Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups

Register  ::  Log in Log in to check your private messages

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на карьеру/трудоустройство

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Ритуалы на карьеру/трудоустройство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 6:01 am    Post subject: Ритуалы на карьеру/трудоустройство Reply with quote

Все мы хотим удачной карьеры , денежной работы и высокой должности ! Так давайте себе в этом поможем Wink Laughing

Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести:

Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу от всех врагов и явных, и не явных супостатов.

Отклони от меня на все четыре стороны: на север, на юг, на восток и на запад. Аминь!

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан,
Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),
Дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла.

Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!

Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной!
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой.

мною не проверено

взято здесь http://loris-f-a.ru/forum/5-243-1
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 29, 2009 7:24 am    Post subject: Reply with quote

в условиях кризиса ...

ЧТОБ С РАБОТЫ НЕ ВЫГНАЛИ (НЕ СОКРАТИЛИ)
Принесите из дома водички, которая три дня от стояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Был(а) тут, тут я и буду, Ходил(а) сюда и ходить буду. Аминь.

ЧТОБ НА СЛУЖБЕ К ВАМ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ
Иной человек не может за себя постоять — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.
Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.
Настасья
PostPosted: Tue Sep 29, 2009 10:53 am    Post subject: Reply with quote

Недавно открыла для себя понятие "постиндустриальная магия". Над некоторыми ритуалами хохотала до безумия, но... попробовала)) как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) и шо вы думаете?! работает!))

Оживление компьютера.

Те из вас, кто большую часть времени тратят на работу, очевидно, много времени работают за компьютерами. Впрочем, для тех, кто вовсе не работает за ними, я вскоре найду другие средства. Пока же абстрагируемся от дома и быта и попытаемся заговорить компьютер так, чтобы он приносил вам удачу. Сразу скажу, не рассчитывайте на то, что из него посыплются деньги ( хотя бывает и так в буквальном смысле слова). Просто настройтесь, что это – тот предмет, который находится в постоянном энергообмене с вами. Впитав правильный дух, он будет постоянно поддерживать ваше моральное и духовное равновесие. Если же после этого ваш компьютер передадут кому-то еще, вполне может получиться, что он откажется работать.
Итак, приготовьте волшебную смесь: в близлежащем (любом) парке выберете понравившееся вам дерево. Оторвите кусочек коры. Принесите домой и растолките. Возьмите бумажку, нарисуйте ваш компьютер так, как бы вы хотели его видеть в идеале. Заверните смесь в бумажку, сожгите, приговаривая заклинание. На самом деле, вы можете взять любое заклинание, лишь бы оно было до конца прочувствовано вами. Помните, что, обращаясь к предметам, вы устанавливаете духовную связь между вами и высшими ( низшими) силами, которые помогают вам перенести необходимую мысль на предмет. Чем больше чувств, чем больше прохлады или жара вы испытываете при чтении молитвы, тем лучше. Уловив ощущение старинного заговора, вы можете немного его изменить. Вот пример, для начала. Бумажка с корой горит, а вы читаете:
«Господи, благослови. В офисе, в офисе, Сам Господь ходил. Дева Мария ризу носила, Бога просила, ризу носила, Бога просила: «Народи, Боже, системник, монитор, всяку оргтехнику».
Конечно, вы можете ничего не читать и просто кричать: «Хочу, хочу, хочу!» Все зависит от вашей духовной раскрепощенности. Что это – вопрос другой. Все заклинания именно поэтому и существуют, что не все люди – йоги, которые способны одним лишь усилием воображения изменить ход событий. Заклинание – это своеобразный буфер обмена. Сначала оно читается. Потом, после заполнения буфера, информация отправляется дальше.
Можете прочитать еще и вот, что:
«Умоюсь, я (ваше имя), в утреннюю зарю утренней росою, очерчу себя безымянным пальцем и скажу: «Гой еси ты, заря утренняя, и ты, вечерняя, пади ты на мои компьютеры, на мои процессоры, на мои винды (перечисляйте все, что с этим связано), дабы они (он) рос, как лес зеленый, как луг высокий. Будьте мои слова крепки и лепки».
3 раза плюнуть через левое плечо.
Зашейте пепел и все, что не сгорело, в кожаный мешочек. Положите в офисе возле компьютера. Еще лучше, если вы откроете боковую стенку системного блока и спрячете ваш колдовской состав там.
SABRINA
PostPosted: Tue Sep 29, 2009 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Чтобы на работу взяли

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:

"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы не было вам отказа (очень сильный заговор)

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.

