Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  Next
 Иные магические ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Luba
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

вобще для любого что связано с начальниками люди пользовались для суда.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 3:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Luba wrote:
вобще для любого что связано с начальниками люди пользовались для суда.


хорошо , спасибо
как раз вовремя Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Dec 27, 2009 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

В этом году 31.12 . 09 будет лунное затмение, соответственно ритуалы на затмение приветствуются и имеют огромную силу Wink
Узнайте, когда оно начнётся в вашем регионе. Лунное затмение - это очень сильная энергетическая точка, когда время сгущается. Этой энергией нужно уметь воспользоваться. В лунное затмение хорошо загадывать желания, целую программу жизни можно заложить. То есть, в этом году сама природа подгадала, чтобы совместить полезное с приятным. К моменту запуска желаний, то есть в то время, когда атение начнётся, вы должны быть в трезвом уме и ясном сознании, иначе неизвестно, что получится. Желания должны быть заранее написаны на листке. Вы должны их прочувсвовать, как будто бы всё то, что вы загадываете, уже реально существует в вашей жизни. В 22.35 нужно 3 раза прочесть желаемое. Можете сжечь листок с желаниями сразу, мысленно отправив их Богам можно походить с ними до 24.00, а потом сжечь. Пепел развеить по ветру, лучше на перекрёстке.

кроме того - в лунное затмение, хорошо делать ритуалы на ненависть, и вызывать мертвых, а также рпроводить всевозможные манипуляции с духами.
Медитации в затмение дают новые знания и очищают от негатива

взято здесь http://vedmabulavka.forum24.ru/?1-3-0-00000026-000-0-0-1261914080
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sun Dec 27, 2009 11:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Luba wrote:
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК НАДО. Помяни господи царя Давида и всю кротость его.Все цари и судьи как скобы из дверей не вынеемаються как и цыплёнок из скорлупы вылупливаеться так и р.(и) от суда оправдаеться.Правая нога да справиться все слова её верны и неверны и будут верны.АМИНЬ. Читать 3 раза.


вот интересное название. Чтобы получилось как надо или как я хочу? Laughing

Мне надо заговор, чтоб получилось как я просила у начальства.
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Mon Dec 28, 2009 8:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Lavendel wrote:
Luba wrote:
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК НАДО. Помяни господи царя Давида и всю кротость его.Все цари и судьи как скобы из дверей не вынеемаються как и цыплёнок из скорлупы вылупливаеться так и р.(и) от суда оправдаеться.Правая нога да справиться все слова её верны и неверны и будут верны.АМИНЬ. Читать 3 раза.


вот интересное название. Чтобы получилось как надо или как я хочу? Laughing

Мне надо заговор, чтоб получилось как я просила у начальства.


Lavendel ну мне кажется , я убеждена , что в данном случае здесь заговор именно на то, как надо тебе ... Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Jan 04, 2010 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Вот нашла интересный ритуал,уду пробовать.

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ (с пирамидой )

Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно
купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из
картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды
были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать
этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день),
и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).
Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду
лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием.
Например: 'Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой'.
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя
противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза
повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под
пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен.
Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение
желания затянулось.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ruby_gloom
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

СПЛЕТНИ И ИНТРИГИ

Если вам доподлинно известен человек который распространяет о Вас сплетни, и у вас имеется фотография этого клеветника. Проденьте серую нитку в иголку, и зашейте ею рот вашего обидчика. Если фотографии нет, то нарисуйте если сможете и подпишите имя клеветника сверху, а затем зашейте рот.
______________________________________________________


Когда ложные слухи распространяет известный вам человек, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый синий мешочек, в который положите замкнутый навесной замок и три лавровых листа. Ключ от замка оставить у себя. ( на этот случай я покупаю малюсенький замочек, как из детской копилки, у кого такая была? Стоит он рублей 20)
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 9:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Спасибо, пригодится Very Happy
Back to top
Ruby_gloom
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 10:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Лакри) да незачто)

вот ещё у себя тут откопала кое что)
ВЫЗЫВАНИЕ ДОЖДЯ

Для вызова дождя насыпьте в небольшой мешочек шелухи от кедровых орехов, повязать длинной верёвкой к длинному шесту( я брала длинную палку). Выйдите с этим шестом в поле. Вращайте шест так, чтобы мешочек вращался вокруг него и повторяйте заговор
«Ветер, ветер, приди, тучу за собой приведи, водой землю напои, семь впереди, сем позади, семь с краю, один посереди» Я както летом ездила в деревню.. ну и орешки были, погрызла) нашла какойто мешочек в домике, палку, всё пришпандорила иииии отправилась в поле палкой махать Very Happy Very Happy Тучки сгущались сгущались) только дожь не пошёл) видимо мало приговаривала Smile


ПРОПАЖА И ПОИСКИ


Чтобы найти потерянную вещь, нанесите 3 капли бергамота или эвкалиптового масла на камень берилл, или на другой зеленоватый камень, зажать его между ладонями и мысленно представить себе потерянный предмет - его форму и размеры. После этого ждите вспонтанных видений

Ещё можно со свечкой, ставите свечу по середине дома(в центре квартиры, на ровную поверхность) мысленно представить предмет, внимательно следите за горением свечи. Сторона свечи по которой будет стекать капли воска - там и искать.

