Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы по укреплению/привлечению здоровья

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Ритуалы по укреплению/привлечению здоровья « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 15, 2010 12:22 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Перенос болезни через менструальную кровь
Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Mon Mar 15, 2010 1:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Эм, Лакрь..могу ошибаться, но чет этот ритуал какой-то фиговый- переносишь свои болезни на другого, который к ним может не иметь никакого отношения. Думаю, такой ритуал можно легко переделать в перекид на неживой предмет- и для себя безопаснее, и для других.

Лилия, Абракадабра- вещь забавная и известная в начале нашей эры и широко применимая еще в Средневековье- ей так лечили много чего: от сенной лихорадки и сильной простуды, там, где процесс выздоровления требует времени. Но действует до сих пор- главное ведь верить в это, а уж с аброй или без- личное дело каждого.

По мне, самый-самый ритуал, вот за что его люблю, так это за простоту и универсальность- это медитация со свечой, когда белой или голубой свечой освещаешь себя изнутри, и этот свет притягивает силы, укрепляет организм, поглощает боль и болезни.

Недавно прочитала статью о том, что ученые бьются в загадках- маленькие дети могут уменьшать боль в животе таким образом: представляют будто у них в руках расстаял большой светящийся предмет, на ладонях остался золотой свет, они прикладывали руки к животу и боли становились меньше, либо исчезали вовсе.
Ученые в творческом ступоре, а мне весело- дети всегда видят немножко больше взрослых, поэтому "наши" методики им не кажутся странными, они воспринимают это само собой разумеющимся, когда воображение помогает преодолевать многие неприятности.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 15, 2010 1:29 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:
Quote:
[quote="Di Redwitch"]Эм, Лакрь..могу ошибаться, но чет этот ритуал какой-то фиговый- переносишь свои болезни на другого, который к ним может не иметь никакого отношения. Думаю, такой ритуал можно легко переделать
в перекид на неживой предмет- и для себя безопаснее, и для других.



этот ритуал из Чернокнижника..
если у кого то есть вражина лютая то можно и на него...
а так.. любой написанный ритуал это рыба как уже было сказано Юникорном, то конечно можно хоть на муху..
Back to top
Лилия
PostPosted: Mon Mar 15, 2010 2:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Lakry wrote:
[b]Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

Да а я как назло не имею такого доступа к врагам, что бы им в пищу что-то добавить. Вот в такие минуты жалею, что отчим с нами не живет.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
ИРМА
PostPosted: Tue Mar 16, 2010 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2010
Posts: 3

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Моя подруга ложится в больницу на операцию. Непростой случай. Очень переживает. Подскажите какой-нибудь ритуал или заговор на успешное лечение. Если можно, то не сложный. Я - не очень опытная ведьма. Уходя в больницу, попросила подержать за неё кулачки, но она не знает, что я ведьма. Я могу ей чем-то помочь, как вы думаете?
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 16, 2010 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

в разделе северной традиции, есть формулы на до и после операции.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 3:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Ирма , ну вот есть такая молитва если хотите поддержать подругу

Молитва об исцелении больного

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденст­венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Заговор от всех болезней

Читается на воду

Частью воды умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.

О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь

Молитва о том, чтобы ухаживать с любовью за болящими

Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, Агнче Божий, вземляй грехи мира, Пастырю добрый, положивый душу Твою за овцы Твоя, Небесный Врачу душ и телес наших, исцеляяй всякий недуг и всякую язву в людях Твоих! Тебе припадаю, помози мне, недостойной рабе Твоей. Призри, Многомилостиво, на делание и служение мое, даждь ми быти верною в мале; послужити болящим, Тебе ради, носити немощи немощных, и не себе, но Тебе Единому угодити во вся дни живота моего. Ты бо рекл еси, о Сладчайший Иисусе: понеже сотвористе единому от сих братий Моих меньших, Мне сотвористе. Ей, Господи, суди мне, грешной, по сему глаголу Твоему, яко да сподоблюся творити благую Твою волю во отраду и утешение искушаемых, недугующих раб Твоих, их же искупял еси честною Твоею Кровию. Ниспосли ми благодать Твою, попаляюшую во мне страстей терние, призвавый мене, грешную, на дело служения о Имени Твоем; без Тебе не можем творити ничесоже: посети убо нощию и искуси сердце мое, внегда предстояти ми у возглавия болящих и низверженных; уязви душу мою Твоею любовию, вся терпящею и николиже отпадающею. Тогда возмогу, Тобою укрепляема, подвигом добрым подвизатися и веру соблюсти, даже до последнего моего издыхания. Ты бо еси Источник исцелений душевных же и телесных, Христе, Боже наш, и Тебе, яко Спасителю человеков и Жениху душ, грядущему в полунощи, славу и благодарение и поклонение возсылаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Попробуйте и это тоже , удачи !
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
ИРМА
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 4:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2010
Posts: 3

