Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Управление стихией...

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Управление стихией... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Фауст,хочется Вам помочь разобраться в этом вопросе.Ведьмочки правы,стихиями не управляют ими наслаждаются или призывают на помощ.Воздух очень мощная стихия.С ее помощью можно получить информацию,не даром существует понятие,что ответ или вопрос витает в воздухе.Ветер,обожаю его.Если сливается две стихии ветер и гроза я лечу.Тело на земле,а душа на небе,неописуемый восторг,музыку услышать можно небесную.А если встать на возвышенность во время сильного ветра,то сама становлюсь его частью.Водная стихия помогает смыть негатив,любой предмет заряженный негативом можно омыть.Огонь не моя стихия,сама не могу стать частью огня,не принимает он меня,хотя огонь можно использовать при магических действах,но мне это не особо нужно,поэтому я не огонь.Хотя если вспомнить,я использовала огонь при привороте одного мальчика,правда сильно потом об этом пожалела.Мне очень нравится сливаться с водной.На примере.Лето,река,я на воде на надувном матрасе,начался дождь.О,что со мной произошло,я забыла себя,снизу вода и сверху вода,я стала частью ее,даже не слышала людей,которые звали меня на берег.
А,зачем мне это нужно?Да развлекаюсь я так.Хорошо и спокойно становится.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...предположительно можно определить Стихиалию Духа-Помощника, кто вам наиболее благоволит из четырех представленных материй, далее активировать-призвать его в помощники, выбрав соответсвенно подходящее время и место и конечно же объяснить какого рода помощь от нее требуется...

...кстати уважаемый Фантом, на вопрос о вашей стихиалии выпала карта...



...тройка посохов это воздушная стихиалия, во временном периоде это ранняя весна, точнее начало апреля, соответственно когда пробуждается природа можно и нужно проводить ритуалы по призванию помощников...ближайший праздник по всей видимости хоть и немного раньше это Остара...очень хороший, легкий и воздушный...время подходящее...
Back to top
Татьяна
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Единорожек! Я как-то равно воспринимаю ВСЕ стихии! И получаю удовольствие от взаимодействия с ними! А можешь посмотреть, какая из них более соответствует мне, покровительствует что ли? Very Happy Заранее благодарна!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 9:40 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Татьяна...йа тоже с тобой полностью согласна, что все они притягательны по своему, но наиболее сильное покровительство в твоем случае как и кстати говоря в моем, хотйа йа честно говоря более склонялась к воде...это стихиалия Земли...



...семерка пентаклей, стихиалия Земли...сейчас период уточню, но это если на вскидку не ошибаюсь поздняя осень-зима...декабрь-февраль...
Back to top
Татьяна
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Спасибо! Класс! Вода мне по знаку полагается (Скорпион)Нравится поговорить с ней по-своему, земля - неожиданно! И огонь люблю, и ветер!!!!! А земля ... Садить чего-нибудь, ногами постоять, поговорить!

Честно говоря, до этой темки даже не задумывалась, насколько часто и тесно я с ними общаюсь! Всё как-то естественно происходило!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Татьяна wrote:
Спасибо! Класс! Вода мне по знаку полагается (Скорпион)Нравится поговорить с ней по-своему, земля - неожиданно! И огонь люблю, и ветер!!!!! А земля ... Садить чего-нибудь, ногами постоять, поговорить!

Честно говоря, до этой темки даже не задумывалась, насколько часто и тесно я с ними общаюсь! Всё как-то естественно происходило!