Не иду пешком, не спешу тишком
на черном коте, серой собаке,
красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе (имя):
ни в понедельник, ни во вторник,
и ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу,
и ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
уважали бы меня и любили.
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Аданика
PostPosted: Thu Oct 29, 2009 10:09 am    Post subject: Reply with quote

Девочки, нужен ваш совет! Я знаю предприятие, где хотела бы работать. Как мне его "материализировать", как помочь моей мечте сбыться? Неужели только Симорон? Confused Как-то он мне не очень...
PostPosted: Thu Oct 29, 2009 10:59 am    Post subject: Reply with quote

Аданика
Quote:
Я знаю предприятие, где хотела бы работать. Как мне его "материализировать", как помочь моей мечте сбыться?

я правильно поняла, что предприятия этого пока нет в реалии?!
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Oct 29, 2009 11:13 am    Post subject: Reply with quote

Нулевой Аркан wrote:
Я правильно поняла, что предприятия этого пока нет в реалии?!

Нет, предприятие это есть, я на нем раньше работала.

Last edited by Аданика on Fri Nov 27, 2009 5:27 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Oct 29, 2009 12:50 pm    Post subject: Reply with quote

Аданика, могу посоветовать то, чем обычно пользуюсь я Smile

я обращаюсь к своим невидимым помощникам (ангелы-хранители или кто как привык их называть), можно вообще напрямую к Богам....а делаю это так: спускаюсь по лестнице (отсчет от 10 до 1) т.е. 10 ступенек, например: 10 - я уверенна в себе... 9 - я люблю тебя (свое имя).. 8 - все что я делаю, делаю на отлично..7 - я все могу.. и т.д. открываю дверь в свой мир и выхожу на берег океана... обращаюсь со словами благодарности к НИМ, и прошу помощи в своем вопросе. и прошу помочь мне с оговоркой, что все это решение вопроса должно пройти самым благоприятным образом и для меня, и для всех, кто имеет к этому отношение.... еще раз благодарю и ухожу... поднимаюсь по лестнице .. отсчет от 1 до 10.. 1- я возвращаюсь.. 2 у меня все получается.. 3 - я чувствую себя хорошо... 10- я здесь и сейчас...

дальше я отпускаю ситуацию...
и не надо противится всему происходящему, может быть на работу в это предприятие ты и не попадешь. но подвернется что-то более интересное и лучшее, .. главное обращать внимание на знаки...необходимо довериться силам. к которым ты обратилась, они проведут тебя самой благоприятной дорожкой Smile
Back to top
Аданика
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо, Нулевой Аркан! Очень интересный ритуал! Я попробую Very Happy
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 2:36 pm    Post subject: Reply with quote

Нулевой Аркан wrote:
Аданика, могу посоветовать то, чем обычно пользуюсь я Smile

я обращаюсь к своим невидимым помощникам (ангелы-хранители или кто как привык их называть), можно вообще напрямую к Богам....а делаю это так: спускаюсь по лестнице (отсчет от 10 до 1) т.е. 10 ступенек, например: 10 - я уверенна в себе... 9 - я люблю тебя (свое имя).. 8 - все что я делаю, делаю на отлично..7 - я все могу.. и т.д. открываю дверь в свой мир и выхожу на берег океана... обращаюсь со словами благодарности к НИМ, и прошу помощи в своем вопросе. и прошу помочь мне с оговоркой, что все это решение вопроса должно пройти самым благоприятным образом и для меня, и для всех, кто имеет к этому отношение.... еще раз благодарю и ухожу... поднимаюсь по лестнице .. отсчет от 1 до 10.. 1- я возвращаюсь.. 2 у меня все получается.. 3 - я чувствую себя хорошо... 10- я здесь и сейчас...