Просто Богиня, спасибо за внимание и помощь. Я думаю это то, что мне нужно. И подругу поддержу и себя заодно.
Мирная Кошка, Вам тоже спасибо. Воспользоваться советом не смогу, к сожалению, т.к. у меня нет сейчас непосредственного контакта с подругой. Но знания никогда лишними не бывают, буду изучать руны, очень интересная тема.
Ко мне можно на ты.
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Jun 07, 2010 11:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

ENIYA ты спрашивала про лечение сердца. Этот ритаул для тебя:
Взять подкову, хорошенько промыть ее, потом кинуть в кипящую воду и читать:

"КОПЫТА СТУЧАЛИ, СБОЯ НЕ ЗНАЛИ.
ТАК И ТЫ, СЕРДЦЕ, СТУЧИ,
НИКАКОЙ БРОЛЕЗНИ И ЛИХА НЕ ЗРИ. АМИНЬ."

Когда вода остынит, выпить семь глотков воды, а подкову положить на 7 дней под кровать.
Через 7 дней подкову заковать под молодым деревом, туда же остатки воды.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Лилия Smile благодарю))))))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sat Jun 19, 2010 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Просто_Богиня wrote:
переношу с разрешения TINA ее пост

пишу по своей любимой, "кожной" теме..

ритуал на уничтожение бородавок..
1. сорвать стебель пшеницы с корнем (подойдет и обычная трава)..
разломать пополам..
наколоть им гадину..
закопать стеблем вниз корнями наружу в сыром месте..
-как только сгниет стебель-бородавка сойдет- ...



По-моему нет ничего лучше свежего, жгучего сока чистотела. Сорвал стебелек или листок и прижег бородаваочку, а если она очень старая, то несколько раз прижечь надо, и все отваливается сама по себе Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sat Jun 19, 2010 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Ладно пошуршу и я своим гримуаром Very Happy

От хвори:

Лучше избрать чашу, что постоянно будет использоваться в магических целях. Налить туда воду, и хорошо бы, чтобы в ней отражалась луна, но это не обязательное условие. Поднести к губам и звучным шепотом читать несколько раз подряд (остановиться тогда, когда почувствуете, что уже хватит Smile ) с каждым разом все быстрее и быстрее:
Ты вода, моя водица,
Как сомкну я в ночь ресницы,
Ты сведи из меня хворь,
Все болезни и всю боль.
Пусть излечатся все раны
И здоровой снова стану.
Сейчас выпью все водицу,
После в ночь сомкну ресницы,
А на утро все пройдет,
Хворь оставит и уйдет.
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sat Jun 19, 2010 2:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

О, заклинание от пьянства... я когда-то писала Surprised Laughing (не смейтесь только, мала очень была еще Very Happy , я его датировала 1995 г.)
(Очень кстати действенное Smile
Читать на воду, так же, как и предыдущее, (но читать его надо чаще, особенно первое время, одного раза не достаточно.):
О, вода, прошу исполни,
Силу воли придай полну
(Имя и статус: например, Диме, - мужу моему).
Помоги ему не выпить лишний кубок, что б напиться,
Алкогольных, хмельных вод,
Что в горючу глову бьет.
Пусть умеренно он пьет.
Путь он знает, где граница,
Что б до черта не напиться.
Как прочту я горстку строк,
Раз, два сделаю глоток,
Остальное все в песок (в снежок, за порог/чертог) - вылить, куда сказали.

Сила слов войдет в итог.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Feb 22, 2012 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Удалено из-за неактуальности ответа.
_________________
Уединение ума с истиной.


Last edited by ЭНИЯ on Mon Oct 15, 2012 7:05 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
aprium_folia
PostPosted: Fri Mar 09, 2012 2:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

девушки, нужна Ваша помощь) Подскажите, можно ли помочь больному человеку имея лишь фотографию? И какие ритуалы(заговоры) вы знаете?)
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы по укреплению/привлечению здоровья
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3658%26start%3D15%26sid%3D0d6c98eefac53ecdc1a7ad1b68dc4499
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3658%26start%3D15%26sid%3D0d6c98eefac53ecdc1a7ad1b68dc4499&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group