Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » работа на кладбище

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 работа на кладбище « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ирина123
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 7:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 12

Эльвира wrote:
Ирин, а к сатанистам, случайно, ты отношение не имеешь? Не обижайся, но не много ритуалов связанно с нахождением на кладбище. Не стоит тревожить мертвых!

Мне до сатанистов оч далеко Laughing Знаю что не стоит тревожить,но так на сегодня сложилось что очень нужно туда идти.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 7:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ирина123 на кладбище, да, хожу регулярно. Smile Скармливаю голодным душам свой негатив. Он ведь тоже типа белковый, только астральный, его в принципе есть можно если ничего другого нет. А на наших кладбищах в основном голодные души, последние десятилетия умирали материалисты, неверующие. А на Пискаревском кладбище полмиллиона умерших от голода в блокаду - вот где голодные так голодные!!! Laughing Возвращаешься через 20 минут прогулки по Пискарёвке чистенькой, как стёклышко. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ирина123
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 7:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 12

daima wrote:
ирина123 на кладбище, да, хожу регулярно. Smile Скармливаю голодным душам свой негатив. Он ведь тоже типа белковый, только астральный, его в принципе есть можно если ничего другого нет. А на наших кладбищах в основном голодные души, последние десятилетия умирали материалисты, неверующие. А на Пискаревском кладбище полмиллиона умерших от голода в блокаду - вот где голодные так голодные!!! Laughing Возвращаешься через 20 минут прогулки по Пискарёвке чистенькой, как стёклышко. Very Happy

Я раньше(еще до занятия магией) тоже любила бывать на кладбище,а в детстве,когда приезжала к бабушке в деревню,можно сказщать от туда ни ногой. До сих пор помню,как бабушка говорила: Не смей туда ходить,а то мертвяки утащат. Я тогда не понимала этих слов. В последствии,когда уже начала заниматься магией по неопытности своей подцепила покойничка,оч хорошо поняла слова бабушки. Утащат-не значит заберут физически,а вот на астральном и эфирном плане на душе посидят свесив ножки










Arrow Razz
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

ирина123 wrote:
Дух покойных всегда присутствует на кладбищах-это жители. И об этом знают все(наверное кроме Вас).. Поэтому когда приходите на кладбище возникает ощущение того что пришла в чужой дом и на Вас кто то смотрит. А души умерших имеют особенность питаться энергией пришедших на кладбище,да еще по таким делам,по каким хожу я. А вы туда не ходите разве? Тогда что вы делаете на этом сайте?

*Авь невольно вспомнила про убитые за последние 2 дня часов 5 на написание постов в теме "целительство" и подумала, что да, конечно, она не знает, что она делает на этом сайте...))*
а душа и дух - понятия разные, так-то... по-вашему, все души на кладбище? а в следующую реинкарнацию, ад, рай, нирвану никто не попадает, да? Laughing
а если без стеба, то выдвину имху. на кладбищах не души а как бы "отпечатки" душ умерших и похороненных. это немного другое.
и - раз уж спросили - на кладбище я стараюсь не ходить. ибо эмпат.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

ирина123, честно говоря, немного впала в ступор после твоей фразы: "А вы туда не ходите? Тогда что вы делаете на этом сайте?" Вопрос ближе к похоронному бюро и плакальщикам- чем занимаются эти люди, если не бывают на кладбище в силу их профессий Laughing

Ведьма или не ведьма- люди всегда чувствуют что им ближе, кто-то мрачный и депрессивный идет искать на кладбище самого себя, кто-то постигать законы мироздания, а кого туда не тянет, тому там не зачем и быть. Сейчас я редко появляюсь на кладбищах, ибо тоже частично эмпат, но по большей части сейчас я вижу там чью-то "работу": подклады всякие, колдовство на перекрестках, оставленные "без присмотра" вещи....меня не тянет искать приключения на свою голову, бродя как акробат на колючей проволоке посреди минного поля, я считаю что жизнь живых и жизнь, пардон за каламбур, мертвых не должна быть фамильярной в общении: там лежат тела, и как уже сказала Ави "отпечатки" от тех людей, мы же по ним ходим(потому что часто просто не знаем что под дорожками тоже часто разоренные могилы)..в общем одно дело- отдавать дань уважения, чуть-чуть общаться и кормить, как делает Дайма на Пискаревке, а другое- просто ходить туда потому что там нужно проводить ритуалы. Да и к тому же, ритуалы практически всегда затрагивающие захоронения и самих покойников...
Так что не удивляюсь, что покойника ты "поймала" именно потому что его уже до тебя кто-то потревожил. В основном нужна защита не от покойников, они-то как ни странно вполне мирные люди, а от тех, кто там проводит ритуалы.
А кстати, какие обычно ритуалы ты там делаешь?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Признаюсь, был грех лет 15 назад и я провела такой ритуал, наверное о котором говорит ирина123 Это что-то типа некромантии. Закопала фотку обидчицы в чью-то могилу и заговор сказала, чтобы покойник забрал ее к себе. Ну, дура была, короче. После этого обидчица какой-то сыпью покрывалась, правда ненадолго. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ирина123
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 12:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 12

daima wrote:
Признаюсь, был грех лет 15 назад и я провела такой ритуал, наверное о котором говорит ирина123 Это что-то типа некромантии. Закопала фотку обидчицы в чью-то могилу и заговор сказала, чтобы покойник забрал ее к себе. Ну, дура была, короче. После этого обидчица какой-то сыпью покрывалась, правда ненадолго. Very Happy

