Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » если любимого атакует суккуб

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 если любимого атакует суккуб « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Mila
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 8:32 am    Post subject: если любимого атакует суккуб Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

здравствуйте, девочки!
мне нужна помощь. 5 месяцев назад я познакомилась с парнем, вот уже как 4 месяца мы живем вместе. он очень сильно развит на спиритическом уровне, с раннего детства он может видеть призраков, демонов и другие энергетические сущности, так же он может с ними общаться. именно он начал открывать во мне то, о чем я раньше не подозревала. не знаю, может есть кто-то, кто не верит в это. я и сама не верила, пока не столкнулась с этим. так вот... за то время, что мы живем вместе, у нас было две грандиозные ссоры, после которых происходило нечто сверхъестественное. первая ссора была где-то в начале, когда мы только переехали в новые апартменты. когда он был на работе, я начала слышать дома странные звуки, потом в один день меня как-будто что-то тронуло. это касание почему-то меня натолкнуло на мысль, что это ребенок... через какое-то время Стивен(так зовут моего парня) смог выйти с ним на связь и выяснилось, что это действительно ребенок, мальчик 6 лет, умерший много лет назад от лейкемии, в доме стоящем на месте нашего... самое интересное, что после этого мальчик перестал себя проявлятть. я больше не чувствую его присутствия...
иногда мой дорогой ангел работает по ночам... и когда я ложусь в постель, начиная засыпать я слышу шаги из прихожей, приближающиеся к спальне. "это" заходит в комнату, подходит ко мне и гладит мою руку, потом проходит к половине моего парня и как-будто садится или ложится на его место... я чувствую его до тех пор, пока не засыпаю. причем я уверена, что это взрослый мужчина... в прошлое воскресенье у нас была еще одна ссора. и со вторника на среду я проснулась среди ночи от стука в дверь в спальню. дверь была закрыта, но было ощущение, что кто-то просит войти. со среды на четверг я проснулась среди ночи от того, что мой ангел стонет во сне, как маленький ребенок. на утро он не помнил, что ему снилось. а вот в ночь с пятницы на субботу было пострашней. мы опять поругались, я ушла в спальню и легла спать. он остался в гостинной. в 4 утра я проснулась от того, что он вошел с спальню, разделся и лег. сразу обнял меня и через какое-то время я начала чувствовать, что он возбуждается. потом он перевернулся на спину, я легла к нему на плечо и проспала так до утра. только вот момент: два раза я просыпалась от того, что он начинал крутить головой и стонать. я гладила его по щеке и он успокаивался. а утром он он был очень удивлен, что он в спальне - он совершенно не помнил, как пришел, как разделся. единственное, что он помнил, что кто-то его пытался атаковать. он сказал, что видел женщину, сидящую на нем. сначала она была молодой, с голубыми глазами и длинными белыми волосами. но по мере того, как она все больше приближала к нему свое лицо, она становилась старее и уродливее. он не мог проснуться, не мог двигаться, говорить. но всячески пытался дать мне понять, чтобы я его разбудила. тогда он издавал эти стоны, а мои прикосновения его будили. с самого утра у него болела голова и он чувствовал вкус и запах этой твари. по всем параметрам это был суккуб. и я уверена, что она еще вернется, потому что своего не получила. девочки, мне ужасно страшно за него. сейчас вот зажгла в спальне эссенцию, на ночь закрою дверь... сейчас сопит мой мальчик... перед этим я его затащила в спальню и "изнасиловала" - у нас не было секса где-то неделю из-за моих женских проблем, вот думаю, может это быть причиной появления в доме демона? и вдруг поможет?) девочки, есть кто-то, кто серьезно относится и может помочь? ужасно за него боюсь... как отвадить эту тварь от любимого? простите, если есть много лишних подробностей. просто накопилось, а выговориться некому.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

долго читать всю твою поэму
скажу одно:

суккбум-это , вроде как, демон, который сексом занимается , ))

А парень твой...
ну блин,
это же он сам дает согласие на это.
что тут разбиратся.
даже подсознательно скорее всего

