Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » самопосвящение

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 самопосвящение « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
moondancer
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 12:27 am    Post subject: самопосвящение Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

Девченки кто знает какие ритуалы на самопосвящение.Только даваите не на перекрестках а что то более реальное.Раньше думала не понадобиться мне это а что то подталкивает типа Надо надо...
Да вот еще такои вопросик я в своеи магическои комнате порядок невела все украсила и т.д выглядит хорошо ,а комната чувствуется пустои и не комфортнои,так же было и до уборки.Что бы такое вы можете посоветовать чтобы восстановить или создать гермонию в комнате.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 3:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

ну во-первых , про самопосвящение ...если тебя не устраивают "всякие там перекрестки" , тогда ты сама должна внутренне почувствовать , ЧТО нужно сделать , чтобы стать тем , кем ты хочешь ...либо ищи Мастера, а он приходит , как правило, сам , когда Ученик готов ....
кроме того , не нужно забывать , что если ты делаешь шаг , т.е. посвящение , или кто-то тебя посвящает ( грубо говоря подключает тебя к каналу ) , то дороги обратно нет , это не хобби, это образ жизни ..
во-вторых , насчет комнаты - никто из нас тебе по сути ничего не подскажет , потому что это ТВОЯ комната и только Ты знаешь , ЧТО там должно быть , чтобы было комфортно и гармонично ....

ну это , опять же , только мое мнение Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Sakyntala
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

Я допустим себе проводила викканский ритуал самопосвещения делала это дома.А вообщем я поняла что самое главное верить в то что ты делаеш ну и наверное помнить о законе кармы.А насчёт комнаты мне помагают создать уют вещи которые у меня вызывают положительные эмоции , фотография с друзьями, прикольная ваза для цветов, весенний букет (сейчас же весна не забывай об этом); все те милые вещи которые помогут тебе поднять настроение.Я вот приверженец фотографий , особенно тех где ты счастлива улыбаешся с друзьями.Придёш домой после тяжелого рабочего дня посмотриш на фото и настроение подымается и эмоции позитивные.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что это вопрос личного творчества. Это надо почувствовать и отдаться на волю ощущений, спонтанных мыслей...
Например, мне кажется, - это должно происходить на очень высоком месте : на холме или в горах, обдуваемых всеми ветрами, в полном одиночестве, тишине... С торжественным настроением, с чистым сердцем, без сомнений, без страха, с любовью и радостью. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 9:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Я знаю, что обычно посвящения проходят либо на перекрестке, либо на кладбище, либо в бане, а там, конечно, сама смотри, что тебе на душу ляжет.
По поводу комнаты, можно зажечь аромолампы, аромопалочки, украсить алтарь атрибутикой, которая тебе ближе, я обычно делаю экибаны, соответсвенно времени года или празднику. Но, это мое мнение.)))
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
moondancer
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

я бы не против ритуал посвящения провести или на кладбище или на перекрестке или в бане просто возможности нет такои.Бани нет,перекрестков тихих тоже да и кладбищ без охраны по близости нет.У нас в России с этим было бы проще,по краинеи мере там где я раньше жила.теперь вот надо что то что в домашних условиях как говориться.А на счет комнаты и украшала и святила и цветы стоят просто ощущение какои то пустоты.Может надо домового позвать только не знаю как да и приживется ли наш домовои за границеи?Так что если кто что знает подскажите. Question
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

moondancer wrote:
я бы не против ритуал посвящения провести или на кладбище или на перекрестке или в бане просто возможности нет такои.Бани нет,перекрестков тихих тоже да и кладбищ без охраны по близости нет.У нас в России с этим было бы проще,по краинеи мере там где я раньше жила.теперь вот надо что то что в домашних условиях как говориться.А на счет комнаты и украшала и святила и цветы стоят просто ощущение какои то пустоты.Может надо домового позвать только не знаю как да и приживется ли наш домовои за границеи?Так что если кто что знает подскажите. Question


Попробуй поговорить со своей комнатой. Не с сущность, а именно с комнатой, с вещами. Прислушайся. Сядь. Закрой глаза и представь себя этим самым домовым, представь как бы комната смотрелась его глазами. Что ему бы не хватало. Может запаха вкусных булочек? Или какой то мелочи?

Кстати у меня в Америке домовой жил. Потом со мной сюда приехал.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Wed Apr 21, 2010 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

moondancer, по поводу ритуала в домашних условиях, можно попробовать вызвать свидетеля домой и провести соответствующий ритуал.
А про домового мне сказали, что тут где то была тема, надо поискать, если найду скину, а если ты первая, то тоже дай почитать! )))
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Apr 21, 2010 11:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

moondancer wrote:
я бы не против ритуал посвящения провести или на кладбище или на перекрестке или в бане просто возможности нет такои.Бани нет,перекрестков тихих тоже да и кладбищ без охраны по близости нет.У нас в России с этим было бы проще,по краинеи мере там где я раньше жила.теперь вот надо что то что в домашних условиях как говориться.А на счет комнаты и украшала и святила и цветы стоят просто ощущение какои то пустоты.Может надо домового позвать только не знаю как да и приживется ли наш домовои за границеи?Так что если кто что знает подскажите. Question



