Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Next
 Целительство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Avakrilla
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:00 pm    Post subject: Целительство Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Честно прочесала "Ведьмины посиделки", такой темы так и не нашла. Если она есть где-то еще, скажите, пожалуйста.

Во-первых, хочется сказать сразу.
Все методики, которые я постараюсь описать, работали и работают у меня в 99% случаев. Но косячили даже у тех, кому я не просто рассказывала, а показывала на практике, как все это делается. Поэтому, очень прошу, если вы решите применять это на практике, то очень осторожно!!!

Во-вторых, все лечение, о котором буду говорить я, проводится энергетически. Соответственно, влечет за собой все последствия энергетического лечения - усталость; болевые ощущения, сходные тем, которые были у "пациента"; возможное ощущение сексуального возбуждения (следствие вмешательства в чужую энергетику и обмена энергиями), и т.д.

В-третьих, говорю сразу. Все методики расчитаны на существ с земной энергетикой!!! то есть применять это к тем, в ком есть что-либо, например, "демоническое", не стоит или стоит с величайшей осторожностью.

Итак, я начну с описания энергетики человеческого тела, как я ее вижу и чувствую. Если что-то будет не совпадать с классическими теориями либо с вашим видением, я бы очень попросила рассказать, но прошу не ставить это в укор. Все, изложенное ниже - только мое мнение и практика.

Все, наверное, примерно представляют себе, как в человеческом теле расположены сосуды - от сердца и по всему телу; и нервная система - от мозга и по всему телу. Энергетическая система человека очень похожа на кровеносную и нервную, условно говоря, "внешне". Ее центр у большинства людей находится на уровне грудины. Основной "канал" проходит от грудины к кадыку (щитовидной железе), потом к сонным артериям, потом к точкам перед плечами (чуть раньше чем из плеча начинается рука, мягкие ткани такие), потом внутренняя сторона локтя, запястье, точка на ладони и пальцы. Если в какой-то из этих точек стоит "блок", то энергетика сбивается во всем теле, человек не может реализоваться, быстро устает и не может полноценно участвовать в жизни. Как показала практика, точка "зажима" зависит от психологического состояния человека. Чаще всего "блоки" я встречала на плечах. Снять блоки можно путем проведения через этот канал от грудины до пальцев большого количества энергии, желательно, с остановками на каждой точке.

Кроме основного канала, другие проходят через все части тела, очень напоминая сосудистую систему, с той разницей, что внутренние органы человека "выглядят" энергетически как емкость с энергией, которая неприрывно движется. Для описания этого движения лучше всего подойдет пример из физики - про движение частиц под действием магнитного поля.

Кстати, собственно, поле тоже существует, не знаю, то ли это самое биополе, о котором так любят говорить, поэтому так назывть не буду, но работать я с ним немного умею и постараюсь объяснить тут чуть позже.

Так, я пока отправлю сообщение, а то страшно стало, что комп вырубится и все набивать заново)) Погрею ледяные пальцы о горячую кружку с чаем, а вы пока отпишитесь хоть - интересно это кому-нибудь или нет...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ragneda
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Интересно!
Даешь проду!

Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

приятного чаепития Very Happy ..зьдю Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Ragneda wrote:
Интересно!
Даешь проду!

да нивапрос! Cool Very Happy

так.
если от теории к практике. начинать надо с ощущения энергетики в себе. надо научиться при желании гонять энергетику так, как вам нужно. так как действуют в таких случаях обычно с помощью рук, то особенно важно контролировать энергетику в кистях, ладонях, пальцах. как тренировки можно собирать энергетику в "шарики" на руках, заставлять пальцы энегетически "искрить", создавать между пальцами разных рук энергетические "нити" и с ними играться...

если все это получается свободно, сформируйте от энергетической точки ладони энергетический "поток", направляемый и контролируемый пальцами (со стороны обычно выглядит, как будто в руке держат основание какого-либо цилиндрического предмета). попробуйте этот поток направить на другую ладонь, на разные участки своего тела для оценки как силы и направленности вашего "потока", так и собственной общей энергетической чувствительности.
предупреждаю сразу - чем дальше в лес, тем толще партизаны. то бишь чем больше практиковать, тем сильнее сможете сделать поток и с какого-то момента он начнет выгибать вам пальцы, так, что это даже может смотреться неистественно. не пугайтесь, но не переусердствуйте. пальцы лично я себе так не ломала, но мышцы в пальцах и запястьях ныли ой-ой-ой как.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ragneda
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Avakrilla wrote:


так.
если от теории к практике. начинать надо с ощущения энергетики в себе. надо научиться при желании гонять энергетику так, как вам нужно. так как действуют в таких случаях обычно с помощью рук, то особенно важно контролировать энергетику в кистях, ладонях, пальцах. как тренировки можно собирать энергетику в "шарики" на руках, заставлять пальцы энегетически "искрить", создавать между пальцами разных рук энергетические "нити" и с ними играться...


