Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Путь Левой Руки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Путь Левой Руки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 07, 2011 11:52 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дайма, я имела в виду люди в прошлом, до смерти..
Back to top
daima
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry ну, что такое "до смерти"? Мы же остаемся тем кем есть всегда и между жизнями и во время воплощений. Я вообще думаю, что перейти из одного рода в другой невозможно.
Почему существуют тотемы? Почему мы говорим о СВОИХ камнях, растениях, животных? я думаю, это потому, что родовая линия прослеживается даже через разные Царства Природы, а это миллиарды лет эволюции.
Почему те же рептоиды - это Гады или Наги, Драконы и они ими были и в телах динозавров и, возможно еще раньше, а просто теперь приобрели разумность. Возможно и люди - это разумные обезьяны, к которым Высшие Люди, Звездные Люди привили свои гены, чтобы их Род продолжался.
Есть те, кого называют Кощеи - это видимо Серые. Но я не чувствую с ними родства. Не чувствую родства и с вампирами, хотя тут уже ближе, т.к. кровь я люблю, вкус крови.
Но есть некие существа, которые являются моим родом и то, как их изображают люди в виде чертей мне наиболее близко по духу. Это конечно, не значит, что буквально нужно все воспринимать: рога, хвост, копыта и клыки Laughing Но что-то в этом есть. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 12:13 am    Post subject: Reply with quote

Guest




daima wrote:
Lakry ну, что такое "до смерти"? Мы же остаемся тем кем есть всегда и между жизнями и во время воплощений. Я вообще думаю, что перейти из одного рода в другой невозможно.
Почему существуют тотемы? Почему мы говорим о СВОИХ камнях, растениях, животных? я думаю, это потому, что родовая линия прослеживается даже через разные Царства Природы, а это миллиарды лет эволюции.
Почему те же рептоиды - это Гады или Наги, Драконы и они ими были и в телах динозавров и, возможно еще раньше, а просто теперь приобрели разумность. Возможно и люди - это разумные обезьяны, к которым Высшие Люди, Звездные Люди привили свои гены, чтобы их Род продолжался.


Дайма, вот чтобы тебе ответить надо твое сообщение 5 раз перечитать, чтобы понять хоть толику))

мне интересно само происхождение черта.. чье это порождение? из нашей, человеческой души или это дитя потустороннего существа? ведь у всех есть мать и отец.. рептоиды не имеют к этому отношения.. это уже дарвинзмом попахивает..
Back to top
daima
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry ну, каково происхождение камней, рек, деревьев, животных? Конечно их создали, они не сами собой появились. Сверху из высших миров спускаются образы и обретают плоть и кровь. Это все как игрушки для ребенка. Он же не сам их делает. Они созданы по образу и подобию настоящих мишек, рыбок, птицек, ромашек, бабочек. Но для ребенка эти куклы пока самые, что ни на есть настоящие. Дети постепенно взрослеют и их знакомят с настоящими растениями и животными. И дети сами начинают что-то мастерить из подручных средств или родители им покупают игры типа собери самолет из деталей или одень куклу из заготовок.
Царство Дэвов - это отдельное Царство природы, как есть Царства минералов, растений, животных, людей. Невозможно сказать как сделан дэв. Как невозможно придумать новое растение или животное человеку на земле. Мы из разных Царств природы. Любое животное или растение или минерал придумывается там, "наверху", а нам в нашу "компьютерную программу" просто "закачивается" уже готовым.
Я ведь тоже ищу себя, тоже не знаю всего о себе.
Иногда дают подсказки. Например. Меня не причащают в церкви. Постоянно что-то случается. Даже смешно. Причем священник мне снится накануне и ругается. Но мне хотелось причаститься и я попросила Бога об этом. Тогда мне приснился Св. Серафим Саровский и сказал что "твой род не причащается вином и хлебом, а только вином". Потом он предложил меня причастить, так как по его словам: "я ведь не только монах, но также и священник" Он исповедал и причастил меня, но только только вином. Что это означает? Может то, что мое тело не наследует Царства Небесного? А только душа? Пища для размышления. Я чувствую, что на Земле первый раз. Мне так все невдомек и интересно, но я не чувствую Землю своей Родиной. Это прекраснейшая планета, но я здесь как-бы чужая. Вот и леший из соседнего леса говорит, как-бы намекает об этом называя меня "ясочкой" (звездочкой). Я постоянно вижу НЛО, инопланетян, даже была внутри тарелки, разговаривала с ними. По виду это были просто люди. Все не просто. Меня тянет к Богам, к Звездным Существам, таким, как Аштар, Солтек, Афина и другие не в смысле, что я их знаю лично, а то, что в нас больше духовного родства, чем с людьми. Но также эти вышеперечисленные существа смотрят на меня свысока, как на провинившуюся и заключенную среди слаборазвитой цивилизации людей. Но за эту жизнь я поняла, что люди может и не развиты технологически и научно, но очень развиты эмоционально и морально, непосредственные и могут совершать искренние пусть необдуманные поступки. В этом смысле может быть черти - это подвид Звездных Существ, которые находятся на Земле (не важно на физическом плане Земли или астральном) как в заключении или на перевоспитании. Мы можем стать лучше общаясь с людьми, как с детьми, но от этого наша сущность не меняется и даже став лучше мы не станем людьми.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Все что достойно жить - имеет свет внутри. Свет бывает разный, мы иногда не видим свет, но ощущаем тепло.
Те кого вы, Daima, описали под слово "черт" по моему мнению не подпадают.
Те, кого я вижу во сне, и кто нападает на людей наяву, выглядят как черные тени, с черными лицами. Они паразиты, вызывают у людей и других живых существ, приступы гнева, ненависти и злобы. Они питаются нашей жизненной силой. У них нет света внутри. Или не осталось. Я считал что это люди, которые утратили свою внутреннюю светимость.
Их присутствие или нападение я ощущаю как физическую боль. Единственное действие которое мне хочется произвести при встрече с ними - разрушить до основания. Это я делал и буду делать всегда.
Я имею резко отрицательное отношение к христианству.
Как и к тем "высокоразвитым" существам, которые смотрят на нас свысока как на муравьев.
Я искренне верю, что наступит момент, когда мы заставим их ответить за то, что они с нами сотворили.


