Извините девочки за офф топ.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Варя, не копируй меня) Не хами и не груби))

будь вежливой-с твоими светлыми волосами это тебе больше ляжет на руку)
добиватся своего можно более хитрым способом: быть нежной и ласковой. многие мужчины на это поведутся лучше, чем на ... негатив.
Wink
это был оффтоп, сори.
special to Варя)
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 6:30 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...отче наш...раз уж на то пошло, тем более наоборот...часто используется в черномагических порчах...и уж никак не в ритуалах для привлечения денег, тем более одним заговором, а уж в черномагическом исполненнии тут не отделаешься...не убедило...сужу по собственно детальному рассмотрению русского чернокнижия...

ПЫС.: да кстати, еще бы об источниках хотелось услышать...к тому же для меня очень подозрителен не только ваш приход как таковой, сколько прямо таки такое открытое дружелюбие и обилие идей делиццо прямо таки вываливая все чем богаты тем и рады...

...энергетический посыл, позитивное мышление и визуализация несомненно работают...но что касается ритуалики - слабовато...одним посылом сыт не будешь...
Back to top
Unicorn
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...в таком случае, выражаясь фигурально: прошу более осторожно отдеять зерна от плевел так сказать, ибо если уж на то пошло то тут многие теоретики, не столько сколько практики, а посему беруться за любую вновь предложенную идею с воодушевлением, и если тут речь идет о внедрении черномагического ритуала - а данная концепция "отче наш" - в каверз версии, предполагает жесткую работу с христианским эгрегором...и для не особо в этом разбирающихся нужно проявить голову и не навредить в первую очередь...за этим йа и слежу, что же до ваших визуализированных белых ритуалов, так нехай будут - их на просторах интернета полно, но так как по большей степени они новодел и неполные то если не пользу то вред так уж точно не принесут...а что же до сказочников-злодеев, которым вы себя возомнили йакобы с моей подачи, то мне до этого глубоко безразлично, и вы можете быть кем угодно, на то он и форум, что в инкогнито образе может быть кто угоден...

ПЫС.: ...вы так и не ответили мне на вопрос...откуда материальчик...кстати в моем зудении, йа всего лишь проявляю бдительность...не более того...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26sid%3D8c708510cb1238da6a35e656a03503d6
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26sid%3D8c708510cb1238da6a35e656a03503d6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group