Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next
 Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
chicarubia
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 8:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Согласна полностью! Не верю в дружбу мужчины и женщины потому, что дружба подразумевает равнопраправие , а с мужчиной я буду ( даже против своей воли ) заигрывать и ожидать( сознательно или подсознательно ) "особого" к себе отношения.

А вот в "женскую" дружбу верю.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nokt
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Дамы...
можете считать меня идиоткой и дальше по пунктам, но я прекрасно знаю, что дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна и очень даже встречается. разумеется, очень небольшое количество мужчин и женщин на нее способно, но это не отменяет того, что она есть.
Тут многое зависит от личных качеств людей. Вот, например, chicarubia честно призналась, что все равно будет заигрывать и ожидать особого отношения. Я же вполне могу не заигрывать и общаться на равных (но я вообще во многом мужик). Да, большинство мужчин будет в первую очередь пялиться мне на грудь, но попадаются и такие, которым она до голубой звезды (при абсолютно гетеросексуальной ориентации). Да, мало, но ЕСТЬ.
Так что при совпадении таких параметров, как:
1. Данная женщина не интересует мужчину как сексуальный объект.
2. Данный мужчина тоже не интересует эту женщину как сексуальный объект.
3. У них есть общие интересы.
дружба вполне возможна. Да, возможна. Другое дело, что совпадение всех трех факторов встречается нечасто, поэтому и ходит миф "не существует дружбы между мужчиной и женщиной". У кого есть родной брат и вы в хороших отношениях: это примерно то же самое (только не говорите мне, что все имеющие братьев на этом форуме строят им глазки), только вы не состоите в кровном родстве.
Кстати, лично для меня женская дружба под бОльшим сомнением Twisted Evil . То есть я не говорю, что ее нет, но она встречается, по-моему, не чаще, чем между мужчиной и женщиной. И, кстати, имеет место тогда, когда НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ - то есть аналог моих трех условий.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Согласна. У меня есть друзья мужчины. Никакого секса. И с ними проще даже дружить, чем с женщинами, заморочек меньше. Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Во во, я с Нокт тоже согласна, только вот не знала, как это выразить)))
У меня много друзей-мужчин (вот в общем-то, это даже иногда свои проблемы создает). Лично у меня это все вылилось из детства - во дворе были одни пацаны, да и характер и увлечения у меня по подавляющей части мужские.
А проблема то как раз в том, что начиная общаться с парнем, при том, что он мне нравится, я никак не могу перейти на эту "женскую" модель поведения, и парень видит меня в первую очередь, как "своего мужика".
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 5:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

chicarubia wrote:
Согласна полностью! Не верю в дружбу мужчины и женщины потому, что дружба подразумевает равнопраправие , а с мужчиной я буду ( даже против своей воли ) заигрывать и ожидать( сознательно или подсознательно ) "особого" к себе отношения.

А вот в "женскую" дружбу верю.



Голубчик,да зачем же против своей воли?!Твое тело управляет тобою(основной инстинкт всегда берет верх Wink )?Или ты не веришь в себя и тебе нужны подтверждения из вне? Но в одном я согласна-для дружбы равноправие больше подходит.Но мужчины-маги(колдуны,чернокнижники или просто ведающие...)встречаются не очень часто,так,что в большинстве случаев,идет потребление- или тебя используют,или ты(что предпочтительнее Wink ).
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Все ,приготовилась к полету тапок Laughing , но, мне лично, с женщинами и общаться намного интересней, чем с мужчинами ( муж не в счет ). Хотя, возможно, мне просто встречаются такие женщины и такие мужчины Confused .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
livia
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 7:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Bestия wrote:
На деле же выяснилось, что он ждал удобного случая в моей жизни чтобы развести на секс и что-то большее чем просто общение))

... именно так, - прикидывались друзьями, потом открывалась сексуальная подоплёка. Были те, которые подолгу прикидывались. После ,,признания'' отношения портились и нескoльких случаев хватило, чтобы больше не пробовать. Confused
Nokt wrote:
- Кстати, лично для меня женская дружба под бОльшим сомнением . То есть я не говорю, что ее нет, но она встречается, по-моему, не чаще, чем между мужчиной и женщиной. И, кстати, имеет место тогда, когда НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ - то есть аналог моих трех условий.
.-и тут не могу не согласиться. Laughing

P.S. ...не думаю, что это спор, - это так, кто с чем столкнулcя.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 9:17 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Nokt wrote:

Тут многое зависит от личных качеств людей.