Офигеть, а я это умею! Когда я пытаюсь выйти в астрал (эх..) у меня эта энергия бьётся в руках. При желании я её могу гонять по треугольнику (руки и грудь) Shocked
Оказывается я не дура
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Ragneda wrote:
Офигеть, а я это умею! Когда я пытаюсь выйти в астрал (эх..) у меня эта энергия бьётся в руках. При желании я её могу гонять по треугольнику (руки и грудь) Shocked

а как-то работать с ней не пробовала?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




В плане целительства этот метод ра ботает так, ну по крайне меремкак я это делаю: согдаешь энергетический шарик, накачиваешь его энергией восходящим потоком, щапускаешь это шарик в больное место и визуализируешь как он крутится и на матывает на себя весь негатив, боль и прочую пакость, затем усилием воли выпускаешь это шарик в окно куданит подальше, зстем делаешь новй шарик, накачиваешь его опять + закладываешь в него программу на исцеление, запускаешь его в уже почищенное болявое место и грубо говоря замащываешь и латаешь его. Можно проводить такую фишку несколько дней если что то серьезное, бронхит например.

Пысы
и одержимость демонами совсем не причом Wink
Back to top
Ragneda
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Avakrilla wrote:
Ragneda wrote:
Офигеть, а я это умею! Когда я пытаюсь выйти в астрал (эх..) у меня эта энергия бьётся в руках. При желании я её могу гонять по треугольнику (руки и грудь) Shocked

а как-то работать с ней не пробовала?

Ави, я думала, что это только признак выхода в астрал Shocked Да и получается у меня это только лежа. Буду тренироваться Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:15 pm    Post subject: Re: Целительство Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Avakrilla wrote:

Если в какой-то из этих точек стоит "блок", то энергетика сбивается во всем теле, человек не может реализоваться, быстро устает и не может полноценно участвовать в жизни.

Avakrilla, а нарушение работы щитовидной железы указывает на такой блок, да?
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:17 pm    Post subject: Re: Целительство Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Архея wrote:

Avakrilla, а нарушение работы щитовидной железы указывает на такой блок, да?

может быть очень по-разному. но даже если не энергетическое нарушение повлияло, обычно болячки рвут или мусорят энергетические каналы, так что что-то, скорее всего, там есть в любом случае.
и, кстати, заболеваниями щитавидной железы в разных стадия страет примерно 90% городского населения Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Понятно, спасибо) у меня в смысле энергетики она ваще слабая)почему-то
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Как интересно вы работаете,а я просто держу руки над больным местом,посылая свою энергию,а потом соответствующими движениями вытягиваю боль,переодически стряхивая руками.Запястья действительно потом болят,но я никак не визуализирую свою энергию,а только чувствую как энергитический поток исходит из ладоней.Пробовала лечить только боль и понижать температуру,дальше как-то не двигаюсь.А кто-нибудь пошел дальше ,чем снятие болей и напряжения?
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Я пробовала однажды лечить, на следующий день валялась с дикой головной болью без сил Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Химера wrote:
Как интересно вы работаете,а я просто держу руки над больным местом,посылая свою энергию,а потом соответствующими движениями вытягиваю боль,переодически стряхивая руками.Запястья действительно потом болят,но я никак не визуализирую свою энергию,а только чувствую как энергитический поток исходит из ладоней.Пробовала лечить только боль и понижать температуру,дальше как-то не двигаюсь.А кто-нибудь пошел дальше ,чем снятие болей и напряжения?


я это называю метод шприца, втягиваешь по локоть, НЕ дальше, и потом выпускаешь опяже таки подальше от себя в окно в воду можно спустиить)))


Last edited by Lakry on Mon Oct 05, 2009 6:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
Химера
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Lakry wrote:
Химера wrote:
Как интересно вы работаете,а я просто держу руки над больным местом,посылая свою энергию,а потом соответствующими движениями вытягиваю боль,переодически стряхивая руками.Запястья действительно потом болят,но я никак не визуализирую свою энергию,а только чувствую как энергитический поток исходит из ладоней.Пробовала лечить только боль и понижать температуру,дальше как-то не двигаюсь.А кто-нибудь пошел дальше ,чем снятие болей и напряжения?


я это называю метод шприца, втягиваешь по локоть, но дальше, и потом выпускаешь опяже таки подальше от себя в окно в воду можно спустиить)))

Точно-точно метод шприца Very Happy правильное название Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Next Page 1 of 23

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3720%26highlight%3D%26sid%3D1cddba0f42ce0035c8a006d7e3440f50
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3720%26highlight%3D%26sid%3D1cddba0f42ce0035c8a006d7e3440f50&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group