Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » духовный рост

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 духовный рост « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Margana
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

s7dak7, знаете, то что Вы говорите не интересно и похоже на проповедь. Мы тоже иногда выходим из астрала на грешную землю и взаимодействуем с ее обитателями так же, как ваша уборщица подъездов или воспитательницы детских садов. Мы не монстры, которые сидят в башне и плетут заговор против мира, делая его лучше одними словами.
Зачем Вы здесь? Если Вас интересуют "добрые" дела идите на сайты молодых мамочек, благотворительности и им подобные.
Мы Осознанно совершаем многие вещи, которые другие женщины делают неосознанно? Кажется, я правильно сказала. Да, именно, и в этом наше отличие. Можно многое делать по интуиции или наитию, но если действия подкреплены знаниями, они становятся многократно сильнее.
Кажется разговор зашел в тупик, обитатели этого форума пытаются донести Вам нашу политику и взгляд на мир, Вы бьетесь лбом о "светлое и прекрасное".
Эхъ, пойду к себе на небосвод, тешить звездную сущность Smile
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Сложно объяснить почему новый человек пришел и вдруг решил, что многие маються звездной болезнью, это на уровне легких едва уловимых фраз в сообщениях, практически и отследить то не возможно, а перечитать сейчас в той же последовательности те темы что читала перед написанием, а надо ли? Да и наверно все же я несколько иное хотела сказать, чем просто про звездную болезнь. Скорее Крестик Белоснежки в каком то своем посте сказала лучше за меня, о том, что надо свою жизнь и мир вокруг себя обеспечить гармонией, а потом за огро мный мир браться. Опять конечно переиначила немного. Но смысл в целом наверно самый близкий, только посчитавшие себя несколько выше других, имея свои личные проблемы (а ведь отрицать их наличие никто не будет) стремиться целый мир изменить. Ну нет права (на мой взгляд, и это не в коем случае не истина я допускаю что она может быть другой) нести свои нерешенные проблемы в мир.
Про темных и светлых это не я начала.
Думаю мы и беседуем по пути выясняя что и как другой понимает

s7dak7, думаю да, мы сейчас говорим о разных вещах, более-менее вливая их в общую тему по ходу разговора. О каких нерешенных проблемах речь?? я уже мало что понимаю, ибо смысл ускользает от меня...
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Урсула
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 151

Quote:
Главная истина это то что все должно быть в гармонии и если ктото гармонию нарушил, то не надо пытаться его наказать, просто надо гармонию востановить

Это только рассуждения, когда напрямую не коснётся. Можно сидеть в позе лотоса и посылать всем и всему бесконечную любовь, а потом выходишь на улицу и видишь, как пьяная мамаша бьёт своего маленького ребёнка и матом кроет. Всю "вселенскую гармонию" как ветром сдует. И как тут привести всё к гармонии и равновесию...
Можно мимо пройти и сказать "не моё дело", а потом лет через двадцать встретиться с этим, выросшим уже, ребёнком в тёмном переулке, когда он приставит ножик к боку. Можно начать воспитывать мамашу и сразу же получить всё полагающееся по карме за своё доброе дело Twisted Evil
Кто имеет право вмешиваться в ситуацию?...
Наверное, именно ведьмы и имеют это право, тот, кто видит, ведает заранее, чем что может обернуться в будущем, они (ведьмы) умеют это изменить или остановить, потому что ВЕДАЮТ, что творят.
И ведьмы очень сильно отличаются от обычных людей, они берут на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё вмешательство в чужую жизнь. Может это со стороны кажется звездной болезнью, но не нам, людям обычным, их судить. Они другие.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Вот сижу и думаю,как можно остановить поток злости и пренебрежения к детям со стороны няни в дет.садике?Орет как бешенная,на детей 4-5 летних и по поводу и без.Это у меня говор такой говорит,в прошлом воспитатель с совдеповскими представлениями о порядке,не раз и не два таскала и за уши,била полотенцем,часами держа по углам детей.Мою малую прессовала неделю после перевыода в ее группу только за то,что она плакала и скучала за мной(я как раз на курсах повыш.квалификац.ездила),что интересно не пускать ребенка в туалет во время сна-это норма,а родители обарзели.И я ей всех благ желать должна,да здрасте,разбежалась.
Бесит,что защитить ребенка невозможно,если свидетелей нет Twisted Evil И то что она ее била,пусть и не больно,но этого хватило для заикания очень сильного,вот благодаря карантину готшла,говорит уже. Я ее быстренько назад,в младшую группу,но через год то снова туда,а заведующая обещала поговорити.Свидетелейнет.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 12:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Tyrman, а ты ей так тихонечко на ушко шепни: "Если с моей девочкой здесь что-нибудь случиться, заживо закопаю..будешь в церквях стоять неделями, чтобы себя спасти"- думаю, таких благ ей мало кто желал.. Twisted Evil
А вообще, попробуй ставить на свою девчонку защиту, чтобы если кто причинит ей вред умышленно, у того случиться что-нибудь, например, колено заболит, или мигрень с ног свалит на несколько дней... Это защита, а не нападение, ведь конкретного человека ты таким образом не называешь и то, что с ней такое произойдет- только ее вина. Она захотела навредить, унизить без причины..никто не говорит о том, чтобы смирено это все пережидать..а потом всю жизнь лечить заикание и фобии и страхи.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Ди,у меня уже тоже такие мысли так прочненько в голове засели.Там ведь деток много,есть очень активный ребенок,а увидев его глаз его не забуду,это ж надо так испугать.Я то свою забрала,а этот мальчик остался.Буду чет думать Rolling Eyes Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 2:22 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Очень хорошо работает ПРОКЛЯНУ весь твой род!!!! После таких слов человек меняется на глазах))))
Back to top
Lira Ovia
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 12:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Духовный рост. Как далеко можно уйти от темы благодаря бездарным словам бездарной особы.

