Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
mortisha_dream
PostPosted: Mon Nov 23, 2009 9:25 pm    Post subject: Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

У каждого есть свои привычки.
Система взаимодействия с колодами у каждого своя.
Но и карты в свою очередь умеют влиять на людей,которые с ними работают. При чем проявления этих влияний абсолютно различные.
Вот у меня например, когда сажусь за Таро возникает ну просто непреодолимое желание....петь! Сначала думала совпадение... а сейчас твердо ловлю себя на том, что как только беру в руки карты начинаю что-то мурлыкать себе под нос или же наоборот даже -целые куплеты вывожу.
Это жутко злит, потому что не могу сосредоточится на раскладе, на проблеме. И чем больше сдерживаю себя - тем вреднее эта привычка становится. Кто практикует, как думаете - к чему бы это?

Ну и далее предлагаю обсуждать странности, которые с вами происходят или происходили с приобретением опыта))
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

может быть ...это некое вхождение в транс на подсознательном уровне ?.. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Мне когда-то давно, когда купила свою первую колоду Таро, попалась маленькая брошюрка к картам, где кратко рассказывалось, что там в них и как, какая карта что означает и т.д. и т.п. Так вот там говорилось, что нельзя при работе с Таро сидеть со скрещенными руками или ногами. Я как-то над этим особо не заморачивалась, но могу сказать, что когда делаю расклады, эти карты меня как-то дисциплинируют, что ли? Я чувствую их серьезность и "боевой настрой". А бывает, иногда ощущаю, что именно сегодня лучше за них не браться.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

я всегда чувствую по раскладу , что карты "остановились". что не хотят говорить . Тогда я точно знаю, что либо человеку и правда это не положено знать , либо ситуация возможная еще не сформировалась ...
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
mortisha_dream
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Руки и ноги скрещивать при гадании не рекомендуется - это препятствует свободному потоку энергий. И это важно для установления более близкого контакта между клиентом и тем кто делает расклад.. . (вот кстати ещё особенность- слово "гадалка" мне не нравится)
Хотя, мне категорически неудобна поза сидения, когда у меня не скрещены ноги ( вариант нога на ногу моя жизненная поза). Поэтому я стараюсь только расклад делать по правилам,а уж когда читаю и интерпретирую - всегда сажусь как мне удобно.
А пение пытаюсь пустить в полезное русло. Когда сдерживаюсь - раздражает. Поэтому пропеваю все что там накапливается, обращаю внимание на то какой фрагмент текста навязывается и иногда то, что вот так приходит напрямую переклекается с ситуацией гадания или с самим кверентом.
Но всё равно мешает это.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 6:57 pm    Post subject: Re: Взаимодействие - Вы и Ваши Таро Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

mortisha_dream wrote:
Ну и далее предлагаю обсуждать странности, которые с вами происходят или происходили с приобретением опыта))



Лет в 11-12 гадала на таро как-то, ну и у меня карта залетела под шкаф. А шкаф вплотную к полу прилигал, только карта и просовывалась. Ну я посчитала карты, разложила, выяснила какой не хватает.
Через пару дней, решила погадать на них. Пофигу , что одной не хватает. Раскладываю, открываю новую карту и... ву а ля, блин. Та самая карта, которая залетела под шкаф.

А через пару лет, когда этот шкаф перенесли в другую часть комнаты, там была только пыль....
Как раз на той недели, когда гадала, я уничтожила эти карты, и больше не имела возможности считать, сколько осталось.
Как-то так )
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 10:51 pm    Post subject: Re: Взаимодействие - Вы и Ваши Таро Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Крестик белоснежки wrote:

Как раз на той недели, когда гадала, я уничтожила эти карты, и больше не имела возможности считать, сколько осталось.
Как-то так )

Крестик, а почему уничтожила?
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 24, 2009 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Руна, вставляю цитату своего сообщения из темы ТАРО этого раздела:

Quote:
Лет в 11 первый раз взяла в руки таро.
Погадала-сбылось.
Сожгла их нафиг.

Мне перед пожегом одна ведьма рассказала, что если нагадать на таро-так и сбудется, ничего не изменить. Дьявол уже сделал ставку, так сказать Very Happy

Решила больше не гадать.
А с простыми картами как-то не получается: не могу запомнить толкования, да и всё равно мало сбываются)
я больше озарение (с) юзаю


В общем, не хочу и не умею, и нету желания учится.
Я не приемлю карты, и пр.
Зачем нужны события, которые не изменить?