может быть, может быть.
Не то чтобы спорю-то было просто мое имхо. Самый близкий друг детства и вообще жизни у меня был мужчина. (ну сначала мальчик, парень, потом мужчинаSmile) вот по факту, ближе никого уже нет, он из жизни ушёл... И это была дружба родом из детства, а она безусловна.
Но! когда мы выросли и у него завелась подружка-не скажу что я была в восторге от неё, как ни крути ревность царапнулаWink
Nokt wrote:

Вот, например, chicarubia честно призналась, что все равно будет заигрывать и ожидать особого отношения.

Вот может ещё сексуальность у всех разная. Когда я вижу перед собой любого мужчину детородного возраста-первую секунду, в мыслях, у меня с ним всё было Laughing То есть любого мужчину оцениваешь как самца, это природа, её мало кому удалось обмануть))) Дальше он мне становится либо безразличен, либо временами всё-таки возникают фривольные мысли на счёт него)))Ну и вообще, заметила, мне сложно уважать мужчину, если я его хоть чуть-чуть не "хочу". А дружбу без уважения я себе не представляю.
И вот повторюсь, нет такой "дружбы", которую женщина при желании не перевела бы во что-то большее.
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 9:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

По друзьям вообще: у меня всего одна подруга, остальные друзья (без всяких постельно-межполовых и просто межполовых намёков уже долгое количество лет).... так что я в процентом отношении судя по себе - я в женскую дружбу не верю.... слишком уж редкое явление
может быть сотрудничество, но не дружба....
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Ещё дружба бываeт между ,,бывшими'', если они сумели достойно выйти из изживших себя любовных отношений.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 6:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

дамы, мне хотелось бы попробовать расставить некоторые точки над "i"
с самого начала данной дискуссии очень коробит формулировка "верю-не верю". хотя бы потому, что от того, верит ли человек в магию, самой магии как таковой ни жарко ни холодно. так и с дружбой - мужской, женской, любой; и с любовью.
ошибкой тут мне кажется то, что большинство "не верящих" аргументируют свою позицию частными примерами из собственной жизни - а ведь наша с вами жизнь не охватывает даже процента всего опыта человечества.
Предлагаю так: дружба между мужчинами, женщинами, мужчиной и женщиной - ЕСТЬ. Так же как и любовь. Другое дело, как часто все это настоящее счастье встречается. Но даже если в мире есть ОДНА ПАРА разнополых ДРУЗЕЙ - это значит, что такая дружба СУЩЕСТВУЕТ.
В жизни мы встречаемся со множеством людей, с кем-то завязываются дружеские или сексуальные (а то и любовные) отношения. Но если нам один или несколько раз не повезло - это значит только то, что значит: это был НЕ ТОТ человек. Даже не обязательно плохой, но как минимум не тот. Ищите и обрящете. Smile
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Wed Sep 14, 2011 12:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

...

Last edited by Лилит on Wed Jun 13, 2012 11:19 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
анатолий
PostPosted: Sun Oct 30, 2011 11:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2011
Posts: 7

Можно пообщаться с лесом-поехать подичее,пожить несколько дней в лесу,поговорить с растениями и духами леса-помогает,кроме того энергия.
_________________
тест доступа
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Хм.

Задумываюсь в последнее время.

У вас бывает такое, что даже не помощь/совет нужны, а наоборот - поделилась бы своим, да не с кем?

Есть у вас подруги по нашему общему тут интересу? Нужна ли вам их компания? Нужно ли вам с кем-то делиться, с кем-то обмениваться опытом?

Бывает ли вам одиноко?
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 3:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Рейна, отвечу на твои вопросы.
1. Нет.
2. Да.
3. Нет.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next Page 11 of 13

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3945%26start%3D150%26sid%3D095a4fb216c9831f39e55b5dddf7e5e2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3945%26start%3D150%26sid%3D095a4fb216c9831f39e55b5dddf7e5e2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group