А вариант №3)) Мысленно предсавляем потерянный предмет, представляем что он привязан к серебрисной нити, мысленно притягивайте себе за нити этот предмет. Как ни странно но предмет притягивается к вам и скоро он найдётся.

ГОСТИ\ желанные и не желанные

Если вы ждёте приезда какого либо человека, и не торопится, то воткните булавку в ручку метлы(веника) сверху, и поставить эту метлу у порога. Это заставит опаздывающего поторопится. (Работает!))

Если ваши родственники приехали(свекровь там итд))) к вам погостить на недельку на две, и забыли о приличиях, а сказать им "Убирайтесь!" вам неудобно, то надо окурить дымом тлеющего цикория все комнаты. Кроме того, распрыскайте под их кроватями настой из чертополоха. Более сильным средством будет ели вы ещё и на простыни к ним набрызгаете этим настоем Smile

Если вы хотите чтобы нежелательный человек больше не приходил в ваш дом, то пока он у вас дом, то без палева посыпьте ему в ботинки по щипотке порошка ( порошок из чеснока, лаврового листа, гвиздики.) (эти приправы продаются в магазинах!)

Ещё есть много сего про мир и гармонию в доме, от домашних ссор итд. спарашивайте кому надо.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 12:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не знаю, куда писать, но, сестрички, услышьте меня и помогите. Не буду вдаваться в подробности. Мой папа избил моего брата, оскорбил меня и маму, и это уже далеко не первый раз, и нашей вины в этом нет, поверьте на слово. Я не знаю, куда писать уже, я в отчаяньи, я в бешенстве - помогите мне сделать так, чтобы эта дрянь - и не надо, не говорите "это же твой отец", - если бы вы знали, как он портит нам всю нашу жизнь - чтобы эта дрянь никогда больше не смела поднять свою поганую руку ни на кого из нас. Чтобы каждый раз, когда он вспоминал, что он нам сделал за всю жизнь, его корчило в судорогах. Чтобы он понес СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. Прошу, верю в вас. Помогите мне.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Quote:

Если вы ждёте приезда какого либо человека, и не торопится, то воткните булавку в ручку метлы(веника) сверху, и поставить эту метлу у порога. Это заставит опаздывающего поторопится. (Работает!))


Ruby_gloom, спасибо)))))))))))))) я опробую... Cool

Reina, блин, жаль, что я не видела этот пост до прихода в гости..а ты ж партизан, ёшкин кот...
Спишемся по аське вообщем...Подумаем.
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Ruby_gloom про нежелательных гостей - великолепная идея: навонять травами и маслами. Там еще не предлагают газ пустить слезоточивый, например, чтобы уже наверняка?

Кстати, помню меня бабка учила, что если кто из домашних задерживается где-то, то нужно его тапками домашними о порог постучать и прошептать, что-то типа: "хозяин приди на порог". Пробовала пару раз, возвращались, конечно, но в целом, имхо, это в целях самоуспокоения.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Reina, милая, я тебе очень сочувствую, это тяжело. Но мне тут кажется, как это не грустно, что отношения с родителями распутывать нужно каждому самостоятельно. Потому что это наши личные кармические узелки или узлищи. Мы зачем то пришли в этот мир именно в эту семью. Зачем то выбрали именно этих родителей. И самое главное - осознать зачем. Чему это учит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Strega wrote:
Reina, милая, я тебе очень сочувствую, это тяжело. Но мне тут кажется, как это не грустно, что отношения с родителями распутывать нужно каждому самостоятельно. Потому что это наши личные кармические узелки или узлищи. Мы зачем то пришли в этот мир именно в эту семью. Зачем то выбрали именно этих родителей. И самое главное - осознать зачем. Чему это учит.


Это не "узелок". Слишком долго будет рассказывать всё, но этот человек - психопат, он не раз поднимал на нас руку, в этот раз, например, потому, что я не могла посмотреть фильм онлайн и тормознула его закачку тысячной серии "Ужение карася", - это разве причина развалить пол-квартиры, побить собственного сына, когда он за меня вступился, довести до истерики всех нас, и при этом, уходя, орать:"Вы мне в душу насрали!!"?.
Кармическое, нет, - мне уже неважно. Я всегда прощала такое, когда-то он меня побил, а на следующий день купил калькулятор и торт - это типа:"Я случайно, больше так не буду", или мама просила:"Ну, он же псих, он мне сказал, что ему очень стыдно.." - это не тот раз. Вчера и мой брат, и мама и я сама очень надеялись, что он уйдет и больше не вернется. Я не хочу его больше видеть, никогда. И никто не хочет. А, если он вдруг вернется и разинет свой поганый рот, - я клянусь, пусть меня посадят, но или я его убью, или мой брат, или он меня.

Мирная Кошка, это было как раз после твоего ухода..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ruby_gloom
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 5:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Morion wrote:
Ruby_gloom про нежелательных гостей - великолепная идея: навонять травами и маслами. Там еще не предлагают газ пустить слезоточивый, например, чтобы уже наверняка?

Кстати, помню меня бабка учила, что если кто из домашних задерживается где-то, то нужно его тапками домашними о порог постучать и прошептать, что-то типа: "хозяин приди на порог". Пробовала пару раз, возвращались, конечно, но в целом, имхо, это в целях самоуспокоения.


Laughing Laughing нет слезоточивым газом не надо
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  Next Page 4 of 22

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3661%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D89b11e9eb557e719dbf021fb409b649d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3661%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D89b11e9eb557e719dbf021fb409b649d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group