Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Видения

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Видения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аида+Исида+Бастет
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 8:13 pm    Post subject: Видения Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 20
Location: Великий Новгород

Бывали ли у вас видения? Просто как всплывающее окно на компьютере декорации могут быть немного изменены но суть будет одна и таже.И как именно это происходит как реальное событие или просто символами? В общем поделитесь как это происходит,хочу понять может это у меня просто предчувствие?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Бывает, похоже на дежавю или воспоминание...
Back to top
Эльвира
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я не знаю, видения меня посещают или предчувствие, может все вместе. Иногда бывает, вижу что должно произойти, но вижу где то в голове, в мыслях. Реальная картинка перед глазами не возникает. А у тебя как?
Back to top
Avakrilla
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

мне сны снились. как правило, события в снах были несколько утрированнее чем происходили позже.
а бывает просто как приплющивает и картинки перед глазами начинают мелькать...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 8:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Иногда очень быстро мелькают картинки, смысл успеваешь понимать а сами картинки даже не запоминаются Smile , а пару раз были прямо настоящие видения - ярко, чётко, понятно, как фильм перед глазами)
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 12:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

_++

Last edited by kilatib on Sat Oct 03, 2009 6:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 1:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Согласна. Все чаще эта якобы "реальность" кажется тупым видением, а мир духов более чем реальный, сложный, умный и понятный. Одно слово лешего из соседнего леса проясняет в душе и открывает в тысячу раз больше, чем тысячи бессмыссленных слов из глупой "реальности" людей, перемешанной с бредом по телеку.
Я каждое утро вижу картину, как десятки, а по выходным сотни и сотни людей тянутся на кладбище поговорить со своими родственниками с того света. Это показатель того, что людям уже некуда идти за "реальностью", кроме как на кладбище, пусть хотя бы ради того, чтобы выпить "горькую" на могилке. Потому, что на работе их ободрали как липку, дома - "реальность" в виде вечной безнадёги, в церкви - двуличие, вот какую "реальность" люди устроили сами для себя.
Так спрашивается что лучше эта беспросветная "реальность" или невидимый мир, который камертоном отвечает на стон затурканной души из этого якобы "реального" мира...
Позор миру, в котором живут наши тела, он становится Миром Кривды.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 3:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
Позор миру, в котором живут наши тела, он становится Миром Кривды.

Согласна с Даймой я все чаще и чаще произношу фразу в последнее время - "мир перевернулся !" все встало с ног на голову ...я ничего не понимаю, что происходит ...
Ценится то , что раньше было неправильно, аморально . Прав тот - кто вор, хапуга, взяточник . Все наши ценности просто втаптываются в ничто и тебя еще же этим попрекают , что ты не такой как все
я немного отклонилась от темы , но просто чет поперло ....
_______________________________
а по теме , то я тоже вижу картинки - у меня это происходит на внутреннем плане как будто материя раздвигается и мне показывается сюжет ...
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 3:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Так вот про видения. Я бы назвала их часть одного Про-Видения. Провидение давно стало большей реальностью, чем то, что мы привычно называем реальностью. Те мгновенные вспышки прозрений о том, что случится сегодня или через минуту. То общее знание о том, что происходит на самом деле. Места куда приводит меня Провидение - это реальность. Вещие сны - реальность. Невидимые Учителя или Проводники, Духовные Сущности, Вестники - это все настоящая реальность просачивающаяся сквозь Майю, как вода сквозь решето.
Простая медитация, закрываешь глаза - и вот она самая реальная реальность, настоящая подлинная реальность. Открываешь глаза - стук в дверь:
- Кто там?
- Кабельное ТВ проводить будем?
-... нет... не будем...
На самом деле ужас охватывает не от картин землятресений и цунами. Настоящий ужас - это реальность некоторых людей. Власть, деньги, покорность их рабов, покорность природы, стремление уничтожить всякое проявление духовного мира, Про-Видения, зажать людей в низкой материальности, оглупить, оглушить реальностью, в виде войн, эпидемий, обмана, тупика. Вот такая реальность небольшой кучки людей ужасает больше любых видений или привидений.
Но я знаю точно, что бессердечная реальность, навязанная реальность, обязательно пройдет, как любой морок проходит и эти мятущиеся в материальности останутся одиноки, наедине со своими вечными кошмарами "реальности", а мы, те, кто видит видения и ведом Провидением увидим расширение наших видений до размеров настоящей Реальности.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 4:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Про видения. Я их вижу, сначала это было непривычно, а сейчас это стало частью меня.
Дайма, твои бы слова да...Богам в уши.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 8:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

У меня бывают два вида видений - спонтанные и вызываемые. Вызываемые, приходят во сне. Все видения связаны с людьми, которых я знаю. А у тех, кто только должен появиться в жизни моих знакомых, лиц нет. Вижу фигуру, строение человека, прическу(цвет волос), а лицо смыто. Будто у меня плохое зрение и глядя на человека, не могу различить черт лица.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
Вижу фигуру, строение человека, прическу(цвет волос), а лицо смыто. Будто у меня плохое зрение и глядя на человека, не могу различить черт лица.

Холодная , у меня так же ...как будто кругляшок вместо лица расплывчатый ...
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 12:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Да, точно!
Чаще вижу людей на однородном фоне без окружающих предметов.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Холодная wrote:
Да, точно!
Чаще вижу людей на однородном фоне без окружающих предметов.

а я вижу какой-то сюжет ...и вокруг как туман , все размыто...
но сюжет весь в деталях до цвета ниток , все в красках ..
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Аида+Исида+Бастет
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 20
Location: Великий Новгород

С начала я не обращала внимание на эти видения потом начала понимать что это не просто кратинки возникающие неоткуда. Иногда это вроде видео ролика и там всё понятно. Но вот не давно было такое. Познакомилась я с доним мужчиной довольно не молодым.который жаждит встречь и "общения" со мной. При первой встречи когда мы разговорились он ущол из комнаты, тут возникло что то вроде фантома. Это была женьщина с ребёнком мальчиком,и шло число 7-8. Ну я давай выяснять он говорить что разведён ноя не верю, знаю точно что у нево есть сын. Вот что меня мучает действительно ли это было видение или может это какой то блок?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Видения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3705%26start%3D0%26sid%3D64df25d7d693952476b788076aa2f064
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3705%26start%3D0%26sid%3D64df25d7d693952476b788076aa2f064&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group