Пока читала, обиделась знаете ли! Знаю, скажете вы, но, девочки, я вообще быстро выхожу из себя, когда вот такие люди попадаются. Ах) На проводницу в поезде летом так наорала просто из-за того, что машинист кандишку включил. Всегда такой была. Наверно это из детства, комплекс)) Ещё циничной стала как последняя портовая блядь: закатываю глаза над нежными романтиками, а сама-то!! Последнее время прямо бесит от своей тупости! Всё кажется не таким, тупым, ненужным, не познавательным! Казалось на днях, что я вообще ничто! Ничего не могу и не стараюсь научиться. До сих пор еле-еле вылезаю. Наверно так сказывается одиночество. И слова этой девушки меня прямо дёргали. Бест они развеселили, кто-то ещё крепче утвердился в своём мнении, а мне было обидно, поэтому её извенения я все прибрала себе, вы не против?) Обидно, что такую хрень можно было так долго обсуждать! И обидно, что нас всех здесь сочли слишком тупыми и достойными, как сказала Margana, обычной сельской проповеди. Вот что было обидно. И если вдруг эта девушка снова сюда заглянет, хочу ей сказать, что её извинения не принимаются. Раньше хотела принять, теперь нет. И ещё эта фраза типа, я говорю, а кто как воспринимает - его проблемы, меня откровенно взбесила. Ух.. Спокойно, Лина, спокойно...

Честно, реально после ваших обсуждений более менее разобралась, поняла, что надо усмирять это внутри, а то когда-нибудь убью подобного таким вот советчикам. А мотать срок мне не катит. Это уже мой рассказ о саморазвитии. Только вот.. уф... трудно признаться в этом, но сама справиться с этим не смогу. А если так будет развиваться и дальше - либо дурка, либо сломанные жизни близких. Устала срываться на них...Знаете способ контроля - напишите, плиз))

А ещё благодаря постам всех вас начинаю принимать своё тёмное альтер-эго. Трудно даётся, но уже хоть как-то. А то вечное ожидание даже от себя "тепла и света" и разочарование, если этого нет разбивает душу на части.

И ещё про саморазвитие. Сейчас такой спад, что нихрена не хочется. Прям страшно становится. Но! Вчера чуть н е случилась истерика на эту почву, что топчусь и топчусь, и вдруг... Я решила купить руны.

Раньше, когда представляла таро и руны, то обе эти сущности отталкивали, казались сильнее, страшнее. Как-то решила купить по осени таро, пришла, начала уже выбирать (кстати, это было Таро Заповедного леса), как вдруг поняла, что не пришло время. Почему-то у меня страх к таро, подсознательный. К рунам был такой же.

