Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Телепортация и дальновидение

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  Next
 Телепортация и дальновидение « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 9:35 pm    Post subject: Телепортация и дальновидение Reply with quote

Guest




Дорогие ведьмочки и не ведьмочки, а обязатетельно ли нам нам нужна ступа и метла Laughing чтобы навестить друг друга, взять за руку свою подругу и отправиться с ней на озеро или на реку и в окружении камышей жечь костер под большой и красивой луной, устроить там пляски с взлетами?

Буквально несколько дней назад я не верила что это возможно, но благодаря Доминике, я поняла что возможно!!! И это оказалось так легко.... Для подтверждения этого были проведены несколько эксперементов!!!

У кого-нибудь было нечто подобное? И какие мысли у кого?


Изучив это явление с "научной" стороны, смею сделать выводы что это была телепортация! Точнее изначально было дальновидение, но любопытству нет предела, ведь так? Пришла мысль, а почему бы не потрогать то что ты увидела??? Погладит пощупать, обнять??? Правда заманчиво???
Back to top
Шэд
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry,ага,пощупала меня так во сне,что я в холодном поту проснулась Laughing Laughing

а если по существу,то:
у меня бывает такое,правда проявляется сильнее всего,когда у меня сильные эмоции: злость,гнев,состояние аффекта,влюбленность.

Вспомнила события годовой давности: расстояние с человеком 900км - на утро товарисч в диком шоке спрашивал зачем я держала его за руку,поглаживала по голове и вообще каким образом я знаю что и где у него в квартире расположено(учитывая то,что мы на тот момент даже в реале ни разу не виделись и фоток своей квартиры или себя в квартире он не присылал)
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Oct 07, 2009 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Теперь с позволения Доминики расскажу как все было!
Мы договорились что вечером она постучится ко мне в аську и мы поболтаем о том о сем, жду жду, а ее все нет и нет, тогда я решила мысленно позвать ее, доминииика доминиика зову я, потом бац и вижу ее на кухне рядом плита, шкафчик, стол, и чувствую что вместо того чтобы к компу подойти она котлеты жарит)))) в скорем времени мы всетаки сконтактировались и я ей описала ситуацию, а оказывается я была права, доминикочка действительно жарила котлетки))) тут у меня как в мультиках щагорелась лампочка над головой, а дайка я проведу эксперемент! Пришла к доминике во сне ну или почти во сне))) она конечно немножко испугалась, но было приикооььно, чсе я ьыла в эйфоиии Доминика тоже)))

эксперемент#2 подопытный Х который был на даче)))
мы заранее договорились в какое время я к нему явлюсь. Я решила зайти дальше, мало того что явилась и пошлялась вокруг него, я его обняла за шею, почесала репу, погладила. Вернулась, позвонила ему а он говорит что я его придушить хотела)))), что он меня чувствовал, мое присутствие, но что это надо делать мягче)))

Эксперемент # 3 обьект - Y Доминика

Тоже договорились на десять вечера, все получилось!!! Более того, я взала ее за руку и мы переместились в мое любимое место на Оке, фотки есть в посте про картинки, там мы развели огонь побольше огляделись вокруг, Доминика все запомнила, умничка! Розвели костер побольше полетали над ним, тут у меня чуть ли не оргазм случился, вот чесслово такаая эйфория... Потом мы вернулись,

Доминика, это было прекрасно!
Back to top
Вайрин
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 7:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Lakry, а поподробнее про это действо? Smile
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 9:13 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Die schwarze Hexe wrote:
Lakry, а поподробнее про это действо? Smile


а чего по подробней? что имеено тебя интересует?
Back to top
Вайрин
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 9:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Quote:
что имеено тебя интересует?
как такое сотворить. я впринципе, представляю принцип "действия", но хочется услышать как это делается от знающих людей.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 9:35 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Die schwarze Hexe wrote:
Quote:
что имеено тебя интересует?
как такое сотворить. я впринципе, представляю принцип "действия", но хочется услышать как это делается от знающих людей.


вот специально ни какими техниками не пользовалась, просто представила, почувствовала, сделала - оказывется работает. я еще не знаю как это на незнакомых мне лично людях работает, потому что и с Доминикой и с Х у меня духовная связь, кармическая, и личная, в общем мы чувствуем друг друга
Back to top
Вайрин
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 9:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

ясно.....короче это можно назвать творческой визуализацией и настройкой на человека Smile
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Die schwarze Hexe wrote:
ясно.....короче это можно назвать творческой визуализацией и настройкой на человека Smile


изначально была не творческая а вполне реалистичная,
на днях проведу эксперемент #4 с супермаркетом.
Back to top
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ди, Бестия,
ну чего? пробовали? что получилось?
Back to top
Bestия
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 1:06 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Lakry wrote:
Ди, Бестия,
ну чего? пробовали? что получилось?

нет ишшо)))
отпишемся обязательно, я думаю)))
но интерррресноооооо))))
я вот, немного даже...волнуюсь что ли)))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия wrote:
Lakry wrote:
Ди, Бестия,
ну чего? пробовали? что получилось?

нет ишшо)))
отпишемся обязательно, я думаю)))
но интерррресноооооо))))
я вот, немного даже...волнуюсь что ли)))


не боись, Домничка тоже немножко волоновалась, но я ее успокаивала, приговаривала, не волнуйся я с рядом, за руку держала, хотя для меня самой это все в первой.
Back to top
Bestия
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 1:18 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

не, я не в том смысле что боюсь))) а волнуюсь, получится ли))) и в то же время интересно))
а вы молодцы)))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 1:26 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия wrote:
не, я не в том смысле что боюсь))) а волнуюсь, получится ли))) и в то же время интересно))
а вы молодцы)))


получится,
вы будете находиться на расстоянии мысли друг от друга, перемещаться тоже со скоростью мысли
Back to top
Lakry
PostPosted: Tue Oct 13, 2009 10:08 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Китлиб, ты как на завтра настроен на свиданку? Давай в 22 по Московскому времни??
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  Next Page 1 of 49

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Телепортация и дальновидение
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3726%26highlight%3D%26sid%3D540474c9ab25aadbd90ad9733366d30e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3726%26highlight%3D%26sid%3D540474c9ab25aadbd90ad9733366d30e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group