...йа тоже скорпион и мне тоже вода близка очень, но земля видимо сильнее проявляется...к тому же это масть пентакли и к сожалению как не прискорбно это большинство моих затруднений упирается именно в деньги...так что стоит задуматься, мир эмоций очень близок и понятен, но видимо довлеющие моменты надо принимать а не отмахиваться....
Back to top
Andrew
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Sep 2009
Posts: 33

Вот же - управлять... А попробуйте договориться, например, с ветром. Выйдите на улицу, встаньте так, чтобы он дул вам в лицо. Лицом к лицу с ним встаньте. И обратитесь к ветру вежливо и дружелюбно. Назовите его братом, другом, приятелем или как-нибудь еще по-теплому, но не сверху вниз, а на равных. И просто поговорите и попросите, как если бы вы с человеком договаривались. Например, так:

Дорогой друг, вот дуешь ты, дуешь сегодня довольно сильно. Я понимаю, тебе порезвиться хочется. Но пойми и ты меня, у меня сегодня важные дела, мне надо на другой конец города добираться. А под сильным ветром я замерзну, могу простудиться... Это ведь никого не порадует, правда? Сделай мне, пожалуйста, одолжение. Отложи свою игру на несколько часов, до вечера. Для меня это очень важно и я буду тебе очень благодарен. Прошу тебя о дружеской помощи...

Ну и т.д. Поверьте мне, такой разговор работает лучше всякого управления, потому что со стихиями редко кто разговаривает. Им приятно внимание и любезность, и они с удовольствием пойдут навстречу. Так можно с любой стихией договориться по любому вопросу Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Андрюша, класс! Very Happy

Дождик-дождик!
Не дожди!
Дождик-дождик!
Подожди!
Дай дойти до дому
Дедушке седому!

Вот вам, детский стишок как пример договора со стихией! Wink Very Happy
Надо будет попробовать!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Andrew
PostPosted: Sun Sep 27, 2009 3:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Sep 2009
Posts: 33

«Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?"

И т.д. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sun Sep 27, 2009 9:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Мне однажды ветер сам сказал, хоть ничего я и не спрашивала, просто вдул ответ в ухо))))
правду говорил))
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Sun Sep 27, 2009 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Юни, посохи - это огонь, посмотри на элементалий по каждой масти Rolling Eyes
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Sun Sep 27, 2009 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Margana wrote:
Юни, посохи - это огонь, посмотри на элементалий по каждой масти Rolling Eyes


...дадада мой косяк, исправлюсь...
Back to top
Аргента
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

Я вообще по знаку зодиака - Близнецы, а следовательно - Воздух. Я с самого детства(лет с 7) могу слегка управлять воздухом: в совершенно безветренную погоду вызвать шквалистый ветер, поменять погоду с помощью ветра(получается только с хорошей на плохую, обратно что-то не получается Rolling Eyes ), дождь вызывать опять же с помощью моего духовного брата( но "укратить" дождь тоже не могу - не знаюкак)... Иногда замечаю то, что когда у меня хорошее настроение - погода хорошая, плохой настрой - и погода такая же (но это бывает очень редко), ведь погода на 90% зависит от Воздуха... Но сейчас я это практически не практикую - думаю, не следует вмешиваться в дела Её Величества Природы.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 6:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Дамочки спасибо! Прекрасно. Столько интересного. А я когда слушаю орган, мое эйфоричное настроение вызывает сильный ветер. А если постараться то и дождь. Я тут недавно под дождем гулял, мне так хорошо было что я даже не проню как из одного конца города в другой прошел. И не устал совершенно, хотя ходил часа четыре и не спал до этого двое суток. У меня часто такое. Правда иногда, если слишком хорошее настроение солнце появляется и жара такая становится. Или если я начинаю волновать по поводу того что могу заболеть, так как холодно и голова мокрая, дождь мигом исчезает и начинается настоящее пекло. Я люблю воду. Русалки, луна и Габриэль мне очень помогают. Только редко я могу договориться ...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 6:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Аргента, дорогая... По поводу хорошего и плохого настроения... Я не уверен, но больше похоже на психологию, нежели на энерговоздействие... А еще вопросик и ЮНИ... Вы так хорошо с картами работаете, не научите ли? И если кто еще умеет, я тоже хотел бы научиться... Если чем смогу, тем конечно же помогу... Я знаю весьма интересные шутки, про которы сложно что то найти... И сам я изобретатель в магической и энергетической области...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Управление стихией...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3677%26start%3D30%26sid%3D5a585dc26d9e09b077a64fc55cea33dd
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3677%26start%3D30%26sid%3D5a585dc26d9e09b077a64fc55cea33dd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group