Но вчера вдруг подумала про руны и они так засветились, будто звали меня, как.. как мать, как дом зовёт к себе. Не спала до 4х утра, всё представляла, как куплю, буду греть в ладонях... Не могла уснуть от предвкушения!)) Вот блин моё саморазвитие... Спасибо вам девочки. Иногда кажется, что одна бультыхаешься... и очень редко, что где-то рядом тоже такие же, и бультыхались в этой же луже ещё до тебя. Не знаю.. Редко перенимаю чей-то опыт, он имхо свой и учиться по чужой кальке - тупо. Просто читаю вас как отдушину. Давно не заглядывала в ритуалы и прочее, давно не пользовалась. Просто читаю, нахожу что-то в себе.

Вот оно блин моё развитие. Иногда кажется, что весь мир развивается, одна я деградирую >___<
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лина что ты паришься, а? Ты ведьма или кто? Ляг, расслабься, поговори со своей душой. Все в порядке.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 4:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Ох, Дайма, тоже себя так спрасишаю: "Ведьма иль нет?!" Но последнее время мозг посылает мысли, что я знаю такие вещи, которые в принципе известны каждому, только я..более...примитивна, что ли. Не лезу куда-то в облака, а пользуюсь тем, что под рукой... ведь в принципе та же пресловутая гармония...это же легко..все это понимают... какой-то странный период не верения в себя. Простите, что пишу это здесь, но где как не в сестринстве решать проблемы. Smile

так что, кто-нибудь знает способы удержания гнева или тому подобное?)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лина ноябрь, природа уснула, время смерти, плюс новолуние - прими это как данность.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Спасибо) Правда спасибо, Дайма))
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 5:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Я тоже очень сильно мучаюсь из за того, что я не такая, какой хочу себя видеть, что я слабее, глупее, бездарнее, чем могла бы быть! Что я живу вполсилы, не выжимаю из себя максимум возможного, закапываю свои таланты в землю. Так нельзя. Или надо пахать и переходить на ступень выше или принимать себя такой, какая есть. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Nov 16, 2009 8:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Однажды пришла забирать ребенка в детсад, дети обедали. Я сидела в раздевалке, ждала. Вдруг вижу - воспиталка (до этого она приказала всем есть и не разговаривать) одному мальчику ладонью по губам врезала! У меня такой шок был! Все-таки в детсадах и школах должны работать люди, любящие детей (в хорошем смысле), а не "терпящие" их!


Runa, судя по твоему посту, ты уже сама знаешь ответ на свой вопрос. Предполагаю, что ты предпочтешь быть самой собой - это лучше всего! Ты же знаешь, что мы самые сильные, самые красивые, самые умные, самые-самые, короче! Правильный настрой - половина успеха! Ну и на ступеньку выше подняться не помешает! Удачи тебе!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Gertruda
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 11:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Как новичку, позвольте вставить свои пять копеек.

Я очень рада быть здесь с вами, и поверьте, что я здесь потому, что "просто круто тусоваться уже со зрелыми ведьмами" (фраза просто вырвана из контекста, Богиня, ничего личного). Я уверена, что здесь именно для духовного роста, для того, чтобы набраться знаний, применять их на практике, и ни в коем случае не для того, чтобы потом просто уйти. Я благодарна всем вам за то, чем вы уже помогли, даже когда не просила. Как только прийдет момент, когда мне самой будет чем с вами поделиться или помочь, я буду несказанно счастлива этому.
И все споры в этой теме мне показались нужными потому, что они правда открыли новые истины, может еще не осознанные, но прочувствованые.
Девушка, которая зашла в эту тему и сбежала, как мне показалось сама слегка страдает звездной болезнью, считая себя неоспоримо мудрейшей, а мудрости как раз были чужими.
Все же, если на форуме застой - значит такой период, к сожалению, нужен. Надеюсь, все скоро изменится, буду, если позволите, ради этого продолжать вставлять свои 5 копеек.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 7 of 10

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » духовный рост
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3713%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D90%26sid%3D3e1a4e22425fc14884c7e69c58270073
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3713%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D90%26sid%3D3e1a4e22425fc14884c7e69c58270073&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group