Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » работа на кладбище

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 работа на кладбище « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nokt
PostPosted: Mon Jun 28, 2010 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Лилия
Да-да! Прямо родственная душа... Приятно. Ритуалить на кладбище... ну не знаю... по-моему, если в хороших отношениях с духами кладбища, то они и так помогут.
Когда совсем плохо, депрессия, не знаю что делать - еду на кладбище на могилу моего лучшего друга. Кладбище новое, просто "никакое", но посижу у могилы, может, поплачу, поговорю с ним... - и вскоре находятся ответы на вопросы, приходит понимание, как решить ту или иную проблему, да просто ощущение такое,что он обнял и успокоил, и что все будет хорошо... Жаль, ехать далековато и достаточно неудобно (другой город, а оттуда до кладбища только автостопом)
Кстати, из интересных кладбищ: Московское в городе Жодино - ооочень неспокойное, но я его люблю... с детства... и Козаревское в Минске - относительно старое, все заросшее лозой, есть красивые памятники...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Jun 29, 2010 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Vorona Та же фигня. Из за эмпатии к действующим и близко не подходила, слишком сильна боль и эмоции там, разрывает. А вот пару месяцев назад зашла на Донское, старое, удивительно, что смогла там спокойно находиться. Так что отношение к старым готова пересмотреть, а вот на новые меня не затащить.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Tue Jun 29, 2010 10:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Что до меня, то я на кладбища захаживаю порой, но и не слишком часто, неохото вновь медиумом по неволе становиться Laughing, грустно это как-то и жестоко по отношению к себе самому. А снять эту "проказу" с себя не так уж и просто. И никакие ритуалы, должна я заметить, этого не стоят.
И только две причины могут заставить меня туда прогуляться: земельки "мертвой" подсобрать с позволения жителей, да и тишину послушать. Хоть и мрачна моя магия, а нечего там "темным" милым Smile ведьмам делать.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 12, 2011 11:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

ФаустФантом13 wrote:
Мда... Кладбище святая земля. И существует оно для упокоения, а не для того что бы кто то что то там пакостничал и подкладывал гадость всякую. Бррр... Фу... Мерзко... А про дух и душу... "Согласно учениям древнего востока у человека семь тел. Физическое и эфирное - первая, приземленная группа. Пять тонких тел- астральное(эмоции, воображение), ментальное(мысли, разум), интуитивное(душевное), каузальное(кармическое тело, тело причинно- следственных связей), духовное (истинное Я). Все тонкие тела связаны между собой и с эфирным телом(через чакры) сложными структурными связями. Интуитивное, кармическое и духовное тело составляют Божественную Триаду, вечную часть человека, его душу. Именно эти тела перерождаются в другом физическом теле. Когда человек умирает, то тела отделяются от души. Эфирное на 3 день и уходит в эфирное тело земли. Астральное на 7-9 день и уходит в астральное тело земли, а ментальное на 40-41 день и уходит в ментальное тело земли. Именно эти тела являются людям в виде фантомов , приведений и т.д. " Вот такая информация. И вопрос- что есть ЭМПАТ. Не могу что то вспомнить.



хотелось бы про это лжеучение поподробнее, кто когда и как их воспроизвёл на свет?Откуда взялись цифры?
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sun Mar 13, 2011 8:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

.....,,Напомним, всего существует шесть Бардо.
Три связаны с Жизнью, три — со смертью:

Первое Бардо — утробное, в ожидании Рожденья.
Второе Бардо — Сознательный Сон, когда знаешь, что спишь и себя помнишь.
Третье Бардо — мистическое Озарение, пребывание в Духе.
Четвертое Бардо (Чикаи) — Миг Смерти (3 дня).
Пятое Бардо (Хониид) — Кармические Наваждения, здесь мы разглядываем свое истинное Устройство, перебирая судьбинские четки (до 15 дней).
Шестое Бардо (Сидпа) — Поиск Нового Рожденья.

Так и не очнувшись, ты провалялся под сверкавшим отовсюду Предвечным Светом в Чикаи Бардо. Теперь ты вынырнешь Сознаньем, отделенным от ненужной дольше плоти, в Хониид Бардо.
Будь осторожен и внимателен! Не спеши! Не пугайся! Ты умер! Пойми это и не прилепляйся к ушедшему, не береди чувства, не давай им разыграться и поглотить тебя. В страшные места могут увлечь нас волны переживаний. Соберись и гляди вокруг внимательным и добрым взглядом. Повиснет Свет перед тобой, как яркий мираж, играющий и слепящий. Внутри Света услышишь громы, будто схлопываются тысячи гигантских ладоней. Это звуки последней Сути. Не пугайся! Ничего не может тебе повредить, ибо тебя — нет! Поэтому ты можешь стать чем захочешь. Стань этим Звуком, откликнись на него. Эти миражи — ты сам! Тот, кого нет, заключает в себе ничего и все! Если ты не узнаешь, не откликнешься на видения и звуки, не углядишь в них себя и свое — обуяет страх!
Как сквозь подломившийся лед провалишься в иные миры настоящей беды и мучений. Остерегайся непроизвольных чувств. Пусть добросердечие твердости чистого, зеркального стекла будет твоим главным ощущением.
Бардо Смерти длится в среднем 49 дней, начиная со дня, как померший осознал свою кончину. Обычно за 3 дня это осознание наступает.
После того до 15 дня, приблизительно, мы бродим в Хониид Бардо. Затем — Суд и Сидпа Бардо, в котором мы ищем грядущего, как правило, беспамятного рожденья!...''

Инквизитор -если ты об этом- то это,,Тибетская книга мёртвых``, ,, Еипетская''- похожа.,а болше всего значения чисел в ,,Кабале''
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sun Mar 13, 2011 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

наверное не это, автор цитируемого поста говорит про семь тел, да и сроки не сходятся.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 7:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я редко бываю на кладбище, вот скоро собираюсь навестить свёкра и маму. Но меня там всегда что-то тормозит подольше остаться, всегда мимо воли интересуюсь другими могилами, эмпатия, да, но скорее на людей, которые там. Однажды с нами один работник рукопожатием распрощался. Через несколько секунд у меня появилась жуткая головная боль. Дядечка покушал по ходу. Вобощем, давно отчего то хочу туда, могилку убрать, пасху оставить, цветочки. прям соскучилась, хотя ритуалы там никогда не делала и не делаю.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Wed Aug 03, 2011 6:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Настасья wrote:
Уважение надо иметь к той Силе, в чертоги которой вы входите на кладбище.


Это наверное самое ОСНОВНОЕ.
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Oct 06, 2011 4:31 pm    Post subject: работа на кладбище Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 6:23 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Thu Oct 06, 2011 10:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Не ходи прохожий
Не топчи мой прах
Я то уже дома
А ты еще в гостях...

На кладбищах бываю много и охотно, это по сути часть моей работы...
На старой рязани наш лагерь по сути стоит на кладбище три года по месяцу жил на кладбище...
кладбищенские ритуалы схожи у ряда религий, уважай мертвых и без дела не пресекай грань между мирами которая на могильниках весьма тонка...
Не побаюсь сказать что у всякого кладбища есть свое лицо, и своя неповторимая аура... люблю старообрядческие кладбища, и финно-угорские могильники... а вот славян как то не очень... склепы не люблю есть в них что то некрофилическое... возможно из за остановки естественного тления...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 Page 4 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » работа на кладбище
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3721%26start%3D45%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3721%26start%3D45%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group