Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Защитные ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Защитные ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Колдунья
PostPosted: Tue Nov 29, 2011 7:11 pm    Post subject: ритуалы Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

Сестры подскажите заговор или ритуал. Собираюсь начать стройку,а соседи очень завистливые !
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
kit
PostPosted: Sun Dec 09, 2012 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Матушка Ветровоск wrote:
сестрички, если есть желание - поздравьте Матушку)) она сегодня провела первое обучение по основам славянской практической магии. магии Very Happy
Делаюсь защитным ритуалом для дома. В результате получаем оберег, который вешаем над дверью в помещение. Защищает от вампиров, негатива любого рода. Вот что вышло у нас сегодня (тут парочка самых удачных и красивых)):
http://s44.radikal.ru/i103/1101/77/b5507fc39902.jpg

Что нужно:
белая или красная свеча (я люблю маленькие для торта, как раз пока они сгорают можно 9 раз прочитать среднее заклинание);
3 веточки омелы
3 веточки зверобоя
3 веточки душицы (полыни, чертополоха - на выбор)
две иглы (средних)
нить красная
лента красная.

Сначала заряжаем травы. обращаемся по имени. Например: "Душица-защитница, Земля-Матушка тебя родила, Уляна-Водица напоила. силой наделила. Защити мой дом от всего темного, чужого, злого". И по такому же принципу с остальными.

Берем иглы. Сосредоточиваемся и, представляя, что вместо них держим в руках мечи, говорим: "Не иглы я держу железные, а мечи огненные. Сам Перун их выковал, Перуница благословила." Берем красную нить и связываем иглы так, чтобы они образовали крест, при этом заканчиваем заговор: "Вы, мечи огненные, дом мой защищайте, беду-лихо не пускайте, врагов моих отгоните, нечисть насланную изрубите, испепелите, беду и лихо на болота, в леса глухие гоните. Как я сказала, так тому и быть!"

Теперь травы связываем в красивый пучок нитью, как душа пожелает. Иглы прикрепляем к растениям так, чтобы они были спрятаны внутри метелочки. Пока мотаем, держим образ огромного щита на букете.

Зажигаем свечу. И читаем 9 раз, держа в руках метелку (я еще делаю круговые движения по ходу солнца):
"Не ко мне, не от меня, а через меня.
Первым разом, лучшим часом,
Предки Светлые и Боги Родные,
придите ко мне и помогите!

Стою я перед вами в Чертоге Солнечном,
Дажбог, Ладушка и Перун предо мной.
Освятите Предки, Боги Родные
эти травы для защиты моего дома!
От ока чужого, от слова лихого,
от зависти и проклятия,
от помыслов худых, темных,
от порчи надуманной, нагаданной,
ветряной, водяной,
девичьей, молодецкой,
мужской, женской,
от всего лихого и темного
защитите!
Вижу, как Перун-Батюшка
молниями-перуницами дом мой защищает,
Лада-Матушка любовью от всех лих укрывает,
Дажбог Ясный внуков своих защищает.
Как я сказала, так тому и быть.
Слово мое крепко, как Алатырь-Камень!"
Говоря последние слова, перевязываем волшебную метлу красной лентой. Свеча должна догореть. Если вычитаете заговор раньше, визуализируйте защиту, пока она будет догорать. И только потом оберег вешаем над дверью со словами:

"Катись катаньем доля худая,
Разлучница-кумушница,
Катись — не тянись, у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!"

И ещё:

"Пронеси, Господи, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого жду и кого ожидаю.
Моё слово первое, врага слово последнее".

Готово. Ваш дом - ваша крепость)))