дальше я отпускаю ситуацию...
и не надо противится всему происходящему, может быть на работу в это предприятие ты и не попадешь. но подвернется что-то более интересное и лучшее, .. главное обращать внимание на знаки...необходимо довериться силам. к которым ты обратилась, они проведут тебя самой благоприятной дорожкой Smile

Нулевой Аркан

полагаю, такой ритуал можно использовать для любой ситуации?
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Lavendel, ты права Smile
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 10:51 am    Post subject: Reply with quote

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан,
Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),
Дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла.
Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!

Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза: Я раб(а) Божий(я), (имя), на волке еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной!

Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой.

Шепоток при трудоустройстве

Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!

После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа.
Перед поиском работы

Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:

'Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему!'

Далее напишите на бумаге такие слова:

"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"

Бумагу положите в карман.

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

'Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.'

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:

"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так!"
взято здесь : http://vedmabulavka.forum24.ru/?1-8-0-00000005-000-0-0-1268861563
Веда Нуля
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 9:07 pm    Post subject: Reply with quote

Аданика wrote:
Девочки, нужен ваш совет! Я знаю предприятие, где хотела бы работать. Как мне его "материализировать", как помочь моей мечте сбыться? Неужели только Симорон? Confused Как-то он мне не очень...

Метод позавидовал-отпустил-не очень надо-никогда не получу - ПРобовали? Если нужны разъяснения дам.
ПРостой пример, может быть сразу поймете:
Я плохо знаю математику, я завидую тем, кто разбирается, подумаю об этом, обдумаю, чтобы надо сделать, чтобы ее знать, вздохну, пойму, что никогда не буду знать математику и забуду, тк она мне не нужна, но внутри мне не приятно, что кто-то знает больше.
ВОт в целом как это работает. Возвращайтесь к этому несколько раз и забывайте и опять возвращайтесь. Удивитесь как быстро образуется все.
А основная ошибка - Не отпускать - я любовные отношения не могу отпустить и страдаю из-за этого. Как только случайно отпущу - все как надо и выходит. Главное не ошибатся в формуле
Вы не желать должны, а завидовать, как бы сетовать, что у вас этого нет.
Если что плохо объяснила - извините, если надо поправлюсь
Back to top
Нола
PostPosted: Tue Apr 06, 2010 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

Веда Нуля! После того, что у меня не так давно случилось усиленно пытаюсь отпустить и научиться не думать не желать и никак не получается( в результате проблемы стали только прибавляться! А теперь вот кот мой заболел очень сильно, ничто это не предвещало( в ветклинике анализы взяли, ждем результат, бедняжка прячется не ест жуть..
Веда Нуля
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Нола wrote:
Веда Нуля! После того, что у меня не так давно случилось усиленно пытаюсь отпустить и научиться не думать не желать и никак не получается( в результате проблемы стали только прибавляться! А теперь вот кот мой заболел очень сильно, ничто это не предвещало( в ветклинике анализы взяли, ждем результат, бедняжка прячется не ест жуть..

Отпускать желания - это действительно сложно. Но такая ситуация - похожа на компьютер. Я пишу и нажимаю ВВОД, пока я пишу - я вкладываю мысли, желания-пожелания, а в момент нажатия ВВОД - я ОТПУСКАЮ. Может вам так легче будет представить.

Иначе получается, что вы что-то "постоянно корректируете, дописываете" в своих желаниях и ничего не происходит - ТАМ ЖДУТ, когда же вы на ВВОД нажмете.

Можно порционно делать - Главное желание ОТПРАВЬТЕ на Исполнение, а что-нибудь связанное с ситуацией, но вторичное мусольте - сколько хотите.
Back to top
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на карьеру/трудоустройство
Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3656%26highlight%3D
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3656%26highlight%3D&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области