Ха! а я не за этим ходила! Такой мелочью,как прыщи я не занимаюсь Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

А при чем здесь это? Ирин, ты меня не так наверное поняла- я не осуждаю твоих действий, я просто спросила насчет ритуалов, которые ты проводишь на кладбище. и получила вполне полный ответ, и еще на всякий случай повторю- тебе нужна защита от тех, кто оставляет на кладбище недобрые "подарочки", а не от призраков.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
ирина123
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 1:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 12

Di Redwitch wrote:
А при чем здесь это? Ирин, ты меня не так наверное поняла- я не осуждаю твоих действий, я просто спросила насчет ритуалов, которые ты проводишь на кладбище. и получила вполне полный ответ, и еще на всякий случай повторю- тебе нужна защита от тех, кто оставляет на кладбище недобрые "подарочки", а не от призраков.
Так я уже это поняла еще тогда когда бяку словила. Кстати,сходила успешно! И даже энергетика ночью мне понравилась больше,чем днем. УМИРОТВОРЕНЕЙ.. Туда шла ,как телегу за собой тащила,а обратно..... Долетела на метле Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
Сейчас я редко появляюсь на кладбищах, ибо тоже частично эмпат, но по большей части сейчас я вижу там чью-то "работу": подклады всякие, колдовство на перекрестках, оставленные "без присмотра" вещи....меня не тянет искать приключения на свою голову, бродя как акробат на колючей проволоке посреди минного поля


Во во! летом ездила к пробабаке на могилу на Щербинское, вот именно как акробат пробиралась,пока к нужному месту пробиралась, то яица то сверточки лежать... брр
Back to top
Шэд
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 3:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Ой,не знаю. Я вообще не депрессивное по жизни существо,но кладбищах себя чувствую вполне комфортно. Правда,хожу туда не часто.
Эмпатия мне например помогает понять какие ритуалы там проводились,какого рода живая энергия там преобладает.

Кстати,пару раз видала следующее: поднимает бабуля денюжку на кладбище со словами "денюжки беру - подклад не беру"...хитропопая старушка-)))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Dominica wrote:
Ой,не знаю. Я вообще не депрессивное по жизни существо,но кладбищах себя чувствую вполне комфортно. Правда,хожу туда не часто.
Эмпатия мне например помогает понять какие ритуалы там проводились,какого рода живая энергия там преобладает.

Кстати,пару раз видала следующее: поднимает бабуля денюжку на кладбище со словами "денюжки беру - подклад не беру"...хитропопая старушка-)))

Забавная бабуля Laughing . Я вот сильно страдаю от возможности посещать старое кладбище, то на котором уже и не хоронят. Есть такое в Серпухове, да только я там уже не живу сто лет как Crying or Very sad
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Мда... Кладбище святая земля. И существует оно для упокоения, а не для того что бы кто то что то там пакостничал и подкладывал гадость всякую. Бррр... Фу... Мерзко... А про дух и душу... "Согласно учениям древнего востока у человека семь тел. Физическое и эфирное - первая, приземленная группа. Пять тонких тел- астральное(эмоции, воображение), ментальное(мысли, разум), интуитивное(душевное), каузальное(кармическое тело, тело причинно- следственных связей), духовное (истинное Я). Все тонкие тела связаны между собой и с эфирным телом(через чакры) сложными структурными связями. Интуитивное, кармическое и духовное тело составляют Божественную Триаду, вечную часть человека, его душу. Именно эти тела перерождаются в другом физическом теле. Когда человек умирает, то тела отделяются от души. Эфирное на 3 день и уходит в эфирное тело земли. Астральное на 7-9 день и уходит в астральное тело земли, а ментальное на 40-41 день и уходит в ментальное тело земли. Именно эти тела являются людям в виде фантомов , приведений и т.д. " Вот такая информация. И вопрос- что есть ЭМПАТ. Не могу что то вспомнить.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Настасья
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

.....
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность


Last edited by Настасья on Mon Mar 24, 2014 12:29 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

ФаустФантом13
откуда столько презрения и пафоса?
смешно выглядит порой.

Quote:
И вопрос- что есть ЭМПАТ. Не могу что то вспомнить.

Уверена,что просто не знаешь(или впервые слышишь это словосочетание). Имхо.
вот тема http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=602
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » работа на кладбище
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3721%26start%3D15%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3721%26start%3D15%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group