если так напрягает сделай амулет ему
ну или что там мы делаем обычно

если проблема в другом, то выражайся правильнее в загаловках
Back to top
View user's profile Send private message
Mila
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 6:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

в том-то и дело, что если суккуб приходит, то он дает удовольствие. а тут она грубо говоря пыталась взять нахрапом, когд согласие никто не давал. он наоборот пытался дать мне понять, что его надо разбудить, чтобы он мог бороться.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
Strega
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Mila wrote:
в том-то и дело, что если суккуб приходит, то он дает удовольствие. а тут она грубо говоря пыталась взять нахрапом, когд согласие никто не давал. он наоборот пытался дать мне понять, что его надо разбудить, чтобы он мог бороться.


Ну удовольствие тут недолгое, они же жизненную силу в процессе выпивают. Где то он ее подцепил. Общение с нижним миром чревато...

Но подсказать ничего, к сожалению не могу. Я бы по ситуации решала, интуитивно, пробуя наверное все подряд)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 7:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Mila

Ты уверена , что он сказал так, как есть на самом деле?

И если он достаточно силён, как ты описала
Quote:
он очень сильно развит на спиритическом уровне, с раннего детства он может видеть призраков, демонов и другие энергетические сущности, так же он может с ними общаться.


Почему ему не хватает сил просто проснуться, пусть без борьбы с суккубом? Или попросить помощи у высших сил? Это всегда один из вариантов. Пусть обратится перед сном к тому, кто по его мнению хранит эту землю и его, с просьбой о защите. Сделав это уважительно и искренне,ему всегда помогут .
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Мирная Кошка wrote:
Пусть обратится перед сном к тому, кто по его мнению хранит эту землю и его, с просьбой о защите. Сделав это уважительно и искренне,ему всегда помогут .


+1 Smile
Мы часто, жалуясь на проблемы, забываем, что надо просто попросить. На просьбу о помощи ВСЕГДА откликаются.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




суккубы, как и инкубы, являются тем людям которые находятся в состоянии сексуального неудовлетворения..

из Бестиария:
Но несмотря на повышенное внимание к этому типу демонов, видимо, так никогда и не было придумано никакого определенного способа защиты от них. Иногда помогали молитвы, иногда экзорцизм или благословение, но очень часто даже эти попытки оказывались бесполезны. По словам жившего в XVII веке монаха ордена францисканцев и автора "Demoniality" Людовико Синистрари, "инкубусы не подчиняются экзорцистам, не боятся заклинаний, изгоняющих их, не преклоняются перед святынями, ни в коей мере не испытывают перед ними страха... Иногда они даже смеются над экзорцистами и сами нападают на них и рвут священные одеяния
Back to top
Mila
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

ага) развит, только пользоваться не умеет. это происходит у него само по себе. а по поводу подцепить: он говорит, что это происходило с ним и раньше. впервые случилось, когда ему было где-то 13-14 лет. только одно но: если раньше(по его словам) нечто пыталось взять его как бы проходя через него, то тут она села на него. с другой стороны, он пытался дать мне понять, что его надо разбудить. девочки, прошлую ночь совсем спать не могла. знаю, что она приходит где-то с 3 до 4:30 утра. вот и лежала, его охраняла. периодически меня что-то как будто клонило в сон, потом что-то выталкивло оттуда. где-то в 3 утра я вышла из комнаты минут на 15. вернулась - он спит на спине, а его друг стоит ( простите за подробности). взяла и написала на стене над кроватью имена ангелов, пытавшихся вернуть Лилит к Адаму. просто подумала, а вдруг поможет? легла к нему и положила руку на его вторую нижнюю чакру. при этом звала этих ангелов, просила помочь. через какое-то время начала чувствовать, что мою руку что-то толкает с того места. а потом наш друг уснул и уже после 4 утра меня срубило. вот и думаю теперь: что это было?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
daima
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Mila привет! Smile ну, относиться надо, как к обычной разлучнице, сопернице. Какая разница в астрале она живет или на физическом плане. Нужно сражаться за любовь к своему парню, силой сердца притягивать его к себе. Любовь - это усилие, жертва. Что важнее твоему парню, просто секс или нечто большее. Конечно в магическом плане, та блонди-демоница возможно и сильнее тебя, но ты противопоставь ее чарам силу своей любви, это проверка. Дэвы - духовные существа и никогда не приходят просто так. Она появилась, чтобы проверить ваши чувства друг к другу.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Mila
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 3:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

