Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  Next
 Иные магические ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

valen wrote:
наладить отношения с братом, тоесть сделать так что бы он начал относится ко мне как к сестра и общатся.

прости , я снова не поняла ...а без магии в данном случае нельзя ?...
здесь , как мне кажется , должна быть твоя работа самостоятельная с точки зрения человеческих отношений...
магия межотношений это всегда насильное вмешательство и побочные эффекты ...
подумай над этим хорошо ..
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 3:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

Просто_Богиня
ну да, типа как приворожить с последствиями..... Wink
valen
только по человечески.
любой человек, иногда чувствует себя не ловко.
вспомно что он любит, может память о прошлом его взбодрит.
или общее дело. например пригласи на чай, попроси порезать торт, типа тебя что-то отвлекло, потом скажи как он хорошо справляется и може т разговор завяжется.....
а вообще улыбка лучший союзник раскрепощению, не тупая идиотская, а от души
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Девочки, да поймите я всеуже перепробовала, он дажеотвечать не хочет, его мать до сих пор меня гноит. Пытается сделать так что бы я побыстрей покинула этот свет.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

valen, твой вопрос ближе к разделу "КВА" к тебе "SOS"- здесь обсуждаются и выкладываются сами ритуалы. Пожалуйста, перенеси его туда, здесь ему не место.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 10:06 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Кто-нибудь знает как можно гармонизировать обстановку в квартире?

Дело вот в чем: мой мистер Х видетели дискомфортно чувствует себя в моей комнате, его там сразу расслабляет и плющит, хорошо еще слюну не пускает))))) так вот, говорит что работать у меня совершенно не возможно, и что у него там видетели жизненные силы не востанавливаются, а на оборот теряются.
А мне нормально.. тихо спокойно, расслабляюсь в своей комнате...

может кто то знаеть как ему в моей комнате угол допустим где стол гармонизировать, чтобы он там мог работать а не засыпать?
Back to top
Шэд
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry
Как я уже тебе говорила, у меня ощущение,что у тебя довольно "воздушная" комната.
Мне кажется,что тут не ритуалика поможет,а привнесение в интерьер комнаты огненной и земной стихий.
Например:
- на стены можно повесить африканские маски или картины "огненного" хар-ра - например htпродукции картин Ван Гога(хотя маски я бы не стала все-тки вешать;они довольно "тяжелые") или плакаты-постеры в красивых рамках(или без);
- много маленьких диванных подушечек-думок (красные,коричневые,оранжевые,бордовые,вишневые цвета) - создают двойной уют - и земной(материальный) и огненный (такие подушечки похожи на языки пламени)
- повесить зеркало,так называемое "место тщеславия" - очень по огенному; огонь - стихия тщеславия))
- свечи,много свечей; разномастных. можно даже на подносе сделать им такое отдельное местечко;

земля:
- очень важна фактура тканей в комнате: мохер,замша,вельвет,бархат (декоративные наволочки для думок,скатерти,плед из флиса(привет,Икея!) и проч)
- дерево или деревянные сувениры и предметы интерьера: плетеная корзинка или ваза, деревянная рейка с крючками, шишки в вазах итд)
- много цветов и камней(заземление и центрирование)
- скульптуры,фигурки (привет своей лепной Кошке!)

Цвета
огонь:
- красный
-бордовый
-вишневый
-оранжевый
-ярко-желтый
-песочный

земля:
- коричневый
-зеленый
- цвета ржавчины и бронза
- все цвета зелени
-бежевый

Поскольку тут все же ритуалы,то если вдруг станет интересно - пиши в пм или в аську))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




дааавно хотела сменить интерьечик))
спасибо Доминик Very Happy
Back to top
Lakry
PostPosted: Sun Oct 18, 2009 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




На рассорку

Есть очень хороая рассорка. В ней участвуют два персонажа - черный пес и черная кошка. Берется клок шерсти с черного пса + клок шерсти с черной кошки. Далее смешиваем, в смесь добавляем толченое стекло + земли с кладбища. Говорим слова....подбрасываем смесь к двери людей, на которых делали. (можно подбрасывать в карман, в салон машины и т.д.) Говорят работает на УРА!
Back to top
Архея
PostPosted: Sun Oct 18, 2009 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Я похожую рассорку знаю - берётся клок шерсти кошки(любой) и клок шерти собаки(любой), ложаться мужчине куда-нибудь, со словами "ругайтесь как кошка с собакой"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Если заблудишься

Если ты вдруг заблудишься в лесу, для начала не паникуй. Вспомни, что у ведьмы повсюду есть друзья: сильфы (духи Воздуха), ундины (духи Воды), саламандры (духи Огня) и гномы (духи Земли).

Если рядом есть вода - именно река - попроси ундин вывести тебя к людям и иди вдоль реки.

Обратись к гномам и сильфам, чтобы они указали верное направление.

Если можешь, разведи костер и попроси духов Огня успокоиться и собраться с мыслями.

Кроме того, в каждом лесу или парке есть свои лесные духи. Объясни им, что нуждаешься в их помощи. Возьми камень с дороги (подсказанный духами) и крепко сожми в руке. Если он "молчит" - значит, направление неправильное. А если мелко вибрирует в руке - значит, все правильно, иди в ту сторону. А вообще лучше с собой всегда иметь карту и уметь ориентироваться по солнцу и звездам.

Может кому пригодится)))
Back to top
Lakry
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ритуал удачи

Тебе понадобятся пять свечей:

зеленые свечи - Рыбы, Рак, Скорпион,
синие свечи - Весы, Водолей, Близнецы,
коричневые свечи - Козерог, Телец, Дева,
алые свечи - Овен, Лев, Стрелец.
Начерти на полу мелом пентаграмму, поставь в вершинах лучей свечи, зажги их, встань в центр звезды и скажи:

"Эш вага, аглама мари афла".

Повтори эту колдовскую формулу пять раз. Свечи должны гореть еще несколько минут, потом затуши их. Повторяй ритуал каждый день в одно и то же время в течение недели. (Мел можешь заменить веревкой, лентой или прутьями)
Back to top
Lakry
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 11:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Очень интерресно... Говорят работает..попробуем?

Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:
 
На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Back to top
Лилия
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Lakry
Спасибо за интересные обряды, с врлчком обязательно нужно попробовать.
О ритуале удачи хочу спросить, у тебя ести инфа как правилно ударения в колдовской формуле ставит.
И еще, нашла в интернете обряд на отказ от жизни (эвтаназия). Очень надеюсь что ни кому не понадобиться, но мало ли.

Читать ночью в одиночестве. Смерть предположительно должна наступить из за полопавшхися артерий в мозгу:

Отче наш, на земле, во плоти
Чисте нашу воле к тебе
Даруй нам слави твои грехи
Черне наше свято – твое добре
Мати и отца нашего во владыче твое
Во царе и живе воле твоею
Во твое упокоение душу свою
Чашу моею и кровью ее умолюю
В чреве же мое и руке твоею
Обалую чужое свято теме
В одну твою Христом окроплю
Окаруй мое тело к тебе
Светомой мои накренья к тебя
Славу твою и в небе и на земле
Во свято и черне за душею моею
Аминь
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Lakry
PostPosted: Tue Oct 27, 2009 12:34 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Лилия, я прочитала и так:
"Эш вАга, аглАма мАри Афла".
Back to top
Наташа-Дриада
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Просто_Богиня, спасибо за ритуал "Заставить явиться".
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  Next Page 2 of 22

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3661%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6636659a482e672ab7dd9c3c29017c00
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3661%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6636659a482e672ab7dd9c3c29017c00&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group