Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu May 05, 2011 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск Very Happy он самый, мы, поди рядом живём Shocked
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu May 05, 2011 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

О. Так ты в Киеве живешь?
Я туда иногда езжу из Феодосии... Shocked
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu May 05, 2011 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Да, рядом, однако Very Happy Петровка моё любимое место, т.к. я обожаю книжные рынки Rolling Eyes
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu May 05, 2011 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну нифига се! Тогда в следующий раз, как буду ехать, пердупердю)) может, чайку где-нить выпьем
И надо ж такое: как раз только приехала оттуда, пару дней назад))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu May 05, 2011 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Дааааа, чай люблю!!!! Обязательно
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat May 21, 2011 2:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Девочки, кто-нибудь работает с колодой Ошо Дзен Таро? У меня три колоды - обычные 36 карт, Райдера и Ошо. Обычная колода у меня уже около 19 лет,сколько ей на самом деле не знаю, досталась по наследству, родная такая, старая заклеенная вся)) Райдеру немного, года два,(как-то не идет Райдер..), а вот Ошо взяла в руки недавно, примерно год. Офигенно! Они живые натурально. Потрясающие карты. Не заряжала, ничего такого не делала, как взяла в руки так и сроднилась. У кого есть, кто работает с ними, поделитесь впечатлениями? Да,вот еще хочу сказать,о том, когда при гадании карты хотят или не хотят говорить(поднималась тема там выше), так вот не всегда читаемость расклада зависит от настроения и самочувствиятого кто гадает,хотя это немаловажно. По моим ощущениям(ну, это мой личный опыт) бывает, так сказать открытый канал, а бывает столько "блоков",что к человеку не пробиться. Гадала трем подругам, в один вечер. Первой шло как по маслу,легко, все понятно,на все вопросы ответила,как обычно все, вобщем человек доволен остался. Раскладов делали много, так что после первой девушки я уже была как "выжатый лимон", а вторая -оооо!это было что-то, полная путаница, не знаю что говорить, прочесть ничего нельзя, вобщем бред.Думаю, ну устала я , все, больше нельзя. А третья расстроилась так, что впустую пришла! Ладно,говорю, давай. И тут я сама была в шоке карты выдали такое- девушка в осадок,выпала и я вместе с ней и все наши подруги! И ситуация вцелом и ответы на вопросы и все что мы хотели узнать - все открылось!мало того я буквально "читала" эту девушку как открытую книгу, говорила и информация шла сама собой, а меня трясло, по спине, по рукам мурашки, и дрожь по телу как буд-то холод волнами такими...Вот какие наблюдения!
Back to top
View user's profile Send private message
свэд
PostPosted: Mon May 23, 2011 10:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

Поздравляю!Это и есть настоящая работа.Только всё-таки мне кажется энергетически затратно так много зараз.Я думаю,что информация по второй девушке была для тебя просто закрыта в тот момент.либо могло идти то,что тебе кажется бредом,а для неё в тот момент это было важней,чем ответы на те вопросы,что она задала.такое бывает.время покажет бред это был или нет.Ошо у меня есть--колода хорошая,но я с ней работой как с философом-психологом.Даёт ответы на вопросы,которые требуют глубинного понимания вещей,проясняет ситуацию в целом,в общем,без частных нюансов,даёт советы.У меня так она работает.
А насчёт того,что слова сами шли с языка,а от карт ты только отталкивалась--я разделяю твой восторг,у меня так бывает--одна и та же карта разным людям выпадает,и трактую я её по разному,в зависмости от того,что в данный момент информативно на ум идёт.Я думаю это и есть канально идущая ин-фа.А карты--они наш инструмент,скрипочка. Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Madlen
PostPosted: Mon May 23, 2011 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Да, я тоже советуюсь с ошо, карты отлично и тонко обрисовывают ситуацию, мне это очень нравится, такие изящные расклады получаются. Честно говоря не перестаю удивляться. Но и ответы на вопросы они тоже дают очень толковые. Свэд, а что ты скажешь о карте "прошлые жизни"? Она порой появляется в самых неожиданных местах, что как-то затруднительно становится, я чувствую ее подсознательно, но смутное что-то такое и трактовка в книге тоже сложноватая. И вот еще тоже интересный момент, гадала не себе, а подруге, делала расклад "зеркало" на нее и ее мужчину, весь расклад конечно не помню, но вот на позицию 4 (другой здесь и сейчас/тело) выпадает "завершение", а на позицию 5 - (другой здесь и сейчас/сердце)-"Любовники"! Учитывая,что у них бурный роман, карты, мягко говоря,ложатся своеобразно.
Back to top
View user's profile Send private message
свэд
PostPosted: Tue May 24, 2011 8:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

