Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Почему если Ведьма, то сразу женщина?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Почему если Ведьма, то сразу женщина? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ника
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:39 pm    Post subject: Почему если Ведьма, то сразу женщина? Reply with quote



Joined: 23 Sep 2009
Posts: 11
Location: Бердянск

Сколько ни встречала людей, которые интересуются магией и ведовством, все оказывались женщинами. Может просто нам это больше присуще?Или мужчины просто не хотят признаваться в своих способностях и интересах?
_________________
Хорошо быть женщиной!
Очень хорошо...
Можно и мужчиною,
Но уже не то!
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:48 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




ну почему же, а как же Маги Ведьмаки и просто Волшебники Smile
я думаю Ведьма, это в своем роде имя...
Back to top
Ника
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Sep 2009
Posts: 11
Location: Бердянск

Lakry wrote:
ну почему же, а как же Маги Ведьмаки и просто Волшебники Smile
я думаю Ведьма, это в своем роде имя...


Ну и где же они - Маги и Волшебники? Может и существуют, но наверное скрываются. Smile Вот я пока ни одного не встретила. А жаль! Очень хочется пообщатся с единомышленниками и противоположного пола.
_________________
Хорошо быть женщиной!
Очень хорошо...
Можно и мужчиною,
Но уже не то!
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Вы знаете такие чувствительные мужчины как мы существуют.Есть конечно маги и колдуны,но как мы,как ведьма тоже есть.Только я не знаю как они называются.В моем окружении есть один парень,когда мы только познакомились,я поразилась схожестью его и меня.Нет я не восприняла его как мужчину,в смысле любви,скорей чтото общее в смысле мировосприятия.Я тогда не ошиблась.Недавно были на крыше,нашей компанией и он стал рассказывать про чувство полета,то что испытываю и я.Друзья над ним посмеялись,а я все поняла.Он мужчина ведьма,но промолчала и только слегка его поддержала.У него недавно родился сын.Его жена была беременной почти 10месяцев и спросила меня когда родится сын и я угадала 09.09.09,ведь это перевернутые шестерки,его кстати число.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Ника
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Sep 2009
Posts: 11
Location: Бердянск

Лиса Лариса wrote:
Вы знаете такие чувствительные мужчины как мы существуют.Есть конечно маги и колдуны,но как мы,как ведьма тоже есть.Только я не знаю как они называются.В моем окружении есть один парень,когда мы только познакомились,я поразилась схожестью его и меня.Нет я не восприняла его как мужчину,в смысле любви,скорей чтото общее в смысле мировосприятия.Я тогда не ошиблась.Недавно были на крыше,нашей компанией и он стал рассказывать про чувство полета,то что испытываю и я.Друзья над ним посмеялись,а я все поняла.Он мужчина ведьма,но промолчала и только слегка его поддержала.У него недавно родился сын.Его жена была беременной почти 10месяцев и спросила меня когда родится сын и я угадала 09.09.09,ведь это перевернутые шестерки,его кстати число.


Тебе очень повезло. Я вот постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Встречаю замечательного мужчину, но вот только понимаю, что рассказать ВСЕГО о себе не смогу. Нашла только одного, которому смогла сказать, да и того потеряла. Sad Надеюсь не из-за того, рассказала. Smile
_________________
Хорошо быть женщиной!
Очень хорошо...
Можно и мужчиною,
Но уже не то!
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ника wrote:
Lakry wrote:
ну почему же, а как же Маги Ведьмаки и просто Волшебники Smile
я думаю Ведьма, это в своем роде имя...


Ну и где же они - Маги и Волшебники? Может и существуют, но наверное скрываются. Smile Вот я пока ни одного не встретила. А жаль! Очень хочется пообщатся с единомышленниками и противоположного пола.


рассказать где их можно выловить???
Back to top
Лиса Лариса
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Настоящей ведьме с таким мужчиной будет не совсем правильным быть в отношениях.Будет чувство,что с подружкой живешь.Более правильным будет найти мужчину мага.И он тебя будет понимать и защита твоего мира будет наиболее сильной.Главное не торопи события,если такого встретишь,он тебя сам узнает и открываться ошарашенному мужчине,далекому от этого, не придется.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

ну, во-первых, ведьмовство-то присуще в-основном женщинам, а вот магией, шаманизмом, колдовством, жречеством и прочее занимаются как женщины, так и мужчины.
хотя у меня есть друг, которого я бы могла назвать именно ведьмаком.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ника
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Sep 2009
Posts: 11
Location: Бердянск

рассказать где их можно выловить???[/quote]

Ловить не хочу, но узнать, где же они хотелось бы.
_________________
Хорошо быть женщиной!
Очень хорошо...
Можно и мужчиною,
Но уже не то!
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ника wrote:
рассказать где их можно выловить???


Ловить не хочу, но узнать, где же они хотелось бы.[/quote]

ну для примера
есть такая школа ДЭИР они туда толпами ходят, по крайне мере все эзотерически подкованы))) ну или любую школу или курсы или семинары где они собираются, поглять там выбрать жертву а дальше уж все от вас зависит

я лично со своим "волшебничком" по интернету познакомилась, через месяц узнала что он обладаем всякими там техниками работой с энергиями ( выпускник ДЭИР, к стати)и т.п. он меня многому научил, вот уже четыре года вместе..
Back to top
daima
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 5:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Астрал - иньский план бытия. А вот магов (ментал, янь) больше мужчин.
А еще есть такой непристойный анекдот: женщиной быть - пиз..то, а мужчиной - ху..во. Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

daima, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
По секруту скажу ,что мужчин горрраздо больше Smile Просто они маскируются лучше Cool Ведьм знаю единицы, на пальцах одной руки ммного места будет, а мужчин - вайлом.... Только на форумах женщин больше Very Happy Laughing Многолетнее наблюдение.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Татьяна
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Почему-почему? ведьм сколько замучали-пережгли и т.д. Вот и осталось мнение, что ведовство больше присуще женщинам.

А может и правда, мы более чувствительные!..
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Andrew
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 8:59 am    Post subject: Re: Почему если Ведьма, то сразу женщина? Reply with quote



Joined: 22 Sep 2009
Posts: 33

Ника wrote:
Сколько ни встречала людей, которые интересуются магией и ведовством, все оказывались женщинами. Может просто нам это больше присуще?Или мужчины просто не хотят признаваться в своих способностях и интересах?


А мы просто тихо-спокойно свое дело делаем и со стороны наблюдаем, как кто-то в очередной раз рассуждает, что ведьмовство больше присуще женщинам Smile
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 9:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Andrew
а скажи! ...думаю, ты не сделаешь из этого секрет..
на форуме много информации о том, как женщины,находящиеся здесь, стали больше чем женщинами...
(у кого какой путь был...трудности и испытания или родственный дар..или что-то иное...)
я хочу понять...что заставляет мужчину обрать внимание на эту тему...как и когда ты стал этим интересоваться?..
мне просто всегда казалось ,что сверху мальчики цинники,а в глубине напуганны этой темой...
сможешь об этом поговорить..?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Почему если Ведьма, то сразу женщина?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3693%26sid%3D0298f75cdffccb6ab21bd8522e91196a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3693%26sid%3D0298f75cdffccb6ab21bd8522e91196a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group