daima,
в том-то и дело, что у него она вызывает отвращение и он дает мне понять, что его надо разбудить. я теперь боюсь спать... не хочу ее даже близко к нему подпускать. вчера он ее еще чувствовал, говорил, что она рядом и слышит его планы избавления от нее, а сегодня ее не было. кстати, по поводу секса - это уникум. знаю, есть такой тип парней, которые на первое место ставят отношения. знаю, что секс для него на последнем месте. сначала обижалась, удивлялась, а сейчас понимаю, что мне достался особенный человек. вот уже 5 месяцев, как я живу среди привидений и всякой нечести, отношусь к этому спокойно, но эта демоница меня просто выводит из себя.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
Strega
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 3:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Mila wrote:
daima,
в том-то и дело, что у него она вызывает отвращение и он дает мне понять, что его надо разбудить. я теперь боюсь спать... не хочу ее даже близко к нему подпускать. вчера он ее еще чувствовал, говорил, что она рядом и слышит его планы избавления от нее, а сегодня ее не было. кстати, по поводу секса - это уникум. знаю, есть такой тип парней, которые на первое место ставят отношения. знаю, что секс для него на последнем месте. сначала обижалась, удивлялась, а сейчас понимаю, что мне достался особенный человек. вот уже 5 месяцев, как я живу среди привидений и всякой нечести, отношусь к этому спокойно, но эта демоница меня просто выводит из себя.


Все что ты сказала наполнено страхом, и у него видимо к ней тоже, и неуверенность. Нужно убрать страх, просто понять что он сильнее, что ты сильнее, что вместе вы и подавно сильнее. Я, когда занималась боевыми искусствами, вынесла оттуда одну ценнейшую вещь. Когда ты стоишь напротив соперника (не важно даже если он раза в два больше и старше тебя, и сильнее естественно) то основная битва уже решается в этот момент. Воля. Если ты чувствуешь свою силу и непобедимость, по настоящему, то противник автоматически проигрывает, он не выдерживает напора и ломается, тут никаких нлп не применяется))) Или в процессе борьбы ты можешь даже одной победой сломить его дух. Непобедимых не бывает. И бывает, кто то слабей внешне выигрывает у сильного. Но вот со страхом битва УЖЕ обречена! Если что то делаешь - не бойся. как сделаешь - включай какие хочешь эмоции, но на войне мыслей и сомнений быть не должно.

И еще мысль, а может ему надо заземляться? Секс, мясо, земные хобби, просто земные вещи. Сейчас заземление должно пойти на пользу.

И еще. Ничего не бывает просто так. На все есть цель и причина. Чего то ему надо в этой ситуации понять, чему то научиться, что то изменить.

И не делайте культа из мира привидений и духов. Это низшие сущности и идеализировать их не стоит. Они этим и питаются)

Удачи!
_________________


Last edited by Strega on Mon Jan 18, 2010 4:02 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Mila
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 4:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

да, страх есть. я ужасно боюсь его потерять, но я совсем не боюсь ее. спасибо большое за совет! буду бороться.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
daima
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Mila сказано: "совершенная любовь изгоняет страх". Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Mila
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2010
Posts: 8
Location: Niagara falls, NY, USA

девочки, все выяснилось - атака идет на меня. попробую заключить с "этим" сделку.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
Полынь горькая
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 7:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

МИла. Моё мнение,что ту не навдо сделок. Вас могут легко облапошить. Это им подвластно. Так что тут надо тока дать по башке. А как это уже вам решать.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » если любимого атакует суккуб
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3907%26sid%3D9b3dbf051a5b6bfc8347fc314e04a694
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3907%26sid%3D9b3dbf051a5b6bfc8347fc314e04a694&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group