продолжение читй в теме ТАРО , на первых страницах) У меня там Рагнеда спрашивала, чтож я так... )
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jan 05, 2010 5:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Занимаюсь уже со своей колодой около года.. за это время обнаружилась интересная вещь - никакая другая гадалка прочесть мою колоду или, тем более, использовать, не может - пробовала это сделать одна очень сильная и опытная женщина, моя, скажем так, "учительница", которая сама с Таро отлично работает, ищет людей с их помощью, к ней сьезжаются из всех соседних районов и т.д., сказала:"Она закрыта ото всех полностью, зато тебя признает исключительно" - и вот интересную вещь заметила - моя колода читает меня, как открытую книгу! А я могу, положив карт 4-6 на стол рубашкой вверх задумать любую и почувствовать, положив на нее ладони, где находится задуманная - сначала даже мурашки шли от того, что я еще ни разу не ошиблась, потом привыкла.. но вот что интересно - пора бы, я думаю, как-то развиваться уже, что ли, на расстоянии работать, а она точно предугадывает события только если человек находится со мной рядом. Мне-то вообще безошибочно всегда все рассказывает, а вот другим иногда вообще отказывается помогать.. как бы это ее натренировать работать на других людей получше и на расстоянии?.

а, кстати, конечно, это все уже устарело) - но мне та женщина, что познакомила с Таро, всегда говорила - они не говорят, что ТАК будет и всё.. они говорят только, как будет скорее всего, если ничего не попытаться изменить..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Jan 06, 2010 5:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Reina wrote:

а, кстати, конечно, это все уже устарело) - но мне та женщина, что познакомила с Таро, всегда говорила - они не говорят, что ТАК будет и всё.. они говорят только, как будет скорее всего, если ничего не попытаться изменить..

Reina, твоя учительница абсолютно права , но она не договорила , поэтому добавлю я - любой расклад сделанный на человека или на ситуацию , будет говорить о будущем с учетом событий , человека , его мыслей , только на здесь и сейчас. Человек , может от тебя уйти , и схема может сдвинуться. Так что карты всегда говорят правду .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
mortisha_dream
PostPosted: Mon Feb 15, 2010 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Давно назревала тема обсудить, но как-то руки не доходили.
Да и отдельную тему тоже наверное не имеет смысла создавать. Поэтому сюда.
Хочу поговорить с вами по поводу защиты.
Несколько раз замечала, когда берусь раскладывать на тяжелые ситуации, или людей, которых нет с нами, или которые тяжело больны или находятся в трудной ситуации, то потом через какое-то время начинаю очень болеть сама. При чем болеть очень специфически - начинаются проблемы по гинекологии. Резко и на пустом месте.
Сначала считала эти события совпадениями. Но сейчас практически уверена, что это связано каким-то образом с картами.
Раньше более щепетильно к этому относилась - всегда ставила свечу рядом, руки после гаданий мыла, что-то брала что-то взамен... Но когда я увлекаюсь, там уже не до защиты. и вот после таких вот периодов пренебрежения начинаются проблемы...
Сейчас как раз такой период, когда скрутило. Карты в руки не беру.
В себя прихожу...
Поэтому любопытствую у коллег. Кто как практикует? какую защиту используете? и используете ли вообще....?
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Tue Feb 16, 2010 1:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

mortisha_dream
как правило редко зажигаю свечи. если зажигаю- значит интуитивно,мысль промелькнула,что надо бы. Могу обычную парафиновую красную поставить, могу церковную зажечь с обратной стороны.

Я просто со своей первой колодой,когда начинала работать,то в первые полгода накушалась от нее так,что уже просто ничего меня берет.Пока что.
Высасывали страшно, отсыпалась потом сутками,не могла восстановиться.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
demonessa
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jan 2010
Posts: 4
Location: Москва

mortisha_dream

Тема защиты вообще-то достаточно актуальна.
Я защищаюсь так:
1. Не берусь смотреть все ситуации подряд, если вижу потенциальный большой негатив, отказываюсь.
2. Избавилась от очень "черных", негативных колод. Заменила их на более нейтральные.
3. Практикую Рейки, очень помогает очищаться от всякой гадости.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Синица
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Давно хочу поинтересоваться.. в последнее время при гадании моя свеча постоянно "плачет" и трещит. Раньше такого не было, списать на качество свечи не могу, потому что она у меня давно и никогда такого еще не было с ней. Это началось примерно тогда, когда я начала рядом с гадальной зажигать и церковную - думала, всё-таки, может, как защиту ее использовать, но гадальная начала постоянно трещать, когда они вместе горят..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 7:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

mortisha_dream wrote:
При чем болеть очень специфически - начинаются проблемы по гинекологии. Резко и на пустом месте.

Почему специфически? Вполне естественно, у женщины центр силы - матка.
Очень много барышень с такими проблемами, которые, скажем так, суют нос туда, куда не нужно, а потом по врачам бегают, а с нашими докторами...
Поэтому защита - защитой, но все же соотносить нужно свои возможности со своими целями.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 1 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group