Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Хиромантия

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Хиромантия « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
aknela
PostPosted: Mon Sep 13, 2010 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Акси, ну опять "ВЫ"....вроде ж как договорились? Wink

а по ходу вопроса...вообще правша, и пишу и ем правой рукой, но как-то проходила смешной тест...суть его уже не помню, так он выдал, что я левша Shocked

а есть какие-то мысли?
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Mon Sep 13, 2010 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

aknela, это не две линии Жизни, а линия Марса.Smile Это хороший знак, Это означает, что от природы у тебя жизненной силы много, физически сильная. Еще эту линию называют линией-сетрой или линией-Ангела-хранителя. Часто она сопровождает человека в начале жизни, но иногда и в более преклонном возрасте, она есть почти у всех, только часто не так выражена, как на твоих ладонях. Особенно эта линия помогает справляться с опасностями для жизни, т.е. "работает" как Ангел-хранитель.)) Не удивлюсь если ты в прошлом занималась спортом и весьма удачно.Smile То, что она хорошо проявлена на левой руке говорит о том, что эти качества дарованы тебе были с рождения, Судьбой, а не выработаны в течении этой жизни.
Разрыв на линии Жизни, на правой руке, говорит скорее о затруднениях в этот период (около 50 лет), но здесь линия Судьбы берет на себя функцию линии Жизни, она как бы замещает ее, компенсирует. Это не какие либо нехорошие вещи (разрыв сам в смысле), не пугайся. Возможно, просто пересмотришь свою жизнь, взгляды... Переоценка ценностей.
Период стрессов где-то с 25 до 30 лет, возможно смерть близких (?).
На линии Жизни вроде как один ребенок... где-то в 26-28 лет, точно не скажу, относительно пальцев годы смотрят, а пальцев тут не видно))
Очень ты здравомыслящая, в хорошем смысле приземленная.Smile Кому попало свое нутро не раскрываешь, но вместе с тем и великодушная, щедрая.Smile Дар хорошо излагать мысли на бумаге. Квадрат учителя вижу, под указательным пальцем - способности обучать людей. Самаритянские линии - способности к целительству.
Какую то ты в себе страсть еще поборола... С чем то таким удачно справилась... или ошибаюсь…
А по поводу пятна... расположено оно примерно 32-38 годах жизни. Кстати, в 31-32 тоже новое начинание - либо новая работа, либо рост карьерный. Пятно, на мой взгляд, говорит о периоде напряженной работы, созидании, линия Судьбы наиболее проявлена в этот период жизни у тебя. Если и будут какие то трудности, то они будут благополучно преодолеваться (есть квадраты на линии, а это фигура как бы защищает тебя).
И начинай в жизни много, энергичная ты и препятствий много. Ну, уж кому их бояться, так это не тебе.)))
Вот, в общем то...)) Не суди строго, ибо я ж не профи.Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Mon Sep 13, 2010 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Акси, ну ничего себе, - не профи!!! Shocked

вот даже по порядку, ребенок у меня один, (но кто его знает что будет потом Wink ), и родила я в 28!

присутствие незримого и охраняющего, наравне с внутренним чутьем, это было, есть и уже уверена что будет всегда!

да, я открыта, но не всем...от холодного и колючего ежика до мягкой,белой и пушистой... Laughing только тем, кому доверяю...

по поводу стрессов...тут должна заметить, что рано повзрослела...и в физические 19 лет была уже далеко за 30 моральные...а в этот период наравне со взлетами и падениями была большая переоценка по ходу восприятия...и да...многие родственники рано ушли из жизни...

и еще по поводу дара излагать мысли на бумаге...один человек прочитав мои рабочие "творения" касательно повествования разных ситуаций, заметил: "а вы не где не печатаетесь?у вас очень интересный стиль изложения" Cool

и по поводу "пятнышка" - как раз в мои 34 идет напряженная работа везде...во всех аспектах...и в реальной жизни и в становлении своего "Я"...и началась она как раз с 32 лет...

вобщем, Акси, ты умничка! Love
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Sep 14, 2010 7:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Спасибо, aknela! ))) я чуть позже напишу в личку.)
Back to top
View user's profile Send private message
Esperanza
PostPosted: Sat Sep 25, 2010 9:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 49

скажите, пожалуйста, а как отправить картинку сюда? Embarassed
_________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Sat Sep 25, 2010 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Esperanza, как обычно, через радикал...
и как обычно....напоминаем....
ищите, да обрящете...
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4047
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Sep 25, 2010 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Изучала я хиромантию когда-то, но все расшифровки линий запутались в голове... Помню только основное. Но осталась привычка смотреть человеку на руки) По ним можно кое-что о самом человеке узнать.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шут
PostPosted: Thu May 12, 2011 7:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2011
Posts: 11

А кто-нибудь знает что означает руна альгиз на левой(более выражена)и с недавних пор начала выделятся и на правой руке.
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Sat May 14, 2011 9:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

У меня маман увлекается хиромантией, выражается это в покупках книг, которые я периодически листаю, одну из них весьма внятную и наглядную я сосканила нормально, в тырнете она была, но качество было плохое, что интересно, там есть и по "нашей" теме. Вот она, только лучше качать, т.к. в просмотре отображение сканов хуже.
Шут, смотреть нужно конкретно где находится символ, есть вот "воронья лапка" - ведьмин знак "состоящий из трех линий, которые начинаются у запястья и дальше расходятся к пальцам, говорит о том, что перед вами колдун, или человек, который был им в прошлой жизни".
Back to top
View user's profile Send private message
Шут
PostPosted: Sun Jun 26, 2011 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2011
Posts: 11

Спасибо,про воронью лапку я много слышала,похоже на воронью лапку,при чем этот знак,с недавних пор и на правой руке начал появляться.
Back to top
View user's profile Send private message
Sollh
PostPosted: Sun Jun 26, 2011 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2011
Posts: 19
Location: Минск

Девочки, может, кто-нибудь знает значние родинки на левой ладони? Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Шут
PostPosted: Mon Jun 27, 2011 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2011
Posts: 11

РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т.д.) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jul 01, 2011 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ахахаха Laughing
Интересная тема... Почитала в инете много всякого про свою родинку на холме Марса и обнаружила, что это дает склонность к психическим болезням))))))))))))))))))))))) плюс линия ума вся в островках... ох-ох-ох)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Aug 17, 2011 10:10 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

arknaz wrote:
http://hiro.arknaz.ru/novosti/obloshka.jpg

Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

Скачать "Основы Хиромантии."

Зеркало

Зеркало
Желаю приятного чтения!
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon Dec 19, 2011 9:40 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

railrash wrote:
Здравствуйте. Можно ли выложить фотографию своих ладоней получить предсказание или информацию , короче по хиромантии чего нибудь
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Хиромантия
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3704%26start%3D60%26sid%3D0b5f7bc3609a99aaae72d0865b79d17a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3704%26start%3D60%26sid%3D0b5f7bc3609a99aaae72d0865b79d17a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group