Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » быть любовницей..

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 быть любовницей.. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Love Love Love Взаимно, Тина! Love Love Love
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 2:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Да-да, Тиночка, взаимно!!! Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Безумие
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 3:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Oct 2009
Posts: 120

TINA wrote:
найти свободного кандидата.....(Bestия)

Best,боюсь...не смогу сначала...боюсь снова все отдать и не тому..
как кто -то тут писал уже...
лезешь по лестнице..
спотыкаешься..
срываешься..падаешь..
долазишь до верху...
а оказалось ты ее прислонил не к той стене...
.
Обожглась на молоке, теперь на воду дуешь!)))

Только где гарантия, что не обожжёшься с женатым?
Чем чёрт не шутит, вдруг попадёццо такой кобелина, влюбишься безумно, нырнёшь в омут с головой, а потом будешь ещё сильнее страдать от того, что он ,,не твой", и слова ,,отвезу своих на дачу" будут не просто злить, а резать сердце и душу по живому. Вот тогда будет действительно плохо.
Мне кажется, любовницей женатого очень сложно быть, надо иметь недюженную выдержку что б мирится с тем, что он не твой.
Любая женщина хочет своего счастья, и любая его заслуживает. Тратить свою молодость, время, красоту на какого то шелудивого кобеля, который мечется между женой и любовницей как (простите за мой французский) дерьмо по Енисею - думаю.. не стоят мужики таких жертв. ИМХО.
_________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

TINA, и все же ты молодец, по мне, так свобода важнее всего. И свобода лучше, чем поверхностное счастье, более того - свобода и есть счастье.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

ой девочки, мот я не права. но я хочу именно своего единственного. А если он уходит, значит единственный не он.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...зачем искать счастья на стороне, когда можно стать любовницей собственному мужу и уж готовка и уборка тут просто левые отмазки из серии ну и это до кучи...при чем тут домашний быт, если речь идет об умении и неумении поставить себя центром созидательного механизма в семье, и никто не говорил что строительство будет легким и нешероховатым, всегда будут находиться подводные камни портящие общую картину, а в итоге что? неудовольствие из-за мелочей, накапливающееся и перерастающее в неприязнь...так может быть не размениваться то на мелочи, а зреть в корень как говориться и раз построив свое счастье стараться и в дальнейшем его удерживать и укреплять... Rolling Eyes ...(побывала уже и замужем и в разводе и сейчас так сказать имею повторный опыт в такого рода философии, что такое "хороший брак и с чем его готовить")...
Back to top
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 5:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Хорошая темка))))только Крестик, ты права... Уточнить с вопросом надо, что воспрошающий узнать-то хочет...

Тина,
Quote:
за свою свободу и желание жить в правде пусть и в такой гнилой я плачу своим одиночеством..просто этот выбор хоть и более тяжел чем быть женой,но в нем все прозрачнее...а это важно..для меня важно..и возвращаться не хочу..


золотые слова... Smile

все жизнь от слова "жена" меня передергивает... да проскакивают мысли встретить своего единственного и любимого, но и тут опять-таки я прихожу к мысли - гостевой брак... НЕ ХОЧУ я жить под одной крышей 24 часа в сутки, 365 дней в году с одним человеком... через месяц меня воротить от этого будет Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 7:47 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




TINA, полностью согласна с твоей позицией, с твоим выбором. Я сама в разводе, хлебнула сполна лжи и предательств от мужа. Хватит, не хочу повторений, я теперь по другую сторону баррикад! Почти все мои любовники женаты, я осознаю полностью свой выбор. Я точно знаю, что не буду ничьей женой, что не буду слушать ложь, мыть и стирать за ним! Замужние дамы могут тут меня поправить, но скажу, что любовницы и жены - две стороны одной монеты, их мнения по этому вопросу всегда будут различны! Каждая выбрала свой путь, быть на нем счастливой или страдать, только твое решение!
Back to top
Hella
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

ничего себе сколько понаписали,пока я в сети отсутствовала! а вопрос да,животрепещущий.не знаю,было ли так у ког-нибудь.я уже полгода испытываю взаимную любовь к человеку,который женат.Но за это время между нами ни разу! не было секса,или чего-то подобного.при этом чувства становятся все сильнее.мой муж и его жена знают об этом..и я понимаю,что это тот человек,которого я ждала всю жизнь.а знакомство наше было вообще неральным-не иначе как высшие сиды подсобили.он ждет моего решения и я не знаю как быть.не хочу изменять-но время идет и когда-то момент близости наступит.Но не понимаю,правильно ли поступаю..всегда осуждала тех,кто уводит мужей,а сейчас сама оказалась в таком положении.оба мучаемся- в семьях разлад...
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 7:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Hella, может, прозвучит дико эгоистично, но для меня всегда главное было - свое собственное благополучие. Мне надо, значит, сделаю! Ну, может, немного поругаю себя. Но только немного. И плевать мне на чувства других. Мои для меня явно важнее. Сегодня мне хорошо, а что будет завтра - дожить еще надо, а там посмотрю )))

Эльвира wrote:
любовницы и жены - две стороны одной монеты, их мнения по этому вопросу всегда будут различны! Каждая выбрала свой путь, быть на нем счастливой или страдать, только твое решение!


Жене достается грязная работа, любовнице - цветы и конфеты и прочая и прочая.
А можно быть женой одного и любовницей другого. Вот я сволочь Laughing Зато тогда познаются обе стороны медали.
_________________


Last edited by Аданика on Tue Nov 03, 2009 1:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Quote:
А можно быть женой одного и любовницей другого. Вот я сволочь Laughing Зато тогда познаются обе стороны медали.