Матушка вопервых хочу поблагодарить за столь красивый и прекрасный ритуал.Но также хочу рассказть как его использовала я.Предистория:
по работе мы организовывали конкурс для предпринимателей фирм и иже с ними. Вот 8 ноября была церемония подведения итогов и банкет после. И ко мне обратилась девушка с которой мы работаем куратор данного конкурса с просьбой сделать ей защиту от негатива сглазов на сие мероприятие,так как в прошлом году нахвааталась так что все мероприятие она проходила вареная облевала все туалеты и очень плохо ей было.
Порылась и решила сделать ей зеркалку из рун и туриаз-тейваз туриаз.Сами понимаете врагов в бизнесе хватает да и скопление народа огромное плюс куча недовольных проигравших.Но меня потянуло сделать это ритуалом и выбор пал на ваш.
В общем Все почти делала как написано изменила немного слова заговора в нужных местах.Начертила я на бумажках формулы в бумажки положила полыни.К полыни обращалась как у вас обращение к травам. А вот сами формулы и руны я представляла в виде мечей.И естественно говорила не руны я держу а мечи огненые.Красной нитью я какраз завялала бумажки с формулами в которые полынь ложила чтобы она не выпала.И вместо охраны дома я называла имя Девушки которую нужно охранять.И вовремя чтения заговора пришла визуализация как Перун молниями Девушку ограждает лада покрывалом укрывает .Оговорила время защиты. Девушка вшила эти формулы в наряд в котором была лицом ко всем .
Ну и что самое интересное да чувствовала она себя прекрасно,но к остальным организаторам подходили с недовольством проигравшие выяснять отношение в том числе и ко мне. А Елизавету как бы никто и не замечал.Такой вот у меня получился опыт.Формулы девушка после сожгла и богов всех кого просили о помощи отблагодарила.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Dec 09, 2012 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Поздравляю с успешным ритуалом! Smile Рада, что пригодился мой, мне очень приятно.
(...и да, лучше на ты)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 1:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск, мне очень нравится тексты в заговорах, там где Боги освящают ....Как ты думаешь, если я хочу в данном ключе освятить кулон (недавно поняла, чего именно ему не хватает, и это когда перевесила с цепочки на шнурок, странно, но так он более живой) , можно твои слова взять и например вместо:

"....Освятите Предки, Боги Родные
эти травы для защиты моего дома! "


Сказать :

"....Освятите Предки, Боги Родные
этот кулон (подвеску) для моей защиты! "


(???)


Он сейчас у меня в аккурат на области манипуры висит. И очень требует душа как-то его вот так освятить.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Можно, наверное. Это ведь не книжные заговоры и не древние, а самодельные)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Благодарю, Матушка Smile просто тексты очень понравились, и почему-то я их раньше не видела. Пропустила, видать.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Dec 11, 2012 10:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск, Smile
слушай, я твои тексты, как смогла адаптировала под мою тему и на украинский перевела. По скольку я не придумала обрядовую часть, пока просто читала над кулоном. Он висит у меня сейчас на области манипуры (раньше выше был). И ты представляешь!? Утром был ВТО, полностью осознанный и сознательный. Я щастлив Very Happy Мне кажется, РОДные Боги услышали, и начали меня огражадть от утечки энергии, вот и смогла в кой-то веки выйти сама, а давнооооо не было выходов.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Dec 11, 2012 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Фига се Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sat Feb 02, 2013 10:13 pm    Post subject: защитные ритуалы Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

девочки подскажите как защитить в доме,именно окна.напротив в 50 метрах офисное здание,прямо окна в окна.чтобы им не во вред и мне в пользу.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Feb 02, 2013 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Растения на подоконнике можно поставить, кукол или фигурки животных, нанести символы на стекло, например, рэйковские.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Aug 29, 2014 8:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Делюсь, ибо у меня сработало, как часы.

Если в гости напросился тот, кто вам не нравится, и вы не хотите, чтоб он своими кривыми глазками сглазил все подряд у вас дома и вообще, хотите выявить истинные намерения пришедшего в гости человека, берете три иглы, свечу, красную шерстяную нитку. Иглы прокаливаете в пламени свечи, визуализируя, как сверху, куда тянется пламя, идет яркий красный луч и, проходя через свечу, создает и вокруг игл красное свечение. Прокаливая, оговариваете, что иглы должны защитить ваш дом, вашу семью, и каждый, кто войдет в дом с недобрыми намерениями, будет ощущать дискомфорт, ему будет хотеться скорее отсюда свалить и вообще, все его намерения переадресуются на него же. Иголки забиваем в косяк входной двери треугольником, обвязываем в три раза ниткой (тоже треугольником, поочередно опутывая каждую иглу). И ждем гостей.

У меня сработало "на ура" просто. Незваный гость ерзал за столом, и, несмотря на то, что остальные 20 человек балдели и развлекались, он ни минуты не сидел спокойно и через пол-часа свалил домой "по самочувствию".
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Page 7 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Защитные ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3654%26start%3D90%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6cb1a9196378c756cb59068e2b4c56a9
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3654%26start%3D90%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6cb1a9196378c756cb59068e2b4c56a9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group