У меня "прошлые жизни" появляются в раскладе,когда у человека происходит какое-то глобально-жизненное событие,когда нужно принять судьбоносное решение,когда подходит к концу определённый жизненный период,либо когда происходящие события поднимают,ворошат какой-то жизненный пласт,лежащий очень глубоко на подсознании или в далёком жизненном прошлом кверента.
Карта даёт знак задуматься о происходящем на момент гадания,и подумать о том,какие будут последствия.
Теперь моё видение вопроса о картах "завершённость" и "любовники" в контексте данной информации о бурном романе.:т.е. карта завершён. говорит о том,что их тела в своём взаимодействии знают друг друга и подходят друг к другу практически идеально и в этом плане гармоничного "привыкания" тел подходит к концу какой-то этап отношений,взаимодействия и будет идти дальнейшее развитие отношений,следующий виток,т.е. интерес уже будет развиваться не уровне ощущений телесных,кинестетических,а выше на уровне сердца,на уровне понимания мыслей,чувств друг друга.Т.е. я бы сказала что отношения выходят на следующий круг,уровень,на новый виток.Это моё видение.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Madlen
PostPosted: Fri May 27, 2011 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Спасибо, Свэд, за подсказку. Приму к сведению.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 07, 2011 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Странный случай. Есть один тип, гадала ему полгода периодически на разные сферы жизни... Но он звонил и все говорил, что не сбывается, не сбывается...
А я-то чувствую, что энергия идет, и не вникуда же. Говорю, мол, жди, все будет. Потом через пару недель он звонит и говорит, что ВСЕ (и переезд, и смена работы, и отношения с женщиной) в аккурат так произошло с его братом. При чем, с двоюродным... Shocked
Ему я как-то ухитрилась все с недомагической точки зрения объяснить, мол, родственники, поля всякие... А сама думаю: это просто совпадение и я неправильно ему нагадала, лоханулась то бишь, или может быть такое, что они с тем братом очень близки и из-за этого? Или, возможно ль такое, что они обменялись судьбами или что-то подобное?
Думаю, думаю, никак не пойму. Карты ответы дают невразумительные...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Nov 07, 2011 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Матушка Ветровоск wrote:
Странный случай. Есть один тип, гадала ему полгода периодически на разные сферы жизни... Но он звонил и все говорил, что не сбывается, не сбывается...
А я-то чувствую, что энергия идет, и не вникуда же. Говорю, мол, жди, все будет. Потом через пару недель он звонит и говорит, что ВСЕ (и переезд, и смена работы, и отношения с женщиной) в аккурат так произошло с его братом. При чем, с двоюродным... Shocked
Ему я как-то ухитрилась все с недомагической точки зрения объяснить, мол, родственники, поля всякие... А сама думаю: это просто совпадение и я неправильно ему нагадала, лоханулась то бишь, или может быть такое, что они с тем братом очень близки и из-за этого? Или, возможно ль такое, что они обменялись судьбами или что-то подобное?
Думаю, думаю, никак не пойму. Карты ответы дают невразумительные...



а возможно, что родители или спроектировали с одного ребенка судьбу на другого ....или он сам в момент гадания сильно хотел быть как брат...вот и дало сбой. Мысли вслух...не кидайся тапками
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 07, 2011 6:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Может быть... Ему около 40-ка лет.
А как родители могут такое сделать? Shocked
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Nov 07, 2011 7:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

такое бывает случайно, чаще всего. Например, когда мать его брата забеременела братом, мать твоего клиента очень сильно ей завидовала и тем самым притянула судьбу на своего сына(правда для этого они должны были примерно в одно время быть беременными и быть близко знакомыми)- это раз, как один из вариантов - сам парень завидовал брату и сам того не желая поменялся...или их вообще в роддоме перепутали Smile(вариант редкий, но как мы знаем тоже случается).

для уточнения этого тебе нужно их вместе увидеть, там потом ессть ритуал уточняющий по судьбе - своя ли она у человека...только мне нужно порыться в талмудах ...если нужно?
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 07, 2011 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да нет, не нужно, спасибо. Это я для интереса и расшевеливания ума размышляю))
А живет он вообще в другом городе, далеко.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 6 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26start%3D75%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26start%3D75%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group