У меня была такая ситуация.
Не, не познаются Smile
становится просто кайфово.

Мужа ты ни к кому не ревнуешь, на все пофигу. Спокойная, счастливая, красивая. Это мужа заводит ещё больше.
И не постоянно проводишь время с любовником: интрига сохраняется и процветает!)

Главное чтобы мужы не спалили... Или муж.
Лучше когда они не в курсе друг о друге, мне так кажется. мне так спокойнее Smile

Хотя, когда я была в такой ситуации, они были близкими друзьями,...


P.S. В своем случае заменила слово БЛИЗКИЙ ПОСТОЯННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СО СТАЖЕМ ПАРУ ЛЕТ на слово МУЖ, чтобы было понятнеее)
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Hella
Quote:
я не знаю как быть.не хочу изменять-но время идет и когда-то момент близости наступит


а что же ты так узко трактуешь измену-то?! Smile ...
что есть измена вообще?!... вот на этот вопрос необходимо ответить..

когда-то тож считала, что связь с женатиком - ни-ни.. потом попалась книжечка Некрасова, по-мойму Любовный многоугольник... очень хорошо описал ситуацию "типа - измены"...

Аданика, писала
Quote:
для меня всегда главное было - свое собственное благополучие


Hella, а ты не боишься изменить себе любимой?!...запрещая себе то, к чему тянешься?!..
может вам (и тебе, и твоему мужу, и твоему любимому, и его супружнице) просто необходим опыт любовного треугольника?!.. может именно это позволит вам взглянуть на ваши сегодняшние отношения..

а книжечку Некрасова Анатолия почитай.. Smile рекомендую Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Hella wrote:
ничего себе сколько понаписали,пока я в сети отсутствовала! а вопрос да,животрепещущий.не знаю,было ли так у ког-нибудь.я уже полгода испытываю взаимную любовь к человеку,который женат.Но за это время между нами ни разу! не было секса,или чего-то подобного.при этом чувства становятся все сильнее.мой муж и его жена знают об этом..и я понимаю,что это тот человек,которого я ждала всю жизнь.а знакомство наше было вообще неральным-не иначе как высшие сиды подсобили.он ждет моего решения и я не знаю как быть.не хочу изменять-но время идет и когда-то момент близости наступит.Но не понимаю,правильно ли поступаю..всегда осуждала тех,кто уводит мужей,а сейчас сама оказалась в таком положении.оба мучаемся- в семьях разлад...


Hella,

ждет какого твоего решения?
Потому что ты сразу пишешь про близость... решения насчет чего?
Мне кажется слово "измена" большевики придумали, что есть измена? где она? во влечении к другому? в единении тел? А разве другой есть твоя собственность? А разве ты- его?
( это я в целом рассуждаю...)

Не бойся своих желаний. Возможно, ты когда то ЭТОГО возжелала, вот оно и пришло.... Wink
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Хелла!!! Можно думать и жить мыслями о человеке, и не спать с ним.
А можно спать, но относиться так, как будто не любовью занялась, а просто позавтракала! И что же из этих двух вариантов - измена?!! Shocked

Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что НЕ сделала!.. Wink

Жизнь всё расставит. Либо ты - с ним, и это - твоя судьба. Либо перегоришь и поймёшь, что муж - это твоё! А если так и не попробуешь - не будешь ли "грызть" саму себя и мужа в том числе, что жизнь не удалась?!

Решать, в любом случае, тебе! И убивать в себе прекрасные чувства - насилие над самой собой! Не вздумай! Наслаждайся! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Hella
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

Нулевой Аркан wrote:
Hella
Quote:
я не знаю как быть.не хочу изменять-но время идет и когда-то момент близости наступит


а что же ты так узко трактуешь измену-то?! Smile ...
что есть измена вообще?!... вот на этот вопрос необходимо ответить..

Hella, а ты не боишься изменить себе любимой?!...запрещая себе то, к чему тянешься?!..
может вам (и тебе, и твоему мужу, и твоему любимому, и его супружнице) просто необходим опыт любовного треугольника?!.. может именно это позволит вам взглянуть на ваши сегодняшние отношения..


Спасибо,почитаю. Я считаю,что полной изменойможно считать только физическую.потому что сердцу не прикажешь,а если человек не способен сдержать своих инстинктов,животной страсти,значит это не человек уже.тем более презираю людей ищущих физической любви на стороне,заводящих любовниц для этого.это низко,это недолюди.помните ситуацию,опианую в Мастере и Маргарите? разве они страсти в постели друг друга искали? нет,они просто увидели в друг друге,то что ни в ком до этого,они были едины душами.только когда это есть,когд арождается настоящая любовь,и когда умирает старая,та что была до нее,можно раскрыться этой новой любви и с физической стороны.

Любовный треугольник,здесь не поможет.ибо мой муж и его жена уже стали нам чужими.страшно,когда тот,кто был для тебя всем-становится никем.просто осознав,что мы полюбили друг друга-мы все разрушили в своих жизнях.это страшно,потому,что каждый из нас подарил своей прошлой половине маленький мир,мечту о счастье.их никуда не деть.мы построим свой мир- а вих душах остануться выжженные черные пятна.потому что отношения до-были прекрасны и любовь была взаимна и искренна.при таком раскладе тяжелее всго уходить.зная,что фактически убиваешь того,кто любит тебя((((
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » быть любовницей..
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3783%26start%3D15%26sid%3D9c2292534ead086cd514f61258487d31
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3783%26start%3D15%26sid%3D9c2292534ead086cd514f61258487d31&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group