Last edited by ПаломниК on Tue Mar 08, 2011 8:18 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

[quote="ПаломниК"]
Я тоже имею резко отрицательное отношение к христианству.
Как и к тем "высокоразвитым" существам, которые смотрят на нас свысока как на муравьев.
Я искренне верю, что наступит момент, когда мы заставим их ответить за то, что они с нами сотворили.[/quote]

По моему мы можем только тииихонечко отползти в сторону и быстро-быстро убежать Laughing А если вы верите, что сможете заставить ответить кого бы то ни было-флаг вам в руки! Wink
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

lilia, по своей силе и способностям они ни в чем нас не превосходят. Просто многое заблокировано ими, нами и физическим телом.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

ПаломниК А мне сдается, что превосходят, иначе бы не заблокировали
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Сдается что мы пошли на это добровольно. Вот только не пойму цели. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 8:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Вот непонятно все таки зачем? зачем отказываться от почти божественного всемогущества и менять его на "хлеб в поте лица" и " в страданиях и муках рождать детей" Таки они нас перехитрили Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 9:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

может все дело в почти? зная, что от твоего следующего шага будет зависеть вся жизнь после тебя, всегда ли ты поступишь верно?
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ПаломниК ну это типичный взгляд людей, во многом... возможно имеющий основания. С одной стороны. Черные тени, голодные духи, потерявшие связь с Богом духи - все это есть - но это одна сторона. Другая сторона - это взаимная озлобленность, которая мешает находить точки понимания. Конечно, можно тупо сказать, что в тюрьмах обитают преступники, "вор должен сидеть в тюрьме", в тюрьмах все злые, отпетые, потерявшие связь с миром. Можно так сказать. Но вся ли правда в этом?
Как во время войны Сталин сказал, что у нас нет пленных - есть предатели Родины. А эти самые сотни тысяч просто были сданы в плен своими же генералами в окружении, даже не зная об этом оказались "за чертой". Так и в тюрьмах сейчас сидят за банку тушенки украденную из ларька, а кто ворует миллиардами - уважаемый олигарх. Можно все упростить и сделать мир черно-белым - это залог продолжения непонимания и войн, снова и снова закоренения в бесконечных войнах и непонимании. Можно "гонять бесов", можно. Только задайте себе один вопрос ПаломниК почему Бог Всемогущий не уничтожил чертей и Сатану? Ведь Он все может? Значит наверное только Он будет судить нас и вас ПаломниК, все будем на Суде и, как говорится нельзя зарекаться в том кого осудят, а кого помилуют.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Если я правильно понял вас, daima, речь идет все таки о других)).
Тогда я знаю их, встречался. Тяжесть на сердце вот что их отличает. К ним относятся и "падшие ангелы". Но всегда есть возможность восстановить справедливость, вернуть утраченное достоинство.

Кстати, многие из них сохранили честь и достоинство, в отличие от некоторых их тех , у кого крылья белые.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ПаломниК
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Quote:
Только задайте себе один вопрос ПаломниК почему Бог Всемогущий не уничтожил чертей и Сатану? Ведь Он все может? Значит наверное только Он будет судить нас и вас ПаломниК, все будем на Суде и, как говорится нельзя зарекаться в том кого осудят, а кого помилуют.

Возьму на себя некоторую смелость.))) Простите за бездоказательность, но я скажу.
Бог никогда не будет уничтожать своих детей, как бы далеко они не зашли в своем поиске.
Этот мир создал не Он, а Его дети. И они сами должны исправить содеянное. И судить себя.
Вместо сатаны я бы употребил другое имя - Люцифер. Люди приписали ему то, что делали сами. Я знаю почему он возненавидел людей. И вы знаете. Но это не выход, это тупик.
А если я скажу вам что он сейчас стал другим? Поверите?
А если я скажу вам что многим ему обязан, в том числе и тем что он открыл мне глаза что существует другая сторона, которую все считают врагами?


Last edited by ПаломниК on Wed Mar 09, 2011 12:43 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 10:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

ПаломниК Very Happy мне было бы интересно, услышать больше подробностей, если, ты не против. И ещё, тебе так важно "поверим ли"? Это ведь твой мир, и если в твоём мире, что-то существует, значит так оно и есть.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Путь Левой Руки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3737%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Db45d6060c60120117fe9ca31fe44778d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3737%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Db45d6060c60120117fe9ca31fe44778d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group