Moondancer,голубчик,возможность ВСЕГДА появляется вместе с НАМЕРЕНИЕМ.Принимать решение,конечно ,только тебе,но позволь мне высказать свое мнение.Наверно ты еще не готова принять посвящение,раз у тебя возникают проблемы с местами проведения,потому что *хочу*-это просто хочу,а *я так решила и я так сделаю*-это уже энергия,которая может изменять реальность,это намерение.При этом и баня найдется,и кладбище для тебя откроется,и твой перекресток машины объезжать будут.Это я знаю по собственному опыту.А у домового свои дела,домашние.Но,впрочем,решать только тебе.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Apr 21, 2010 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

moondancer, позволь мне высказать своё мнение: ощущение пустоты - это из-за отсутствия какого-то внутреннего стержня, света... не знаю, понятно ли пишу. Вот ты хочешь пройти самопосвящение, а кому, чему ты себя посвящаешь - можешь ответить на этот вопрос? викке, славянскому ведовству, сатанизму, буддизму или чему-то другому? Ты определилась, нашла свою тропинку, свой луч света, который будет поддерживать тебя и согревать? Если нет - то ищи, а самопосвящение или посвящение ты успеешь прoвести, когда придёт время.

(Потому и комната кажется бездушной, что цветок - это просто цветок, и свечи - просто свечи что не наполнена этим твоим внутренним светом, ощущениями, сакральными для тебя значениями)

Надеюсь, не обидела тебя... Rolling Eyes У меня у самой когда-то такое было
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Шейт
PostPosted: Tue Apr 27, 2010 9:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Apr 2010
Posts: 8
Location: Киев

У меня где-то был ритуал самопосвящения. Но для начала самое главное - это найти, как писали выше, глубинный смысл в каждом предмете. Потому что ты иначе будешь смотреть, а не видеть.
А ещё - решить для себя всё окончательно. Да, посвящение открывает много возможностей, но вопрос в том, как ты их будешь использовать. Определись даже не чему хочешь быть посвященной, а честно спроси себя, во добро ты будешь использовать дары или нет.
Хотя могу сказать, что посвящение во что-то необязательно. По работе тебе нужно будет всё-равно подключаться к разным эгрегорам, в том числе к христианству, буддизму, иудаизму, исламу и прочее и прочее.
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Fri Apr 30, 2010 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Ритуал самопосвящения
В ночь полнолуния начертите круг белым мелом или краской примерно 6 футов в диаметре. Посыпьте соль по границам круга, чтобы освятить его. Сядьте в круг лицом на север, поставив перед собой 2 белых свечи и курильницу с ладаном и миррой. Воскурите благовония и помедитируйте немного, пока ваш разум не освободится от неприятных мыслей и ваше тело полностью не расслабится. Зажгите первую свечу и произнесите:
О, Мать Богиня, Создательница Жизни
В этом священном кругу света
Я даю обет почитать Тебя и служить Тебе
И оставаться верным викканскому закону
Всю свою жизнь
Да будет так!
Зажгите вторую свечу и произнесите:
О, Великий Рогатый Бог, Повелитель леса
В этом священном кругу света
Я даю обет почитать Тебя и служить Тебе
И оставаться верным викканскому закону
Всю свою жизнь
Да будет так!
Поднимите распростертые руки к небу. Закройте глаза и визуализируйте два белых сияния мерцающего света, которые спускаются с небес и входят в ваши руки. Теплое, покалывающее чувство начнет распространяться по вашему телу, в то время как сила любви Богини и Бога очищает вашу душу от всякого зла и негатива.
Оставайтесь в кругу пока свечи не догорят. (Это не обязательное условие. Если для этого нет возможности, потушите свечи и закройте круг. Или выберите очень маленькие свечи, которые быстро сгорят.)
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Tue May 04, 2010 10:23 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




фигня все это..
Back to top
Reira
PostPosted: Sat Jul 10, 2010 7:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Mar 2010
Posts: 7
Location: Москва

Я согласна, что самопосвящение - дело творческое. Мы проводили его в лесу, зажгли благовония, две белых свечи, взяли лаврой лист и мускатный орех( в одной из тем прочитала, что лаврушка и мускатный орех повышают энергетику). Долго сидела и прислушивалась к себе, а потом произнесла слова, что заканчиваю старую жизнь и начинаю новую. Когда говорила, находилась словно в невесомости, а когда закончила, то на душе было такое умиротворение...
Back to top
View user's profile Send private message
moondancer
PostPosted: Sun Jul 11, 2010 12:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

спасибо за советы и наставления,с самопосвящением разобралась.так сказать ума набралась.Теперь главное не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться. Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » самопосвящение
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3656%26view%3Dnext%26sid%3D524ff0a92b3c3e95f20600df020e4edb
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3656%26view%3Dnext%26sid%3D524ff0a92b3c3e95f20600df020e4edb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group